«Я во Львове родился, я знаю – украинские нацики ринутся писать доносы в ФСБ»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 08.05.18, 07:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Изображение

Нынешние украинские руководители, которые сегодня с пеной у рта проклинают Россию, после смены режима в Киеве первыми побегут на Лубянку – писать доносы на своих бывших «побратимов» и признаваться в любви к России. Об этом в интервью изданию «Украина.ру» заявил известный проповедник протоиерей Андрей Ткачев, вынужденный после 2014 года покинуть Киев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По словам священника, в российскую спецслужбу будут стоять очереди из украинских националистов, которые станут признаваться, что, на самом деле, все последние годы «работали на Россию».

«У них клейма негде ставить, слушайте. Если вдруг сложится так внезапно, как Союз рухнул – шлеп, и поехало все под откос, так они же скажут, знаете что? Они же будут в очереди стоять в ФСБ или в посольство российское в Киеве.

Скажут: «Да я был там агентом, я внедрился, чтобы их разрушить, я клянусь, я всю жизнь Россию любил. Да у меня же мама из-под Урала, теща с Сахалина». Они такие истории напишут, что вы заплачете.

Эти козлы, они даже не моргнут, они такое напишут, что вы заплачете. Я сам заплачу. Они умеют, я клянусь, я с ними вырос. Я во Львове родился, я их знаю. Они такое расскажут: «Да я всю жизнь ненавидел нацистов». Они все Штирлицами станут, потому будут подавать бумаги на то, что они там внутри агентами были. Что они сливали информацию…

Такое будет – эти очереди козлов на Лубянке, они будут. С утра очередь занимать, чтобы никто не заметил, чтобы раньше всех зайти с папками документов, сливать всех своих», – заявил Ткачев.

https://www.politnavigator.net ... tesen

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 08.05.18, 07:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133527
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Не знаю почему но у меня ностальгия по кобуре на боку и собаке у ноги. И по колючей проволоке скучаю

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 08.05.18, 09:03  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
На сей раз укрочурка лакивсраке со знанием предмета запостил. Прям как о себе самом написал. И ведь таки правду.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 08.05.18, 10:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Ворчун писал(а):
На сей раз укрочурка лакивсраке со знанием предмета запостил. Прям как о себе самом написал. И ведь таки правду.

:rzach:
Он - не укрочурка, он правозащитного поисхождения и ныне обилает на своей полуисторической родине. О себе он не пишет. А чем хвастаться? как в КаПеэСэС состоял, руководил партячейкой на вверенном ему тушеночном складе, с которого ящиками воровал тушенку у голодных солдат? Или как присяге изменял? Разве что своим нынешним житьем-бытьем в Израиле, похвастать может. Но чета Вовчик стесняется: видать не пускают его до местной тушенки. По вечерам, как стемнеет, достает красные революционные шальвары, подаренные его деду лично товарисчем Троцким и ходит в них по комнате, прижимая к груди вымпел отличника боевой и политической подготовки


Последний раз редактировалось Николаич98 08.05.18, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 08.05.18, 10:57  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
дубль

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 08.05.18, 10:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Шо каклы, врет поп украинский, не побежите сдавать всех и вся по национальной привычке? :rzach:

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 08.05.18, 11:03  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Шо каклы, врет поп украинский, не побежите сдавать всех и вся по национальной привычке? :rzach:
Побегут. Они силу признают. Правоту на рынке определяют по тому, кто громче орёт, тот и прав.
Есть такая особенность.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 09.05.18, 08:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 9824
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
«Я во Львове родился, я знаю – украинские нацики ринутся писать доносы в ФСБ»

Нынешние украинские руководители, которые сегодня с пеной у рта проклинают Россию, после смены режима в Киеве первыми побегут на Лубянку – писать доносы на своих бывших «побратимов» и признаваться в любви к России. Об этом в интервью изданию «Украина.ру» заявил известный проповедник протоиерей Андрей Ткачев, вынужденный после 2014 года покинуть Киев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам священника, в российскую спецслужбу будут стоять очереди из украинских националистов, которые станут признаваться, что, на самом деле, все последние годы «работали на Россию».

