Россияне: автомобиль должен стоит больше 1 миллиона рублей.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор  
#61  Сообщение 14.06.18, 23:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Жигули писал(а):
Жигули лучше Тойоты Королла
А Нива лучше Лексуса Инвадэра
А Лада Приора лучше Ниссана GTR-а в обвесе Нисмо :rzach:
А главная конченная лядь с вокзала в Чите лучше сцк Жизель Бундхен

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 15.06.18, 05:50  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12094
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Короче, накопишь на новую машину, приходи, обсудим.
У меня комплекты колес лето "Косэй" на "изоленте" а зима на Хакке стояит наверное как такая вот "машина"
Ага. Стоили. За два владельца до тебя.
Купи лучше фары для правостороннего движения. А-то ты, сука, удавишься за копейку, если она не добавляет понтов, и встречных слепишь, создавая аварийные ситуации, каждые 2 секунды.
До тебя, быдла, никак не дойдёт, что ездить на пруле и срать в подъездах, это действия одного порядка.


Последний раз редактировалось Tolmach.001 15.06.18, 06:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 15.06.18, 05:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Жигули писал(а):
Инопомоешики, вот на каких надо ездить машинах!
Всего 800 тысяч.

Изображение
Во. Я такую заказал.
17", конечно понты. На зиму надо 16" ставить.

В смысле - заказал?

Их уже полно в салонах, есть из чего выбрать.

http://www.avtogermes.ru/sale/ ... chie/
Фу.... :bad: Езди конечно, никто не запрещает. А я вот думаю, прицениваюсь Субару, Мицубиси иль Судзуки?

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 15.06.18, 06:06  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12094
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Россия
Bear22 писал(а):
Фу.... Езди конечно, никто не запрещает. А я вот думаю, прицениваюсь Субару, Мицубиси иль Судзуки?

Бери Мицубиси. Если, чё выкинуть не жалко.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 15.06.18, 07:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Tolmach.001 писал(а):
Bear22 писал(а):
Фу.... Езди конечно, никто не запрещает. А я вот думаю, прицениваюсь Субару, Мицубиси иль Судзуки?

Бери Мицубиси. Если, чё выкинуть не жалко.
Ну да, Оутлендер подешевле будет.
Впрочем, все равно дорого.
Черт бы побрал эти пошлины, как хорошо было брать их с Японии. Выбираешь что нравиться.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 15.06.18, 07:18  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 348
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Bear22 писал(а):
Игорь писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Жигули писал(а):
Инопомоешики, вот на каких надо ездить машинах!
Всего 800 тысяч.

Изображение
Во. Я такую заказал.
17", конечно понты. На зиму надо 16" ставить.

В смысле - заказал?

Их уже полно в салонах, есть из чего выбрать.

http://www.avtogermes.ru/sale/ ... chie/
Фу.... :bad: Езди конечно, никто не запрещает. А я вот думаю, прицениваюсь Субару, Мицубиси иль Судзуки?
Субару дороговато, как по цене так и в обслуживании, а если не дай бог сломается - оставит без штанов, а ломаются они сейчас достаточно часто, что-то они там напортачили с двиглом (см.ютуб). Судзуки бессмысленно, Гранд Витары больше нет, а Витара маленькая, хиленькая и не очень надежная. Бери Мицу... тем более сейчас поддержка хорошая, за Паджеро 300 тысяч скидка по трейд ин, за Аутлендер 250 тысяч, плюс сдаваемую машину оценивают практически по рынку. Сам в марте взял Аут, 400 тыр дали за Поло с коцками 13-го года на механике, плюс 200 тысяч поддержки (с апреля 250), плюс субсидия от государства 149 тыр. Для субсидии надо автокредит оформлять, но я его погасил через 2 недели, и все допстраховки вернул (сейчас в течении 14 календарных дней страховые безоговорочно возвращают, по первому требованию). КАСКО оставил, посчитал что для новой машины не помешает, вышла мне в 52 тысячи с франшизой 15 тыр. Итого Аут вышел по цене: мой Поло + 1 лимон, в стоимость вошли допы на 50 тыр., КАСКО с франшизой. Аутлендер 2 л., 4ВД, комплектация инвайт, цена 1700 тыр. Вариатора не бойся, если жечь и дрифтить не собираешься или уж совсем в откровенные говна лазить. Хотя есть вариант с автоматом, но там 3л двигло - на налогах и бензине разоришься. Лучше, конечно, 2,4 л., но мне уже было не по средствам это считай еще плюс 200 тыр.
Изображение
Была бы Веста SW Кросс с полным приводом и автоматом (вариатором) взял бы ее...

