Предлагаю это обсудить.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор  
#1  Сообщение 19.07.18, 09:50  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Уважаемая администрация! Можете вы объяснить форумчанам, с какой целью вы здесь пригреваете таких подонков, как Банабак(аспирант, Сталкер), таксибе, васиса? Которые, пользуясь абсолютной безнаказанностью, приходят сюда исключительно, чтобы оскорблять других форумчан? Вы поместите их в игнор, и сделайте скрины страниц хотя бы вот этой темы:
Самое вменяемое мнение одесситки...
и вы увидите, что все страницы буксально завалены их дерьмом, в котором нет ни малейшего информативного содержания, а лишь преследуется одна цель: выплеснуть как можно больше своего душевного дерьма на окружающих, чтобы заткнуть им рты, вынудить уйти из темы, а то и с форума.
Вчера к ним добавились еще несколько человек из так называемого Форума русских людей, на которой они с такой помпой, эффектно хлопнув дверью, удалились какое-то время назад. Вчера я к ним заглянула туда. Ну что я скажу...Какое-то время они там и в самом деле общались, изображая мир, дружбу, жвачку. А потом им видимо это надоело: обсирать, простите, друг друга в таком замкнутом коллективе вроде бы неловко, и разговаривать им друг с другом стало просто не о чем! Какой-то месяц они терпели, а потом, не выдержав, эта свора ввалилась сюда и их, что называется, прорвало. Такого злобного, безудержного гавканья я не слышала здесь уже давно. Я даже запереживала, не разорвет ли их злоба на мелкие кусочки.))
И заметьте: бОльшая часть этих злобных сявок я еще задолго до их ухода на другой форум занесла в игнор, и старалась никогда не реагировать на их дерьмо. Но видимо, именно это обстоятельство их больше всего и выводит из себя: некая Аленка, которая раньше, помнится, тоже была у меня в игноре, тем не менее, в запале вчера призналась, что именно я заставила её уйти тогда из форума. И смех, и грех читать это жалкое создание))) А сколько этот Банабак может натягивать на себя разных ников, а то и по нескольку сразу, чтобы изображать дружную стаю, затаптывающую не понравившихся ему форумчан? Я подозреваю, что этот человек просто невменяем, бывают больные люди. Так что, нельзя модераторам как-то отслеживать такие моменты и вовремя реагировать?
Я вот думаю: какая причина их вчерашней активизации? Довести состояние нашего форума до полного коллапса, распугав всех форумчан, и таким образом вынудить их снова вернуться к ним на форум?
А оно вам надо, уважаемая администрация?
Давайте вместе обсудим, что делать с такими юзерами, которые раскачивают наш форум и из-за которых наш коллектив стремительно тает.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 19.07.18, 09:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Заныла каклунья... )))
ты, какого хрена флудишь - эта ветка, должна быть, в разделе "О форуме"...
или ты - цаца невъебенная, которой правила форума, неписаны?
я бы предложил администрации, рассмотреть и этот вопрос... ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 19.07.18, 09:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Ну вот, довели женщину! Мужики! Одно дело троллить друг-друга, а женщин так НИЗЯ! У них слишком ранимая психика, потому обычный, табельный троллинг они переживают гораздо глЫбже и болезненнее! Прекращайте!

