СМИ узнали об обсуждении в Кремле условий смягчения пенсионной реформы .


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор  
#61  Сообщение 16.06.18, 12:17  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
si123
Цитата:
Игорь писал(а):
Именно так.
Сравни зарплаты учителя в США и в России.

Легко. Обучение в ВУЗах США начинается с $25 тысяч в год, доходит до $200 тыс. Львиная доля идет на зарплаты - от профессоров до уборщиц.
Ты тут хвастался, что твой отпрыск учится НА ХАЛЯВУ в весьма престижном заведении, а твоя родственница в таком заведении получает копейки.
Она еще тебя какой-нибудь скалкой промеж глаз не отоварила, как хитрожопого паразита?

Далее. Зарплаты учителей в школах. Налог на недвигу в США составляет около 2% от РЫНОЧНОЙ цены недвиги в год. Львиная доля этого налога идет на заплату именно учителей.
А ты хоть что-то платишь учителям, паразит, со своих многочисленных квартирок?

Далее. Садики в США с очень высокими ценами и соответственно, зарплатами персонала. Ты это имеешь на халяву, и валялся в истериках, когда тебя заставили доплатить какие-то копейки за какие-то продвинутые занятия, то ли танцами, то ли английским.

Все. Либо платишь, и имеешь вокруг себя пенсии, медицину и вообще цивилизацию.
Либо паразитничаешь - и имеешь вокруг себя полный п-ц.
С пенсиями уже началось. Благодари себя сам.


Колбасная крыса, моя зарплата точно так же в 5 раз ниже зарплаты аналогичного работника в США.

Как же я могу заплатить такие же налоги как он, идиот?

Он две мои зарплаты может заплатить в виде налогов - и у него еще три останется, на прожитье.

А я если всего одну свою отдам - то с голоду сдохну, вместе с семьей. Но даже в этом случае заплачу налогов вдвое меньше, чем он.

Крыса, ты - глубоко безумна. Как и все каклы, даже беглые.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 16.06.18, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 16.06.18, 12:17  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
апатрид писал(а):
Ой-ёй-ёй. Надо же. за всё платють американы, и при этом умудряются не кисло жить.

Так ИМЕННО поэтому и живут некисло, что все друг другу до хера платят.
Больше оборот, быстрее оборот, больше налоги, больше пенсии и лучше дороги.

Ты будешь нормально жить, если все вдруг решат тебе не платить?
Там где друг другу не платят, а каждый сами себе лапти плетут - там каменный век еще вообще.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 16.06.18, 12:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Да хватит уж пугать высокими налогами при прогрессивной шкале..
Расчет прогрессивной шкалы налогообложения, предложенной в 2010 году(з.пл. соответствующие)

Размер прогрессивного налога в зависимости от доходов граждан

В новом законопроекте предлагается снизить ставку НДФЛ с 13 до 5 процентов для граждан с доходом менее 60 тыс. рублей в год (в среднем 5 000 рублей в месяц), что примерно соответствует уровню прожиточного минимума в стране. По данным Госкомстата за январь-сентябрь 2009 года доля лиц с таким уровнем доходов составляет около 13%. Согласно расчетам, представленным в финансово-экономическом обосновании закона, в результате пониженной ставки налога для лиц с доходами до 60 тысяч рублей в год выпадающий доход составит около 24 млрд. рублей.
Для граждан с доходами от 60 тыс. до 600 тыс. рублей в год ставка налога составит 15%. Расчет показывает, что для лиц со среднемесячными доходами в размере до 25 000 рублей, составляющих согласно данным Госкомстата на 2008 год 85% страны, итоговая ставка налога будет ниже действующих 13%. В целом, снижение сборов от налогообложения граждан, чьи доходы попадают в указанный диапазон, составит примерно 90 млрд. рублей.
Для граждан с доходом от 600 тыс. до 3 млн. рублей в год ставка налога составит 25%. Прогрессивное налогообложение этой категории граждан принесет в бюджет почти 60 млрд. рублей дополнительных доходов.
Для граждан с доходом от 3 млн. до 12 млн. рублей в год ставка налога составит 35%. Дополнительные доходы бюджета от налога на данную группу граждан составят примерно 85 млрд. рублей.
Наконец, для граждан с доходом свыше 12 млн. рублей в год ставка налога составит 45%. Это обеспечит дополнительные поступления в бюджет в размере около 2 трлн. 65 млрд. рублей.
"В общей сложности в результате принятия закона в государственный бюджет дополнительно поступит примерно 2,1 трлн. рублей в 2010 году, или около 5% ВВП, что позволит практически полностью покрыть дефицит бюджета и отказаться от внешних заимствований", - утверждает автор нового законопроекта.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 16.06.18, 12:22  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Игорь писал(а):
Колбасная крыса, моя зарплата точно так же в 5 раз ниже зарплаты аналогичного работника в США.