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 15.06.18, 07:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
iprit писал(а):
Вариатора не бойся, если жечь и дрифтить не собираешься или уж совсем в откровенные говна лазить.
это я знаю, у самого стоит.
А вот почему Субару плох? Вроде как лучше тойоты рав4?

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 15.06.18, 08:01  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 348
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Bear22 писал(а):
iprit писал(а):
Вариатора не бойся, если жечь и дрифтить не собираешься или уж совсем в откровенные говна лазить.
это я знаю, у самого стоит.
А вот почему Субару плох? Вроде как лучше тойоты рав4?
Да он не плох, а по ходовым качествам даже лучший вариант, на мой взгляд. Но дорог, мотор оппозитный, там даже замена свечей проблема, регулировка клапанов тоже, не говоря уже о замене ремня ГРМ... Зато вариатор у него крепкий.
Да и вот такие ролики настораживают, говорят что мотор ходит сотню тысяч и на свалку.
phpBB [media]

phpBB [media]


а так Субарик, конечно конхвета, но на ценителя и фаната.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 15.06.18, 10:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tolmach.001 писал(а):
Ага. Стоили. За два владельца до тебя.
Купи лучше фары для правостороннего движения. А-то ты, сука, удавишься за копейку, если она не добавляет понтов, и встречных слепишь, создавая аварийные ситуации, каждые 2 секунды.
До тебя, быдла, никак не дойдёт, что ездить на пруле и срать в подъездах, это действия одного порядка.
Идиота кусок.Был бы ты хоть на цент близок к тому что называют автомобилем ты бы знал что эта фирма не комплектует авто "в базе".
А стало быть эти изделия покупаются отдельно.То есть новыми.
И среди нормальных автолюбителей не принято экономить на резине,тормозах и масле.Это только вы,тупые вонючие совки,покупаете Омскшину-Росаву на свои ржавые с конвеера шарабаны и масло "Кама".
И алле!!Чучело-небыдло!!.21 век на дворе.Фары уже 20 лет почти как адаптивные :rzach: А не бутылки из-под воды 5л с лампочкой внутри как на АУЗ-69-Потреот

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 15.06.18, 12:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
iprit писал(а):
Bear22 писал(а):
iprit писал(а):
Вариатора не бойся, если жечь и дрифтить не собираешься или уж совсем в откровенные говна лазить.
это я знаю, у самого стоит.
А вот почему Субару плох? Вроде как лучше тойоты рав4?
Да он не плох, а по ходовым качествам даже лучший вариант, на мой взгляд. Но дорог, мотор оппозитный, там даже замена свечей проблема, регулировка клапанов тоже, не говоря уже о замене ремня ГРМ... Зато вариатор у него крепкий.
Да и вот такие ролики настораживают, говорят что мотор ходит сотню тысяч и на свалку.
phpBB [media]

phpBB [media]


а так Субарик, конечно конхвета, но на ценителя и фаната.
Спасибо! Но как то жутко.
А вот Субару форестр мне многие механики хвалили.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 15.06.18, 12:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37692
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
iprit
Цитата:
Bear22 писал(а):
Игорь писал(а):
Tolmach.001 писал(а):
Во. Я такую заказал.
17", конечно понты. На зиму надо 16" ставить.

В смысле - заказал?

Их уже полно в салонах, есть из чего выбрать.

http://www.avtogermes.ru/sale/ ... chie/
Фу.... :bad: Езди конечно, никто не запрещает. А я вот думаю, прицениваюсь Субару, Мицубиси иль Судзуки?
Субару дороговато, как по цене так и в обслуживании, а если не дай бог сломается - оставит без штанов, а ломаются они сейчас достаточно часто, что-то они там напортачили с двиглом (см.ютуб). Судзуки бессмысленно, Гранд Витары больше нет, а Витара маленькая, хиленькая и не очень надежная. Бери Мицу... тем более сейчас поддержка хорошая, за Паджеро 300 тысяч скидка по трейд ин, за Аутлендер 250 тысяч, плюс сдаваемую машину оценивают практически по рынку. Сам в марте взял Аут, 400 тыр дали за Поло с коцками 13-го года на механике, плюс 200 тысяч поддержки (с апреля 250), плюс субсидия от государства 149 тыр. Для субсидии надо автокредит оформлять, но я его погасил через 2 недели, и все допстраховки вернул (сейчас в течении 14 календарных дней страховые безоговорочно возвращают, по первому требованию). КАСКО оставил, посчитал что для новой машины не помешает, вышла мне в 52 тысячи с франшизой 15 тыр. Итого Аут вышел по цене: мой Поло + 1 лимон, в стоимость вошли допы на 50 тыр., КАСКО с франшизой. Аутлендер 2 л., 4ВД, комплектация инвайт, цена 1700 тыр. Вариатора не бойся, если жечь и дрифтить не собираешься или уж совсем в откровенные говна лазить. Хотя есть вариант с автоматом, но там 3л двигло - на налогах и бензине разоришься. Лучше, конечно, 2,4 л., но мне уже было не по средствам это считай еще плюс 200 тыр.
Изображение
Была бы Веста SW Кросс с полным приводом и автоматом (вариатором) взял бы ее...

