Граждане-нигилисты..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
#221  Сообщение 16.06.18, 17:51  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
coon писал(а):
Да какой он мощно задвинул. из-за него и поднимают пенсии, поскольку является иждивенцем с 40 лет. Может и заслужил, а может и нет.
Я предлагал не поднимать пенсионный возраст, а разобраться прежде всего с такими вот скороспелыми пенсионерами.
Кто-то из них вполне заслужил.
А большинство, типа, прокуроров, судей, таможенников и прочих кабинетных работников вполне должны работать как и все.
Не переживай, так и будет. Думаешь, только внаУ "свои" буржуи такие хитрые? Все работают в одном направлении и по одним лекалам. И в эРэФии следующие, кого кинут по пенсиям, будут тоже погоны и пр. правоохранители. И срок выслуги поднимут, и порядок начисления пенсий подшаманят под "оптимизацию" и "выравнивание"... При чём долго ждать не будут. Это обкатанный способ, - сейчас, чтоб не одним кинутым простым трудягам-штафиркам обидно было, им пропоют о "справедливости" и "выравнивании" и обстригут следующее стадо баранов. Глядишь, и этим уже полегше будет. По принципу, что и у соседа корова сдохла...

Не замай! Дай подойти... (с)

ЗЫ. А за меня не переживай. Я тебя не крепко обиждивениваю. Со второго дня пенсии самозанятое лицо, на рынке труда продаю свою рабочую силу в обмен за денежку, коей в месяц выходит + 130-150% к пенсии. На то и живём.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 16.06.18, 17:59  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Старина-Прохожий-2002
Цитата:
coon писал(а):
Да какой он мощно задвинул. из-за него и поднимают пенсии, поскольку является иждивенцем с 40 лет. Может и заслужил, а может и нет.
Я предлагал не поднимать пенсионный возраст, а разобраться прежде всего с такими вот скороспелыми пенсионерами.
Кто-то из них вполне заслужил.
А большинство, типа, прокуроров, судей, таможенников и прочих кабинетных работников вполне должны работать как и все.
Не переживай, так и будет. Думаешь, только внаУ "свои" буржуи такие хитрые? Все работают в одном направлении и по одним лекалам. И в эРэФии следующие, кого кинут по пенсиям, будут тоже погоны и пр. правоохранители. И срок выслуги поднимут, и порядок начисления пенсий подшаманят под "оптимизацию" и "выравнивание"... При чём долго ждать не будут. Это обкатанный способ, - сейчас, чтоб не одним кинутым простым трудягам-штафиркам обидно было, им пропоют о "справедливости" и "выравнивании" и обстригут следующее стадо баранов. Глядишь, и этим уже полегше будет. По принципу, что и у соседа корова сдохла...

Не замай! Дай подойти... (с)

ЗЫ. А за меня не переживай. Я тебя не крепко обиждивениваю. Со второго дня пенсии самозанятое лицо, на рынке труда продаю свою рабочую силу в обмен за денежку, коей в месяц выходит + 130-150% к пенсии. На то и живём.

Вот поэтому вам, коммунистам, народ и не верит, - говорите одно, а делаете прямо противоположное.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 16.06.18, 18:01  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
coon писал(а):
хатаскрайник писал(а):
coonсдрысни на рыбалку и ум твой успокоится дебильчик

Обоссаную нищую куету забыл спросить что мне делать.
От обосранного ублюдка слышу.

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 16.06.18, 18:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132482
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
Кот_Инвойс
котя , а почему ты не написал, как обычно -" мы, народ России, россияне коренные..." ? ))

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 16.06.18, 18:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17327
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Gest писал(а):
PS.
А сами то вы из кого будете? Токарь, водитель, грузчик... :rzach:
Нее, я ещё в юности понял, что массовые профессии не могут обеспечить приемлимый доход.
Ну и то, что за время трудовой деятельности придётся несколько раз перепрофилироваться.