Изображение

«У них клейма негде ставить, слушайте. Если вдруг сложится так внезапно, как Союз рухнул – шлеп, и поехало все под откос, так они же скажут, знаете что? Они же будут в очереди стоять в ФСБ или в посольство российское в Киеве.

Скажут: «Да я был там агентом, я внедрился, чтобы их разрушить, я клянусь, я всю жизнь Россию любил. Да у меня же мама из-под Урала, теща с Сахалина». Они такие истории напишут, что вы заплачете.

Эти козлы, они даже не моргнут, они такое напишут, что вы заплачете. Я сам заплачу. Они умеют, я клянусь, я с ними вырос. Я во Львове родился, я их знаю. Они такое расскажут: «Да я всю жизнь ненавидел нацистов». Они все Штирлицами станут, потому будут подавать бумаги на то, что они там внутри агентами были. Что они сливали информацию…

Такое будет – эти очереди козлов на Лубянке, они будут. С утра очередь занимать, чтобы никто не заметил, чтобы раньше всех зайти с папками документов, сливать всех своих», – заявил Ткачев.

_________________
Winter Is Coming

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 09.05.18, 08:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2086
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
«Я во Львове родился, я знаю – украинские нацики ринутся писать доносы в ФСБ»

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 09.05.18, 10:56  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29744
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Скажут: «Да я был там агентом, я внедрился, чтобы их разрушить, я клянусь, я всю жизнь Россию любил. Да у меня же мама из-под Урала, теща с Сахалина». Они такие истории напишут, что вы заплачете.

А наши украинские сосайтники, всякие Сирожи Гадовы, Казантипы, Ворчуны и прочие даннчики - разве не так себя ведут?
:smoke
:sh:

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 10.05.18, 23:58  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
IgorGr писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Шо каклы, врет поп украинский, не побежите сдавать всех и вся по национальной привычке? :rzach:
Побегут. Они силу признают. Правоту на рынке определяют по тому, кто громче орёт, тот и прав.
Есть такая особенность.
ты тоже из тех, кто присягу нарушил? почем честь младшего прапорщика стоит?

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 11.05.18, 00:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
santey писал(а):
от имеющихся львовских знакомых - там не так и плохо, как вещают в соловьевских и киселевских вечерах. не мерзнут и не голодают, хотя, русофобии хватает,
А Лемберг - вообще удивительно красивый город: не зря Сталину так нравился

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 11.05.18, 07:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2086
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Николаич98 писал(а):
santey писал(а):
от имеющихся львовских знакомых - там не так и плохо, как вещают в соловьевских и киселевских вечерах. не мерзнут и не голодают, хотя, русофобии хватает,
А Лемберг - вообще удивительно красивый город: не зря Сталину так нравился

А где Соловьев и Киселев вещали, что во Львове голодают... или ваще на Украине?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 16.05.18, 23:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 1324
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
santey писал(а):
Николаич98 писал(а):
santey писал(а):
от имеющихся львовских знакомых - там не так и плохо, как вещают в соловьевских и киселевских вечерах. не мерзнут и не голодают, хотя, русофобии хватает,
А Лемберг - вообще удивительно красивый город: не зря Сталину так нравился

А где Соловьев и Киселев вещали, что во Львове голодают... или ваще на Украине?
ты это сам собой? так сам и ответь

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 17.05.18, 00:02  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5803
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
santey писал(а):
Николаич98 писал(а):
santey писал(а):
от имеющихся львовских знакомых - там не так и плохо, как вещают в соловьевских и киселевских вечерах. не мерзнут и не голодают, хотя, русофобии хватает,
А Лемберг - вообще удивительно красивый город: не зря Сталину так нравился

А где Соловьев и Киселев вещали, что во Львове голодают... или ваще на Украине?

А это мрии Николаича98, чтобы так говорили, ему ума не хватает пользоваться интернетом:

https://pohnews.org/13580-reit ... -zhit

Рейтинг украинских городов по уровню жизни. Где лучше жить?
22:58 16.05.2018 3717

Социологическая группа Рейтинг провела исследования по данным уровня жизни в различных городах Украины. Они проверили, как жители разных регионов страны и различных городов оценивают работу местных властей, уровень обслуживания и другие критерии, демонстрирующие качество жизни людей.

