Русофобия стоит дорого: Россия забирает у Прибалтики все, на чем можно заработать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
Автор  
#481  Сообщение 04.06.18, 07:53  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 33634
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 782 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Профиль писал(а):
Вам это трудно, точнее, невозможно понять, но цивилизованные страны тем и отличаются от варварских, что занимаются благотворительностью, давая хоть какие-то средства для существования неразумным варварам. Россия не только вашему бедствующему населению помогает, но и, к примеру, африканским странам.

Вырвары же рубят электролинии, перекрывают воду, взрывают каналы и мосты, пытаясь вызвать массовую гибель населения, которое они к тому же объявляют принадлежащим этим самым варварам.

Да, отличия в поведении цивилизованных людей и варваров существенны.
Но что вам-то это объяснять — всё равно не пойм

Хе-хе. Вы цивилизованные говорите? :rzach: Только вот это вас, россиян в ООН признали оккупантами, агрессорами А также Генеральная Ассамблея осудила нарушения, ущемления прав человека, дискриминационные меры и практику в отношении жителей временно оккупированного Крыма, в том числе крымских татар, а также украинцев и лиц, принадлежащих к другим этническим и религиозным группам, со стороны российских оккупационных властей.
Ну и кто здесь варвар?
Да бросьте разыгрывать из себя наивного.
Совсем недавно весь цивилизованный мир
считал, что Солнце вращается вокруг Земли
и строго наказывал за утверждение обратного.
Признание большинства не есть истина.


Последний раз редактировалось Галс 04.06.18, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#482  Сообщение 04.06.18, 08:02  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 33634
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 782 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
я же говорю - мало ли какой дурак чего несет. ПАСЕ и на западе за пустое место считают. А вот в прессе Россию агрессором не называют, я об этом и говорил.

Аннексия - это НЕ нарушение международного права. Так как аннексия через референдум - это ПО международному праву, и таковых в истории даже только Европы было немало

1. Вы уверены что в международном праве аннексия это не нарушение?
2. Можете мне дать ссылку на международное право где говорится, что именно аннексия по референдуму не есть нарушение права?
я могу дать ссылочку на конституцию украины о референдуме
и выходе из состава украины.
и там ничего не сказано о нарушении международного права.

  Профиль  
  
    
#483  Сообщение 04.06.18, 08:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15090
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Депутат Европарламента предсказал распад эстонского правительства из-за цены на пиво
Акцизы на алкоголь в стране увеличили в несколько раз

Как отметил в своем Twitter европарламентарий Артис Пабрикс, Правительство Эстонии не протянет долго из-за установленной в стране цены на пиво. Также он пожелал удачи работающим у границы Эстонии латвийским продавцам алкоголя.

Изображение
Как сообщил депутат Европарламента от Латвии Артис Пабрикс, эстонскому правительству не удастся долго продержаться при цене на пиво в 8,45 евро за пол-литра. На этом фоне парламентарий пожелал удачи латвийским продавцам алкогольной продукции, которые работают у эстонских границ.
Такое заявление Пабрикис сделал после того, как в Эстонии резко повысили акцизы на алкоголь, теперь они в 3 раза выше, чем в соседней Латвии. Зачастую эстонские граждане скупают алкоголь в соседних республиках, что негативно сказывается на местных предпринимателях, уточняет РИА Новости.

  Профиль  
  
    
#484  Сообщение 04.06.18, 09:55  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
я же говорю - мало ли какой дурак чего несет. ПАСЕ и на западе за пустое место считают. А вот в прессе Россию агрессором не называют, я об этом и говорил.

Аннексия - это НЕ нарушение международного права. Так как аннексия через референдум - это ПО международному праву, и таковых в истории даже только Европы было немало

1. Вы уверены что в международном праве аннексия это не нарушение?
2. Можете мне дать ссылку на международное право где говорится, что именно аннексия по референдуму не есть нарушение права?
я могу дать ссылочку на конституцию украины о референдуме
и выходе из состава украины.
и там ничего не сказано о нарушении международного права.
И там прописан порядок проведения референдума, в котором должно участвовать всё население Украины? Или же в Украине вообще не предусмотрен выход регионов из состава Украины, как и в России? Но в любом случае будет полезно ознакомиться, раз уж вы так добры.

