между Гвинеей и Ямайкой


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор  
#1  Сообщение 09.06.18, 11:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Экономика Украины занимает 5-е место между Гвинеей и Ямайкой в списке худших экономик мира

„История начала незалежности Украины – это история покупки бюрократией миллионов граждан СССР, живших в УССР. То, чем их покупали 23 года назад, тем же покупали и год назад на Майдане. Но, если раньше их покупали богатствами самой Украины, тем, что они будут жить лучше, чем в России, то год назад, после того, как эти богатства были разворованы в течение 23 лет их покупателями-избранниками, покупали уже чужими богатствами - европейскими. Как все это было бы пошло, если бы не было так трагично.
Вспомним.”

“УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

1 декабря каждому из вас предстоит решить, в какой Украине мы желаем жить. Если мы поддержим акт о провозглашении независимости Украины — мы покажем себя народом, достойным строить собственное государство.

Показали, ребята, показали. Достойно строите иудейское фашистское государство, достойно.

Сегодня не поддержать независимость означает лишь одно – поддержать зависимость. Но тогда возникает вопрос: зависимость от кого? Где та страна, от которой мы горячо желаем быть зависимыми и, таким образом, работать на нее? Насколько известно, ни одна из стран-соседей и ни одна из стран мира не претендует на то, чтобы объявить Украину зависимой от себя. Это было бы нелепостью.

Итак, независимость. Альтернативы – нет.

Интересно, займет ли Байден президентское место, как в прошлый раз?

Да, с независимостью у вас сильно. Независимость от кредитов МВФ, Евросоюза, России. Независимость СБУ от американских кураторов. Независимый Байден в независимой Раде.

Только независимая Украина сможет как равноправный партнер вступать в любое межгосударственное сообщество с соседями, в первую очередь с наиболее близкой вам Россией. Украина развивает и углубляет связи с Россией, с другими республиками бывшего СССР, устанавливает межгосударственные отношения со странами мира. Экономическая целесообразность, интересы собственного народа, а не какие-то другие критерии должны диктовать нам, с кем и как сотрудничать. Когда же мы говорим об интересах собственного народа, то имеем в виду не только украинцев, но и русских, имеющих в парламенте Украины свыше стa народных депутатов, и представителей всех других национальностей Украины.

Что ни слово, то ложь. Независимая.

Граждане Украины, независимо от национальности и вероисповеда¬ния – дети Украины. Мы, трудолюбивые украинцы, русские, евреи, белорусы, молдаване, болгары, татары, поляки, венгры, греки, представители других наций – способны сделать ваше государство процветающим.

Верховный Совет и кабинет министров, ратуя за независимость Украины, стремятся к тому, чтобы народ был хозяином в собственном доме, чтобы никто не втянул Украину в межнациональные распри, которые сплошь и рядом возникают на территории бывшего СССР, чтобы не допустить какого-либо воздействия на Украину организаций: наподобие «Памяти» или любых других, направленных против какой-либо нации.

Народ хозяйничает, это точно. И никакой памяти, что вы, что вы! Только Бандера,

Настоящий праздник - годовщина создания батальона СС Галичина.

Мы не виноваты в том, что политика центра развалила государство, втянула страну в огромные долги, что колоссальные средства израсходованы союзными структурами без пользы для народа, что из-за этой политики стали возможны проявления межнациональной розни. Но мы обязаны уберечь от всего этого народ Украины, сделать республику настоящей доброй матерью для всех ее граждан.

Добрая мама-Украина обстреливает детей Донецка.

Декларация прав национальностей, принятая Верховным Советом Украины единогласно открывает широкие возможности для развития языков и культур всех наций в Украине. Неважно, на каком языке говорит гражданин Украины, важно, чтобы он говорил о независимой Украине, о ее законных правах. Успешно прошедшие всеукраинский межнациональный конг¬ресс в межрелигиозный форум дают все основания утверждать: в Украине и впредь не будет места для межнациональных конфликтов.

Какие конфликты? Ну что вы, просто празднуем, независимо развлекаемся.

Украина гарантирует особое уважение освободителям от фашизма, ветера¬нам, матерям. Украина гарантирует пенсии всем гражданам, независимо от того, в каком регионе бывшего СССР они трудились или несли ратную службу.

Независимая шизофрения на государственном уровне зашкаливает. Одновременно власть прославляет УНА, Бандеру, дивизию СС и... ветеранов ВОВ. Т.е. „Слава пособникам фашистов и борцам с фашизмом!”

Участница марша, посвященного 70-й годовщине создания Украинской Повстанческой Армии во Львове

Независимость Украины означает, что никто нам отныне не будет диктовать, где строить АЭС или что-либо подобное, от чего так пострадали наш народ и земля.

Свалка ядерных отходов на Украине

Holtec

Какая трогательная независимая забота о народе и земле! А больше всего эту заботу проявляет американская корпорация Holtec. Которой на территории самих Штатов не доверяют организацию ядерных свалок.

Независимость Украины означает, что наша промышленность будет работать на потребности людей, а не обслуживать сверхдержаву.

Независимость Украины, учитывая, что республика производит 5 процентов мировой продукции, а ее население составляет 0,8 процента жителей земли, означает повышение благосостояния каждого гражданина.

В 2011—2012 гг. на долю Украины пришлось 2,6 % мирового производства

Украина переживает нелегкое время. Ибо на протяжении многих лет бывший центр выделял Украине не более 13 процентов капиталовложений, забирая из нее вдвое больше в виде разной продукции. Нашей электроэнергией, нашим сырьем, изделиями торговали за границей, а Украина ничего от этого не имеет. Поэтому у нас изношены основные производственные фонды, не развито производство товаров народного потребления, запущена социальная сфера. Покончить с подобной практикой, исправить положение может только независимая Украина. И это – в интересах всех граждан, всех наций в Украине.

