О разнице в государственном менталитете русских ордынцев и евро-селюков в на Украине.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 13.06.18, 22:25  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Боря писал(а):
апатрид писал(а):
незнамокто писал(а):
апатрид
Твое блабла меня не убеждает. Славянизация не есть смешение кровей, и генов. А лишь перенимание части обычаев и уклада жизни.
Всё. Дальше без меня трещи. Генетика, поросенок, тебе глаза откроет, но мне то ник чему.
Тю
Вы не поняли: следуя сказанному в источниках москвичи (жители московского княжества) это - мордвины. И если по вашему: мордва не смешалась со славянами, то москвичи это чистокровные мордвины просто перенявшие обычаи славян?

Клоун , население Москвы с 1917 года увеличилось в 12 раз :rzach:
Ого, как плодовиты мордвины

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 13.06.18, 22:27  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
незнамокто писал(а):
хатаскрайник писал(а):
незнамокто
все никак не допрепарируешь?Думаешь шо интересное в аскариде найти?
Окаменелое яйцо с зародышем первобытного укра
Знал бы ты скока таких до тебя было...Но все равно-удачи... :rzach:

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 13.06.18, 22:29  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
апатрид писал(а):
Боря писал(а):
апатрид писал(а):
незнамокто писал(а):
апатрид
Твое блабла меня не убеждает. Славянизация не есть смешение кровей, и генов. А лишь перенимание части обычаев и уклада жизни.
Всё. Дальше без меня трещи. Генетика, поросенок, тебе глаза откроет, но мне то ник чему.
Тю
Вы не поняли: следуя сказанному в источниках москвичи (жители московского княжества) это - мордвины. И если по вашему: мордва не смешалась со славянами, то москвичи это чистокровные мордвины просто перенявшие обычаи славян?

Клоун , население Москвы с 1917 года увеличилось в 12 раз :rzach:
Ого, как плодовиты мордвины

Сразу видно хохла , никогда в жизни не видевшего ни одного мордвина :rzach: Русских с мордвой спутать может только хохол или узбек , сами русские и мордвины друг друга прекрасно отличают по строению лица и черепа , которое у них разное :rzach:


Последний раз редактировалось Боря 13.06.18, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 13.06.18, 22:29  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
незнамокто писал(а):
апатрид
Таки все таки ты хохол. А говорил что ты смесь беларуса, хола и литовца, героев братского союза по защите европы от монгольского ига
Ну, я даже не знаю: папа толи Бендер, то ли Бандера, а мама космонафтка Терешкова или просто Терешковенко. Хохол наверное. Ну или еврей. Или не еврей. Сирота я .

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 13.06.18, 22:35  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
апатрид писал(а):
незнамокто писал(а):
апатрид
Таки все таки ты хохол. А говорил что ты смесь беларуса, хола и литовца, героев братского союза по защите европы от монгольского ига
Ну, я даже не знаю: папа толи Бендер, то ли Бандера, а мама космонафтка Терешкова или просто Терешковенко. Хохол наверное. Ну или еврей. Или не еврей. Сирота я .

Да дурак ты -вот и всё :rzach:

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 13.06.18, 22:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
611241 писал(а):
Чупакабра писал(а):
Русскоязычные имеют менталитет "государевых людей"

я читал японскую статью на иносми, там японцы писали что менталитет русских и японцев одинаков,..... что русские за государство-царя......что японцы за своё государство-императора.

Ну так пусть подают заявку на вхождение ЯПОНСКОЙ ОБЛАСТЬЮ в сосав России! :smoke

Не... Японской областью, думаю не согласятся. а вот Японским Федеральным Округом, вполне могут. ))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 13.06.18, 22:59  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Боря писал(а):
Сразу видно хохла , никогда в жизни не видевшего ни одного мордвина Русских с мордвой спутать может только хохол или узбек , сами русские и мордвины друг друга прекрасно отличают по строению лица и черепа , которое у них разное
Ну конечно же мордвин отличается от русского (русомонголомордвина). У последнего не только раскосый взгляд черепа, но ещё и балайка с гармошкой в руке, а так же ручной медведь на верёвке.[/quote]

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 13.06.18, 23:07  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
апатрид писал(а):
Боря писал(а):
Сразу видно хохла , никогда в жизни не видевшего ни одного мордвина Русских с мордвой спутать может только хохол или узбек , сами русские и мордвины друг друга прекрасно отличают по строению лица и черепа , которое у них разное
Ну конечно же мордвин оличается от русского (русомонголомордвина). У последнего не только раскосый взгляд черепа, но ещё и балайка в руке, а так же медведь на верёвке.
[/quote]

Засуетился хохол , замельтешил . Таки в точку я попал -не видел ты живого мордвина и не знаешь как он выглядит . В кине видел , но не понял что это мордвин :rzach:

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 14.06.18, 06:28  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Боря писал(а):
апатрид писал(а):
Боря писал(а):
Сразу видно хохла , никогда в жизни не видевшего ни одного мордвина Русских с мордвой спутать может только хохол или узбек , сами русские и мордвины друг друга прекрасно отличают по строению лица и черепа , которое у них разное
Ну конечно же мордвин оличается от русского (русомонголомордвина). У последнего не только раскосый взгляд черепа, но ещё и балайка в руке, а так же медведь на верёвке.

Засуетился хохол , замельтешил . Таки в точку я попал -не видел ты живого мордвина и не знаешь как он выглядит . В кине видел , но не понял что это мордвин :rzach:
Так я жеж дал вам подробное описание представителя русского народа, и благодаря ему можно сразу понять, что всякий кто не имеет раскосого чепепа вместо головы и шастающий направо и налево без балалайки и медведя - есть нерусский, и значит вполне себе может оказаться мордвином.[/quote]

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 14.06.18, 14:08  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
апатрид писал(а):
Sova4 писал(а):
- ты млять скакляцкая в зеркало на себя посмотри - маленькое, чернявое с турецким оселедцем и шаБЛЯю. в шароварах, с чОрними цыганскими воровито-бегающими очами и прочая...ну какое ты гнида отношение имеешь к высоким светловолосым славянам с голубыми глазами. Вот твой собирательный образ чистого скаклятки - казак Мамай - какое отношение этот уродец к славянам имеет млять?

Так то я - двухметровый, голубоглазый русоволосый атлет, запросто таскающий на себе деревянные бочки с мёдом и носящий домотканную льняную одежду. Днём я работаю забойщиком скота (бью быков в лоб кулаком) а вечерами играю на гуслях.
- не писти казак Мамай млять....и шаровары отстирай от лайна и кривую турецкую ША БЛЮ заточи маленькое чернявое кривоногое недоразумение....хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Массовое пленение наемников на Украине: сдаются даже американские инструкторы

Saruman

112

22.04.24, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помощь Украине будет одобрена

Катюша

95

20.04.24, 13:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. FT: украинские чиновники вымогают миллионы евро у крупного западного инвестора

Saruman

0

18.04.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24




[ Time : 0.153s | 20 Queries | GZIP : Off ]