TF1: Когда эмбарго снимут, Россия уже будет всё производить самостоятельно


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор  
#101  Сообщение 10.06.18, 23:56  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Игорь писал(а):
serge1 писал(а):
Основная надежда Запада, что к власти на волне лишений придут подобные Вам.
Не получается.

Каких еще "лишений", лишенец?

Путину в очередную его телевстречу с лошарами позвони - попроси его с корешами поменьше воровать. Тогда и "лишений" у тебя меньше будет.
Продолжайте в этом духе.
Тема "жуликов-друзей Путина " не раскрыта.

  Профиль  
  
    
Теги
TF1: Когда эмбарго снимут, Россия уже будет всё производить самостоятельно
#102  Сообщение 11.06.18, 00:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
bremwen писал(а):
бобры, вы хоть поняли что написано
россия в 21 , млядь, веке учится сама производить продукты
и, мол, типа может у неё получится :zed:
Согласен.....в кое веки........ и то с посторонней помощью, наконец то :zed: :zed: ввели давно нужные запреты на импорт в Россию иностранных с.х. продуктов. Ведь наивная Россия :fool: пыталась честно (со своей то вечной мерзлотой, и рискованным земледелием) конкурировать с европой..... у которой миллиардные субсидии своим с.х. производителям, при этом квоты на импорт в саму ЕС, и два урожая в год(тепло там). Так что России давно надо было.....закрывать границу.
Теперь нужно закрывать границу для импортных машин и товаров...... :sh: ведь смешно, военную технику делает Россия, а автомобили на половину(те что отвёрточной сборкой собирают) китайские. Ну не может сейчас страна делать военную технику, и при этом не производить современных микросхем.
Так что России надо идти по пути Трампа...... продавать за границу и покупать только технологии а не товары.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 11.06.18, 01:21  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
Игорь писал(а):
Отсос, хватит ныть, как потерпевший.

Ты же сам вечно ноешь, как потерпевший от Путина.
Хуже евреев с их холокостом дурацким.
Не стыдно тебе?
Я называю вора вором. Сегодняшнего.
А Отсос ноет про 1812-й год.
Чуешь разницу, Джо ?
)
Ты ноешь вообще всё время.
Всё тебе вечно не так.
А сделать по этому поводу ничего не хочешь.
Вот и выходишь ты терпила.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 11.06.18, 03:06  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
lohankin-blues писал(а):
Тракторист писал(а):
lohankin-blues писал(а):
да пох, тот же суджук, только хуже
вас гадосью какой то накормили-выплюньте

тоже так считаю, что испанский нативный хамон - дрянь редкая.

Там много разных видов этого хамона.
К сожалению, никак не могу узнать сорт хамона, который чем-то напоминает воблу. Вот этот вид хамона готов есть много. Иногда попадается. Вот последний раз такой в Таиланде в отеле ногу выставляли. Надо было спросить, что за марка.
Если не знаешь, то наверняка какая-нибудь дрянь попадется. В прошлом году уже в самой Испании ни разу приличный хамон тот который мне нравится не попался.

С бастурмой проще - с ней меньше ошибок.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 11.06.18, 03:13  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Фаза писал(а):
vasis писал(а):
Сколько тебе, идиоту, повторять? Сыр делают не из технического пальмового масла, а из отработанного солидола!
Пальмовое масло это условное название тех [транс]жиров растительно-неизвестного происхождения, которые в сыр у нас добавляют.

А ты готов покупать сыр по европейским ценам? Ихорек не готов. Вот для таких и добавляют. А те кто готов платить чуть дороже, едят сыр без пальмового масла.
Кстати, тебе дать статистику того, сколько Финляндия закупает пальмового масла?

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 11.06.18, 03:34  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Фаза писал(а):
Легко.
Раньше солидол делали из жиров. Теперь он синтетический. И эта синтетика плавится при относительно низких температурах. Так что отличить можно, в домашних условиях.
Финский сыр расплавить в микроволновке в 1.5-2 раза времени больше надо чем наш.