Вот нахуя полный привод? Гавно в родном Зажопинске месить?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 15.06.18, 13:13  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12094
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
И алле!!Чучело-небыдло!!.21 век на дворе.Фары уже 20 лет почти как адаптивные А не бутылки из-под воды 5л с лампочкой внутри как на АУЗ-69-Потреот

Быдлядко, в твоём шарабане есть кнопочка переключения света с левостороннего движения на правостороннее?
Ась? Если есть сфоткай покажи.
Но поскольку такой кнопочки нету, то твой супер современный адаптивный головной свет автоматически доворачивается в сторону поворота, имитирует противотуманки, меняет наклон в зависимость от расстояния до переднего автомобиля и профиля дороги, включает и выключает дальний свет, в зависимости от наличия встречных авто.... НО, СУКА, ТОТ ПУЧОК БЛИЖНЕГО СВЕТА, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ОСВЕЩАТЬ ОБОЧИНУ, СВЕТИТ ТОЧНО В ГЛАЗА ВОДИТЕЛЕЙ ВСТРЕЧНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ!
А ты есть быдло, упорствующее в своём неотъемлемом праве, срать в подъездах.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 15.06.18, 13:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Любой Жигуль должен стоить меньше 500тыс. руб.
Если дороже, то это уже наебалово...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 15.06.18, 13:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Аутлендер годная машинка, клиренс 21 см, вариатор прекрасный. Планировал перейти на неё, но передумал, жалко свою грандвитару XL-7 за копейки опрокидывать. Тачке 17 лет, а коррозии нет, движок прелесть, коробка автомат ишо ни разу не подвела. К тому же рамный это джипер. Вот и решил, шо от добра добра не ищут, буду и дальше на ней ездить. Она к тому же и в хозяйстве помогает, в салоне 3-метровые панели возил и большой холодильник.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 15.06.18, 13:38  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12094
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Любой Жигуль должен стоить меньше 500тыс. руб.
Если дороже, то это уже наебалово...
Так было, пока не появились жыгули дороже 800 и не побили по продажам те, которые дешевле 500.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 15.06.18, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Любой Жигуль должен стоить меньше 500тыс. руб.
Если дороже, то это уже наебалово...

Ну, не совсем уж и любой, Х-рэй подороже должен быть, весьма приличная тачка.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 15.06.18, 13:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Tolmach.001 писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Любой Жигуль должен стоить меньше 500тыс. руб.
Если дороже, то это уже наебалово...
Так было, пока не появились жыгули дороже 800 и не побили по продажам те, которые дешевле 500.
Это от безысходности...
Те которые "дешевле 500" вообще покупать не стоило если они дорже 300.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 15.06.18, 17:17  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
val1954 писал(а):
Вот нахуя полный привод? Гавно в родном Зажопинске месить?

Если много ездишь по делам и зимой тоже, то сразу поймешь. Зачем машина с клиренсом и полным приводом, но без всех остальных джипперских примочек.

Полный привод банально безопаснее.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 15.06.18, 17:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37692
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
октоген писал(а):
val1954 писал(а):
Вот нахуя полный привод? Гавно в родном Зажопинске месить?

Если много ездишь по делам и зимой тоже, то сразу поймешь. Зачем машина с клиренсом и полным приводом, но без всех остальных джипперских примочек.

Полный привод банально безопаснее.
банально - надо научиться безопасно ездить.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 15.06.18, 18:05  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Oldmerin писал(а):
Чушь! У нас полно народа, которых устраивают лады-калины.

Например тебя, старый пенс

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Суд Подмосковья арестовал имущество IKEA на 12,9 млрд рублей по иску ФНС

yf,k.lfntkm

21

13.03.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Накопленный эффект для бюджета РФ от сделки ОПЕК+ составил 30 трлн рублей.

Галс

20

06.02.24, 11:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Те россияне, которые на выборах проголосуют против Путина, будут платить меньше репараций Украине.

Борзый

30

05.02.24, 23:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Венедиктов - Миллеру, миллиард рублей, дядя, вынь и положь.

schaman

17

13.01.24, 20:45




[ Time : 0.124s | 20 Queries | GZIP : Off ]