Шойгу сообщил об испытаниях крылатых ракет для Су-57 в Сирии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#21  Сообщение 26.05.18, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48080
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Профиль писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Говоря о реализации плана деятельности ВКС до 2020 года, министр подчеркнул необходимость и дальше наращивать возможности ВКС. "Анализ современных вооруженных конфликтов показывает, что государства, не имеющие надежной воздушно-космической обороны, рискуют прекратить свое существование. Печальный опыт мы видим: это Югославия, Ливия - яркие тому примеры. И на гране этого, естественно, стояла и Сирия", - заявил министр обороны.


Прекращают своё существование государства, имеющие в руководстве воров, торгашей, предателей и имбецилов вроде вора и лавошника Путина и его политического папашки алкаша Ельцина.

СССР имел всё средства защиты и нападения в военном смысле. Сучья ельципутинская стая предателей своими сучьими действиями уничтожило страну. Кстати, в уничтожении СССР и этот Шойгу принимал самое активное участие.

Дебилок украинский, - это ты про свою просравшую всё и вся хохляндию? :rzach:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 26.05.18, 15:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
апатрид писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Воздушно-космические силы России проверили в боевых условиях в Сирии перспективные крылатые ракеты, которыми будут вооружаться самолеты Су-57

Теперь, значит российские самолёты будут валиться на землю Сирии ещё и с "перспективными ракетами" :shok:

Укропские самолёты и вертолёты на Донбассе летали только в одну сторону.

Прикольно, что шахтёры за несколько месяцев просто одной левой выбили почти весь парк украинских летальных аппаратов. Украинцы за это время сумели сбить только один самолёт - да и тот гражданский малайзийский боинг.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 26.05.18, 15:55  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Профиль писал(а):
апатрид писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Воздушно-космические силы России проверили в боевых условиях в Сирии перспективные крылатые ракеты, которыми будут вооружаться самолеты Су-57

Теперь, значит российские самолёты будут валиться на землю Сирии ещё и с "перспективными ракетами" :shok:

Укропские самолёты и вертолёты на Донбассе летали только в одну сторону.

Прикольно, что шахтёры за несколько месяцев просто одной левой выбили почти весь парк украинских летальных аппаратов. Украинцы за это время сумели сбить только один самолёт - да и тот гражданский малайзийский боинг.

У Профиля ник сперли?!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 26.05.18, 16:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48080
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Veresk писал(а):
Профиль писал(а):
апатрид писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Воздушно-космические силы России проверили в боевых условиях в Сирии перспективные крылатые ракеты, которыми будут вооружаться самолеты Су-57

Теперь, значит российские самолёты будут валиться на землю Сирии ещё и с "перспективными ракетами" :shok:

Укропские самолёты и вертолёты на Донбассе летали только в одну сторону.

Прикольно, что шахтёры за несколько месяцев просто одной левой выбили почти весь парк украинских летальных аппаратов. Украинцы за это время сумели сбить только один самолёт - да и тот гражданский малайзийский боинг.

У Профиля ник сперли?!

Да ну нах, как был каклом, так и остался. Их тут по сотне в неделю таких, косящих под всех подряд.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 26.05.18, 17:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4775
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
кр (в общем понимании?) для истребителя(в общем понимании?)- то ли трудности перевода , то ли шойгу так и остался прорабом

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 26.05.18, 17:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33276
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Veresk писал(а):
Профиль писал(а):
апатрид писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Воздушно-космические силы России проверили в боевых условиях в Сирии перспективные крылатые ракеты, которыми будут вооружаться самолеты Су-57

Теперь, значит российские самолёты будут валиться на землю Сирии ещё и с "перспективными ракетами" :shok:

Укропские самолёты и вертолёты на Донбассе летали только в одну сторону.

Прикольно, что шахтёры за несколько месяцев просто одной левой выбили почти весь парк украинских летальных аппаратов. Украинцы за это время сумели сбить только один самолёт - да и тот гражданский малайзийский боинг.

У Профиля ник сперли?!
В доверие втирается. С понтом - объективный. Не отрицает то, что отрицать невозможно. :crazy:

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 26.05.18, 18:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48080
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
хьюго писал(а):
кр (в общем понимании?) для истребителя(в общем понимании?)- то ли трудности перевода , то ли шойгу так и остался прорабом

СУ 57 вообще то многофункциональный истребитель (в общем понимании), как и например СУ 30 и т.д., работает и в воздухе, и по суше и по морю, для чего на нём есть всё необходимое для этого оборудование. Тебя не удивляет, что индусы "Брамос" с СУ 30 запускают или "Кинжал" с МИГ - 31...?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 26.05.18, 18:36  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Бенелявдов писал(а):
апатрид писал(а):

