Лиха бѣда начало! Митинг против путинской политики социального геноцида прошел в Новосибе. Правительство РФ в отставку!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор  
#21  Сообщение 16.06.18, 23:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9306
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Таких помошников как канадский гандон вешать за яйца!
Но наше, блядь, правительство достойно не меньшего.
Короче, если и случится революция какая, народ вздернет сперва разных канатских пиндоских прихвостней, включая дубненских хорьков, только уже после Диму непотопляемого с командой.
А, да, забыл....рыжая сволочь пойдет вне конкурса....... :comando

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 16.06.18, 23:12  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
si123 писал(а):
Dann писал(а):
si123 писал(а):
Бунт паразитов.
Хе-хе... :rzach:

Увидели среди участников митинга гр- на Кипра Дерипаску, коему ошень- ошень надо помочь из Бюджета РФ? :crazy:

Падающий в 2008 году General Motors спасли за счёт бюджета США.
Потому что то, что хорошо для GM, то хорошо и для Америки.(c)
Это рабочие места, технологии, налоги, компетенции, проекция мягкой силы и прочее.
Короче, азбука.
Это и в Китае, и в Европе и везде так.
А паразитов, которые трясут себе халяву, чтобы меньше работать - надо танками давить, как китайцы сделали когда-то.
Потому что у глистов мозгов нема - они объяснений не поймут. :rzach:
Вы опасный человек. С такими замашками вы и вам подобные, точно до гражданки можете дело довести, раз уж о танках заговорили.


Последний раз редактировалось апатрид 16.06.18, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 16.06.18, 23:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
woland69 писал(а):
В каком обществе элита говорит с народом? Или Морганы и Ротшильды по очереди через день надевают рубище и ходят в народ?

Им не надо,в европах народ цивилизованный. :)А у нас вся история - бунты и революции. Русских если долго давить,взрыв неизбежен. Так что нашей элите надо помнить об этом. Тем более,что Ротшильды свои семейные состояния сколачивали столетиями. А наши за двадцать пять лет половину списка Форбс заняли.:)

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 16.06.18, 23:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Dann
[quote]Митинг против повышения пенсионного возраста и роста цен на бензин прошел в Новосибирске. Участники потребовали отставки федерального правительства.


Баба-Дання, ты тупая овца, как и все остальные нетраханные феменистки предклимаксного возраста. Митинг, ну бля
офуеть... Проезжал я сегодня мимо этого митинга - стоит 50 овец и 20 баранов твоих собратьев по разуму, пытаются
привлечь к себе внимания. Даже ни одного репортера местного канала не видно, все видео ебанутыми блогерами сняты
то ли из штаба Навального, то ли Анального, хер вас педерастов, лесбиянок и прочих Профилей разберешь.
Вся остальная тусовка - это зрители, коих всегда на Площади Ленина и около Оперного театра полно, для новосибирцев
это место отдыха, контактов и гуляний, да и не все хотят доехать до зоопарка (это мне повезло - я живу в десяти
минутах ходьбы) да и были там и не раз, почти все. А тут такой выездной зверинец идиотов.
В Новосибе по официальным данным уже почти 2 млн. населения, в реальности, думаю, раза в два больше, а тут
митинг 50 овец и 20 баранов, не вошедший даже в новости на сайте ngs.ru, где событием является как избавили
от запора кота бабы Мани, живущей на ул. Часовой д. 11 кв. №##.
Вот тебе стартовая страница этого сайта, являющегося самым главным источником новостей в Новосибирске:
Изображение
найди мне там упоминание об этом митинге. (Скриншот сделан 17-го в 0-55 по местному, только не звезди мне,
что такая важная новость уже ушла в "подвал" - вон "сердечко дрогнет" висит уже третий день).
Просто пойми, дура, что здесь в Сибири вас, белогандонов, в лучшем случае будут игнорировать, в худшем -
киздить ногами до потери пульса, чтобы другим неповадно было.

И еще, баб-Дання, а раскажи, как ты умудряешься разыскивать по помойкам
новости, да еще и те, о которых нет информации в местных СМИ? Ты - профессиональная бомжиха?
(А я думал что приличная, хоть и ебанутая женщина).
Много платят, на прокладки хватает? С крылышками, или без?

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 16.06.18, 23:18  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8619
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
si123 писал(а):
grey67 писал(а):
Хорошо что у нас памятники Ленину не свалили.
Похоже настал час!
Народ пенсионную реформу не поймет!

