Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в РФ?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4728 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 237  След.

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в РФ?
Да. 37%  37%  [ 57 ]
Фидель, walker, JohnSmith, Oldmerin, Кот_Инвойс, Snufkin, KAM, parasol, serge1, kinet, khruschov, Медвежуть, Bulwinkil, дед Пихто, Гришаня, Из Москвы, Бенелявдов, Сергеевна, Dovbnya, termit, Политрук, O.Генри, coon, Hant, Молотов, olegp, sanyok, Сварог, Амароша, kvid, Торк, Serg09, Уралец, Тракторист, Козьма Прутков, zztop, AzzA1984, 220V, орнитолог, Old_Fox, Ded66, ёкарныйбабай, OlegTS, Татаромонгол, Romans, Терней, doas2, bootini, xoxa, Litovec, kubanets, Чупакабра
Нет. 63%  63%  [ 96 ]
val1954, TambWolf, Maxsbor, grigor1119, dimich, Елена, Муравьедъ, Спутник, вась вась, Жигули, vasis, Zugzwang, Игорь, Петров, Семен Семеныч, antisaks, брым-брым, GOLBERG, Салекс, Лекса, Saruman, GARRI51, Dann, talk talk, Луки, Нижегородец, Лютик, хатаскрайник, 0dess1t, Сапер ВОдичка, Михалыч-70, АЛЕКС..., inbox, Vadikan, gogun, Dworkin, wolk1535, Балда, IgorGr, Василий Теркин, Дмитрий, Far East, Soft123, Мистер Фикс, Petrovich66, Dinver, Obrusev, grey67, pomudrun, Капиталист, Ворчун, ватервейс, Barmalini, Sveta76, OLP-10, Бумеранг, Cos, Лери, woland69, LSA, goret6, zkk, bes, sanches1972, Serg1979_Gradoff, кдво, Maxi200, shura, Destrier, Wudu2, on_off, Крохоборыч, Опасный, kurolesov, Пьянь, GLOBUS_RU, system, 10111, саня, Рядовой, dimkin, Додж, вятичНН, камчан, koctya, Bacha, sevsk, Кузька, Ромашки спрятались, Проводник, Минометчик Савченко
Всего голосов : 153
Автор  
#641  Сообщение 21.06.18, 22:01  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
220V писал(а):
Изображение
Да, пенсионера работающий ещё потянет, а вот вороющего, вряд ли.

  Профиль  
  
    
#642  Сообщение 21.06.18, 22:02  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Изображение
:yahoo:

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#643  Сообщение 21.06.18, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132485
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Ну, мы ж не совсем звери, хоть чем-то должны украинцев радовать..
Например, большей продолжительностью жизни при одинаковом возрасте выхода на пенсию..
Согласись, что более ранний возраст выхода, и, одновременно, бОльшая продолжительность жизни, - это выглядит совсем издевательски - нетолерантно.
Золотые слова, коллега. Аум!
Коллега, а понятия средняя зарплата по стране и средний класс имеют одно и то же смысловое значение, или это то же самое как бОльшая продолжительность жизни и более ранний выход на пенсию?

  Профиль  
  
    
#644  Сообщение 21.06.18, 22:35  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
220V писал(а):
Игорь писал(а):
Пьянь писал(а):
Шо тут?
Белогандоны все плачут и стонут, что до 65 не доживут?
Да и туда ентим белогандонам и дорога, быстрее сдохнут, чище будет.
:crazy:

Мне вот интересно, серьезно - какие мотивы движут тебе подобными ?

Ну вот почему вам так нравится то, что гражданам России начнут пенсии выплачивать на 5-8 лет позже?

Можешь мне это объяснить - просто и понятно?

Мне вот к примеру тоже очень нравится что гражданам России начнут пенсии выплачивать на 5-8 лет позже :rzach: Медведев подарил нам, украинцам, праздник этой реформой. Это даже веселее чем мышиная команда спортсменов из России на Олимпиаде. :rzach:

Намекаешь на то, что все проголосовавшие "за" - каклы?

Типа Отсоса-Марченко ?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#645  Сообщение 21.06.18, 22:36  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Изображение
:rzach:

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#646  Сообщение 21.06.18, 22:38  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3209
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
220V писал(а):
Игорь писал(а):
Пьянь писал(а):
Шо тут?
Белогандоны все плачут и стонут, что до 65 не доживут?
Да и туда ентим белогандонам и дорога, быстрее сдохнут, чище будет.
:crazy:

Мне вот интересно, серьезно - какие мотивы движут тебе подобными ?