Общеизвестный факт :rzach:

Потери военной авиации РФ в 2017–м:
MiG–31 — 1 MiG–29kub — 1 An–26 — 1 Tu–22M3 — 1 Yak–130 — 1 Su–24M — 1
Всего 6 ед. ЛА

Военной авиации США в 2017–м:
T–38 — 1 T–45 — 2 A–29 — 1 U–28 — 1 F–16 — 3 F–5 — 1 Su–27 — 1 F–18 — 1 A–10 — 2 V–22 — 3 UH–60 — 6 CH–3 — 2 MH–47 — 1 C–130 — 1 C–2 — 1 UAV — 4
Всего 31 ед. ЛА (включая 4 ударных БПЛА)
Что это за жуткие цифры? Я так то говорил о потерях русских и американцев за время проведения операций против игиловцев в Сирии и Ираке и русские угробили в Сирии своих машин (вертсамол) 14-15 шт. США же всего одну машину. А вы что подумали?


Последний раз редактировалось апатрид 26.05.18, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 26.05.18, 18:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4775
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
LuckyStarrr писал(а):
хьюго писал(а):
кр (в общем понимании?) для истребителя(в общем понимании?)- то ли трудности перевода , то ли шойгу так и остался прорабом

СУ 57 вообще то многофункциональный истребитель (в общем понимании), как и например СУ 30 и т.д., работает и в воздухе, и по суше и по морю, для чего на нём есть всё необходимое для этого оборудование. Тебя не удивляет, что индусы "Брамос" с СУ 30 запускают или "Кинжал" с МИГ - 31...?
брамос пкр , душа моя , я про кр х 555 с тысчей свечей

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 26.05.18, 18:43  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Профиль писал(а):
апатрид писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Воздушно-космические силы России проверили в боевых условиях в Сирии перспективные крылатые ракеты, которыми будут вооружаться самолеты Су-57

Теперь, значит российские самолёты будут валиться на землю Сирии ещё и с "перспективными ракетами" :shok:

Укропские самолёты и вертолёты на Донбассе летали только в одну сторону.

Прикольно, что шахтёры за несколько месяцев просто одной левой выбили почти весь парк украинских летальных аппаратов. Украинцы за это время сумели сбить только один самолёт - да и тот гражданский малайзийский боинг.
Шахтёры выбили? Понятно. Не понятно лишь одно, почему русские самолёты в Сирии падают, даже когда их никто не сбивает. А вот американцы в том же самом сирийском небе летают и ничего им не делается, (за исключением одного вертолёта) - почему так? Или русских солдат хлебом не корми, только дай поумирать, даже когда этого от них не требуется?

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 26.05.18, 19:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48080
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
хьюго писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
хьюго писал(а):
кр (в общем понимании?) для истребителя(в общем понимании?)- то ли трудности перевода , то ли шойгу так и остался прорабом

СУ 57 вообще то многофункциональный истребитель (в общем понимании), как и например СУ 30 и т.д., работает и в воздухе, и по суше и по морю, для чего на нём есть всё необходимое для этого оборудование. Тебя не удивляет, что индусы "Брамос" с СУ 30 запускают или "Кинжал" с МИГ - 31...?
брамос пкр , душа моя , я про кр х 555 с тысчей свечей

А какая разница, что под "брюхом" крепить, КР или ПКР, кто сказал, что эти ракеты были во внутренних отсеках?

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 26.05.18, 19:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6774
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Да ну нах, как был каклом, так и остался. Их тут по сотне в неделю таких, косящих под всех подряд.

Вроде как Лизун-промежности-бабы-Лизы Профиль - узбек. Бывший каким-то мелким партапаратчиком
во времена СССР в УССР, на которого завели уголовное дело о растлении ишаков малолеток и он вместе с той
партийной кассой свалил в Лондон (ну если верить его словам), где и ПЕРЕПРИСЯГНУЛ своему бывшему
государству:

"Я лысый узбек, вор, лавочник и растлитель малолеток Профиль клянусь Всемогущим Богом, что при
становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству
Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.
Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу
его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и
обязательства как британский гражданин."

I am a bald Uzbek, the thief, the shopkeeper and the seducer of young children the Profile swear by Almighty God
that on becoming a British citizen, I will be faithful and bear true allegiance to Her Majesty Queen Elizabeth the Second,
her Heirs and Successors, according to law.
I do solemnly, sincerely and truly declare and affirm that on becoming a British citizen, I will be faithful and bear true allegiance to Her Majesty Queen Elizabeth the Second, her Heirs and Successors, according to law.

