США санкциями решили главную свою задачу главную в России -остановили её развитие .


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#141  Сообщение 17.06.18, 18:26  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Бобры радостно скакали против развития, надрачивая на бочку с нефтью, а теперь нужно найти, какая скотина виновата в их перемоге.
Конечно же, клятые пиндосы им за шиворот насрали, кто же еще? :)

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 17.06.18, 18:33  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Игорь писал(а):
Пиндосы в это время в СССР завод ГАЗ построили. А то пришлось бы с немцами на лошадях воевать, автомобилей грузовых и джипов отечественных вообще не было бы.
Речь мудрого человека, дающего советы космического масшаба (с)..
Пришли пиндосы в Кремль и уговорили тупых большевиков заводы строить.
А не пробились бы в Кремль, так на телегах и ездили бы.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 17.06.18, 18:35  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Эти старенькие дебилы-отставники , спившиеся до неадекватности , почему то всех россиян считают такими же глупыми как и сами ура-патриотами , обязанными тут рвать тельняшку на грудях за Путина . А с какой это стати , если я живу без розовых очков и прекрасно вижу , что уже шесть лет страна не развивается вообще , топчется на месте и только благодаря всё тому же самому Путину и его режиму , пересравшимся со всем западным миром и оставившим Россию без доступа к передовым технологиям ?
Или вы забыли что Путин месяц назад вам же , дуракам , сказал ?
Так я напомню
Существующего военного потенциала России хватит еще на 20-30 лет. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании съезда Российского союза ректоров
«Я говорил в своем послании, не к ночи будь помянуто, но говорил о необходимости прорыва, если мы не сделаем этот прорыв, в этом вся суть, мы тогда безнадежно отстанем. Реально отстанем, знаете. А это очень тяжелые последствия будут», — сказал президент.

И дальше он сказал -Нас просто задавят :rzach:

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 17.06.18, 18:36  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Боря писал(а):
Эти старенькие дебилы-отставники , спившиеся до неадекватности , почему то всех россиян считают такими же глупыми как и сами ура-патриотами , обязанными тут рвать тельняшку на грудях за Путина . А с какой это стати , если я живу без розовых очков и прекрасно вижу , что уже шесть лет страна не развивается вообще , топчется на месте и только благодаря всё тому же самому Путину и его режиму , пересравшимся со всем западным миром и оставившим Россию без доступа к передовым технологиям ?
Или вы забыли что Путин месяц назад вам же , дуракам , сказал ?
Так я напомню
Существующего военного потенциала России хватит еще на 20-30 лет. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании съезда Российского союза ректоров
«Я говорил в своем послании, не к ночи будь помянуто, но говорил о необходимости прорыва, если мы не сделаем этот прорыв, в этом вся суть, мы тогда безнадежно отстанем. Реально отстанем, знаете. А это очень тяжелые последствия будут», — сказал президент.

И дальше он сказал -Нас просто задавят :rzach:
Вы где лично трудитесь и каковы плоды Вашего труда ?
ЗЫ. В ПФ взносы платите регулярно?

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 17.06.18, 18:41  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
И через 20 лет уже внуки этих спившихся ура-патриотов будут по по щекам сопли размазывать и ныть про жизнь не сложившуюся и Россию лапотную :rzach:

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 17.06.18, 18:42  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Боря писал(а):
И через 20 лет уже внуки этих спившихся ура-патриотов будут по по щекам сопли размазывать и ныть про жизнь не сложившуюся и Россию лапотную :rzach:
Я понял. Вы никто, ничего не умеете и налогов не платите.
Типа, менеджер.
Критикуйте и призывайте.


Последний раз редактировалось serge1 17.06.18, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 17.06.18, 18:42  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29372
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Россия
Экономический рост в долг, это конечно хорошо. :rzach: Если мне кто-нибудь выделит 1млрд долларов, то без труда можно увеличить ВВП на эту сумму, просто просубсидировав избранные предприятия)) Например, оплатив фермерам невостребованную сельхозпродукцию, по выгодной им цене.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 17.06.18, 18:45  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
everfunk писал(а):
Экономический рост в долг, это конечно хорошо. :rzach: Если мне кто-нибудь выделит 1млрд долларов, то без труда можно увеличить ВВП на эту сумму, просто просубсидировав избранные предприятия)) Например, оплатив фермерам невостребованную сельхозпродукцию, по выгодной им цене.
А шестилетняя стагнация -это конечно же великое благо и невероятное достижение ? :rzach:

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 17.06.18, 18:56  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29372
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Россия
Боря писал(а):
everfunk писал(а):
Экономический рост в долг, это конечно хорошо. :rzach: Если мне кто-нибудь выделит 1млрд долларов, то без труда можно увеличить ВВП на эту сумму, просто просубсидировав избранные предприятия)) Например, оплатив фермерам невостребованную сельхозпродукцию, по выгодной им цене.
А шестилетняя стагнация -это конечно же великое благо и невероятное достижение ? :rzach:
Это плохо, но не стройте иллюзий по поводу экономического роста Польши и Прибалтики. Ес дарит каждый год Польше более десятка миллиарда евро. Эти деньги куда уходят? Они превращаются в ВВП за счёт оплаты ими прямо или косвенно товаров и услуг.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 17.06.18, 19:01  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Почему Путин так открыто , по детски радуется санкциям ? Потому что они спасли его режим . Иначе ему не на что было пальцем показывать объясняя , почему российская экономика в 2013 году выросла ПРИ НЕФТИ 115 $ всего на 0,7% , а без санкций просто стояла бы на месте , как вкопанная , до сих пор .
А так -Кризис , санкции , я не виноват -всё американка гадит .
А через шесть лет и объяснять ничего не будет , просто уйдёт на заслуженный отдых с почестями :rzach:

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 17.06.18, 19:02  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Боря писал(а):
Почему Путин так открыто , по детски радуется санкциям ? Потому что они спасли его режим . Иначе ему не на что было пальцем показывать объясняя , почему российская экономика в 2013 году выросла ПРИ НЕФТИ 115 $ всего на 0,7% , а без санкций просто стояла бы на месте , как вкопанная , до сих пор .
А так -Кризис , санкции , я не виноват -всё американка гадит .
А через шесть лет и объяснять ничего не будет , просто уйдёт на заслуженный отдых с почестями :rzach:
Вот Вы лично вместо придумывания новых болтов боритесь с Путиным.
Откуда рост пойдет.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 17.06.18, 19:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15160
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Внимательно прочитал всю ветку. Я безусловно понимаю, что присвоение внеочередной звездочки - это очень серьезный вопрос, и, вообще, это компетенция админов, а не моя, но "не могу молчать" ( С ).

Мне кажется, что не смотря на свой статус ПРОХОЖИЙ и очень малый срок пребывани на ФОРе, одной этой веткой форумчанин БОРЯ выполнил и перевыполнил норматив для присвоения внеочередного звания УКРОТРОЛЛЬ. Считайте это моей рекомендацией.

ПС На ФУПе дела совсем плохо пошли, нет ни писателей - ни читателей (все забанены навечно), вот и началось
пришествие ников типа Бори и Апартрида. Это хорошо - они забавные.

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 17.06.18, 19:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7796
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Боря мудак. Сужу по манере общения.
Вы орда, все сдохнете, вам ничего не поможет.
Ну что на это можно ответить?
Что это не так?
Легче нах уй послать, в знак отказа от дискуссии.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 17.06.18, 20:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7796
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Пойдет немного времени, Запад будет сосать у Китая.
Да и у "орды", тоже.
Боря скажи что нибудь по этому поводу.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 17.06.18, 20:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
У моего соседа по даче, хряка Борькой зовут. хрюкает примерно так же. ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 17.06.18, 20:10  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8670
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Боря писал(а):
Почему Путин так открыто , по детски радуется санкциям ? Потому что они спасли его режим . Иначе ему не на что было пальцем показывать объясняя , почему российская экономика в 2013 году выросла ПРИ НЕФТИ 115 $ всего на 0,7% , а без санкций просто стояла бы на месте , как вкопанная , до сих пор .
А так -Кризис , санкции , я не виноват -всё американка гадит .
А через шесть лет и объяснять ничего не будет , просто уйдёт на заслуженный отдых с почестями :rzach:
Деньги мира в Америке, кто ж спорит.
Они рулят мировыми финансами.
А мы заплатили своим ростом за Крым в частности и за Украину вообще.
И за независимую политику.
Посмотрим еще чья возьмет.
Это игра в долгую.

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 17.06.18, 20:15  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Все верно.
Путинская команда "фификтивных менеджеров" просто слаба, некомпетентны и труслива.

Этим рф-чмошникам не по плечу, не то что противостояние с США, они даже откровенно региональный проект "Новороссия" оказались не способны реализовать.

слабаки. :zed:

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 17.06.18, 20:17  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2286 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
everfunk писал(а):
Экономический рост в долг, это конечно хорошо. :rzach: Если мне кто-нибудь выделит 1млрд долларов, то без труда можно увеличить ВВП на эту сумму, просто просубсидировав избранные предприятия)) Например, оплатив фермерам невостребованную сельхозпродукцию, по выгодной им цене.

Правильно подметил. Рост идет за счет эмиссии, хоть доллара, хоть евры, хоть фунту и иены. Убери эти деньги и будет минус. Так что этот праздник долго не продлится и грохот обрушения экономик потрясет весь мир.

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 17.06.18, 20:19  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2286 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Dann писал(а):
Все верно.
Путинская команда "фификтивных менеджеров" просто слаба, некомпетентны и труслива.

Этим рф-чмошникам не по плечу, не то что противостояние с США, они даже откровенно региональный проект "Новороссия" оказались не способны реализовать.

слабаки. :zed:

Талпаеп, нам не надо входить в клинч с амерами. Мы даже с некоторыми амерами сотрудничаем. Проект Нововроссия отложен до лучших времен. если Израиль подожмут. то они придут в Новороссию, но без хахлов.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 17.06.18, 20:32  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Гришаня писал(а):
Dann писал(а):
Все верно.
Путинская команда "фификтивных менеджеров" просто слаба, некомпетентны и труслива.

Этим рф-чмошникам не по плечу, не то что противостояние с США, они даже откровенно региональный проект "Новороссия" оказались не способны реализовать.

слабаки. :zed:

Талпаеп, нам не надо входить в клинч с амерами. Мы даже с некоторыми амерами сотрудничаем. Проект Нововроссия отложен до лучших времен. если Израиль подожмут. то они придут в Новороссию, но без хахлов.

Запутинской всерфянской импотенции остаются только такие бредовые оправдания.

:cray:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

8

18.04.24, 18:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

414

18.04.24, 15:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06




[ Time : 0.437s | 20 Queries | GZIP : Off ]