Похоже, что да.
Глисты не понимают слов.

Должны прийти комиссары в пыльных шлемах, чтоб расстрелами загнать этих глистов работать - на трудодни и без пенсий.
В обмен на сказки о будущей безграничной халяве.
Рано ты радуешься, следующий кто придет вместо Путина будет для вас украинцев не лучше.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 16.06.18, 23:20  
Завсегдатай

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 3692
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Россия
апатрид писал(а):
С такими замашками вы и вам подобные, точно до гражданки можете дело довести.

а другого пути как бы и нет! :comando

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 16.06.18, 23:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Afina22 писал(а):
woland69 писал(а):
В каком обществе элита говорит с народом? Или Морганы и Ротшильды по очереди через день надевают рубище и ходят в народ?

Им не надо,в европах народ цивилизованный. :)А у нас вся история - бунты и революции. Русских если долго давить,взрыв неизбежен. Так что нашей элите надо помнить об этом. Тем более,что Ротшильды свои семейные состояния сколачивали столетиями. А наши за двадцать пять лет половину списка Форбс заняли.:)
А Вы точно знаете, что Ротшильды не за двадцать лет сколотили состояние? Или не за год или два? А потом просто приумножали его. Просто у нас народ завистлив и жаден (и я не исключение). Все по совку хотят уравниловки. Это как анекдот про декабристов
1917 год, октябрь. В собственном доме на Невском сидит барыня, внучка
декабриста. Услышав шум на улице просит своего дворника узнать, что там
происходит.
- Барыня, революция там! - возвращается дворник.
-О, как замечательно! - радуется барыня - мой дед мечтал о революции!
А сходите, голубчик, и узнайте чего же хотят революционеры?!
- Барыня, они хотят чтобы не было богатых - говорит вернувшись дворник.
- Странно - задумчиво произносит барыня - а мой дед хотел чтобы не было
бедных!

Не бывает всё и сразу. И даже всё и не сразу. Я тоже как найда мотался после перестройки и на работе и челночил и торговал и так далее. И ничего не сколотил. Не пойму, что не так.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 16.06.18, 23:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
вась вась писал(а):
апатрид писал(а):
С такими замашками вы и вам подобные, точно до гражданки можете дело довести.

а другого пути как бы и нет! :comando
а потом????

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 16.06.18, 23:26  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
апатрид писал(а):
Вы опасный человек. С такими замашками вы и вам подобные, точно до гражданки можете дело довести, раз уж о танках заговорили.

Я могу довести?
Да вы УЖЕ себя довели, пятиминутками ненависти, против бандерохохлов, пиндосов, гейропы и прочего - эта шизофрения кончится только тем, что друг другу в глотки вцепитесь, если вовремя танками по асфальту не размазать... :buba

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 16.06.18, 23:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
woland69 писал(а):
вась вась писал(а):
апатрид писал(а):
С такими замашками вы и вам подобные, точно до гражданки можете дело довести.

а другого пути как бы и нет! :comando
а потом????

А потом вась-вася революционные матросы навальнята поставят к с стенке без суда и следствия, как главного
виновника их всех бед. А он перед приведением революционного приговора будет мямлить: "А мени за шо?"

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 16.06.18, 23:31  
Завсегдатай

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 3692
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Россия
woland69 писал(а):
вась вась писал(а):
апатрид писал(а):
С такими замашками вы и вам подобные, точно до гражданки можете дело довести.

а другого пути как бы и нет! :comando
а потом????
кое кто не успеет до теплохода добежать, кому то повезет больше но главное очистится страна от этих гавноедов и после пролитой крови опять все захотят справедливости! а потом все заново

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 16.06.18, 23:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Afina22 писал(а):
woland69 писал(а):
Когда ты митингуешь против ты должен знать, что есть альтернатива. И представить её.
Альтернатива ясная - всё взять и поделить. Когда дело дойдет до бунта, там уже никто не будет разбираться,законным ли способом Миллер или Сечин получают свои миллионы. Не дай бог довести ситуацию опять до революции, ибо тогда начинает действовать,мягко говоря,не самая лучшая часть общества. Наша элита хоть иногда бы в народ-то выходила, чтоб узнать о реальных настроениях в обществе. А то за каких-то 25 лет оторвались от жизни полностью.