Есть такие виды сыра: "финский", "наш"? Утомил своим тупым п..жом. Ну ведь никера не разбираешься в сырах, а все туда же...
Возьми алтайский сыр и любой финский и сравни чего и сколько из обоих вытечет. Алтайский расплавится (за 40сек при 900вт), а уже через 60сек превратится в корочку. А из финского хер знает чего вытечет.
Все могут сами это проверить.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 11.06.18, 03:41  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
khruschov писал(а):
Ни одна страна мира не производит всего ей необходимого. Для этого существует торговля. Россия будет первой :). Если повезет, конечно. Дай, как говорится, Б-г нашему теляте... :lol:
Зато есть одна страна, которая вообще ничего не производит, кроме долбое.ов для зоопарка.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 11.06.18, 04:20  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Пилять. Европейские продукты )))
Вот только что специально достал из холодильника Mozzarella autentica. Galbani. #1 in Italia. Читаю: Ефремовский мжк, Тульская обл. Изготовлен из ... нормализованного молока!!!!!!!!!

В самой Италии эта моцарелла делается точно так же. И лишь на нескольких фермах, которые держат для туристов, все еще производят сыр из молока. Туристам показывают благостную картинку, в которую верят слабоумные ихорьки и хохлодауны. Там даже показывают, как это молоко свертывается в слабосоленом растворе, потом отделяется от сыворотки, потом сырную массу валяют, потом из чего-то делают маскарпоне, еще что-то, забыл, на б.. начинается, и моцареллу. Стоит это соответствующе.

И туповатые ихорьки верят, что там все так делают!

Я рассказывал, как я узнал о секрете итальянского кофе с густой пенкой? Дома готовлю кофе. Вспениваю молоко... Не получается. Беру сливки... Не получается.
И вот в Италии мне подают кофе с обильной молочной пенкой! )))) Так, бля, у них там везде оказывается используют порошковые стерилизованные сливки!!! Мне, сука, в голову не могло прийти, что можно кофе готовить вместе с этим говном! Дома специально нашел и купил это дерьмо. Пенка получилась, лучше итальянской! Да только ну его нах - пусть это дерьмо ихорьки пьют.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 11.06.18, 04:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12690
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
coon писал(а):
lohankin-blues писал(а):
Тракторист писал(а):
lohankin-blues писал(а):
да пох, тот же суджук, только хуже
вас гадосью какой то накормили-выплюньте

тоже так считаю, что испанский нативный хамон - дрянь редкая.

Там много разных видов этого хамона.
К сожалению, никак не могу узнать сорт хамона, который чем-то напоминает воблу. Вот этот вид хамона готов есть много. Иногда попадается. Вот последний раз такой в Таиланде в отеле ногу выставляли. Надо было спросить, что за марка.
Если не знаешь, то наверняка какая-нибудь дрянь попадется. В прошлом году уже в самой Испании ни разу приличный хамон тот который мне нравится не попался.

С бастурмой проще - с ней меньше ошибок.

а зачем брать хамон, напоминающий воблу, если вобла сама по себе ничего так, импортозамещающая хамон

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 11.06.18, 04:49  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Правильно! Лоханкин давно уже импортозаместил своим лаковым баяном труды и опусы Мачачи на органе. Да и пусть, мне ладно. Но футбол я тебе не прощу. Нет во мне прощения, кто за полупенальти родину продаёт.

Калбаса хоть вещь вещественная, покушать можно, можно за неё продаться и в ус не дуть. А футбол? Из всей души желаю продуть на чемпионате всем этим спартакам. Что-то есть отвратительное в футболе, во всех этих князьках, бегающих по полю. А уж без смеха рожи видеть не могу - такое впечатление, что они мяч в первый раз видят.

Что же до хамона - покупал. В подарочной коробке, с досточкой для разрезания и необыкновенно острым ножиком в комплекте. Ну и что? Это мясо для разговора, а не для еды. Съел тонкую пластинку - и ещё два часа развиваешь судьбы русской интеллигенции под бокал тридцатилетнего. Если под сигарный дым и в сафьяновом ложе. А если кто мечтает, чтобы покушать, так это не хамон.

Вернее наесться блинами со сметаной. Крепко, с чаем и, возможно, компотом. Хамон не приложится сюда никак, как он вообще не прикладывается ни к какой еде.

