День России - это праздник освобождения от нахлебников


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор  
#441  Сообщение 14.06.18, 01:25  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
Ворчун писал(а):
GARRI51 писал(а):
Ворчун писал(а):
Не, ну я тоже с радостью поздравляю Россию и россиян с освобождением от приднестровского ига.
Сбылась многовековая мечта российского народа!
Этот день ведь приближали как могли!
Ты не перед россиянами расшаркивайся, а даму поблагодари.Точно не жентельмен!))))))

Не, ну как же я могу благодарить за поздравление с тем, что для меня праздником не является?
Наоборот, я, понимаешь ли, как и весь народ Приднестровья, сидел себе спокойно и удобно на шее у России, погонял её кнутом, не заморачиваясь пряниками, пользовал во всех естественных и неестественных позах, а тут бац - вторая смена, независимость России от Приднестровья, которые тут временные слазьте и гэть приднестровских оккупантов.
И чо же это тогда за праздник для меня?
В распаде СССР "виноваты" и я и ты в равной мере, и нехуй строить из себя целок. А даме мог бы сказать спасибо. :)
Спокойной ночи.

А вот тут куй на рыло. Я, как и всё Приднестровье, сделал всё возможное и чуточку больше, чтобы не допустить развала своей страны и отрыва своей республики от своей страны. Тут, как говорил Владимир Семёнович: " Мы пред нашим комбатом, как пред господом богом, чисты".
Но это лирика.
По факту у России теперь есть праздник, ну и мои, и не только мои, поздравления.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#442  Сообщение 14.06.18, 01:26  
Участник

Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 1736
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
GARRI51 писал(а):
Ворчун писал(а):
GARRI51 писал(а):
Ворчун писал(а):
Не, ну я тоже с радостью поздравляю Россию и россиян с освобождением от приднестровского ига.
Сбылась многовековая мечта российского народа!
Этот день ведь приближали как могли!
Ты не перед россиянами расшаркивайся, а даму поблагодари.Точно не жентельмен!))))))

Не, ну как же я могу благодарить за поздравление с тем, что для меня праздником не является?
Наоборот, я, понимаешь ли, как и весь народ Приднестровья, сидел себе спокойно и удобно на шее у России, погонял её кнутом, не заморачиваясь пряниками, пользовал во всех естественных и неестественных позах, а тут бац - вторая смена, независимость России от Приднестровья, которые тут временные слазьте и гэть приднестровских оккупантов.
И чо же это тогда за праздник для меня?
В распаде СССР "виноваты" и я и ты в равной мере, и нехуй строить из себя целок. А даме мог бы сказать спасибо. :)
Спокойной ночи.
Это Ворчун избирал депутатов , которые приняли Декларацию? Или он участвовал на стороне Ельцина в госперевороте в Москве?
Почему он в какой-то степени виноват?
Граждански долг обыватели исполнили, придя в марте на участки и сказав ДА-Союзу. Больше он делать ничего не должен был.
О каком СПАСИБО и за что ты лопочешь?

  Профиль  
  
    
#443  Сообщение 14.06.18, 01:30  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Ворчун писал(а):
...я, понимаешь ли, как и весь народ Приднестровья, сидел себе спокойно и удобно на шее у России, погонял её кнутом, не заморачиваясь пряниками, пользовал во всех естественных и неестественных позах, а тут бац - вторая смена, независимость России от Приднестровья, которые тут временные слазьте и гэть приднестровских оккупантов.

Сидели. В составе Молдавии. И что не так?
Вы всё предельно точно описали.

Ну разве что насчет "гэть приднестровских оккупантов", которых Россия не на интернет-форумах, а совершенно материально более четверти века поддерживает, откровенно соврали. Но это уже на вашей совести пусть висит. Если она еще осталась, совесть.
Цитата:
И чо же это тогда за праздник для меня?

И тут никаких возражений.