Как же я могу заплатить такие же налоги как он, идиот?

Аналогичный работник в США единственное жилье до пенсии выплачивает, а ты уже несколько штук купил.
Я думаю, если их все у тебя отобрать, и заставить до пенсии за жилье платить, то учителям можно нехило поднять зарплаты и пенсии.
Ты согласен? :)

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 16.06.18, 12:23  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
si123 писал(а):
апатрид писал(а):
Ой-ёй-ёй. Надо же. за всё платють американы, и при этом умудряются не кисло жить.

Так ИМЕННО поэтому и живут некисло, что все друг другу до хера платят.

Крыса, суммарный налог, который берут со среднего американца, не превышает 30%.

А получает американец в 6 раз больше россиянина.

Т.е. "на руки" у американца после выплаты всех налогов остается 4 зарплаты россиянина.

А что можно взять в виде налогов с нищего россиянина, даун - чтобы он после этого с голода не помер?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 16.06.18, 12:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Кот_Инвойс писал(а):
И сколько на одного норвежского пенсионера приходится НАКОПЛЕННЫХ в их Пенсфонде денег?

Какая разница?
Факт в том, что пенсионный фонд сам по себе доходное мероприятие, и доля государственного финансирования там всего 40%, остальное он зарабатывает сам...

Ах да, еще норвежский Пенсионный фон себе не строит дворцов в каждом городе...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 16.06.18, 12:25  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
si123 писал(а):
апатрид писал(а):
Ой-ёй-ёй. Надо же. за всё платють американы, и при этом умудряются не кисло жить.

Так ИМЕННО поэтому и живут некисло, что все друг другу до хера платят.
Больше оборот, быстрее оборот, больше налоги, больше пенсии и лучше дороги.

Ты будешь нормально жить, если все вдруг решат тебе не платить?
Там где друг другу не платят, а каждый сами себе лапти плетут - там каменный век еще вообще.
Так сделайте у себя как у американов. Кто не даёт?

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 16.06.18, 12:25  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
si123 писал(а):
Игорь писал(а):
Колбасная крыса, моя зарплата точно так же в 5 раз ниже зарплаты аналогичного работника в США.

Как же я могу заплатить такие же налоги как он, идиот?

Аналогичный работник в США единственное жилье до пенсии выплачивает, а ты уже несколько штук купил.
Я думаю, если их все у тебя отобрать, и заставить до пенсии за жилье платить, то учителям можно нехило поднять зарплаты и пенсии.
Ты согласен? :)

Так я работаю уже 26 лет, крыса. Пока ты по чужим странам за колбасой бегала.

Вот за эти 26 лет и купил две квартиры. Считай - как американец за всю жизнь.

С чего их у меня отнимать, крыса?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 16.06.18, 12:30  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Во, блин, и от адепта Маска можно услышать здравые рассуждения.
Или сегодня ты не работе?