Вот эти слова произносило это педерастическое тело, принося клятву на Библии, и теперь оно с какого-то
(или после какого-то) черного куя решило, что оно имеет право что-то судить об действиях РФ и осуждать кого-то
из граждан РФ в измене присяге, оскорблять Президента, учить жить...
Ну разве не педераст?


Последний раз редактировалось VSU 26.05.18, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 26.05.18, 19:11  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27073
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Россия
Профиль писал(а):
апатрид писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Воздушно-космические силы России проверили в боевых условиях в Сирии перспективные крылатые ракеты, которыми будут вооружаться самолеты Су-57

Теперь, значит российские самолёты будут валиться на землю Сирии ещё и с "перспективными ракетами" :shok:

Укропские самолёты и вертолёты на Донбассе летали только в одну сторону.

Прикольно, что шахтёры за несколько месяцев просто одной левой выбили почти весь парк украинских летальных аппаратов. Украинцы за это время сумели сбить только один самолёт - да и тот гражданский малайзийский боинг.
:consul: :star:

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 26.05.18, 19:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6774
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
апатрид писал(а):
Не понятно лишь одно, почему русские самолёты в Сирии падают, даже когда их никто не сбивает. А вот американцы в том же самом сирийском небе летают и ничего им не делается, (за исключением одного вертолёта) - почему так? Или русских солдат хлебом не корми, только дай поумирать, даже когда этого от них не требуется?


А ты что за тело новоявленное?
Непонятно это только тебе. Посмотри количество боевых вылетов, размер территорий нанесения БШУ, количество
уничтоженных целей, ну и общую статистику падения русских и пиндосских самолетов и вертолетов - где летал,
когда упал и почему...

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 26.05.18, 19:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48080
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
VSU
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
Да ну нах, как был каклом, так и остался. Их тут по сотне в неделю таких, косящих под всех подряд.

Вроде как Лизун-промежности-бабы-Лизы Профиль - узбек. Бывший каким-то мелким партапаратчиком
во времена СССР в УССР, на которого завели уголовное дело о растлении ишаков малолеток и он вместе с той
партийной кассой свалил в Лондон (ну если верить его словам), где и ПЕРЕПРИСЯГНУЛ своему бывшему
государству:

"Я лысый узбек, вор, лавочник и растлитель малолеток Профиль клянусь Всемогущим Богом, что при
становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству
Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.
Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу
его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и
обязательства как британский гражданин."

I am a bald Uzbek, the thief, the shopkeeper and the seducer of young children the Profile swear by Almighty God
that on becoming a British citizen, I will be faithful and bear true allegiance to Her Majesty Queen Elizabeth the Second,
her Heirs and Successors, according to law.
I do solemnly, sincerely and truly declare and affirm that on becoming a British citizen, I will be faithful and bear true allegiance to Her Majesty Queen Elizabeth the Second, her Heirs and Successors, according to law.

Вот эти слова произносило это педерастическое тело, принося клятву на Библии, и теперь оно с какого-то
(или после какого-то) черного куя решило, что оно имеет право что-то судить об действиях РФ и осуждать кого-то
из граждан РФ в измене присяге, оскорблять Президента, учить жить...
Ну разве не педераст?


Да это народ тут навыдумывал.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 26.05.18, 19:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
апатрид писал(а):
Шахтёры выбили? Понятно. Не понятно лишь одно, почему русские самолёты в Сирии падают, даже когда их никто не сбивает. А вот американцы в том же самом сирийском небе летают и ничего им не делается, (за исключением одного вертолёта) - почему так? Или русских солдат хлебом не корми, только дай поумирать, даже когда этого от них не требуется?


Да, шахтёры Донбасса выбили почти все ваши укропские летаки. Это - факт.

А в Сирии ваши пиндосские хозяева делают вид, что воюют - поэтому и потерь нет. Кстати, все пиндосские самолёты-вертолёты базируются за пределами территории Сирии, поэтому неизвестно, может и есть потери.

А вот что происходит, когда пиндосы воюют с теми, кто оказывает им сопротивление:

According to media reports, 129 helicopters and 24 fixed-wing aircraft have been lost in Iraq since the 2003 invasion, up to February 2009. Of these incidents, 46 have been attributed to hostile fire, such as anti-aircraft artillery and surface-to-air missiles. In March 2007, Brig. Gen. Stephen Mundt said that 130 helicopters had been lost in both Iraq and Afghanistan, about a third to hostile fire, and he was concerned that they were not being replaced fast enough.[1] A report published in "Aircraft Survivability" in Summer 2010 gave a total of 375 U.S. helicopters lost in Iraq and Afghanistan up to 2009. Of these, 70 were downed by hostile fire, with the other 305 losses classified as non-hostile / non-combat events.[2][3]

Unmanned aircraft of any type are not included in the list below.