Учитесь кушать.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 11.06.18, 05:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Сестра жены привозила из Португалии хамон 3-х сортов в нарезке. Особо не впечатлило это бумажной тонкости мясцо. Как на меня - вяленая сохатина, наструганная острым ножичьком вкуснее. Вкус натурального мяса не спутаешь ни с чем. Солонина сохачья сухого посола - это надо пробовать! И ваще, дичина будь то птица, рыба или зверь - очень хороший биостимулятор, проверено за 35 лет.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 11.06.18, 09:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18115
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Игорь писал(а):
vs773 писал(а):
Европа снимет.
А США далеко, на них нас рать.

Европа никакого продуктового эмбарго против России никогда и не вводила. Впрочем, как и США.

У дорогих россиян от постоянной лапши, навешиваемой им на уши через зомбоящик - давно уже все в бошках перемешалось.

Игорь решил раскрыть рот, изображая разум.
Все люди с айкю более 60 прекрасно знают, что это были ответные санкции.
И все прекрасно знают, что первыми санкции начали вводить США и ЕС.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 11.06.18, 10:38  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87981
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
ALich писал(а):
Игорь писал(а):
vs773 писал(а):
Европа снимет.
А США далеко, на них нас рать.

Европа никакого продуктового эмбарго против России никогда и не вводила. Впрочем, как и США.

У дорогих россиян от постоянной лапши, навешиваемой им на уши через зомбоящик - давно уже все в бошках перемешалось.

Игорь решил раскрыть рот, изображая разум.
Все люди с айкю более 60 прекрасно знают, что это были ответные санкции.
И все прекрасно знают, что первыми санкции начали вводить США и ЕС.
- Не имели права вводить ответные санкции, так демократические государства не делают!!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 11.06.18, 11:36  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Saruman
Цитата:
bremwen писал(а):
бобры, вы хоть поняли что написано
россия в 21 , млядь, веке учится сама производить продукты
и, мол, типа может у неё получится


Хохлодурка не помогла, переход на личности не помог. Следующий либерастический прием - "А зачем это все надо?" Как все знакомо...

Всем нормальным (не-либерастам) понятно:
- при коммунистах вопрос о производстве товаров народного потребления не первой необходимости не ставился (по многим причинам) - за исключением очень короткого периода под названием НЭП
- при катастройке все производство только разваливалось
- и только сейчас началось хоть какое-то движение по началу производства в России не просто продуктов - а продуктов типа "французкий сыр".

Я уже отвечал Игорю в этой ветке (но наши либерасты - они как чукчи - они читать не умеют, только писать) - что смысл ветки не в самой заметке - это все долдонят по российским каналам весь последний год - здесь чего-то интересного или нового нет вообще. Смысл ветки - что французкие журналисты узнали (видимо - из-за чемпионата) что, оказывается, в России производят французкий сыр (!), и у него вкус как у французкого сыра (!!), и его можно есть (!!!), и что надежды снова начать продавать в Москву свои сыры уже нет(!!!!). И показали это по французкому ТВ (!!!!!). Вот это действительно интересно. В условиях достаточно серьезной цензуры и самоцензуры в западных СМИ это реально интересно.

Немного про "импортозамещение". На позапрошлой неделе ездили в Пойнт-Рейсс. И по дороге останавливались в двух сыродельнях, которые уже лет сто пытаются делать французкие сыры в Калифорнии. Так что все страны этим (импортозамещением) занимаются. Очень хорошо, что Россия тоже этим занялась. Лучше поздно, чем никогда.

Я понимаю, что спорить с либерастами Игорем и Brewmen бессмысленно. И не собираюсь этим заниматься. Но очень не люблю, когда мои темы засирают хохлодуркой ("Какие санкции?") и прочей либерастической чепухой ("Россия не умеет делать франзуский сыр!!! ПОЗОР!!!").