Ну вот почему вам так нравится то, что гражданам России начнут пенсии выплачивать на 5-8 лет позже?

Можешь мне это объяснить - просто и понятно?

Мне вот к примеру тоже очень нравится что гражданам России начнут пенсии выплачивать на 5-8 лет позже :rzach: Медведев подарил нам, украинцам, праздник этой реформой. Это даже веселее чем мышиная команда спортсменов из России на Олимпиаде. :rzach:
не ссы, как у нас введут, сразу ваши начнут копировать-ибо вы хохлики тупы, глупы, короче-вы дегенераты(о чем тут на форуме неоднократно было доказано)

  Профиль  
  
    
#647  Сообщение 21.06.18, 22:42  
УкроТролль

Регистрация: 03.05.2018
Сообщения: 3675
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
O.Генри писал(а):
220V писал(а):
Игорь писал(а):
Пьянь писал(а):
Шо тут?
Белогандоны все плачут и стонут, что до 65 не доживут?
Да и туда ентим белогандонам и дорога, быстрее сдохнут, чище будет.
:crazy:

Мне вот интересно, серьезно - какие мотивы движут тебе подобными ?

Ну вот почему вам так нравится то, что гражданам России начнут пенсии выплачивать на 5-8 лет позже?

Можешь мне это объяснить - просто и понятно?

Мне вот к примеру тоже очень нравится что гражданам России начнут пенсии выплачивать на 5-8 лет позже :rzach: Медведев подарил нам, украинцам, праздник этой реформой. Это даже веселее чем мышиная команда спортсменов из России на Олимпиаде. :rzach:
не ссы, как у нас введут, сразу ваши начнут копировать-

Никакого сравнения тут быть не может в принципе. Потому что мы нищая воюющая страна, а Россия как бы сверхдержава. В которой почему-то не хватает денег на пенсии.

_________________
"Сегодня российское общество испытывает явный дефицит духовных скреп." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#648  Сообщение 21.06.18, 22:46  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Кот_Инвойс
Цитата:
220V писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Пьянь писал(а):
Я щетаю, что надо все доходы от экспорта нефти отдать пенсионерам!
А то ишь, нефтяные доходы гадкий Медведев зажимает.
Аккурат по 200 баксов в месяц на пенсионера получится!
А нефтяники и забесплатно поработают.
:crazy:
А чо только от нефти, Миллер разве лучше Сечина?!

Как вам в бане, понравилось? :rzach: Будете ещё гнусно флудить и загаживать темы?
В процессе перехода к коммунизму всё более возрастает роль нравственных начал в жизни общества, расширяется сфера действия морального фактора и соответственно уменьшается значение административного регулирования взаимоотношений между людьми. Партия будет поощрять все формы сознательной самодисциплины граждан, ведущие к закреплению и развитию основных правил коммунистического общежития.

Отвергая классовую мораль эксплуататоров, коммунисты противопоставляют извращённым эгоистическим взглядам и нравам старого мира коммунистическую мораль — самую справедливую и благородную мораль, выражающую интересы и идеалы всего трудящегося человечества. Простые нормы нравственности и справедливости, которые при господстве эксплуататоров уродовались или бесстыдно попирались, коммунизм делает нерушимыми жизненными правилами как в отношениях между отдельными лицами, так и в отношениях между народами. Коммунистическая мораль включает основные общечеловеческие моральные нормы, которые выработаны народными массами на протяжении тысячелетий в борьбе с социальным гнётом и нравственными пороками. Особо важное значение в нравственном развитии общества имеет революционная мораль рабочего класса. Коммунистическая мораль в ходе строительства социализма и коммунизма обогащается новыми принципами, новым содержанием.

Партия считает, что моральный кодекс строителя коммунизма включает такие нравственные принципы:

— преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма;

— добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест;

— забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния;

— высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов;

— коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного;

— гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку — друг, товарищ и брат;


— честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни;

— взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей;

— непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству;

— дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни;

— непримиримость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов;

— братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.


 ! Лютик писал(а):
Кот_Инвойс, завязывайте со флудом.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#649  Сообщение 22.06.18, 00:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Игорь писал(а):
Пьянь писал(а):
Шо тут?
Белогандоны все плачут и стонут, что до 65 не доживут?
Да и туда ентим белогандонам и дорога, быстрее сдохнут, чище будет.
:crazy:

Мне вот интересно, серьезно - какие мотивы движут тебе подобными ?

