Раздражает ли вас Скептик?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Раздражает ли вас Скептик?
Опрос закончился 22.12.14, 22:58
1.Да. 2%  2%  [ 2 ]
Жигули, Гость
2.Нет. 63%  63%  [ 55 ]
Санька, Айседора, Зимбура, Med, Василий Теркин, Астор, _vortex_, sturm, Наблюдающий, Татаромонгол, Seaman, Гость, ПротыВсих, харківець, телеут, Nickey, Кыцик, Andy_CZ, inbox, Сергеевна, Гришаня, pospelov.al, КазанТип, Maxsbor, Лика, abreka, Салекс, OLP-10, Фуфайка Шубейкина, тапка, Игорь, Петров, Гость, Онаним, камчан, doom, Небесный Пидарешт, Дрёген ДМБ-77, Гость, hunta, Розмарин, nnik, Лютик, UkroBeloRUS, sanyok, Неэлитный, O.Генри, Vladislav, Синий апельсин, wolf_cub_Tambow, санитар, Простой2, Forte
3.Пох,не обращаю на модера внимания. 32%  32%  [ 28 ]
dimich, Духовная Скрепа, аркан, Чупакабра, Veresk, Простите великодушно, Пушыстый ПесецЪ, Дэмон, IgorGr, Schnarx, Gest, Гость, Ботан, Vadikan, I'm, vosxod, Евгений, Из Питера, gogun, Траволта, Dovbnya, Шурик, Гость, Фунтiкъ, ProPindos, Гость, Вега, Лежебока
4.Я-Феофан,меня так штырит и колбасит,о чом вы тут вообще? 2%  2%  [ 2 ]
watnik, Гость
Всего голосов : 87
Автор  
#121  Сообщение 22.12.14, 04:12  
Скептик писал(а):
Шовинист писал(а):
Скептик писал(а):
Гришаня писал(а):
Есть у него некая неудовлетворенность ил обида, что с ДНР не получилось как с Крымом.

Отнюдь.

У меня есть всего лишь печальная констатация факта, что знаменитая поговорка "Русские своих в беде не бросают" теряет актуальность с каждым новым днем "партнерства" Кремля и Киева.
А вот положа руку на сердце. Скажи. Ты много интересовался Россией ну к примеру когда у нас тут бесконечные войны и теракты были.

И бедам Югославии в начале 90-ых, и бедам России в середине 90-ых я искренне сопереживал.
Думается, что и информирован был получше большинства российских обывателей.
Мы это никак не чувствовали. Извини.

   
  
    
#122  Сообщение 22.12.14, 04:15  
Балу писал(а):
Скептик писал(а):
Балу писал(а):
Скептик писал(а):
За конвои ДНРовцы наверняка искренне благодарны.

Но, к сожалению, это попытка подавить собственную совесть...

Россия вам, иностранцам, из враждебного нам государства, которое ВЫ создали, НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА, украинец. :dirol:

Про чьи-либо обязательства ни одного слова сказано не было.
В который раз настоятельно рекомендую обратиться к врачу с предварительным диагнозом "дислексия".

Настоятельно рекомендую вплотную заняться русским языком, чтобы дойти до понимания собственного выражения, с упором на выделенное: "Русские своих в беде не бросают". :dirol:

Что бы тебе, иностранцу-украинцу, было понятно, ощути разницу между "to be obligated" и "to be obliged", если настолько плохо понимаешь русский.

   
  
    
#123  Сообщение 22.12.14, 04:16  
Скептик писал(а):
Гришаня писал(а):
Скептик писал(а):
Гришаня писал(а):
Есть у него некая неудовлетворенность ил обида, что с ДНР не получилось как с Крымом.

Отнюдь.

У меня есть всего лишь печальная констатация факта, что знаменитая поговорка "Русские своих в беде не бросают" теряет актуальность с каждым новым днем "партнерства" Кремля и Киева.

Еще раз уточню.
Русские с Украины могут переезжать в Россию. Добро пожаловать. Нам территория Украины не нужна. Она просто вредна. Именно в этом проблема.