Ну... нечто подобное и предполагалось такой постановкой постановкой вопроса. Иными словами ты - эффективный менеджер. :)
Не, ну в наше время - вполне почтенная проффессия.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 16.06.18, 18:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17327
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
вась вась писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
А разве ты его создавал, содержал своими налогами?
я и еще 70 лямов таких же!
"Мы пахали, я и трактор"

Действительно смешно...

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 16.06.18, 18:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17327
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
coon писал(а):
Простите великодушно писал(а):
coon писал(а):
Мне почему-то пенсия не нужна.
тогда перечисляй её мне.
А что ты полезного сделал

Так... начался сеанс форумного эксгибиоционизма...
А где сканы или скриншоты половых органов на фоне мерной линейки?! :rzach:
Цитата:
Уверен, что ты с трудов своих имеешь право на обеспечение?

Угу... "Гитлер - рулез форэвэ!"(с)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 16.06.18, 18:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17327
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
coon писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Ну да, нехитрое. Поставь Билла Гейтса - много он намахает? :rzach:
Я тебя уверяю, он намахает гораздо больше любого нашего кузнеца.

:rofl:
Хаспада... толька па чиснаку... кто нить на форуме работал, даже не обычным, а пневматическим молотом?

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 16.06.18, 18:56  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2015
Сообщения: 2812
Откуда: Питер
Благодарил (а): 900 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Россия
Gest писал(а):
coon писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Ну да, нехитрое. Поставь Билла Гейтса - много он намахает? :rzach:
Я тебя уверяю, он намахает гораздо больше любого нашего кузнеца.

:rofl:
Хаспада... толька па чиснаку... кто нить на форуме работал, даже не обычным, а пневматическим молотом?
только электрическим :cray: стены штробила
а что?

_________________
Россия самая лучшая страна в мире!

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 16.06.18, 18:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132482
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
кун на защите своего дворца, построеного на непосильно наработаные своим умищем и способностями по организации быдлячего труда на благо себя. ну и России також.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 16.06.18, 19:10  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Gest писал(а):
coon писал(а):
Уверен, что ты с трудов своих имеешь право на обеспечение?

Угу... "Гитлер - рулез форэвэ!"(с)

«Кто не работает, тот не должен есть» — вот основное, первейшее и главнейшее правило, которое могут ввести в жизнь и введут Советы рабочих депутатов, когда они станут властью.

Ленин

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 16.06.18, 19:17  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
ЗЫ. А за меня не переживай. Я тебя не крепко обиждивениваю. Со второго дня пенсии самозанятое лицо, на рынке труда продаю свою рабочую силу в обмен за денежку, коей в месяц выходит + 130-150% к пенсии. На то и живём.

Вот лишить тебя пенсии и продавай свою рабочую силу наравне со всеми.
Хера, скотина. Ворует у меня и еще тут выебывается - "Я тебя не крепко обиждивениваю."
А на кер ты мне тут такой счастливый нужен? Плевать, крепко или не крепко. За лишних 20 лет сколько в сумме получилось? На сколько ты общество обворовал?

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 16.06.18, 19:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17327
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
10111 писал(а):
Gest писал(а):
coon писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Ну да, нехитрое. Поставь Билла Гейтса - много он намахает? :rzach:
Я тебя уверяю, он намахает гораздо больше любого нашего кузнеца.
:rofl:
Хаспада... толька па чиснаку... кто нить на форуме работал, даже не обычным, а пневматическим молотом?
только электрическим :cray: стены штробила

4-хкилограммовым кузнечным молотом?! :rzach:
Цитата:
а что?

Да нет, ничего... но по мне это даже не БДСМ, а какое то новое, неизвестное науке извращение...

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 16.06.18, 19:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17327
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
СССР
coon писал(а):
Gest писал(а):
coon писал(а):
Уверен, что ты с трудов своих имеешь право на обеспечение?

Угу... "Гитлер - рулез форэвэ!"(с)

«Кто не работает, тот не должен есть» — вот основное, первейшее и главнейшее правило, которое могут ввести в жизнь и введут Советы рабочих депутатов, когда они станут властью.