Ну вот почему вам так нравится то, что гражданам России начнут пенсии выплачивать на 5-8 лет позже?

Можешь мне это объяснить - просто и понятно?

Я, в отличие от тебя, великовозрастного подростка, надеюсь на себя и стараюсь сам-сам жизнь свою устроить.
А не ною, что меня кто-то обидел и чего-то там мне недодал.
И меня смешат нытье и сопли обиженных престарелых инфантилов, типа тебя.

  Профиль  
  
    
#650  Сообщение 22.06.18, 00:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
phpBB [media]

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#651  Сообщение 22.06.18, 01:48  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
А вообще наибулистическая наночубайсятина во главе с Владимиром Владимировичем подзаепла своей наглостью и жадностью. Самые выразительные эпизоды наибулирования следующие:
Сначала кавалер ордена за заслуги перед отечеством наночубайс натянул на ваучер всю страну, затем развалил и раздеребанил единые энергосети России, ну и пристроился на пенсион в нанонаепаловку при отсутствии микроэлектроники.

Затем Табуреткин устроил из Министерства Обороны частную лавочку с распродажей земель и ликвидацией системы подготовки специалистов дья ВС РФ.

Потом пришла улюкаевщина с продуктовыми корзинками типа.

Затем псакивзадовна так отнаибулировала рубль и всю банковскую систему страны, что хуже банковской системы, чем в России, не сыщешь во всём мире. Ну и рубль оттрахан так, что даже на фоне роста цен на нефть и наплыва иностранцев к ЧМ-2018 он продолжает падать, как падшая женщина.

Потом рекордсмен всех времёни народов по сроку нахождению на посту Генпрокурора России Чайка организовал гоп-компанию "Чайка и сыновья", самым наглым образом среди прочего заставив страну даже штрафы ГИБДД платить не в бюджет страны, а в личный карман своих сыновей, причём с наепаловкой, какой свет не видывал ранее.

Ну и теперь айфоня решил таки заработать на разворовывании пенсионнных средств, заставив страну работать без пенсии до смерти, но исправно отчисляя типа пенсионные взносы, но в личный карман наночубайсятины.

И это далеко не полный перечень подвигов наибулирующей наночубайсятины. Про такие мелочи, как обоссанная анекдот-арена за ярд гейро, уже и говорить не приходится.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#652  Сообщение 22.06.18, 02:03  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Лютик писал(а):
Кот_Инвойс
Цитата:
В процессе перехода к коммунизму всё более возрастает роль нравственных начал в жизни общества, расширяется сфера действия морального фактора и соответственно уменьшается значение административного регулирования взаимоотношений между людьми. Партия будет поощрять все формы сознательной самодисциплины граждан, ведущие к закреплению и развитию основных правил коммунистического общежития.

Отвергая классовую мораль эксплуататоров, коммунисты противопоставляют извращённым эгоистическим взглядам и нравам старого мира коммунистическую мораль — самую справедливую и благородную мораль, выражающую интересы и идеалы всего трудящегося человечества. Простые нормы нравственности и справедливости, которые при господстве эксплуататоров уродовались или бесстыдно попирались, коммунизм делает нерушимыми жизненными правилами как в отношениях между отдельными лицами, так и в отношениях между народами. Коммунистическая мораль включает основные общечеловеческие моральные нормы, которые выработаны народными массами на протяжении тысячелетий в борьбе с социальным гнётом и нравственными пороками. Особо важное значение в нравственном развитии общества имеет революционная мораль рабочего класса. Коммунистическая мораль в ходе строительства социализма и коммунизма обогащается новыми принципами, новым содержанием.

Партия считает, что моральный кодекс строителя коммунизма включает такие нравственные принципы:

— преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма;

— добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест;

— забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния;

— высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов;

— коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного;

— гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку — друг, товарищ и брат;


— честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни;

— взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей;

— непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству;

— дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни;

— непримиримость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов;

— братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.


[mod="Лютик"]Кот_Инвойс, завязывайте со флудом.

Это совсем не флуд, а критерии, которым должен соответствовать человек для выхода на пенсию в 60/55 лет.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#653  Сообщение 22.06.18, 02:12  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Пьянь писал(а):
Игорь писал(а):
Пьянь писал(а):
Шо тут?
Белогандоны все плачут и стонут, что до 65 не доживут?
Да и туда ентим белогандонам и дорога, быстрее сдохнут, чище будет.
:crazy:

Мне вот интересно, серьезно - какие мотивы движут тебе подобными ?

