Banggood WW

Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



 [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712 ... 807  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29915
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1352 раз.
Зося писал(а):
gugu писал(а):
Зося писал(а):
gugu, ты дебил и падаль. Таких как ты ненавидят везде.
Ты еще "москалей на ножи" покричать забыла.
И поскакать.

А то, что вы, украинцы - нас ненавидите, я и так знаю.
:smoke
:sh:
И не надейся .. :rzach:
Русские в своём большинстве люди честные и благородные. А ты хочешь предстать их лицом???? Так ты не лицо русской нации, ты отходы её жизнедеятельности. Непереваренные ...
Не веришь, поинтересуйся мнением россиян о себе. Лакисрака тебе впомощь :rzach:
Ты опять забыла добавить "кляты москали".
Не сдерживай себя, украинка.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26963
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
gugu писал(а):
Ты еще "москалей на ножи" покричать забыла.
Зато ты, я смотрю, эти слова не забываешь. Хоть как-то да выскакивают

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29915
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1352 раз.
Сталкер писал(а):
gugu писал(а):
Ты еще "москалей на ножи" покричать забыла.
Зато ты, я смотрю, эти слова не забываешь. Хоть как-то да выскакивают
А вам, украинцам, хочется, чтобы мы их забыли? В очередной раз, в обмен на виртуальные "поцелунки".
Да нет, украинец, не выйдет.
:smoke
:sh:

Но ты не переживай, украинец!
Зато у вас Чечни нет.
И Москву кормить не надо.
Да и президент у вас не хуйло.
Всё хорошо ж, украинец, чего ты!
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
gugu писал(а):
Но ты не переживай, украинец!
Зато у вас Чечни нет.
И Москву кормить не надо.
Да и президент у вас не хуйло.
Всё хорошо ж, украинец, чего ты!
Ты не прав. Перегибаешь. Сильно.
Не надо проецировать свое отношение к совершенно конкретным персонажам, на всех живущих на Украине.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Сука, от любой новости с Украины, воняет навозом и селом...
++++++++++++
Цитата:
Педофил напоил мамашу и потянул детей в кукурузу...
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29915
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1352 раз.
Торк писал(а):
gugu писал(а):
Но ты не переживай, украинец!
Зато у вас Чечни нет.
И Москву кормить не надо.
Да и президент у вас не хуйло.
Всё хорошо ж, украинец, чего ты!
Ты не прав. Перегибаешь. Сильно.
Не надо проецировать свое отношение к совершенно конкретным персонажам, на всех живущих на Украине.
Ты, возможно прав в том, что я немного перегибаю палку в отношении некоторых конкретных персонажей, живущих на Украине.
В общем же и целом, моё мнение базируется на личном, не виртуальном, общении с выходцами с Украины, в том числе - с беженцами с Донбасса.
Безусловно, я понимаю, что не могу сказать: "да брось ты, они там все одинаковы, с любой стороны окопов", потому что я, как минимум, не всех спрашивал.
Но, среди тех, с которыми я общался - настолько небольшая концентрация других - что искушение это сделать - очень и очень велико.
Русские среди украинцев - "та же добыча радия, в грамм добыча - в год - труды".
Это моё мнение.
Заработанное годами общения с подобными персонажами.

Я не отказываю жителям Донбасса в праве защищать свои интересы. Я не отказываю им в праве считать свою борьбу справедливой. Я считаю, что им нужно помогать, т.к. помощь им отчасти выгодна всем гражданам России, в т.ч. и мне.
Я лишь против того, чтобы они все свои проблемы, к апофеозу которых они шли все 27 лет незалежности - пытались повесить на нас. В материальном и моральном плане.
Нет там ни "искупивших", ни "заслуживших" наше сочувствие. Не более, чем жертва дтп, под шафэ, вписавшаяся в столб, с полным салоном своих домочадцев.
Жалко их? Да что ж мы, звери какие? Конечно жалко. Но не более того. Никакого следующего шага.
Именно об этом я и хочу сказать.

В общем и целом, Украина (без Крыма) - как была единой с 90х годов, с точки зрения отношения к "москалям", самосознания и представления о своем месте в мире, так и остается ею до сегодняшнего момента.
Война на Донбассе - это не война украинцев и русских.
Это война украинцев и украинцев. Из соседних подъездов и с соседних улиц.
Думающих одинаково и воюющих за одно и то же.
Одно и тоже, подчеркиваю.
Это моё глубокое убеждение.

