Застрелен Аркадий Бабченко.. в Киеве


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 666 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.
Автор  
#521  Сообщение 30.05.18, 15:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
Аркашу убили из за бабок..Он много занимал

самая вероятная версия

Это возможно. В шариевском ролике, который ты привёл, показано, как он попрошайничал, нуждаясь в бабле.

  Профиль  
  
    
#522  Сообщение 30.05.18, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133577
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Иншалла писал(а):
Oldmerin писал(а):
Простите великодушно писал(а):
за опекунство, говорят, сейчас неплохо платят.


Очень хорошо платят, чему я всегда поражаюсь и думаю, а может лутче было бы платить родителям? Ведь многие детишки становятся опекаемыми в приёмных семьях из-за бедности родителей. Эту ебАную ювинальную службу я бы просто разогнал.

Ну да, чтоб они не работать старались, а детей делать, за которых государство на бедность подает)

Нафиг нафиг! Не надо нам такой демографической политики, при которой общество прирастало бы потомками маргиналов больше, чем детьми успешных социализированных людей!

Я вот реально вообще не в теме. Постоянно делал и делаю детям подарки и т.д. А как на самом деле лучше для детей от злоибучих пьяных мам, несущих каждый год и общества?
Ты меньше со злоебучими того, и подарки детям не надо будет дарить

  Профиль  
  
    
#523  Сообщение 30.05.18, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
Dmtr писал(а):
Теперь у нас есть новый гражданин России взамен Бабченко.

Монсон, Джефф

получил гражданство России

И?

Монсон как "патриот России" и гражданин России соответствует. ИМХО конечно.

П.С.

Почему мало людей гражданство свинорылии желают получить?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"


Последний раз редактировалось Dmtr 30.05.18, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#524  Сообщение 30.05.18, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
1. Ты встрял в чужой диалог.
2. Ты писал что не знаешь за что воюеют ВС РФ.
3. При чём тут твой пост обо мне? Ведешь себя как скотина.Как обычно впрочем. Ты пиши о себе - это должно быть понятно твоему разуму.
Когда чек сваливает с темы - это называется "завертел жобом, как баба".
Надеюсь я достаточно ясно всё тебе разжевал.
1.Тут общедоступный форум."чужие" диалоги это в личке,таварисч.
2.Где я такое писал?Что ты бредишь?
3.Ни с какой темы я не сваливал

  Профиль  
  
    
#525  Сообщение 30.05.18, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Гоша писал(а):
меня в штатное расписание роты даже не занесли.


Понятие личный состав, списочный состав понимаю, а вот штатное расписание.... Шыпка уж штацкое понятие.

  Профиль  
  
    
#526  Сообщение 30.05.18, 15:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79159
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Oldmerin писал(а):
Иншалла писал(а):
Не надо нам такой демографической политики, при которой общество прирастало бы потомками маргиналов больше, чем детьми успешных социализированных людей!


А теперь намерь на себя ситуацию: Допустим, у тебя пятеро детишек, жена, дом полная чаша, ты кормилец, успешный и социализированный. И вдруг, - бац! Авария, - и ты уже на том свете апчаисься с архангелами. Проходит некоторое время, у жены заканчиваюцца все накопления, настыпают чёрные деньки. И тут к ней в дверь стучацца вежливые тётки и начинают "осмотр условий содержания" твоих детишек. Обнаруживают, что в холодильнике мало фруктов, что у старших нет ноутбуков, а у младших - развивающих электронных гаджетов, что у жены твоей слишком малая зарплата. В результате вердикт (без всякого суда), - детишек забрать в приют, а потом передать в приёмные семьи. Причём тем приёмным семьям за опеку твоих детишек станут платить приличные бабки. У тебя на том свете не возникнет вапроз, - эй вы там, а почему вы этими же деньгами морей вдове не помогаете?
совершенно верно! Даже самую плохую маму ребенок не поменяет на самую хорошую.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#527  Сообщение 30.05.18, 15:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Oldmerin писал(а):
Гоша писал(а):
меня в штатное расписание роты даже не занесли.


Понятие личный состав, списочный состав понимаю, а вот штатное расписание.... Шыпка уж штацкое понятие.
Есть приказ о зачислении в списки части.С постановкой на все виды довольствия.
Есть приказ об исключении из списков части со снятием соответственно со всех видов довольствия.
Больше нет никакой бюрократии.Приставившийся раб божий бапченко лжет как обычно

  Профиль  
  
    
#528  Сообщение 30.05.18, 16:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17499
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
val1954 писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Неважно, усыновлял или опекал он кого-то (за опекунство, говорят, сейчас неплохо платят).
Хрен бы даже с оппозиционностью этого человека. Я и сам порой бываю оппозиционным.
Но, сука, так явно ненавидеть страну, в которой родился и вырос - это, пардон, мерзко.
Я полагаю, что он ненавидел руководителй страны, систему власти, созданну ими, а не саму страну.

