Все ли женщины ведьмы?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 332  След.
Автор  
#41  Сообщение 25.12.14, 22:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Бендер писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Аделаида Вонифатьевна тоже ничё... :rzach:

Брррунгильда - это так... эпически. Мясистая такая деваха, блондинка с хвостиками. В шлеме и на огромной кобыле.
не ,ну и фантазия))ужас))) :vata я брюнетка и мне моё имя нравится))) :blum:

Ну а сисяндры-то где???????????? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 25.12.14, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Простите великодушно
а глаза!!глаза то какие!!! :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 25.12.14, 22:32  
Сисяндры - это внутренне правильно и политически обосновано.

   
  
    
#44  Сообщение 25.12.14, 22:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Простите великодушно
а глаза!!глаза то какие!!! :rzach: :rzach: :rzach:

Если ты спец по цветам, расскажи какие нибудь байки.

Например, слышал, что у бап есть такая байка, что существуют растения-"мужегоны". Если такие есть в квартире или в офисе, до присутствующие там бабы не выйдут замуж... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 25.12.14, 22:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ну всё?увидели что я не робот,фотку убирать?а то вдруг извращенцы ещё используют в своих "противных" целях...

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 25.12.14, 22:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
ну всё?увидели что я не робот,фотку убирать?а то вдруг извращенцы ещё используют в своих "противных" целях...

Надо чтобы ты ещё на фотке в руках держала табличку с названием форума. Иначе не считово... :rzach:

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 25.12.14, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Простите великодушно
я этим байкам не верю,честно))) у меня орхидеи живут!!!вот одна из них цвела недавно ,теперь я известная по всей России как единственная у кого так получилось ,даже Тайланд отдыхает))) :blum: :roll:

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 25.12.14, 23:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Простите великодушно
я этим байкам не верю,честно))) у меня орхидеи живут!!!вот одна из них цвела недавно ,теперь я известная по всей России как единственная у кого так получилось ,даже Тайланд отдыхает))) :blum: :roll:

Я же не спрашиваю - веришь-не веришь. Устроили тут ромашка, понимаешь...

Я говорю - расскажи... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 25.12.14, 23:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Могу про рыбалку рассказать байку или примету!!про цветы -даже такое не обсуждаем и не читаю такой бред...не просите...
рыбацких историй много,но писать здесь 2 часа не хоцца...но рыбачу например с 7 лет)))ездила тогда с дедушкой ,вставали в 4 утра и вперёд ,на мотоцикле ИЖ , как наловим с ним ,а бабушка не знала куда потом девать )) :rzach: теперь я ежжу или с мужем или с подругой сама ...вот бросила курить месяц назад,а теперь думаю ,после того как вываживаешь очередного карпа руки блин трусатся от адреналина -сигаретка это святое))) как теперь рыбачить?? :vata сейчас бы бросила всё и поехала если кто позвал,но подруга с пузом,муж на работе, а я так хочу на рыбалку!!и чего это я не указала её как один из видов релаксации!!это лучшее средство от всего и всех))) :smoke

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 25.12.14, 23:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Могу про рыбалку рассказать байку или примету!!про цветы -даже такое не обсуждаем и не читаю такой бред...не просите...
рыбацких историй много,но писать здесь 2 часа не хоцца...но рыбачу например с 7 лет)))ездила тогда с дедушкой ,вставали в 4 утра и вперёд ,на мотоцикле ИЖ , как наловим с ним ,а бабушка не знала куда потом девать )) :rzach: теперь я ежжу или с мужем или с подругой сама ...вот бросила курить месяц назад,а теперь думаю ,после того как вываживаешь очередного карпа руки блин трусатся от адреналина -сигаретка это святое))) как теперь рыбачить?? :vata сейчас бы бросила всё и поехала если кто позвал,но подруга с пузом,муж на работе, а я так хочу на рыбалку!!и чего это я не указала её как один из видов релаксации!!это лучшее средство от всего и всех))) :smoke

сома знаешь?

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 25.12.14, 23:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ещё б...я даже работала в магазине "Рыболов " ,пересмотрела все фильмы о рыбалках и передачи типа "Поплавок" :rzach: правда это было почти 10 лет назад ,но всего не забыла ещё...а поклонников скока было :zed: ,у нас на против ресторан "Кечкемет" так вот вечно туда тащили на кофе)) :rzach: но если бы со всеми ходила-работать было бы некогда)))собирать удочки и спининги надо было,вот где "золотое дно")))

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 25.12.14, 23:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ловила щук,лещей,карасей,уклеек,краснопёрок,плотву,карпов,толстолобов, белых амуров,бычков,пискарей, пелингаса ,окуней,сазанов ..вроде всё... :crazy:

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 26.12.14, 00:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Ловила щук,лещей,карасей,уклеек,краснопёрок,плотву,карпов,толстолобов, белых амуров,бычков,пискарей, пелингаса ,окуней,сазанов ..вроде всё... :crazy:

Ротана не ловила. За рыбака не считова... :rzach:

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 26.12.14, 00:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
так это тот же бычёк))) :rzach:

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 26.12.14, 02:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
я так хочу на рыбалку!!

Рыбалка снится?