At least 283 personnel have been killed in helicopter crashes since the invasion, and 19 have died in fixed-wing crashes.


И эти гигантские потери пиндосов - только за период в 6 лет, до 2010 года. То есть за последние 8 лет они ещё столько же, если не больше, потеряли. Под тысячу штук самолетов и вертолётов получаются потери пиндосов только в Ираке и Афгане.

А ты тут, макака свидомая, трещишь о каких-то "потерях" российских ВКС за весь период интенсивнейшей сирийской кампании. Шахтёры Донбасса ваших укропских самолётов за три дня больше настреливали, чем россия потеряла в Сирии за годы войны.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 26.05.18, 19:30  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
LuckyStarrr писал(а):
хьюго писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
хьюго писал(а):
кр (в общем понимании?) для истребителя(в общем понимании?)- то ли трудности перевода , то ли шойгу так и остался прорабом

СУ 57 вообще то многофункциональный истребитель (в общем понимании), как и например СУ 30 и т.д., работает и в воздухе, и по суше и по морю, для чего на нём есть всё необходимое для этого оборудование. Тебя не удивляет, что индусы "Брамос" с СУ 30 запускают или "Кинжал" с МИГ - 31...?
брамос пкр , душа моя , я про кр х 555 с тысчей свечей

А какая разница, что под "брюхом" крепить, КР или ПКР, кто сказал, что эти ракеты были во внутренних отсеках?
Во внутренних
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 26.05.18, 19:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6774
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Да это народ тут навыдумывал.


Ну если он с какой-нибудь Жмеринки-Харцызска тут пишет, то тем более педераст.
Жило во мне сомнение давно уже, что Профиль и Думка-наш-канадский выпускники одного
политического училища в Лемберге. Оба герои, что прям писец. Думка-канаЦЦкий что-то про речку вякал
даже, не имея понятия об религиозном и социальном укладах жизни за той же речкой.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 26.05.18, 19:39  
УкроТролль

Регистрация: 25.05.2018
Сообщения: 4396
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
VSU писал(а):
апатрид писал(а):
Не понятно лишь одно, почему русские самолёты в Сирии падают, даже когда их никто не сбивает. А вот американцы в том же самом сирийском небе летают и ничего им не делается, (за исключением одного вертолёта) - почему так? Или русских солдат хлебом не корми, только дай поумирать, даже когда этого от них не требуется?


А ты что за тело новоявленное?
Непонятно это только тебе. Посмотри количество боевых вылетов, размер территорий применения БШУ, количество
уничтоженных целей, ну и общую статистику падения русских и пиндосских самолетов и вертолетов - где летал,
когда упал и почему...
Так я и беру - результаты. Американцами полностью освобождена от игил вся территория Ирака и взята их столица Мосул. А также освобождена часть Сирии и взята и там столица игиловцев Эр-ракка. И всё это, заметьте , практически без потерь своих самолётов-вертолётов и с минимальными вылетами. Русские же с огромным количеством вылетов, взяв лишь часть Сирии и не взяв ни одной игиловской столицы умудрились "напАдать" в огромном количестве своими самолётами-вертолётами (по сравнению с американцами) на бренную землю Сирии. Я понимаю, когда их сбивают, но зачем просто так то валиться с неба, неужели никак нельзя без этого?


Последний раз редактировалось апатрид 26.05.18, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 26.05.18, 19:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48080
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
ZeroSun писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
хьюго писал(а):
кр (в общем понимании?) для истребителя(в общем понимании?)- то ли трудности перевода , то ли шойгу так и остался прорабом

СУ 57 вообще то многофункциональный истребитель (в общем понимании), как и например СУ 30 и т.д., работает и в воздухе, и по суше и по морю, для чего на нём есть всё необходимое для этого оборудование. Тебя не удивляет, что индусы "Брамос" с СУ 30 запускают или "Кинжал" с МИГ - 31...?
брамос пкр , душа моя , я про кр х 555 с тысчей свечей

А какая разница, что под "брюхом" крепить, КР или ПКР, кто сказал, что эти ракеты были во внутренних отсеках?
Во внутренних
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]

Во, спасибо, вопрос снят.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Срочная эвакуация на вертолётах из Сирии

waheed

4

28.03.24, 10:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эксклюзивные кадры из оранжереи Сергея Кужугетовича Шойгу, министра обороны России.

waheed

40

05.03.24, 23:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фрукты из Сирии и Ирана.

Санька

131

04.03.24, 12:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bild: Бундестаг отклонил предложение о передаче Украине ракет Taurus

Saruman

2

22.02.24, 22:16




[ Time : 0.267s | 20 Queries | GZIP : Off ]