дурачек, вылези из-за компа и сходи хоть раз в магазин, посмотри сколько там чисто рассейских продуктов-будешь сильно удивлен.
потом вернись к компу(не забудь дерьмо из шаровар вытряхнуть, зайди на сайт роспотребнадзора, и тебя ждет еще одна новость-ты узнаешь, что за гавно российское ты жрешь, потом загляни на сайт сатистики и о чудо! ты узнаешь, сколько и что из продовольствия закупает РФ. И на закуску-=->есть такая передача на НТВ "Нашпотребнадзор" называется, посмотри мил чылавек, может потом не будешь таскать сюда всякую куйню, а попытаешься сначала подумать.
Не веришь НТВ? а какой то куйне веришь и сюда тащишь?))))
П.С. прежде чем орать и подбрасывать чепчик, надо иногда и думать. В РФ практически нет нормальных продуктов, и это данные как гослабораторий, так и госорганов.
Хотя бобрам пофиг-хамон они не едят(не приученны) приходится бобрам жрать какашки с пальвомым маслом и сосиски из субпродуктов

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 11.06.18, 11:39  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87981
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
O.Генри писал(а):
Saruman
Цитата:
bremwen писал(а):
бобры, вы хоть поняли что написано
россия в 21 , млядь, веке учится сама производить продукты
и, мол, типа может у неё получится


Хохлодурка не помогла, переход на личности не помог. Следующий либерастический прием - "А зачем это все надо?" Как все знакомо...

Всем нормальным (не-либерастам) понятно:
- при коммунистах вопрос о производстве товаров народного потребления не первой необходимости не ставился (по многим причинам) - за исключением очень короткого периода под названием НЭП
- при катастройке все производство только разваливалось
- и только сейчас началось хоть какое-то движение по началу производства в России не просто продуктов - а продуктов типа "французкий сыр".

Я уже отвечал Игорю в этой ветке (но наши либерасты - они как чукчи - они читать не умеют, только писать) - что смысл ветки не в самой заметке - это все долдонят по российским каналам весь последний год - здесь чего-то интересного или нового нет вообще. Смысл ветки - что французкие журналисты узнали (видимо - из-за чемпионата) что, оказывается, в России производят французкий сыр (!), и у него вкус как у французкого сыра (!!), и его можно есть (!!!), и что надежды снова начать продавать в Москву свои сыры уже нет(!!!!). И показали это по французкому ТВ (!!!!!). Вот это действительно интересно. В условиях достаточно серьезной цензуры и самоцензуры в западных СМИ это реально интересно.

Немного про "импортозамещение". На позапрошлой неделе ездили в Пойнт-Рейсс. И по дороге останавливались в двух сыродельнях, которые уже лет сто пытаются делать французкие сыры в Калифорнии. Так что все страны этим (импортозамещением) занимаются. Очень хорошо, что Россия тоже этим занялась. Лучше поздно, чем никогда.

Я понимаю, что спорить с либерастами Игорем и Brewmen бессмысленно. И не собираюсь этим заниматься. Но очень не люблю, когда мои темы засирают хохлодуркой ("Какие санкции?") и прочей либерастической чепухой ("Россия не умеет делать франзуский сыр!!! ПОЗОР!!!").

дурачек, вылези из-за компа и сходи хоть раз в магазин, посмотри сколько там чисто рассейских продуктов-будешь сильно удивлен.
потом вернись к компу(не забудь дерьмо из шаровар вытряхнуть, зайди на сайт роспотребнадзора, и тебя ждет еще одна новость-ты узнаешь, что за гавно российское ты жрешь, потом загляни на сайт сатистики и о чудо! ты узнаешь, сколько и что из продовольствия закупает РФ. И на закуску-=->есть такая передача на НТВ "Нашпотребнадзор" называется, посмотри мил чылавек, может потом не будешь таскать сюда всякую куйню, а попытаешься сначала подумать.
Не веришь НТВ? а какой то куйне веришь и сюда тащишь?))))
П.С. прежде чем орать и подбрасывать чепчик, надо иногда и думать. В РФ практически нет нормальных продуктов, и это данные как гослабораторий, так и госорганов.
Хотя бобрам пофиг-хамон они не едят(не приученны) приходится бобрам жрать какашки с пальвомым маслом и сосиски из субпродуктов
Все прекрасно в этом посте, но особенно - "приучеННы"

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 11.06.18, 11:49  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Вопрос эксперту.
Если продукты выращены Западом на наших удобрениях, то они чьи?
Можно их считать чисто западными?