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 19.07.18, 10:00  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Ну вот, довели женщину! Мужики! Одно дело троллить друг-друга, а женщин так НИЗЯ! У них слишком ранимая психика, потому обычный, табельный троллинг они переживают гораздо глЫбже и болезненнее! Прекращайте!
Да мне-то в общем-то ничего, но они издеваются и над другими форумчанами, понимаете?
Факт тот, что из-за этих хамов наш форум скоро опустеет, вот что обидно.
Да и тем для обсуждения не останется: люди просто остерегаются попасть под потоки их оскорблений.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 19.07.18, 10:01  
[spoiler=Крапива]
Цитата:
Уважаемая администрация! Можете вы объяснить форумчанам, с какой целью вы здесь пригреваете таких подонков, как Банабак(аспирант, Сталкер), таксибе, васиса? Которые, пользуясь абсолютной безнаказанностью, приходят сюда исключительно, чтобы оскорблять других форумчан? Вы поместите их в игнор, и сделайте скрины страниц хотя бы вот этой темы:
Самое вменяемое мнение одесситки...
и вы увидите, что все страницы буксально завалены их дерьмом, в котором нет ни малейшего информативного содержания, а лишь преследуется одна цель: выплеснуть как можно больше своего душевного дерьма на окружающих, чтобы заткнуть им рты, вынудить уйти из темы, а то и с форума.
Вчера к ним добавились еще несколько человек из так называемого Форума русских людей, на которой они с такой помпой, эффектно хлопнув дверью, удалились какое-то время назад. Вчера я к ним заглянула туда. Ну что я скажу...Какое-то время они там и в самом деле общались, изображая мир, дружбу, жвачку. А потом им видимо это надоело: обсирать, простите, друг друга в таком замкнутом коллективе вроде бы неловко, и разговаривать им друг с другом стало просто не о чем! Какой-то месяц они терпели, а потом, не выдержав, эта свора ввалилась сюда и их, что называется, прорвало. Такого злобного, безудержного гавканья я не слышала здесь уже давно. Я даже запереживала, не разорвет ли их злоба на мелкие кусочки.))
И заметьте: бОльшая часть этих злобных сявок я еще задолго до их ухода на другой форум занесла в игнор, и старалась никогда не реагировать на их дерьмо. Но видимо, именно это обстоятельство их больше всего и выводит из себя: некая Аленка, которая раньше, помнится, тоже была у меня в игноре, тем не менее, в запале вчера призналась, что именно я заставила её уйти тогда из форума. И смех, и грех читать это жалкое создание))) А сколько этот Банабак может натягивать на себя разных ников, а то и по нескольку сразу, чтобы изображать дружную стаю, затаптывающую не понравившихся ему форумчан? Я подозреваю, что этот человек просто невменяем, бывают больные люди. Так что, нельзя модераторам как-то отслеживать такие моменты и вовремя реагировать?
Я вот думаю: какая причина их вчерашней активизации? Довести состояние нашего форума до полного коллапса, распугав всех форумчан, и таким образом вынудить их снова вернуться к ним на форум?
А оно вам надо, уважаемая администрация?
Давайте вместе обсудим, что делать с такими юзерами, которые раскачивают наш форум и из-за которых наш коллектив стремительно тает.

Нарушение Правил форума
п.п. 3.1, 3.5, 3.6, 3.9, 3.14, 4.5

Вляпалась Роза Моисеевна :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
#6  Сообщение 19.07.18, 10:03  
Крапива писал(а):
Вчера к ним добавились еще несколько человек из так называемого Форума русских людей, на которой они с такой помпой, эффектно хлопнув дверью, удалились какое-то время назад. Вчера я к ним заглянула туда

Нарушение Правил форума п. 3.7 :rzach:

   
  
    
#7  Сообщение 19.07.18, 10:03  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Я, лично, понимаю так: не нравится человек,- ну помести его в игнор, и ты не будешь видеть его сообщений. Но этим товарищам нужно не это: они остро нуждаются именно в том, чтобы выплескивать на людей свое душевное дерьмо, которое в реале у них копится, а выплеснуть не на кого.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 19.07.18, 10:06  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Банабак, продолжаем биться тупой башкой о стенку? Ты у меня в игноре, и я твоих высеров не читаю, не забыл? Совсем головка бо-бо? Иди лекарства прими.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 19.07.18, 10:09  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7647
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
"Вы все козлы, а я Д"Артаньян !" :crazy:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 19.07.18, 10:09  
Роза Моисеевна с утра уже клокочет :rzach:
Правда Розе Мосеевне глаза колет. :rzach:
А на Мальте хорошо, Роза Моисеевна, теплое море, солнце. А помидоры какие! Мммммм, на Мальте просто нереально вкусные помидоры! А картошка какая вкусная, бульбаши умрут от зависти :rzach:

Отдохнуть тебе надо, Роза Моисеевна, от трудовнеправедных, глядишь, и добрее к людЯм станешь, и не будет тебе бабайка Банабак сниться в кошмарных снах, и перестанешь женщин форума грязно оскорблять (про мужчин я уже молчу). :rzach:

Это я на Мальте
:smoke

   
  
    
#11  Сообщение 19.07.18, 10:10  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Крапива писал(а):
А сколько этот Банабак может натягивать
ещё долго,он молодой ищщо

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 19.07.18, 10:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Я, лично, понимаю так: не нравится человек,- ну помести его в игнор, и ты не будешь видеть его сообщений. Но этим товарищам нужно не это: они остро нуждаются именно в том, чтобы выплескивать на людей свое душевное дерьмо, которое в реале у них копится, а выплеснуть не на кого.
А ты хотела бесплатно обсирать Россию и русских? Нет Роза с Привоза, за все нужно отвечать... Тебе проще уйти с форума...