Вообще то у дерьмократов населяющее эту страну быдло идет в комплекте с вышеперечисленным...

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#529  Сообщение 30.05.18, 16:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48025
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Иншалла
Цитата:
Oldmerin писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Простите великодушно писал(а):
за опекунство, говорят, сейчас неплохо платят.


Очень хорошо платят, чему я всегда поражаюсь и думаю, а может лутче было бы платить родителям? Ведь многие детишки становятся опекаемыми в приёмных семьях из-за бедности родителей. Эту ебАную ювинальную службу я бы просто разогнал.

Чтоб алкаши не рожали?

При чём тут алкаши? Эти Ёбаные ювеналы забирают детишек из семей то за малую жилплощадь, то за отсутствие ананасов в холодильнеге, был бы повод забрать, а опекуны уже тут каг тут, - и готовых детишек получают и бабло на "их" содержание, а точнее на собственный прокорм.

Меньше смотрите слюнявых шоу в телевизоре. У вас есть такие знакомые, у которых за отсутствие ананаса ювеналы отобрали детей? И у меня нет. Зато я не раз имела дело с ситуациями, когда изъятие ребёнка у биородителей было абсолютно логично и оправданно. Например, когда рожает женщина без регистрации, жилья и документов и хочет забрать ребёнка из родильного дома на теплотрассу или в пустующий дом без отопления. Или когда несовершеннолетняя мать живёт с пьющими родителями и не имеет источника доходов.

Это им вы хотите денег дать? По моему, лучше изъять у них ребёнка побыстрее, пока жив. С генетикой конечно ничего не сделаешь, но хоть вырастет в некриминальной среде, и то хлеб.[/quote]



Бесполезно. Мне ребёнка кошачьего привезли, маленького, тихого. Подросла, всё дерет, всех кусает (лябя правда) :rzach:

  Профиль  
  
    
#530  Сообщение 30.05.18, 16:01  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1382
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Oldmerin писал(а):
Гоша писал(а):
меня в штатное расписание роты даже не занесли.


Понятие личный состав, списочный состав понимаю, а вот штатное расписание.... Шыпка уж штацкое понятие.
Есть приказ о зачислении в списки части.С постановкой на все виды довольствия.
Есть приказ об исключении из списков части со снятием соответственно со всех видов довольствия.
Больше нет никакой бюрократии.Приставившийся раб божий бапченко лжет как обычно

Все верно. :sh: Мог он себя как писарь записать в ШДК. Но приказы есть приказы! Ну и вишенка - "штатное расписание" в армии не употребляется :buba

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
#531  Сообщение 30.05.18, 16:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Простите великодушно писал(а):
Синий апельсин писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
Аркашу убили из за бабок..Он много занимал

самая вероятная версия

Это возможно. В шариевском ролике, который ты привёл, показано, как он попрошайничал, нуждаясь в бабле.
ну, уж не спецслужбы, это точно :)

  Профиль  
  
    
#532  Сообщение 30.05.18, 16:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17499
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Dmtr писал(а):
А выполняют свою работу в соответствием с присягой.
Выполняют свою работу в соответствии с ПРИКАЗОМ. Присяга вообще понятие не юридическое.

Вообще то - "в соответствии с контрактом"... :)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

  Профиль  
  
    
#533  Сообщение 30.05.18, 16:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Синий апельсин писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Синий апельсин писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
Аркашу убили из за бабок..Он много занимал

самая вероятная версия

Это возможно. В шариевском ролике, который ты привёл, показано, как он попрошайничал, нуждаясь в бабле.
ну, уж не спецслужбы, это точно :)

А вдруг он у Путина в долг тоже брал?

  Профиль  
  
    
#534  Сообщение 30.05.18, 16:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
вятичНН писал(а):
А вдруг он у Путина в долг тоже брал?

Путин бы ему не дал, блеать

  Профиль  
  
    
#535  Сообщение 30.05.18, 16:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Иншалла писал(а):
Не надо нам такой демографической политики, при которой общество прирастало бы потомками маргиналов больше, чем детьми успешных социализированных людей!