Понял. Мне "добро пожаловать" не положено. :crazy:
Я стока перевидал этнических украинцев. Плюнули на все и уехали в Россию. Навсегда. Жизнь одна.

   
  
    
#124  Сообщение 22.12.14, 04:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Шовинист писал(а):
Скептик писал(а):
Шовинист писал(а):
Скептик писал(а):
А вот положа руку на сердце. Скажи. Ты много интересовался Россией ну к примеру когда у нас тут бесконечные войны и теракты были.

И бедам Югославии в начале 90-ых, и бедам России в середине 90-ых я искренне сопереживал.
Думается, что и информирован был получше большинства российских обывателей.
Мы это никак не чувствовали. Извини.

Ты на передовой этого не чувствовал?

Если на своем диване перед ТВ - мне как-то по-барабану твои ощущения, как и ощущения прочих обывателей.

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 22.12.14, 04:21  
Скептик писал(а):
А вот положа рукуердце. Скажи. Ты много интересовался Россией ну к примеру когда у нас тут бесконечные войны и теракты были.

И бедам Югославии в начале 90-ых, и бедам России в середине 90-ых я искренне сопереживал.
Думается, что и информирован был получше большинства российских обывателей.[/quote]
Мы это никак не чувствовали. Извини.[/quote][/quote]

Ты на передовой этого не чувствовал?

Если на своем диване перед ТВ - мне как-то по-барабану твои ощущения, как и ощущения прочих обывателей.[/quote]
Ты говори да не заговаривайся. В Москве погибли тысячи если не десятки тысяч человек. Пока ты сидел в Харькове на диване.

   
  
    
#126  Сообщение 22.12.14, 04:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Балу

В простой и печальной констатации неактуальности "крылатой фразы" ты увидел эфемерные обвинения в нарушении каких-то обязательств?

Беру свой диагноз назад, у тебя не дислексия, вероятно случай более тяжелый - только к врачу.
И срочно, в твоем возрасте промедление недопустимо.

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 22.12.14, 04:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Шовинист

Ты лучше скажи, что ты сделал лично, чтобы "В Москве НЕ погибли тысячи если не десятки тысяч человек"?

А иначе твое сидение на диване в Москве в то время выглядит гора-а-аздо хуже, чем мое в Харькове.

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 22.12.14, 04:29  
Скептик писал(а):
Балу

В простой и печальной констатации неактуальности "крылатой фразы" ты увидел эфемерные обвинения в нарушении каких-то обязательств?

Беру свой диагноз назад, у тебя не дислексия, вероятно случай более тяжелый - только к врачу.
И срочно, в твоем возрасте промедление недопустимо.
Ты не знаешь русского, и не понимаешь то, что написано.
"Я не обязан" и "у меня нет обязательств", имеют разные смысловые значения. Так что еще раз повторю свою настоятельную рекомендацию - иди учить русский до такого уровня, чтобы понимать то, что пишут на твоем форуме, иностранец с Украины. :dirol:

   
  
    
#129  Сообщение 22.12.14, 04:30  
Скептик писал(а):
Шовинист

Ты лучше скажи, что ты сделал лично, чтобы "В Москве НЕ погибли тысячи если не десятки тысяч человек"?

А иначе твое сидение на диване в Москве в то время выглядит гора-а-аздо хуже, чем мое в Харькове.
А это не твоё дело. Но я мог элементарно быть среди погибших. Но тебе было на это глубоко насрать в твоём харькиве украинец.

   
  
    
#130  Сообщение 22.12.14, 04:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Балу

Verbiage

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 22.12.14, 04:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Шовинист писал(а):
Скептик писал(а):
Шовинист

Ты лучше скажи, что ты сделал лично, чтобы "В Москве НЕ погибли тысячи если не десятки тысяч человек"?

А иначе твое сидение на диване в Москве в то время выглядит гора-а-аздо хуже, чем мое в Харькове.
А это не твоё дело.