Ленин

Да, да, я понял... ну а всетаки где сканы?

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 16.06.18, 19:35  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Gest писал(а):
Да, да, я понял... ну а всетаки где сканы?

Сканы чего?

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 16.06.18, 19:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
gugu
Цитата:
Никакой пенсии - не существует.
Пенсия - это результаты труда работающего поколения, отобранные для содержания поколения неработающего. Всегда.
В России, в результате демографической ямы 90х, количество пенсионеров начинает превалировать над количеством работающих.
Кроме того, проблема в женском пенсионном возрасте.
Сроки дожития мужчин на пенсии - около 2 лет. Сроки дожития женщин - 15 лет.
Средние сроки, имеется ввиду.
В принципе, мужской пенсионный возраст увеличивать с экономической точки зрения не надо. В отношении мужчин тратится менее 30% пенсионного бюджета.
Необходимо уравнивать женщин в правах с мужчинами.

Второе направление, где необходимо "наводить справедливость" - это выплаты предпринимателей.
Сейчас они платят единый социальный налог, в размере, если память не изменяет, 19 тыс. р. в год.
При этом даже с зарплаты в 20 тыс. в месяц работодатель платит 60 тыс в год.

Вопрос об увеличении пенсионного возраста поднимался и 10, и 20 лет назад.
И его поднимут. Но, видимо, не так радикально. Деваться то всё равно некуда.
Кстати, для понимания масштабов, т.с.
Пенсионеры, например, астраханской области (олдмерин, привееет!) - эта область средняя во всех смыслах, во всех рейтингах ПФР - ровно по середине, так вот, пенсионеры астраханской области - это миллиард долларов в год по текущему курсу. Волгоградской - 3 миллиарда. Саратовской - примерно 2 миллиарда.
Короче, хорёк пусть дрочит на зарплату Сечина.

Повышение пенсионного возраста, особенно для мужчин - зло.
Но деваться некуда.
Спасибо святым 90м.
:sh:
Ты слегка не прихуел? Возраст дожития мужиков в России - 15,96 лет. Девкам отмеряно 25,62года.

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 16.06.18, 19:44  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Кот_Инвойс писал(а):
Может, вы расскажите, почему вы против повышения пенсионного возраста?
Особое внимание в рассказе прошу уделить, как, когда и где вы устали от труда, потеряли здоровье за станком, на лесоповале, в шахте; как работодатель выжимал из вас последние соки, издевался над вами, когда вы пахали от зари до зари..
Собирались ли вы работать на пенсии?

я за повышение. особенно рад за бобров, проголосовавших за вовочку. реально считаю большую часть из них либо лентяями, либо "перекладывателями бумажек". поэтому, если они будут работать дольше (почти до самой смерти) и не будут сосать из страны деньги хотя бы даже на свою пенсию - от них будет хоть какая-нибудь польза :rzach: :rzach:

п.с. так победим :rzach:

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 16.06.18, 19:46  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Фидель писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Может, вы расскажите, почему вы против повышения пенсионного возраста?
Особое внимание в рассказе прошу уделить, как, когда и где вы устали от труда, потеряли здоровье за станком, на лесоповале, в шахте; как работодатель выжимал из вас последние соки, издевался над вами, когда вы пахали от зари до зари..
Собирались ли вы работать на пенсии?

я за повышение. особенно рад за бобров, проголосовавших за вовочку. реально считаю большую часть из них либо лентяями, либо "перекладывателями бумажек". поэтому, если они будут работать дольше (почти до самой смерти) и не будут сосать из страны деньги хотя бы даже на свою пенсию - от них будет хоть какая-нибудь польза :rzach: :rzach:

п.с. так победим :rzach:
Вво, еще один тайный путинист раскрылся..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 16.06.18, 19:56  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
coon писал(а):
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
ЗЫ. А за меня не переживай. Я тебя не крепко обиждивениваю. Со второго дня пенсии самозанятое лицо, на рынке труда продаю свою рабочую силу в обмен за денежку, коей в месяц выходит + 130-150% к пенсии. На то и живём.