  Профиль  
  
    
#485  Сообщение 04.06.18, 10:01  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Галс писал(а):
Да бросьте разыгрывать из себя наивного.
Совсем недавно весь цивилизованный мир
считал, что Солнце вращается вокруг Земли
и строго наказывал за утверждение обратного.
Признание большинства не есть истина

А что есть истина? Кто её определяет? Да и вообще дело не в истине, а в том, как опредилит большинство. Вот решило Западное большинство, что нужно доставлять России регулярно мелкие пакости, к примеру, и стало их доставлять. И при чём тут истина?

  Профиль  
  
    
#486  Сообщение 04.06.18, 10:46  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
Будет перепись - будут свежие, а пока - только рассчет, с погрешностью в десятки тысяч челове

То есть на данный момент эти данные опровергнуть вам нечем?

Так ведь это не "данные", т.е. фактически определенные цифры проживающих, а расчетные величины. Так что их и опровергать не надо.

Какой смысл говорить об убытии людей, если оно "известно" с погрешностью, большей самой величины - т.е. 15 тысяч плюс/минус 30 тысяч? С точки зрения науки это число статистически не отличается и от нуля.
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
Авторитетные западные исследования (как было запрошено Вами) публикуют обычно на английском. как междунаросном языке современной науки.

Могу еще поискать на испанском, итальянском и китайском, если хотите. На английском я их просто читал, не одну и не две статьи, и знаю где они находятся.

То есть вы обладаете тайным знанием, которое в России никому не ведомо, раз российские генетики даже сослаться не могут в своих трудах на эти авторитетные генетические сообщества учёных?

Чего же тут тайного?
Все мировые исследователи, в том числе и российские, публикуют свои работы на английском, и читают их тоже на английском же. И ссылаются на них тоже, естественно.

В этих работах по популяционной генетике населения Русской Равнины участвовали и зарубежные исследователи (из США, Германии), и российские тоже. И естественно все публиковалось в рецензируемых научных журналах на языке современной науки. Чтобы ученые всего мира могли результаты читать и использовать.
Были еще и обзоры на испанском, для испаноязычного мира, но малозначимые. Китайцы тоже у себя кое что опубликовали, но они все переиздают и на английском.

  Профиль  
  
    
#487  Сообщение 04.06.18, 10:47  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
апатрид писал(а):
Профиль писал(а):
Вам это трудно, точнее, невозможно понять, но цивилизованные страны тем и отличаются от варварских, что занимаются благотворительностью, давая хоть какие-то средства для существования неразумным варварам. Россия не только вашему бедствующему населению помогает, но и, к примеру, африканским странам.

Вырвары же рубят электролинии, перекрывают воду, взрывают каналы и мосты, пытаясь вызвать массовую гибель населения, которое они к тому же объявляют принадлежащим этим самым варварам.

Да, отличия в поведении цивилизованных людей и варваров существенны.
Но что вам-то это объяснять — всё равно не пойм

Хе-хе. Вы цивилизованные говорите? :rzach: Только вот это вас, россиян в ООН признали оккупантами, агрессорами А также Генеральная Ассамблея осудила нарушения, ущемления прав человека, дискриминационные меры и практику в отношении жителей временно оккупированного Крыма, в том числе крымских татар, а также украинцев и лиц, принадлежащих к другим этническим и религиозным группам, со стороны российских оккупационных властей.
Ну и кто здесь варвар?

А можно ссылки на резолюции СБ ООН, где такое говорится? А то небось опять какая-то трепология?

  Профиль  
  
    
#488  Сообщение 04.06.18, 10:51  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
Во-первых, это неправда, население России росло и после 1991 года, в 92 и 93 еще наблюдался прирост.

Во-вторых, не переживай, рост населения сейчас проидолжается, еще лет 5-7 и уже восстановим 1991 уровень и пойдем дальше, один процент добавить осталось, а вот у соседей дела таковы, что скоро там последний гасить свет будет, в той же Латвии или на Украине их темпами лет через 10 уже населения не будет как класса, разве дикие какие по лесам ховаться еще останутся

Ну да, год - два ещё что то было, а потом крутое пике, и по сей день вы не можете восстановить того количества населения что у вас было в начале девяностых.

Скоро восстановим, 3-5 лет и уже восстановим, у нас-то по крайней мере идет восстановление и рост, а вот у вас идет переход из НА _в_ Украину, т.е. массовое вымирание. И как началось 25 лет назад, так и идет все веселее и веселее, скоро уже все население кончится.