А перед отдельными людьми - я готов извиниться, если увижу, что был не прав.
... но пока не вижу.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133921
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
gugu
и таки да, кусок дерьма, сидящий в затхлом кабинете, тебе доверили проверять документы тех, кто едет в россиию работать, жить. но не решать, пускать их или не пускать. и никто из них тебе не будет доказывать свою лояльность и почитание тебя, колбасника, сидящего лишь за столом ченовника на окладе, закорючки проверять в бумажках, посаженного.
и кстати, отчего к крымчанам мнение сменил, гугушная глиста? )))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
gugu писал(а):
Я не отказываю жителям Донбасса в праве защищать свои интересы. Я не отказываю им в праве считать свою борьбу справедливой. Я считаю, что им нужно помогать, т.к. помощь им отчасти выгодна всем гражданам России, в т.ч. и мне.

в этой части я с тобой соглашусь, а вот по поводу минимального процента нормальных среди жителей не соглашусь.
gugu писал(а):
Русские среди украинцев - "та же добыча радия, в грамм добыча - в год - труды".
и тем не менне радий добывают, ровно также, как перебирают кучу пустой породы при добыче золота и алмазов. Увы, так сложилось, что тысячам русских живущим на территории Новороссии и Малороссии, пришлось привыкать к правилам украинства, которые насаждались на этих территориях на протяжении долгих лет. Такова жизнь, что в обществе процент борцов и бунтарей всегда минимален. Никто, ни ты ни я не можем гарантировать своих воззрений, окажись наши родители жителями Сумщины или Полтавы, по независящим от тебя и их причинам. Хрен его знает, может мой сын вместо Президентского кадетского сейчас в ультрас Динамо (Киев) был бы.
Все настолько зыбко и нестабильно под небом случайностей, что я всегда воздерживаюсь от крайних оценок кого то, за исключением крайних клинических случаев типа Одессы форевы, Фунтиков, Игорей, Феофанов.... В тебе присуще, именно обмазывание всех скопом.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133921
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
гуга гавноман

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29915
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1352 раз.
Торк писал(а):
Увы, так сложилось, что тысячам русских живущим на территории Новороссии и Малороссии, пришлось привыкать к правилам украинства, которые насаждались на этих территориях на протяжении долгих лет. Такова жизнь, что в обществе процент борцов и бунтарей всегда минимален. Никто, ни ты ни я не можем гарантировать своих воззрений, окажись наши родители жителями Сумщины или Полтавы, по независящим от тебя и их причинам. Хрен его знает, может мой сын вместо Президентского кадетского сейчас в ультрас Динамо (Киев) был бы.
Все настолько зыбко и нестабильно под небом случайностей, что я всегда воздерживаюсь от крайних оценок кого то, за исключением крайних клинических случаев типа Одессы форевы, Фунтиков, Игорей, Феофанов.... В тебе присуще, именно обмазывание всех скопом.

А я и не виню украинцев в том, что они - украинцы.
В том, что они привыкли, приспособились и т.д.
Они привыкли и приспособились далеко не вчера. Это их натура. И обвинять их в этом - также глупо, как обвинять негров в том, что они - черные.
Только ведь если негр заявит, что он - китаец, он не перестанет быть негром.
Просто вы должны понимать, что украинцы - это украинцы.
Со всеми вытекающими.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29915
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 1352 раз.
Торк писал(а):
и тем не менне радий добывают,

Кстати, радий не добывают. Радий - производят. В реакторах. Это вообще - отходы радиохимического производства.
Но это не в продолжение цитаты Маяковского.
:sh:
Торк писал(а):
ровно также, как перебирают кучу пустой породы при добыче золота и алмазов.

Да. Нынешняя ситуация на Украине - как раз и есть такой сепаратор.
Чего и как она насепарирует - это еще вопрос, на примере того же Андерера или Розмарин, но другого материала у нас для вас нет.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133921
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
gugu писал(а):
Просто вы должны понимать, что украинцы - это украинцы.
Со всеми вытекающими.
:sh:
а чеченцы это чеченцы. гуга помнит, что он говорил про то что ненадолго у них чтото там с пониманием? )))
чёта ещё про 90% крымчан у тебя вытекало не так давно, гугусиная глиста ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Не только же негатив тут постить. Есть и веселые моменты. Креативные. Прикольные.... но блядовитые.
:rzach:
phpBB [media]

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30253
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3107 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36262
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6295 раз.
Поблагодарили: 4276 раз.
Россия
Они так везде уходили

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
ПЕРЕМОГА ....А ЗИМА БЛИЗКО

Постоянный представитель президента Украины в Крыму Борис Бабин заявил, что стоимость российского танкера «Механик Погодин» составляет около $7 млн, передает «112 Украина».

«Как мне сказали в СБУ, ориентировочная стоимость судна и танкера до 7 млн условных единиц», — сказал Бабин.

Он также отметил, что судно перевозило нефтепродукты для украинского получателя.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
В Киеве разглядели угрозу превращения Украины в «Малороссийскую губернию»

Изображение

Украина рискует потерять государственность и превратиться в «Малороссийскую губернию», если власть в стране захватит пятая колонна,
заявил замминистра по вопросам неподконтрольных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука, 12 августа сообщает издание «Апостроф».