Вот лишить тебя пенсии и продавай свою рабочую силу наравне со всеми.
Хера, скотина. Ворует у меня и еще тут выебывается - "Я тебя не крепко обиждивениваю."
А на кер ты мне тут такой счастливый нужен? Плевать, крепко или не крепко. За лишних 20 лет сколько в сумме получилось? На сколько ты общество обворовал?
Ты, ворюга, не истери. Тут дураков мало, на твой перевод стрелок поведётся итого меньше народу. У меня всё просто. Я всю жизнь был трудящимся, кроме своей рабочей силы ничего не имел. Чуток участвовал в общественном труде при социализме учителем, потом пошёл служить. Как капитализм реставрировался, продолжил служить, тем самым продавая свою рабочую силу текущему государству. Условия этой купли-продажи моей рабочей силы (договора со мной) включали среди прочего право ухода на пенсию по достижению выслуги в 20 лет, а пенсию - государственную. В формальном выражении такие условия общественного договора по пользованию моей рабочей силой были даже поинтересней, чем при социализме (тогда выслуга была нужна, например, в 25 лет, да и исчислялась она по-другому...). Так что я получаю (пенсию) положенное мне по договору за мою использованную рабочую силу. А приварок к пенсии я получаю таким же образом - путём продажи на рынке труда своей рабочей силы, адвокатствую маленько. Никого не эксплуатирую, принимаю участие в общественном труде, ничью долю результата общественного труда не ворую путём присваивания прибавочной стоимости, не мошенничаю посредством религиознутости населения. Крепаков или рабов не имею. К сожалению. :rzach: Ежели б двух хотя бы, был бы у меня в отдельно взятой семье уже коммунизм построен. Вот и весь куй до копейки.
А пенсии меня и таких как я и лишают по кусочку. Режут карман невидимой рукой рынка, девальвациями и др. успехами поднимающейсясколен эффективной экономики, как коту хвост. Была пенсия к 2008-му 800 доляров, а нынче до 400 не дотягивает, соответственно и покупательная способность и прочая потребительская корзинка. Способов замылить пенсию много. Не только увеличением пенсионного возраста...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 16.06.18, 20:06  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7388
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Фидель писал(а):
я за повышение. особенно рад за бобров, проголосовавших за вовочку. реально считаю большую часть из них либо лентяями, либо "перекладывателями бумажек". поэтому, если они будут работать дольше (почти до самой смерти) и не будут сосать из страны деньги хотя бы даже на свою пенсию - от них будет хоть какая-нибудь польза :rzach: :rzach:

п.с. так победим :rzach:
Нету логики в этом злорадствовании, - кто был тунеядцем (жил за счёт присвоения результатов чужого труда), того простое увеличение пенсионного возраста из тунеядцев в общественный труд не сбросит; а пенсии не "сосались из страны", а есть делом распределения части результатов общественного труда консолидированным способом - я тебе сегодня за то, что ты мне вчера, чтобы мне завтра тоже тот, кому я сегодня. На самом деле такой принцип пенсионного обеспечения (консолидированный) играет и подспудную роль объединителя общества, понимания единения народа в страну. Коли б еще без ворюг...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Граждане России новую подлянку кинули международным экономическим агентствам

yf,k.lfntkm

63

03.05.23, 20:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полицейские по запросам за деньги выясняли личные данные силовиков и сообщали заказчикам, среди которых были в том числе граждане Украины

Приазовец_

13

20.04.23, 00:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Граждане, соблюдайте психическую гигиену!

yf,k.lfntkm

7

14.01.23, 19:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Заревела, визжу в панике». Как живут граждане России, уехавшие в Армению?

Saruman

212

30.12.22, 23:05




[ Time : 0.165s | 20 Queries | GZIP : Off ]