Лично для вас праздник - это сделать Приднестровью красиво. Для этого надо сделать совсем немного - пробить сухопутный коридор через Украину. И в процессе - физически выпилить половину последней. А оставшуюся половину - повесить на шею России на несколько десятков лет. Чтобы по их истечение повторить процесс сначала. "Хватить кормить москалей!", "Украина - цэ Европа!", "Берите чай, плюшки и айда на Майдан!" и т.д. Это ведь только полные дебилы не учатся даже на собственных ошибках. А с точки зрения этнических молдаван, русские - это даже не дебилы, а полулюди. Что молдаване скомандуют - то русские и обязаны делать.

Проблема в том, что русские полный хер забили на мнение молдаван и прочих бывших союзных "братьев".
Не слушают их важное мнение от слова совсем.

  Профиль  
  
    
#444  Сообщение 14.06.18, 01:32  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Лакивсрачное, ты под другое заточен. Скакать - скачи, на пинок всегда можешь рассчитывать, иного не жди и не теряй время.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#445  Сообщение 14.06.18, 01:33  
Участник

Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 1736
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
SHPU-UR100K
Цитата:
Ворчун писал(а):
...я, понимаешь ли, как и весь народ Приднестровья, сидел себе спокойно и удобно на шее у России, погонял её кнутом, не заморачиваясь пряниками, пользовал во всех естественных и неестественных позах, а тут бац - вторая смена, независимость России от Приднестровья, которые тут временные слазьте и гэть приднестровских оккупантов.

Сидели. В составе Молдавии. И что не так?
Вы всё предельно точно описали.

Ну разве что насчет "гэть приднестровских оккупантов", которых Россия не на интернет-форумах, а совершенно материально более четверти века поддерживает, откровенно соврали. Но это уже на вашей совести пусть висит. Если она еще осталась, совесть.
Цитата:
И чо же это тогда за праздник для меня?

И тут никаких возражений.

Лично для вас праздник - это сделать Приднестровью красиво. Для этого надо сделать совсем немного - пробить сухопутный коридор через Украину. И в процессе - физически выпилить половину последней. А оставшуюся половину - повесить на шею России на несколько десятков лет. Чтобы по их истечение повторить процесс сначала. "Хватить кормить москалей!", "Украина - цэ Европа!", "Берите чай, плюшки и айда на Майдан!" и т.д. Это ведь только полные дебилы не учатся даже на собственных ошибках. А с точки зрения этнических молдаван, русские - это даже не дебилы, а полулюди. Что молдаване скомандуют - то русские и обязаны делать.

Проблема в том, что русские полный хер забили на мнение молдаван и прочих бывших союзных "братьев".
Не слушают их важное мнение от слова совсем.

А когда валил СССР ты не думал о коридоре?
Ты умный как моя жена потом. :rzach:

  Профиль  
  
    
#446  Сообщение 14.06.18, 01:36  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61647
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
в сысысэре в магазинах канфет не было,тока коньячные и кискис,мороженое тока в кафе

  Профиль  
  
    
#447  Сообщение 14.06.18, 01:40  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Отсосинкайте, я до сих пор приобретаю те конфеты, к которым привык именно в СССР: Мишка на севере, каракум, маска, косолапый мишка, белочка, чудо, молдова, вечерний кишинёв, батончик молочный и т.д. Даже Свиточ из главкозоёпьська.
Остальное всё откровенное говно.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#448  Сообщение 14.06.18, 01:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
wolk1535 писал(а):
90-е и 0-е много кого поломали.
лузеров, лентяев и неудачников
Помимо этого особливо многие переродились в либерастов и всякого рода подобную мразь.