По словам Тука, подобное развитие событий станет возможным, если большинство жителей Украины отдаст свои голоса на парламентских выборах партиям «За жизнь» Вадима Рабиновича и «Оппозиционный блок» Юрия Бойко, сооснователем которого является Евгений Мураев.

«Достаточно (им)… и остальной этой пятой колонне провести большинство в парламент — и все, каюк, Украины нет, а есть „Малороссийская губерния“», — сказал чиновник.

Напомним, очередные парламентские выборы на Украине должны пройти в октябре 2019 года. По результатам недавнего опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг», пройти в Верховную раду могут семь партий, включая названные «За жизнь» и «Оппозиционный блок».

Малороссией исторически называется группа регионов в составе Российской империи, ныне расположенных преимущественно в центральной и левобережной частях Украины.

https://rossaprimavera.ru/news/f124af21

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
В ЕС ежедневно въезжает 60 поездов с незаконной древесиной из Украины

Изображение

20 процентов вывозимого украинского дерева попадает в Польшу.

Об этом сообщает agrarii-razom со ссылкой на Польское радио.

Эксперты британской неправительственной организации Earthsight, которая обработала доклад о незаконной вырубке леса в Украине, утверждают, что эта древесина поступает в две крупные фирмы благодаря подставным компаниям, которые принимают ее на границе и оформляют легальные документы.

Британские эксперты утверждают, что три крупнейших производителя деревянных панелей в ЕС, владельцы крупнейших бумажных комбинатов и второе по величине в мире деревообрабатывающее предприятие пользуются коррупционными схемами, связанными с незаконной вырубкой дерева в Украине.

Например, одна из крупных фирм в Польше покупает дерево через компанию, расположенной в квартире над магазином в одном из польских сел. Законодательство Европейского Союза запрещает импорт незаконной древесины.

Отметим, что в Украине действует запрет на экспорт сырой древесины.

https://agrarii-razom.com.ua/n ... olshi

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 5684
Благодарил (а): 398 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Россия
Задачка для хохлов?, насколько вырастет летом плата за тепло в ваших квартирах, если ЗАЭС повысит его стоимость на 53%.... :rzach:

ЗАЭС повышает стоимость тепла на 53%.

Изображение

Как стало известно, с 1 августа Запорожская атомная электростанция повышает стоимость тепла сразу на 53%. С соответствующим заявлением выступила начальник управления экономики Энергодарского городского совета Елена Овчатова. Комментируя ситуацию, представитель ЗАЭС Александр Малануха уточнил, что решение о повышении стоимости тепла приняла Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации.

Энергодарские атомщики определяют только цены на транспортировку и распределение тепла, которые в общей цене составляют только пятую часть. Члены исполкома горсовета единогласно выступили против этого драконовского решения, но отказаться от предложения город не может – иначе правительство ему влепит солидный штраф. В общем, «нагревают» нас знатно и ловко. На ком же еще наживаться, как не на людях? Все равно ведь безропотно заплатят. Если не хотят за долги без жилья остаться, а это очень даже вероятно. Или государству только тем и живет?

Тепло в домах – это самая затратная часть в коммунальных расходах украинцев, ее и так становится «тянуть» практически невозможно. И с каждым годом тариф растет и растет, а власть кормит обещаниями: потерпите, совсем немного, совсем чуть-чуть – и все мы почувствуем на себе «мудрость» наших правителей. В том плане, что коммуналка перестанет быть такой «геноцидной». Ага, как же прикажете дожить до этого «светлого будущего»? Боюсь, не всем это удастся…

А, допустим, завтра Кабинет министров посчитает, что взвинчивание расценок на отопление – это всего лишь полумера. И хорошо бы поднять для населения стоимость электроэнергии, воды, содержания дома и т.д. Скажете, маловероятно? Отнюдь, вполне реалистичный сценарий, поскольку мы это уже неоднократно проходили. И раз уж добрались до энергодарцев – людей, которые сами занимаются производством энергии для страны, дело совсем худо.

В общем, положение у нас незавидное. Число получающих субсидию сокращается, суммы дотаций – тоже. Следовательно, придется снова затягивать пояса, только теперь уже не на талии, а где-то в области шеи. А не справимся сами, будьте уверены – помогут. Для того ж власть и существует, чтобы о народе «заботиться». А с такими подходами легче пристрелить, дабы перестал мучиться…

Максим КОРОБЕЦ

https://press-center.news/mozh ... a-53/

   
  
    
 [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712 ... 807  След.




[ Time : 1.231s | 20 Queries | GZIP : Off ]