  Профиль  
  
    
#489  Сообщение 04.06.18, 11:02  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Wal
Цитата:
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
Будет перепись - будут свежие, а пока - только рассчет, с погрешностью в десятки тысяч челове

То есть на данный момент эти данные опровергнуть вам нечем?

Так ведь это не "данные", т.е. фактически определенные цифры проживающих, а расчетные величины. Так что их и опровергать не надо.

Какой смысл говорить об убытии людей, если оно "известно" с погрешностью, большей самой величины - т.е. 15 тысяч плюс/минус 30 тысяч? С точки зрения науки это число статистически не отличается и от нуля.
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
Авторитетные западные исследования (как было запрошено Вами) публикуют обычно на английском. как междунаросном языке современной науки.

Могу еще поискать на испанском, итальянском и китайском, если хотите. На английском я их просто читал, не одну и не две статьи, и знаю где они находятся.

То есть вы обладаете тайным знанием, которое в России никому не ведомо, раз российские генетики даже сослаться не могут в своих трудах на эти авторитетные генетические сообщества учёных?

Чего же тут тайного?
Все мировые исследователи, в том числе и российские, публикуют свои работы на английском, и читают их тоже на английском же. И ссылаются на них тоже, естественно.

В этих работах по популяционной генетике населения Русской Равнины участвовали и зарубежные исследователи (из США, Германии), и российские тоже. И естественно все публиковалось в рецензируемых научных журналах на языке современной науки. Чтобы ученые всего мира могли результаты читать и использовать.
Были еще и обзоры на испанском, для испаноязычного мира, но малозначимые. Китайцы тоже у себя кое что опубликовали, но они все переиздают и на английском.

То есть эти данные цифры в 16 тысяч и более вы опровергнуть не в состоянии? Ну можете тогда дать мне ссылку на Росстат который говорит, что приведённые им цифры ничем не отличаются от нуля. :rzach:

\\\\\\\\\\\\\\\\\\
О, ну тогда не вопрос. Приведите цитату со ссылкой из этих западных исследований и переведите её на русский,, в подтверждение вами сказанного. Вам же это совсем не составит труда, раз вы владеете английским.


Последний раз редактировалось апатрид 04.06.18, 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#490  Сообщение 04.06.18, 11:03  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
апатрид писал(а):
Галс писал(а):
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
я же говорю - мало ли какой дурак чего несет. ПАСЕ и на западе за пустое место считают. А вот в прессе Россию агрессором не называют, я об этом и говорил.

Аннексия - это НЕ нарушение международного права. Так как аннексия через референдум - это ПО международному праву, и таковых в истории даже только Европы было немало

1. Вы уверены что в международном праве аннексия это не нарушение?
2. Можете мне дать ссылку на международное право где говорится, что именно аннексия по референдуму не есть нарушение права?
я могу дать ссылочку на конституцию украины о референдуме
и выходе из состава украины.
и там ничего не сказано о нарушении международного права.
И там прописан порядок проведения референдума, в котором должно участвовать всё население Украины? Или же в Украине вообще не предусмотрен выход регионов из состава Украины, как и в России? Но в любом случае будет полезно ознакомиться, раз уж вы так добры.

Аннексия - этоп просто присоединение.

Вот значение этого слова в оксфордском словаре
https://en.oxforddictionaries.com/definition/annex

Никакой отсылки к насильственности там нет.

Международное право - прецендентное.
Хочется прецедента? Пожалуйста.

Референдум в Сааре от 1955 года об отделении от Франции (где область находилась после окончания 2й мровой) и присоединении к ФРГ. Не общефранцузский референдум, а именно только в Саарской области. После этого Саарская область присоединилась к ФРГ и посейчас там.

Крым имел право проводить референдум о своем статусе, это было записано в его конституцию при образовании Украины. И провел.

  Профиль  
  
    
#491  Сообщение 04.06.18, 11:05  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
апатрид писал(а):
Wal
Цитата:
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
Будет перепись - будут свежие, а пока - только рассчет, с погрешностью в десятки тысяч челове

То есть на данный момент эти данные опровергнуть вам нечем?

Так ведь это не "данные", т.е. фактически определенные цифры проживающих, а расчетные величины. Так что их и опровергать не надо.

Какой смысл говорить об убытии людей, если оно "известно" с погрешностью, большей самой величины - т.е. 15 тысяч плюс/минус 30 тысяч? С точки зрения науки это число статистически не отличается и от нуля.
То есть эти данные цифры в 16 тысяч и более вы опровергнуть так ничем и не в состоянии? Ну и можете дать мне ссылку на Росстат который говорит, что приведённые им цифры ничем не отличаются от нуля. :rzach:
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
Авторитетные западные исследования (как было запрошено Вами) публикуют обычно на английском. как междунаросном языке современной науки.