Странно, я тебе это ведь уже говорил.
Что в РФ либо будут сносить нахер пенсии, социалку, дешевое ЖКХ и транспорт, бесплатную медицину и кучу всего прочего...
Либо РФ отстанет от всего мира, и настанет такой п-ц, так что даже в Африке будут гордиться более высоким уровнем жизни.
Почему то в те разы ты грыз монитор от бешенства, это тебе здравыми рассуждениями не показалось. :)

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 16.06.18, 12:34  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
si123 писал(а):
Странно, я тебе это ведь уже говорил.
Что в РФ либо будут сносить нахер пенсии, социалку, дешевое ЖКХ и транспорт, бесплатную медицину и кучу всего прочего...
Либо РФ отстанет от всего мира, и настанет такой п-ц, так что даже в Африке будут гордиться более высоким уровнем жизни.
Почему то в те разы ты грыз монитор от бешенства, это тебе здравыми рассуждениями не показалось.

А можно снести к чертям собачьим : мусорскую армию; 5% (от росс.ВВП)военки, оставив 1,5-2 % и залить высвободившимися ресурсами своих пенсионеров рублёвым дождём.


Последний раз редактировалось апатрид 16.06.18, 12:37, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 16.06.18, 12:34  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
si123 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Во, блин, и от адепта Маска можно услышать здравые рассуждения.
Или сегодня ты не работе?

Странно, я тебе это ведь уже говорил.
Что в РФ либо будут сносить нахер пенсии, социалку, дешевое ЖКХ и транспорт, бесплатную медицину и кучу всего прочего...

Крыса, да нет в России уже давно ничего "бесплатного" - включая медицину.

Россияне давно уже за все платят - своими налогами.

Другое дело, что "зарплаты" в России нищенские - оттого и налогов с людей нельзя много взять, иначе люди эти просто с голоду сдохнут. Им их "зарплат" на еду едва хватает, в среднем.

По поводу пенсий - во всем развитом мире есть, а в России надо отменить нахер?

Крыса, повторюсь - ты глубоко безумна.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 16.06.18, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 16.06.18, 12:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34512
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1309 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
А Медведев не охуел?
В стране где пенсионеров 40 млн. со средней пенсией 15тыс. пенсии обойдутся в 600 ярдов.
Откуда он 7 триллионов насчитал?

Ты забыл умножить на 12.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 16.06.18, 12:38  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Игорь писал(а):
Так я работаю уже 26 лет, крыса. Пока ты по чужим странам за колбасой бегала.
Вот за эти 26 лет и купил две квартиры. Считай - как американец за всю жизнь.
С чего их у меня отнимать, крыса?

Американец первые 10 лет кредит на образование выплачивает и живет в съемном жилье. А потом, лет в 35 берет ипотеку, которую платит до пенсии.

А с чего у тебя отбирать? Так ты ж сейчас воешь, что квартирок накупил, а не учителям зарплаты платил, чтоб на пенсии хватало.
Ошибки надо исправлять, а не выть... :)

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 16.06.18, 12:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
phpBB [media]

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 16.06.18, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
апатрид писал(а):
si123 писал(а):
Странно, я тебе это ведь уже говорил.
Что в РФ либо будут сносить нахер пенсии, социалку, дешевое ЖКХ и транспорт, бесплатную медицину и кучу всего прочего...
Либо РФ отстанет от всего мира, и настанет такой п-ц, так что даже в Африке будут гордиться более высоким уровнем жизни.
Почему то в те разы ты грыз монитор от бешенства, это тебе здравыми рассуждениями не показалось.

А можно снести к чертям собачьим : мусорскую армию; 5% (от росс.ВВП)военки, оставив 1,5-2 % и залить высвободившимися ресурсами своих пенсионеров рублёвым дождём.

И вернуть крым каклам.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 16.06.18, 12:48  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Игорь писал(а):
Крыса, да нет в России уже давно ничего "бесплатного" - включая медицину.
Россияне давно уже за все платят - своими налогами.

Другое дело, что "зарплаты" в России нищенские - оттого и налогов с людей нельзя много взять, иначе люди эти просто с голоду сдохнут. Им их "зарплат" на еду едва хватает, в среднем.

По поводу пенсий - во всем развитом мире есть, а в России надо отменить нахер?

Крыса, повторюсь - ты глубоко безумна.