Так взяли и поделили уже — делил лично Чубайс с партнёрами из ЦРУ.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 16.06.18, 23:34  
Завсегдатай

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 3692
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Когда дело дойдет до бунта, там уже никто не будет разбираться,законным ли способом Миллер или Сечин получают свои миллионы. Не дай бог довести ситуацию опять до революции, ибо тогда начинает действовать,мягко говоря,не самая лучшая часть общества.

надо еще разобраться какая часть общества лучше, Сечин с Миллером или та о которой ты не написал!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 16.06.18, 23:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Afina22 писал(а):
woland69 писал(а):
Когда ты митингуешь против ты должен знать, что есть альтернатива. И представить её.
Альтернатива ясная - всё взять и поделить. Когда дело дойдет до бунта, там уже никто не будет разбираться,законным ли способом Миллер или Сечин получают свои миллионы. Не дай бог довести ситуацию опять до революции, ибо тогда начинает действовать,мягко говоря,не самая лучшая часть общества. Наша элита хоть иногда бы в народ-то выходила, чтоб узнать о реальных настроениях в обществе. А то за каких-то 25 лет оторвались от жизни полностью.

Так взяли и поделили уже — делил лично Чубайс с партнёрами из ЦРУ.
Так будут делить другие - спираль же. :) А Чубайс ответит за себя и за партнеров. :)

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 16.06.18, 23:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
si123 писал(а):
апатрид писал(а):
Вы опасный человек. С такими замашками вы и вам подобные, точно до гражданки можете дело довести, раз уж о танках заговорили.

Я могу довести?
Да вы УЖЕ себя довели, пятиминутками ненависти, против бандерохохлов, пиндосов, гейропы и прочего - эта шизофрения кончится только тем, что друг другу в глотки вцепитесь, если вовремя танками по асфальту не размазать... :buba

Ты о чем? Он и есть бандерохохол, ну может быть - хохол сомневающийся, hohlus dobitans.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 16.06.18, 23:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
вась вась писал(а):
Профиль писал(а):
Когда дело дойдет до бунта, там уже никто не будет разбираться,законным ли способом Миллер или Сечин получают свои миллионы. Не дай бог довести ситуацию опять до революции, ибо тогда начинает действовать,мягко говоря,не самая лучшая часть общества.

надо еще разобраться какая часть общества лучше, Сечин с Миллером или та о которой ты не написал!
вась вась,это не Профиль писал,а я. :) Не дай бог разборки,нуегонафиг революции эти. :)

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 16.06.18, 23:39  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
si123 писал(а):
апатрид писал(а):
Вы опасный человек. С такими замашками вы и вам подобные, точно до гражданки можете дело довести, раз уж о танках заговорили.

Я могу довести?
Да вы УЖЕ себя довели, пятиминутками ненависти, против бандерохохлов, пиндосов, гейропы и прочего - эта шизофрения кончится только тем, что друг другу в глотки вцепитесь, если вовремя танками по асфальту не размазать... :buba
Вы думаете, что этими пенсионными ноу хау, бесконечными повышениями на всё, и пр. - путинские зацепили, только малую часть (типа навальных и пр оппозиции) ?
Вряд ли. Тут уже недовольство накапливается в основной части населения, а это уже пахнет керосином. Вылазить на площадя станут всё больше и больше и это однозначно. И едва ли вы загоните их всех под плинтус