Могу еще поискать на испанском, итальянском и китайском, если хотите. На английском я их просто читал, не одну и не две статьи, и знаю где они находятся.

То есть вы обладаете тайным знанием, которое в России никому не ведомо, раз российские генетики даже сослаться не могут в своих трудах на эти авторитетные генетические сообщества учёных?

Чего же тут тайного?
Все мировые исследователи, в том числе и российские, публикуют свои работы на английском, и читают их тоже на английском же. И ссылаются на них тоже, естественно.

В этих работах по популяционной генетике населения Русской Равнины участвовали и зарубежные исследователи (из США, Германии), и российские тоже. И естественно все публиковалось в рецензируемых научных журналах на языке современной науки. Чтобы ученые всего мира могли результаты читать и использовать.
Были еще и обзоры на испанском, для испаноязычного мира, но малозначимые. Китайцы тоже у себя кое что опубликовали, но они все переиздают и на английском.

О, ну тогда не вопрос. Приведите цитату со ссылкой из этих западных исследований и переведите её на русский,, в подтверждение вами сказанного. Вам же это совсем не составит труда, раз вы владеете английским.

Пожалуйста, я охотно Вам переведу. Моя такса - $250 в час. Оплата 5 часов вперед минимум, балланс по окончанию работы.

  Профиль  
  
    
#492  Сообщение 04.06.18, 11:14  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Wal писал(а):
Аннексия - этоп просто присоединение.

Вот значение этого слова в оксфордском словаре
https://en.oxforddictionaries. ... annex

Никакой отсылки к насильственности там нет.

Международное право - прецендентное.
Хочется прецедента? Пожалуйста.

Референдум в Сааре от 1955 года об отделении от Франции (где область находилась после окончания 2й мровой) и присоединении к ФРГ. Не общефранцузский референдум, а именно только в Саарской области. После этого Саарская область присоединилась к ФРГ и посейчас там.

Крым имел право проводить референдум о своем статусе, это было записано в его конституцию при образовании Украины. И провел.

Слабовато вы знаете резолюции ООН. Ну да ладно, с кем не бывает. Дам я вам ссылку и цитату где генассамблеей аннексия определена как агрессия.
Статья 3
Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:

а) вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства или любая военная оккупация, какой бы временный характер она ни носила, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее; http://www.un.org/ru/documents ... shtml

  Профиль  
  
    
#493  Сообщение 04.06.18, 11:16  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
апатрид писал(а):
незнамокто писал(а):
апатрид
Ты блядина сначала обоснуй в цифрах, что я, русский - потомок помесе мордовских , чухонских и монгольских. Казлина ты без роду племени.
Так кто твой папа мама по национальности?
Объяснить кто вы - в цифрах? Ну, что ж постараюсь. Итак, если образно: 1 древний славянин рус + 1 мордовец + 1 чухонец + 1 монгол + 1 татарин + 1 мурома = 6
Вот и получились - вы, то есть русский. На одну шестую славянин, а на всё остальное инородец.
Бля, сбродная каклятина рассуждает о чистоте крови. Помесь татар, турок, угров, черкесс и прочей швали, включая ляхов, что пользовали его бабок-прабабок.
:lol: :lol: :lol:

  Профиль  
  
    
#494  Сообщение 04.06.18, 11:18  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Таксибе писал(а):
Придурок, всегда считают не отдельные регионы, а страну в целом. А в России идет рост.

Давайте разберём в цифрах "ваш рост" России, хотя бы даже с 2000 - х
Итак: в 2000 году в Р.Ф. было населения - 146 890 128 чел.
в 2018 - 146 880 432 чел.
И того: 9696 чел. - есть убыль неаселения в Р.Ф. за время путинско-медведевского правления. Ни о каком росте населения, как мы видим и речи быть не может.
Население России
Так и не удалось узнать, куда делось 10 млн каклов с 1991-го года... Но тупой какел насчитал аж 10 тыщь убыли в России. Приведя данные за 2018 год, который еще даже не закончился.

  Профиль  
  
    
#495  Сообщение 04.06.18, 11:19  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Wal писал(а):
апатрид писал(а):
Wal писал(а):
Во-первых, это неправда, население России росло и после 1991 года, в 92 и 93 еще наблюдался прирост.