Ну вот почему вам так нравится то, что гражданам России начнут пенсии выплачивать на 5-8 лет позже?

Можешь мне это объяснить - просто и понятно?

Я, в отличие от тебя, великовозрастного подростка, надеюсь на себя и стараюсь сам-сам жизнь свою устроить.
А не ною, что меня кто-то обидел и чего-то там мне недодал.
И меня смешат нытье и сопли обиженных престарелых инфантилов, типа тебя.

Хорошо - ты надеешься на себя, молодец.

Но почему ты при этом одобряешь то, что другим людям на 5-8 лет позже начнут пенсии выплачивать?

Что эти люди тебе плохого сделали? Вроде бы абсолютно ничего - и твои например родители тоже ведь наверняка в 55-60 лет стали пенсию получать.

Ты не находишь, что ты психически нездоров - тобой движет какая-то прямо-таки ненависть к своим соотечественникам, по твоему мнению не таким крутым как ты?

Ну и честно говоря, я в твоей виртуальной крутости очень сомневаюсь. Сильный человек не будет радоваться тому, что обижают более слабых.

Какой-то ты моральный уродец, короче говоря, по моему мнению. Рыночный зверек, выращенный гайдарами и чубайсами.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#654  Сообщение 22.06.18, 02:17  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Отсоса все это к слову тоже касается.

На вид чмо последнее - с одного удара убить можно. Плешивец с испитой харей.

А туда же - супермегакрутого на этом форуме из себя корчит.

Самоутверждается, мразь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#655  Сообщение 22.06.18, 02:26  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Хорёк, если ты инвалид, то тебя тема повышения возраста выхода на пенсию волновать не должна, а если ты здоровый человек, то иди и работай.
Ну не хочу я больше работать на твою пенсию, надоел ты мне

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#656  Сообщение 22.06.18, 02:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132485
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Хорёк, если ты инвалид, то тебя тема повышения возраста выхода на пенсию волновать не должна, а если ты здоровый человек, то иди и работай.
Ну не хочу я больше работать на твою пенсию, надоел ты мне
Эх, товарищ. Я вот тоже не хочу, а надо. И будем мы с тобой один кер работать, даже когда по возрасту позволено нам будет отдыхать на печи. Ибо не можем мы с тобой вот так запросто сидеть дома и на кнопки жамкать. И будем пользу обществу приносить даже после 65ти, и отчислять в пфр, на этих тунеядцов, неспособных себя прокормить на старости лет

  Профиль  
  
    
#657  Сообщение 22.06.18, 02:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Объясните этому еще одному охуенному работяге Инвойсу, что работать ему предлагают не на Игоря, а на людей с первой странички русского Форбса.

Чучело не понимает, что с повышением возраста выхода на пенсию, он за свою жизни в фонд перечислит, в два раза больше, чем ему выплатят...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#658  Сообщение 22.06.18, 02:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
И да, самое главное: после повышения пенсионного возраста, у людей отнимут последнее что им досталось от СССР.
Недра у них спиздили, фабрики-заводы спиздили, бесплатное медицинское обслуживание, образование спиздили..

Теперь вот добрались до пенсий..

Капитализм, как тут скажут многие..
Но при капитализме, люди жопу рвут, защищая свои права...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#659  Сообщение 22.06.18, 02:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16880
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Россия
Он полномочия сложил когда ? Сережа ой Сережа.не имперец ты так.

  Профиль  
  
    
#660  Сообщение 22.06.18, 02:51  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Хорёк, если ты инвалид, то тебя тема повышения возраста выхода на пенсию волновать не должна, а если ты здоровый человек, то иди и работай.
Ну не хочу я больше работать на твою пенсию, надоел ты мне

Отсос, да ты и на свою-то собственную пенсию ни дня в жизни не работал - а чего-то тут о моей еще флудишь.

Ярко выраженный синдром кормильца - у плешивого Марченко.

А все потому же - крутого из себя тут пытается корчить, этот испитой иплан.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4728 ]  Стрaница Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 237  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев не знает, где находятся 3,4 млн мужчин призывного возраста

Saruman

11

30.01.24, 08:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина ежедневно лишается 6 тысяч мужчин призывного возраста

Saruman

21

24.12.23, 13:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Более 105 миллионов американцев трудоспособного возраста сейчас не имеют работы

waheed

29

29.11.23, 11:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Польша начала экстрадировать украинцев призывного возраста

Арарат

62

07.09.23, 19:22




[ Time : 0.229s | 24 Queries | GZIP : Off ]