Ну и как, покончили с износом понастроенных клятыми москалями промышленных предприятий? Конечно! Вот статистика Минпрома Украины:

„Но сильному износу подвержены и объекты инфраструктуры, что уже снижает эффективность экономики в целом. Можно привести следующие цифры: "Статистика чётко фиксирует, что тенденций к улучшению ситуации нет, ситуация только ухудшается: в 2000 году степень износа инфраструктуры Украины равнялась 43,7%, в 2004-м году – 49,3%, в 2008 году – 61,2%, 2010 году - 74,9%. Жизнь и здоровье людей в такой ситуации подвергаются большой угрозе.”

Ударные темпы, независимые! За 10 лет уровень износа увеличился вдвое.

Украина – на первых местах в бывшем СССР по производству на душу населения зерна, сахара, мяса, растительного масла, молока, чугуна, стали, проката, труб, станков и т.д. Следовательно, при разумном хозяйствовании и у нас будет хлеб и к хлебу, и соседям будет что предложить.

Нам также есть за что покупать то, чего не производим или чего нет уже в наших недрах. При этом мы только в независимой Украине получим реальную возможность уменьшить техногенную нагрузку на природу, которая ныне в 6-7 раз превышает среднюю в бывшем СССР, что наиболее ярко указывает на безответственную эксплуатацию Украины ведомствами бывшего центра.

Животноводство в 2011-м году по данным Государственной службы статистики Украины:
производство мяса (в живом весе) — 2,1 млн тонн (4,3 млн тонн в 1990 г.)
производство молока — 11 млн тонн (24,5 млн тонн в 1990 г.)
производство яиц — 18,6 млрд шт (16,2 млрд шт в 1990 г.)
производство овечьей шерсти — 3,8 тыс. тонн (29,8 тыс. тонн в 1990 г)

„Начиная с 1992 года имела место прогрессивная деиндустриализация, принявшая в области высокотехнологичных производств и машиностроения тотальный характер. К 1999 году ВВП составил менее 40 % от уровня 1991 года.”

(С сайта ЦРУ.)

В 2011 году журнал Forbes поместил Украину на 4-е место после Гвинеи в рейтинге десяти худших экономик мира. Теперь независимой Украине есть к чему стремиться: потеснить Ямайку и занять её почётную пятую строчку в этом рейтинге!

Уважаемые соотечественники!

Скажем “да” независимой Украине, демократическому государству, в котором на первом месте будут права человека независимо от его национальности и вероисповедания.

Скажем “да” независимой Украине, колоссальные богатства которой отныне будут работать на каждого из нас.

Скажем “да” независимой Украине, чтобы не засыпать и не просыпаться о возможном новом Чернобыле.

Все, кто желает благоденствия себе, своим детям и внукам, - скажем “да” независимой Украине, которая не об изоляции думает, а о равноправии.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НЕЗАВИСИМАЯ УКРАИНА – ДОБРЫЙ ОБЩИЙ ДОМ ДЛЯ ВСЕХ СВОИХ ГРАЖДАН!”

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА УКРАИНЫ.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 09.06.18, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Даннчег, ты гиде? Шо не комментируешь?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 09.06.18, 18:21  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Oldmerin писал(а):
Даннчег, ты гиде? Шо не комментируешь?

Сбили Даннчика... :cray:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 09.06.18, 18:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87889
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
ВВГ писал(а):
Oldmerin писал(а):
Даннчег, ты гиде? Шо не комментируешь?

Сбили Даннчика... :cray:
- А его-то за шоооо???!!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 09.06.18, 18:32  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
ВВГ писал(а):
Oldmerin писал(а):
Даннчег, ты гиде? Шо не комментируешь?

Сбили Даннчика... :cray:
- А его-то за шоооо???!!

Не знаю, он у меря в игноре. Но умудрился даже Лютика достать...
Ничего. Изучит новые методички сбу-шные вернётся, и кааааак начнёт свою нелёгкую борьбу с новыми силами! :zed:

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 09.06.18, 18:37  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8622
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Украину намеренно убивают.
Причем все, и восток и запад.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 09.06.18, 23:28  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Oldmerin писал(а):
Шо не комментируешь?
зря ты доцу за хохла отдал...

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 09.06.18, 23:41  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
[spoiler=Oldmerin]
Цитата:
Экономика Украины занимает 5-е место между Гвинеей и Ямайкой в списке худших экономик мира

Почему ж тогда гривна так укрепляется?

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 09.06.18, 23:50  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Zritel show писал(а):
[spoiler=Oldmerin]
Цитата:
Экономика Украины занимает 5-е место между Гвинеей и Ямайкой в списке худших экономик мира

Почему ж тогда гривна так укрепляется?
- ну тут несколько шулерских факторов (до выборов)ю Во-первых, НБУ скупает валюту. овторых - переводы в твердой валюте заробитчае чуть ли не третья стая доходов неньки, в третьих - невЪбенная фактическая инфляция (люди уже сантехнику в ломбарды сдают), в четвертых - низкие доходы и низкая покупательная способность населения....это все работает до поры...потом - просто обвал без вариантов, так как промышленность падает, кредиты отдавать надо и т.д. Остается приватизация нескольких крупных объектов и продажа земли - этом все и закончиЦЦо..хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 




[ Time : 0.114s | 19 Queries | GZIP : Off ]