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 16.06.18, 23:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
вась вась писал(а):
кое кто не успеет до теплохода добежать, кому то повезет больше но главное очистится страна от этих гавноедов и после пролитой крови опять все захотят справедливости! а потом все заново
Жила-была бабка у самой речки.
Захотелось бабке искупаться в речке.
Пошла бабка на базар, чтоб купить мочало.. .
Наша песня хороша, начинай сначала!
Жила-была бабка у самой речки.
Захотелось бабке искупаться в речке.
Пошла бабка на базар, чтоб купить мочало.. .
Наша песня хороша, начинай сначала!
Жила-была бабка у самой речки.
Захотелось бабке искупаться в речке.
Пошла бабка на базар, чтоб купить мочало.. .
Наша песня хороша, начинай сначала!..........................................
......................................................
у попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил.
В землю закапал, надпись написал:
У попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил.
В землю закапал, надпись написал:
У попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил.
В землю закапал, надпись написал:
У попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил.
В землю закапал, надпись написал:
У попа была собака, он её любил.
Она съела кусок мяса, он её убил..............................
...................................................................
Мамонт и папонт
гуляли вдоль речки,
бабонт и дедонт
сидели на печке,
а внучонт сидел на крылечке
и свертывал хобот в колечки.
И, взяв на колени
тетрадь и пенал,
пыхтел и стихи сочинял:
"Мамонт и папонт
гуляли вдоль речки... "
...............................................
Чучело-мяучело на трубе сидело,
чучело-мяучело песенку запело,
чучело-мяучело с пастью красной=красной
всех оно замучало песенкой ужасной.. .
Всем кругом от чучела горестно и точно,
Потому что песенка у него про то, что
Чучело-мяучело на трубе сидело.. .
...........................................
Море, а на море остров,
А на острове пальма,
А на пальме клоп сидит и видит
Море, а на море остров
Море, а на море остров,
А на острове пальма,
А на пальме клоп сидит и видит
Море, а на море остров.. .
...................................................
Вот стоит дерево,
а за ним снова дерево,
а за деревом дерево,
а за деревом пень.. .
А за пнем снова дерево...
____________________________________
И накуя нам всем это нужно. Я заебался от потрясений. Больше не хочу.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 16.06.18, 23:40  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
VSU писал(а):
si123 писал(а):
апатрид писал(а):
Вы опасный человек. С такими замашками вы и вам подобные, точно до гражданки можете дело довести, раз уж о танках заговорили.

Я могу довести?
Да вы УЖЕ себя довели, пятиминутками ненависти, против бандерохохлов, пиндосов, гейропы и прочего - эта шизофрения кончится только тем, что друг другу в глотки вцепитесь, если вовремя танками по асфальту не размазать... :buba

Ты о чем? Он и есть бандерохохол, ну может быть - хохол сомневающийся, hohlus dobitans.
Поверьте, я знаю Россию, нисколько не хуже вашего.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 16.06.18, 23:41  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
VSU
Цитата:
[spoiler=Dann]
Цитата:
Митинг против повышения пенсионного возраста и роста цен на бензин прошел в Новосибирске. Участники потребовали отставки федерального правительства.

Баба-Дання, ты тупая овца, как и все остальные нетраханные феменистки предклимаксного возраста. Митинг, ну бля
офуеть... Проезжал я сегодня мимо этого митинга - стоит 50 овец и 20 баранов твоих собратьев по разуму, пытаются
привлечь к себе внимания. Даже ни одного репортера местного канала не видно, все видео ебанутыми блогерами сняты
то ли из штаба Навального, то ли Анального, хер вас педерастов, лесбиянок и прочих Профилей разберешь.
Вся остальная тусовка - это зрители, коих всегда на Площади Ленина и около Оперного театра полно, для новосибирцев
это место отдыха, контактов и гуляний, да и не все хотят доехать до зоопарка (это мне повезло - я живу в десяти
минутах ходьбы) да и были там и не раз, почти все. А тут такой выездной зверинец идиотов.
В Новосибе по официальным данным уже почти 2 млн. населения, в реальности, думаю, раза в два больше, а тут
митинг 50 овец и 20 баранов, не вошедший даже в новости на сайте ngs.ru, где событием является как избавили
от запора кота бабы Мани, живущей на ул. Часовой д. 11 кв. №##.
Вот тебе стартовая страница этого сайта, являющегося самым главным источником новостей в Новосибирске:
Изображение
найди мне там упоминание об этом митинге. (Скриншот сделан 17-го в 0-55 по местному, только не звезди мне,
что такая важная новость уже ушла в "подвал" - вон "сердечко дрогнет" висит уже третий день).
Просто пойми, дура, что здесь в Сибири вас, белогандонов, в лучшем случае будут игнорировать, в худшем -
киздить ногами до потери пульса, чтобы другим неповадно было.

И еще, баб-Дання, а раскажи, как ты умудряешься разыскивать по помойкам
новости, да еще и те, о которых нет информации в местных СМИ? Ты - профессиональная бомжиха?
(А я думал что приличная, хоть и ебанутая женщина).
Много платят, на прокладки хватает? С крылышками, или без?


50-т там 20-ть...
Океан начинается с капли.

:sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Правительство на полгода запретит экспорт бензина

Борзый

68

27.02.24, 20:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Это только начало»: Захарова об объявлении в розыск премьера Эстонии за «преступления перед памятью освободителям мира от нацизма»

Галс

39

16.02.24, 02:15




[ Time : 0.193s | 21 Queries | GZIP : Off ]