  Профиль  
  
    
#449  Сообщение 14.06.18, 01:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133569
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1059 раз.
СССР
Странно както. После развала либералами звали тех кто развалил, и захапал народное богатство. Типа предприниматели, хозяева заводрв , фабрик. Теперь это лузеры , ленияи и неудачники. Эх, либерасты. За что боролись? Отобрали патриоты у вас праздник и присвоили себе ваши заводы и монополии

  Профиль  
  
    
#450  Сообщение 14.06.18, 01:49  
Участник

Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 1736
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Тракторист писал(а):
в сысысэре в магазинах канфет не было,тока коньячные и кискис,мороженое тока в кафе
phpBB [media]


Последний раз редактировалось Опасный 14.06.18, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#451  Сообщение 14.06.18, 01:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9320
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1970 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Тракторист писал(а):
wolk1535 писал(а):
90-е и 0-е много кого поломали.
лузеров, лентяев и неудачников
Ошибаешься.
От чего же? В бытовом плане те как раз и пострадали.
Не всем же быть сильными духом и не покладая рук работать, жить, невзирая на искушение быстро обогатиться за счёт беспредела в стране.
Тут лишь можно частично укорить самого тракториста, может он имел ввиду сравнение с теми, кто как он вывернулся, успел приспособиться и что-то тогда урвал.
Остальных же обозвал неудачниками.


Последний раз редактировалось wolk1535 14.06.18, 01:53, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#452  Сообщение 14.06.18, 01:51  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61647
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Ворчун писал(а):
, я до сих пор приобретаю те конфеты,
ты хоть куй соси-шею мыть надо

  Профиль  
  
    
#453  Сообщение 14.06.18, 01:51  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Без хохлов не так смешно жить.

  Профиль  
  
    
#454  Сообщение 14.06.18, 01:52  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
О, отсосинкайте взбодрилась. Значит, тема не упадёт - что и требовалось доказать.

:)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#455  Сообщение 14.06.18, 01:52  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Опасный писал(а):
А когда валил СССР ты не думал о коридоре?
Ты умный как моя жена потом. :rzach:

Мой маленький канаццкий какл. Я вижу, ты кушать не можешь как за Россию переживаешь.
Расскажи еще чего-нибудь.

P.S. Давно вопрос спросить хочу. Ты вообще кроме как на форумах работаешь? Профессия есть?
Ну, чтобы умом или руками, а не языком и клавой. А почему не?

  Профиль  
  
    
#456  Сообщение 14.06.18, 01:52  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61647
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
wolk1535 писал(а):
Тут лишь можно частично укорить самого тракториста, может он имел ввиду тех, кто как он вывернулся, успел приспособиться и что -то тогда урвал.
я много работал,мне некогда было сопли размазывать,как всё плохо

  Профиль  
  
    
#457  Сообщение 14.06.18, 01:54  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Ворчун писал(а):
О, отсосинкайте взбодрилась. Значит, тема не упадёт - что и требовалось доказать.

:)
Ты зачем обманул старика-отца перестройкой, гласностью и трезвостью, толстая морда?

  Профиль  
  
    
#458  Сообщение 14.06.18, 01:55  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Тракторист писал(а):
wolk1535 писал(а):
Тут лишь можно частично укорить самого тракториста, может он имел ввиду тех, кто как он вывернулся, успел приспособиться и что -то тогда урвал.
я много работал,мне некогда было сопли размазывать,как всё плохо
Бензином барыжил или правда работал?

  Профиль  
  
    
#459  Сообщение 14.06.18, 01:56  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
О, ещё и вятская укрочурка отсосинкайте в помощь - вааще красота. Можно пока не беспокоиться о теме :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#460  Сообщение 14.06.18, 01:56  
Участник

Регистрация: 02.06.2018
Сообщения: 1736
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
SHPU-UR100K писал(а):
Опасный писал(а):
А когда валил СССР ты не думал о коридоре?
Ты умный как моя жена потом. :rzach:

Мой маленький канаццкий какл. Я вижу, ты кушать не можешь как за Россию переживаешь.
Расскажи еще чего-нибудь.

P.S. Давно вопрос спросить хочу. Ты вообще кроме как на форумах работаешь? Профессия есть?
Ну, чтобы умом или руками, а не языком и клавой. А почему не?
Ну вот, опять бла-бла-бла с переходом на личность. Что ты вчера праздновал, мудила? Вполне закономерный вопрос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 499 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

427

19.04.24, 09:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06




[ Time : 0.986s | 20 Queries | GZIP : Off ]