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 19.07.18, 10:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
А кто такой этот персонаж с погонялом "Алёнка" и красивой, разухабистой женщиной на аватарке? Действительно, злобное, сосущее "Адъ" существо. Не могущее себя идентифицировать и отправляющее меня на Укроену))) Кто этот ментальный педераст, га? И что ещё за "Форум Русских Людей"? Союз Михаила Архангела с топраме, штоле?! :consul:

:vata

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 19.07.18, 10:15  
Lagarto писал(а):
А кто такой этот персонаж с погонялом "Алёнка" и красивой, разухабистой женщиной на аватарке? Действительно, злобное, сосущее "Адъ" существо. Не могущее себя идентифицировать и отправляющее меня на Укроену))) Кто этот ментальный педераст, га? И что ещё за "Форум Русских Людей"? Союз Михаила Архангела с топраме, штоле?! :consul:

:vata
Шо это было??? :consul:

   
  
    
#15  Сообщение 19.07.18, 10:18  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
vasis писал(а):
Крапива писал(а):
Я, лично, понимаю так: не нравится человек,- ну помести его в игнор, и ты не будешь видеть его сообщений. Но этим товарищам нужно не это: они остро нуждаются именно в том, чтобы выплескивать на людей свое душевное дерьмо, которое в реале у них копится, а выплеснуть не на кого.
А ты хотела бесплатно обсирать Россию и русских? Нет Роза с Привоза, за все нужно отвечать... Тебе проще уйти с форума...
Давай так. Если ты найдешь хоть один мой пост, где я обсираю Россию и русских- я уйду с форума, не найдешь- ты уйдешь с форума. Идёт? То, что всё время приводит здесь лакистар- не в счет. Во-первых, выдернуто из контекста, во-вторых, относилось к местным форумчанам, а не к реальному русскому народу. Итак- шуруй искать.


Последний раз редактировалось Крапива 19.07.18, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 19.07.18, 10:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 39966
Откуда: Россия
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 814 раз.
Россия
Вас что, палкой загоняют вести диалог с этими писателями. Сами помогаете поднимать их темы .

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 19.07.18, 10:20  
Крапива писал(а):
То, что всё время приводит здесь лакистар- не в счет

Ха ха ха, здесь чЕтаем, а здесь рыбу заворачиваем :rzach:

   
  
    
#18  Сообщение 19.07.18, 10:22  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Майк писал(а):
Вас что, палкой загоняют вести диалог с этими писателями. Сами помогаете поднимать их темы .
Майк, а с ними и не веду никаких диалогов, они у меня в игноре. В том-то и дело, именно это и заставляет их злобно сучить копытами! Но обидно за других форумчан, понимаешь? И за тех, которых они безбожно оскорбляют, и за тех, кто просто из-за этой грязи и мерзости молча покидает форум.


Последний раз редактировалось Крапива 19.07.18, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 19.07.18, 10:22  
Тракторист писал(а):
Крапива писал(а):
А сколько этот Банабак может натягивать
ещё долго,он молодой ищщо
:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
#20  Сообщение 19.07.18, 10:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Крапива писал(а):
vasis писал(а):
Крапива писал(а):
Я, лично, понимаю так: не нравится человек,- ну помести его в игнор, и ты не будешь видеть его сообщений. Но этим товарищам нужно не это: они остро нуждаются именно в том, чтобы выплескивать на людей свое душевное дерьмо, которое в реале у них копится, а выплеснуть не на кого.
А ты хотела бесплатно обсирать Россию и русских? Нет Роза с Привоза, за все нужно отвечать... Тебе проще уйти с форума...
Давай так. Если ты найдешь хоть один мой пост, где я обсипаю Россию и русских- я уйду с форума, не найдешь- ты уйдешь с форума. Идёт? То, что всё время приводит здесь лакистар- не в счет. Во-первых, выдернуто из контекста, во-вторых, относилось к местным форумчанам, а не к реальному русскому народу. Итак- шуруй искать.
Не буду я ни чего искать! Мне достаточно моей памяти и впечатлений о тебе... Я не злопамятный, просто память у меня хорошая пока...


Последний раз редактировалось vasis 19.07.18, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.




[ Time : 0.164s | 19 Queries | GZIP : Off ]