:yahoo:

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 22.12.14, 04:38  
Скептик писал(а):
Шовинист писал(а):
Скептик писал(а):
Шовинист

Ты лучше скажи, что ты сделал лично, чтобы "В Москве НЕ погибли тысячи если не десятки тысяч человек"?

А иначе твое сидение на диване в Москве в то время выглядит гора-а-аздо хуже, чем мое в Харькове.
А это не твоё дело.

:yahoo:
Ну что же смехом украинца удовлетворён. Тока потом не удивляйся а нас за шо.

   
  
    
#133  Сообщение 22.12.14, 04:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Шовинист

Глуповат ты, батенька...

Ожидаю от тебя, что теперь ты будешь носиться по форуму, рассказывая, что у Скептика вызвали смех смерти "тысяч если не десятки тысяч человек".

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 22.12.14, 04:44  
Скептик писал(а):
Шовинист

Глуповат ты, батенька...

Ожидаю от тебя, что теперь ты будешь носиться по форуму, рассказывая, что у Скептика вызвали смех смерти "тысяч если не десятки тысяч человек".
А ты не ожидай. Сиди в Харькове смирно. И пой гимн щеневмерла

   
  
    
#135  Сообщение 22.12.14, 04:45  
Скептик писал(а):
Балу
Verbiage
Вот я и говорю, что ты НЕ понимаешь русского даже на уровне "быть обязанным" и "иметь обязательства".
Вот тебе и всё твое "словоблудие", украинец. :rzach:
Учи, учи русский, украинец! Он слишком сложен для вас, иностранцев, чтобы вам тягаться в этом вопросе с теми, для кого он родной. :rtfm:

   
  
    
#136  Сообщение 22.12.14, 04:59  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12847
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Скептик писал(а):
Петров писал(а):
теряет с каждым конвоем..

За конвои ДНРовцы наверняка искренне благодарны.

Но, к сожалению, это попытка подавить собственную совесть...
благодарны, конечно.
наличие конвоев разве не говорит о том, что - не бросили? по-моему, да.

и техника
мне правда, слабо верится, что вся броня ВСН - отжатая.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 22.12.14, 05:02  
Балу писал(а):
Шовинист писал(а):
И остаёца один вопрос к тебе Скептиг. Как это типа про Российский форум ещё не прикрыла СБУ
Оставь ты его в покое, а? Он тебе нужен? :unk:
Балу ,забыл тибя поздравить с днем чекиста.

   
  
    
#138  Сообщение 22.12.14, 05:08  
Шовинист писал(а):
Балу писал(а):
Шовинист писал(а):
И остаёца один вопрос к тебе Скептиг. Как это типа про Российский форум ещё не прикрыла СБУ
Оставь ты его в покое, а? Он тебе нужен? :unk:
Балу ,забыл тибя поздравить с днем чекиста.
Спасибо, конечно. Но это праздник моих "смежников". Хотя, мы все вместе делали (увы :( ) одно общее дело. Интересная была жизнь... Эх! :!)-D

   
  
    
#139  Сообщение 22.12.14, 05:11  
Балу писал(а):
Шовинист писал(а):
Балу писал(а):
Шовинист писал(а):
И остаёца один вопрос к тебе Скептиг. Как это типа про Российский форум ещё не прикрыла СБУ
Оставь ты его в покое, а? Он тебе нужен? :unk:
Балу ,забыл тибя поздравить с днем чекиста.
Спасибо, конечно. Но это праздник моих "смежников". Хотя, мы все вместе делали (увы :( ) одно общее дело. Интересная была жизнь... Эх! :!)-D
:!)-D

   
  
    
#140  Сообщение 22.12.14, 05:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
ды, да, балу, ничем не обязана, в том числе перед теми семью миллионами которые не выжили во второй мировой и теми выжившими и без которых бы...хотя, о чём с тобой говорить?
донбасс заслужил расстрелы(С)Балу.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 1.128s | 25 Queries | GZIP : Off ]