Если бы ты, сцука, платил налоги, а не их фикцию, то ты бы единственное жилье до пенсии выплачивал, а не квартирки коллекционировал, паразит.
У богатых немцев глаза на лоб лезут, когда они видят, как несчастные россияне баблом на курортах швыряются... это тоже касательно налогов и тарифов.
Везде в мире пенсионеры продают жилье, покупают/снимают маленькое и дешевое в ипенях, и живут на эту дельту - только в стране дураков владельцы жилья по дурным ценам получают льготы и субсидии.

Паразит ты, млять, в каждой клетке твоего паразитского тела.


Последний раз редактировалось si123 16.06.18, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 16.06.18, 12:48  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
И сколько на одного норвежского пенсионера приходится НАКОПЛЕННЫХ в их Пенсфонде денег?

Какая разница?
Факт в том, что пенсионный фонд сам по себе доходное мероприятие, и доля государственного финансирования там всего 40%, остальное он зарабатывает сам...

Ах да, еще норвежский Пенсионный фон себе не строит дворцов в каждом городе...
Ааа,оказывается, для того, чтобы "зарабатывать", накопления не нужны, главное - повесить вывеску "Пенсионный фонд". И не обращать внимание, что "свои" доходы составляют только 60% от расходов, причем не изредка, а постоянно..
п.с. Какие же вы, украинцы, тупые.. :consul:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 16.06.18, 12:50  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
si123 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Во, блин, и от адепта Маска можно услышать здравые рассуждения.
Или сегодня ты не работе?

Странно, я тебе это ведь уже говорил.
Что в РФ либо будут сносить нахер пенсии, социалку, дешевое ЖКХ и транспорт, бесплатную медицину и кучу всего прочего...
Либо РФ отстанет от всего мира, и настанет такой п-ц, так что даже в Африке будут гордиться более высоким уровнем жизни.
Это только в твоем воспаленном какляцком воображении, - альтернатива..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 16.06.18, 12:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Кот_Инвойс писал(а):
Ааа,оказывается, для того, чтобы "зарабатывать", накопления не нужны, главное - повесить вывеску "Пенсионный фонд". И не обращать внимание, что "свои" доходы составляют только 60% от расходов, причем не изредка, а постоянно..
п.с. Какие же вы, украинцы, тупые.. :consul:


Ты идиот?
Я ведь кстати о тебе забочусь.
Я то себе личную пенсию с 45 лет установил, и по большму счету мне похеру с какого возраста пенсия, с 60, с65 да хоть с 70.. один хер я на нее не рассчитываю, будет и ладно)))

А вот ты крыса голожопая в 60 лет прибежишь ко мне свою пенсию выпрашивать..
Ух с какой радостью я тебе тогда ногой в ебло отвешу)))

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 16.06.18, 12:54  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87979
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ааа,оказывается, для того, чтобы "зарабатывать", накопления не нужны, главное - повесить вывеску "Пенсионный фонд". И не обращать внимание, что "свои" доходы составляют только 60% от расходов, причем не изредка, а постоянно..
п.с. Какие же вы, украинцы, тупые.. :consul:


Ты идиот?
Я ведь кстати о тебе забочусь.
Я то себе личную пенсию с 45 лет установил, и по большму счету мне похеру с какого возраста пенсия, с 60, с65 да хоть с 70.. один хер я на нее не рассчитываю, будет и ладно)))

А вот ты крыса голожопая в 60 лет прибежишь ко мне свою пенсию выпрашивать..
Ух с какой радостью я тебе тогда ногой в ебло отвешу)))
К тебе, тупому и потому нищему, каклу?! :rzach: :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конец реформы Чубайса. Энергетика возвращается государству

waheed

68

10.04.24, 21:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Кремле предупредили, что предателей не ждут обратно в России

Олег

19

22.03.24, 09:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Песков подтвердил встречу Путина с Пригожиным 29 июня в Кремле

Jolly Roger

224

13.07.23, 13:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Девочка из Дербента Раиса Акипова, не "пробившаяся" к Владимиру Путину через толпу в Дербенте, смогла увидеться с ним в Кремле

Рекорд Надоеv

63

05.07.23, 22:59




[ Time : 0.708s | 20 Queries | GZIP : Off ]