Во-вторых, не переживай, рост населения сейчас проидолжается, еще лет 5-7 и уже восстановим 1991 уровень и пойдем дальше, один процент добавить осталось, а вот у соседей дела таковы, что скоро там последний гасить свет будет, в той же Латвии или на Украине их темпами лет через 10 уже населения не будет как класса, разве дикие какие по лесам ховаться еще останутся

Ну да, год - два ещё что то было, а потом крутое пике, и по сей день вы не можете восстановить того количества населения что у вас было в начале девяностых.

Скоро восстановим, 3-5 лет и уже восстановим, у нас-то по крайней мере идет восстановление и рост, а вот у вас идет переход из НА _в_ Украину, т.е. массовое вымирание. И как началось 25 лет назад, так и идет все веселее и веселее, скоро уже все население кончится.
Ну восстановите или не восстановите это неизвестно, но на данный момент наблюдается наблюдается, что россиян стало гораздо меньше чем их было в начале 90-х.

  Профиль  
  
    
#496  Сообщение 04.06.18, 11:24  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Таксибе писал(а):
Так и не удалось узнать, куда делось 10 млн каклов с 1991-го года... Но тупой какел насчитал аж 10 тыщь убыли в России. Приведя данные за 2018 год, который еще даже не закончился

Экой вы торопыга, мы ещё не разобрались, куда делись почти два миллиона россиян с начала девяностых, а вы про Украину. И я не знаю как там у вас подсчитывают за 2018. Хотя можно взять и 2017 - там ещё меньше россиян указано.

  Профиль  
  
    
#497  Сообщение 04.06.18, 11:35  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Wal
Цитата:
апатрид писал(а):
Профиль писал(а):
Вам это трудно, точнее, невозможно понять, но цивилизованные страны тем и отличаются от варварских, что занимаются благотворительностью, давая хоть какие-то средства для существования неразумным варварам. Россия не только вашему бедствующему населению помогает, но и, к примеру, африканским странам.

Вырвары же рубят электролинии, перекрывают воду, взрывают каналы и мосты, пытаясь вызвать массовую гибель населения, которое они к тому же объявляют принадлежащим этим самым варварам.

Да, отличия в поведении цивилизованных людей и варваров существенны.
Но что вам-то это объяснять — всё равно не пойм

Хе-хе. Вы цивилизованные говорите? :rzach: Только вот это вас, россиян в ООН признали оккупантами, агрессорами А также Генеральная Ассамблея осудила нарушения, ущемления прав человека, дискриминационные меры и практику в отношении жителей временно оккупированного Крыма, в том числе крымских татар, а также украинцев и лиц, принадлежащих к другим этническим и религиозным группам, со стороны российских оккупационных властей.

Ну и кто здесь варвар?

А можно ссылки на резолюции СБ ООН, где такое говорится? А то небось опять какая-то трепология?

Ого, трепология! Это ваше российское агенство ТАСС, так трепологирует?
Генассамблея ООН одобрила резолюцию по Крыму, называющую Россию "оккупирующей державой"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya ... 26367

  Профиль  
  
    
#498  Сообщение 04.06.18, 11:43  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Интересно, а почему Путин никак не может сделать, так что бы население Д.В. не убывало а прибывало бы?

Да, надо ему лично выебать каклушек на Ленинградке и депортировать их на ДВ.
:zed:

  Профиль  
  
    
#499  Сообщение 04.06.18, 11:46  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Может быть потому не стали в вас стрелять, что были в шоке? То есть украинцы даже не ожидали от русских что те могут так с ними поступить?

Но ждали такого от своих сограждан, поэтому и бомбили баб и ребятишек на Донбассе.
Изображение

  Профиль  
  
    
#500  Сообщение 04.06.18, 11:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Таксибе писал(а):
апатрид писал(а):
Интересно, а почему Путин никак не может сделать, так что бы население Д.В. не убывало а прибывало бы?

Да, надо ему лично выебать каклушек на Ленинградке и депортировать их на ДВ.
:zed:
С Ленинградки - маловато будет, надо выебать усих!
Слабак он..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 604 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2369

29.03.24, 13:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

190

29.03.24, 13:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая Россия нам нужна (повторение для ясности).

Nick Usarov

23

29.03.24, 13:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия тайно становится богаче

Индифферент

28

21.03.24, 14:09




[ Time : 0.143s | 20 Queries | GZIP : Off ]