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 11.06.18, 11:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15160
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
O.Генри писал(а):
дурачек, вылези из-за компа и сходи хоть раз в магазин, посмотри сколько там чисто рассейских продуктов-будешь сильно удивлен.
потом вернись к компу(не забудь дерьмо из шаровар вытряхнуть, зайди на сайт роспотребнадзора, и тебя ждет еще одна новость-ты узнаешь, что за гавно российское ты жрешь, потом загляни на сайт сатистики и о чудо! ты узнаешь, сколько и что из продовольствия закупает РФ. И на закуску-=->есть такая передача на НТВ "Нашпотребнадзор" называется, посмотри мил чылавек, может потом не будешь таскать сюда всякую куйню, а попытаешься сначала подумать.
Не веришь НТВ? а какой то куйне веришь и сюда тащишь?))))
П.С. прежде чем орать и подбрасывать чепчик, надо иногда и думать. В РФ практически нет нормальных продуктов, и это данные как гослабораторий, так и госорганов.
Хотя бобрам пофиг-хамон они не едят(не приученны) приходится бобрам жрать какашки с пальвомым маслом и сосиски из субпродуктов


Вы знаете, так получилось, что качество продуктов в разных странах я сравниваю не по газетам или телевизору, а в магазинах и на рынках.
И по моему мнению (совершенно не претендуя на истину в последней инстанции), качество дорогой еды можно отранжировать примерно так (1 - лучшая, 4 - худшая):
1) Россия (Москва и Тульская область)
2) Германия (Рейн-Вестфалия, Бавария, Берлин)
3) США (Калифорния, Флорида, Невада, Техас, Гавайи)
4) Британия (Лондон).

Для меня нормальные продукты - без ГМО, без антибиотиков, без гормонов, без MSG, без краситилей.
Про пальмовое масло я уж не говорю. Дешевая жратва во всех 4 странах полное гавно (чуть-чуть лучше в Германии, но не намного). Так что Ваш "наезд" на меня совершенно не оправдан.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 11.06.18, 11:57  
УкроТролль

Регистрация: 29.05.2018
Сообщения: 809
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
O.Генри писал(а):
дурачек, вылези из-за компа


Хохла сразу узнаешь по неумению писать эти слова правильно :rzach:

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 11.06.18, 12:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15160
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Боря писал(а):
Хохла сразу узнаешь по неумению писать эти слова правильно


Совершенно верно, но не только!!!
Еще полная ничем не подкрепленная уверенность, что все остальные тоже носят шаровары и используют их в качестве унитаза.
Еще одним отличием украинствующих участников форума является отсутствие воспитания. Я так понимаю, это сильно связано с реформами украинского образования.


Последний раз редактировалось Saruman 11.06.18, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 11.06.18, 12:16  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79400
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Джиломан писал(а):
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
Игорь писал(а):
Отсос, хватит ныть, как потерпевший.

Ты же сам вечно ноешь, как потерпевший от Путина.
Хуже евреев с их холокостом дурацким.
Не стыдно тебе?
Я называю вора вором. Сегодняшнего.
А Отсос ноет про 1812-й год.
Чуешь разницу, Джо ?
)
Ты ноешь вообще всё время.
Всё тебе вечно не так.
А сделать по этому поводу ничего не хочешь.
Вот и выходишь ты терпила.

Ты какой-то реальный псих.

Для себя и своей семьи я делаю все что надо - поэтому мы и живем нормально.

А сделать для целой страны... мне что - как Ленину надо уйти в подполье, а затем устроить революцию?

Извини, я революций не хочу - сами-сами как-нибудь. Голосуйте за Путина и кормите Ротенбергов. Это ваш осознанный выбор, я ему мешать не намерен. Лично я за Путина ни разу не голосовал - но это все, что я могу сделать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4444

18.04.24, 22:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

216

18.04.24, 22:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

109

18.04.24, 15:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.130s | 20 Queries | GZIP : Off ]