А теперь намерь на себя ситуацию: Допустим, у тебя пятеро детишек, жена, дом полная чаша, ты кормилец, успешный и социализированный. И вдруг, - бац! Авария, - и ты уже на том свете апчаисься с архангелами. Проходит некоторое время, у жены заканчиваюцца все накопления, настыпают чёрные деньки. И тут к ней в дверь стучацца вежливые тётки и начинают "осмотр условий содержания" твоих детишек. Обнаруживают, что в холодильнике мало фруктов, что у старших нет ноутбуков, а у младших - развивающих электронных гаджетов, что у жены твоей слишком малая зарплата. В результате вердикт (без всякого суда), - детишек забрать в приют, а потом передать в приёмные семьи. Причём тем приёмным семьям за опеку твоих детишек станут платить приличные бабки. У тебя на том свете не возникнет вапроз, - эй вы там, а почему вы этими же деньгами морей вдове не помогаете?

Глупости. Еще раз. Выкиньте телевизор! Купите семейный кодекс. Вдова с пятью детьми получит пенсию на детей оставшихся без попечения родителя льготы и пособия для малообеспеченных семей. Не шикарно, но если работать, то на скромный прокорм хватит. Пока её дети не голодают, не брошены и не совершают преступлений, НИКТО К НЕЙ ДОМОЙ НЕ ПРИДЁТ И В ХОЛОДИЛЬНИК НЕ ПОЛЕЗЕТ.
Наконец, она сама может временно поместить детей в госучреждения, если случились совсем уж трудные времена. Никто оттуда детей никуда не отдаст.

Ну и главное. Рожать детей нужно столько, чтобы было по силам. И на случай форсмажора тоже. И нефиг стимулировать рожать дебилов, которые портят нам генофонд.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#536  Сообщение 30.05.18, 16:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Следствие окончено... Расходимся :rzach:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#537  Сообщение 30.05.18, 16:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133577
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Бесполезно. Мне ребёнка кошачьего привезли, маленького, тихого. Подросла, всё дерет, всех кусает (лябя правда) :rzach:
И представь, лет 20 та лябя тебе драть всё будет

  Профиль  
  
    
#538  Сообщение 30.05.18, 16:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79159
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
вятичНН писал(а):
А вдруг он у Путина в долг тоже брал?
не, Путин простил бы.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#539  Сообщение 30.05.18, 16:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
А вдруг он у Путина в долг тоже брал?


Вот-вот, а уж ВВП долги не прощает. Усранине готовицца к такой же участи.

  Профиль  
  
    
#540  Сообщение 30.05.18, 16:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133577
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
Иншалла
Цитата:
Oldmerin писал(а):
Иншалла писал(а):
Не надо нам такой демографической политики, при которой общество прирастало бы потомками маргиналов больше, чем детьми успешных социализированных людей!


А теперь намерь на себя ситуацию: Допустим, у тебя пятеро детишек, жена, дом полная чаша, ты кормилец, успешный и социализированный. И вдруг, - бац! Авария, - и ты уже на том свете апчаисься с архангелами. Проходит некоторое время, у жены заканчиваюцца все накопления, настыпают чёрные деньки. И тут к ней в дверь стучацца вежливые тётки и начинают "осмотр условий содержания" твоих детишек. Обнаруживают, что в холодильнике мало фруктов, что у старших нет ноутбуков, а у младших - развивающих электронных гаджетов, что у жены твоей слишком малая зарплата. В результате вердикт (без всякого суда), - детишек забрать в приют, а потом передать в приёмные семьи. Причём тем приёмным семьям за опеку твоих детишек станут платить приличные бабки. У тебя на том свете не возникнет вапроз, - эй вы там, а почему вы этими же деньгами морей вдове не помогаете?

Глупости. Еще раз. Выкиньте телевизор! Купите семейный кодекс. Вдова с пятью детьми получит пенсию на детей оставшихся без попечения родителя льготы и пособия для малообеспеченных семей. Не шикарно, но если работать, то на скромный прокорм хватит. Пока её дети не голодают, не брошены и не совершают преступлений, НИКТО К НЕЙ ДОМОЙ НЕ ПРИДЁТ И В ХОЛОДИЛЬНИК НЕ ПОЛЕЗЕТ.
Наконец, она сама может временно поместить детей в госучреждения, если случились совсем уж трудные времена. Никто оттуда детей никуда не отдаст.

Ну и главное. Рожать детей нужно столько, чтобы было по силам. И на случай форсмажора тоже. И нефиг стимулировать рожать дебилов, которые портят нам генофонд.

Стерилизовать. Арийская нация

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 666 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перерезал горло. Боевик ВСУ убил школьника в Киеве за отказ идти в армию

LuckyStarrr

43

11.04.24, 16:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Путин дал добро на удары»: в Киеве запаниковали от слов президента РФ

Индифферент

40

05.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве прогремели взрывы

Индифферент

130

23.03.24, 08:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РИА Новости: украинские военные планируют захватить Верховную раду в Киеве

Индифферент

22

14.03.24, 16:08




[ Time : 0.671s | 20 Queries | GZIP : Off ]