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 26.12.14, 02:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
А есть какой нибудь секретный рецепт ухи? Но штоб без картошки.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 26.12.14, 10:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
так это тот же бычёк))) :rzach:

Учи матчасть:

Бычок-ротан. Длина 12—30 сантиметров, вес до 250 граммов. Тело удлинённое, с крупной головой и узкой остальной частью (поэтому бычок получил прозвище «головешка»). Данную рыбу многие ошибочно относят к бычкам, однако же она относится к иному семейству того же отряда — Головешковые (Eleotirdae). Быстро заселяет все водоёмы, подходящие ему по условиям, ограничивать его распространение способны лишь экстремальные для него условия (например, слишком сильное течение или низкая температура), родина данного представителя — бассейн реки Амур, попал в Европейскую часть бывшего СССР вместе с объектами рыбного хозяйства — толстолобиками и амуром. Отличается высокой агрессивностью, хищник. Известны факты нападения стай этой рыбки на более крупную рыбу, например карпа. Инвазийный вид, требует строгого наблюдения за распространением, так как является вредителем рыбного хозяйства. Промыслового значения не имеет.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 26.12.14, 11:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Бендер писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
я так хочу на рыбалку!!

Рыбалка снится?

иногда)))главное в этом сне рыбу не поймать :rzach:
Бендер писал(а):
А есть какой нибудь секретный рецепт ухи? Но штоб без картошки.

я уху на нюх не перевариваю...люблю только ловить,но не есть...чищу,солю,сушу,жарю,но есть не люблю,ну может немного жареной...
Простите великодушно писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
так это тот же бычёк))) :rzach:

Учи матчасть:

Бычок-ротан. Длина 12—30 сантиметров, вес до 250 граммов. Тело удлинённое, с крупной головой и узкой остальной частью (поэтому бычок получил прозвище «головешка»). Данную рыбу многие ошибочно относят к бычкам, однако же она относится к иному семейству того же отряда — Головешковые (Eleotirdae). Быстро заселяет все водоёмы, подходящие ему по условиям, ограничивать его распространение способны лишь экстремальные для него условия (например, слишком сильное течение или низкая температура), родина данного представителя — бассейн реки Амур, попал в Европейскую часть бывшего СССР вместе с объектами рыбного хозяйства — толстолобиками и амуром. Отличается высокой агрессивностью, хищник. Известны факты нападения стай этой рыбки на более крупную рыбу, например карпа. Инвазийный вид, требует строгого наблюдения за распространением, так как является вредителем рыбного хозяйства. Промыслового значения не имеет.

Господя!!!вот вы все мужчины одинаковы!!!При любой даже малейшей возможности на всех скоростях стремитесь себя при возвысить, показать что умнее и больше знаете!!! :king2:

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 26.12.14, 13:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Зря вы кстати так...вот Ванга тоже была ведьмой ,если её рассматривать с "европейской" точки зрения средневековья...но мы же опираемся на её дар предвидеть и теперь...вот мне просто интересно услышать мнение мужчин,как вы к этому будете относится если ваша вторая половинка может предвидеть?
С одной стороны: подскажет как лучше сделать;оставит дома если чувствует что ехать не надо;похлопает по плечу для хорошей сделки,типа "Зелёный свет!" ;ну и всё такое...
С другой стороны: вы ещё ничего не сказали,а она уже всё знает сама; захотели обмануть,а она достала вилку и сняла лапшу,но если дорожит и любит ,то сделает вид что лапша там и осталась; если вам что-то сильно захотелось,а она чувствует и знает уже наперёд что НЕ НАДО!!но вы как мужчина всё равно делаете так как вам нравится и потом получается,что она была права ; ну и дальше всё такое)))
вот нравятся такие вам или нет? если нет,то что делать нам в таком случае? :cry:

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 26.12.14, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК
Цитата:
Бендер писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
я так хочу на рыбалку!!

Рыбалка снится?

иногда)))главное в этом сне рыбу не поймать :rzach:
Бендер писал(а):
А есть какой нибудь секретный рецепт ухи? Но штоб без картошки.

я уху на нюх не перевариваю...люблю только ловить,но не есть...чищу,солю,сушу,жарю,но есть не люблю,ну может немного жареной...
Простите великодушно писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
так это тот же бычёк))) :rzach:

Учи матчасть:

Бычок-ротан. Длина 12—30 сантиметров, вес до 250 граммов. Тело удлинённое, с крупной головой и узкой остальной частью (поэтому бычок получил прозвище «головешка»). Данную рыбу многие ошибочно относят к бычкам, однако же она относится к иному семейству того же отряда — Головешковые (Eleotirdae). Быстро заселяет все водоёмы, подходящие ему по условиям, ограничивать его распространение способны лишь экстремальные для него условия (например, слишком сильное течение или низкая температура), родина данного представителя — бассейн реки Амур, попал в Европейскую часть бывшего СССР вместе с объектами рыбного хозяйства — толстолобиками и амуром. Отличается высокой агрессивностью, хищник. Известны факты нападения стай этой рыбки на более крупную рыбу, например карпа. Инвазийный вид, требует строгого наблюдения за распространением, так как является вредителем рыбного хозяйства. Промыслового значения не имеет.

Господя!!!вот вы все мужчины одинаковы!!!При любой даже малейшей возможности на всех скоростях стремитесь себя при возвысить, показать что умнее и больше знаете!!! :king2:


Да, я очень умён...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6633 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 332  След.




[ Time : 0.135s | 19 Queries | GZIP : Off ]