Подобный опрос проводился уже и в прошлом году. И его результаты удивили исследователей. Лучшими городами были названы Харьков и Винница, а не Киев, как предполагалось.
В нынешнем году показатели практически не изменились. Лучшими городами, по-прежнему, являются Винница, Харьков, и к ним присоединился. Львов.
Финансирование проекта взяло на себя правительство Канады. Опрос проводился в 22 городах страны. Так же в опросе участвовали Северодонецк, Мариуполь и некоторые города Донбасса.
:rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 17.05.18, 00:03  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5803
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
:rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 17.05.18, 02:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2086
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Николаич98 писал(а):
santey писал(а):
Николаич98 писал(а):
santey писал(а):
от имеющихся львовских знакомых - там не так и плохо, как вещают в соловьевских и киселевских вечерах. не мерзнут и не голодают, хотя, русофобии хватает,
А Лемберг - вообще удивительно красивый город: не зря Сталину так нравился

А где Соловьев и Киселев вещали, что во Львове голодают... или ваще на Украине?
ты это сам собой? так сам и ответь

Ты вопрос не заметил к выделенному? Ты читаешь что пишешь? :rzach: Дааа... только такие имбицилы могли за грудинина голосовать

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 17.05.18, 15:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
santey писал(а):
Николаич98 писал(а):
santey писал(а):
от имеющихся львовских знакомых - там не так и плохо, как вещают в соловьевских и киселевских вечерах. не мерзнут и не голодают, хотя, русофобии хватает,
А Лемберг - вообще удивительно красивый город: не зря Сталину так нравился
А где Соловьев и Киселев вещали, что во Львове голодают... или ваще на Украине?
по укро-тиливизору... в ем истина!

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 17.05.18, 15:35  
Существует три версии происхождения данного выражения.

Одна из них находит свое начало в девятнадцатом веке. В то время многие пользовались услугами водовозов, которые доставляли чистую питьевую воду в бочках на телегах. Вода продавалась за недорогую, можно сказать символическую плату.

Однако некоторые водовозы завышали цену, что вызывало справедливое возмущение среди покупателей. В наказание алчных водовозов впрягали в телегу вместо лошади, заставляя самого развозить воду.

Вторая версия также связана с водовозами. Стоит отметить, что в те времена наряду с питьевой водой развозили и техническую воду, которая применялась для хозяйственных нужд, например мытья чего-либо или полива, и была соответственно дешевле. Бочки, в которых перевозили воду, были разного цвета в зависимости от качества воды. В белых возили питьевую воду, а в синих и желтых — техническую. Так вот жуликоватые водовозы порой выдавали техническую воду за питьевую. Когда подлог выявлялся, то заслуженная "народная кара" настигала "героя" в виде наказания, описанного выше.

Третья версия относится к временам Петра Первого, по чьему указу человека, который публично будет показывать свою обиду и злость, надо заставить бегать с коромыслом и двумя ведрами, наполненных ледяной водой, пока раздражение не пройдет.

А вообще обида не стоит своих душевных переживаний, ведь они проявляются у тебя самого, а не у того, на кого направлена обида.

:sh:

   
  
    
#20  Сообщение 17.05.18, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Зденик
Цитата:
Существует три версии происхождения данного выражения.

Одна из них находит свое начало в девятнадцатом веке. В то время многие пользовались услугами водовозов, которые доставляли чистую питьевую воду в бочках на телегах. Вода продавалась за недорогую, можно сказать символическую плату.

Однако некоторые водовозы завышали цену, что вызывало справедливое возмущение среди покупателей. В наказание алчных водовозов впрягали в телегу вместо лошади, заставляя самого развозить воду.

Вторая версия также связана с водовозами. Стоит отметить, что в те времена наряду с питьевой водой развозили и техническую воду, которая применялась для хозяйственных нужд, например мытья чего-либо или полива, и была соответственно дешевле. Бочки, в которых перевозили воду, были разного цвета в зависимости от качества воды. В белых возили питьевую воду, а в синих и желтых — техническую. Так вот жуликоватые водовозы порой выдавали техническую воду за питьевую. Когда подлог выявлялся, то заслуженная "народная кара" настигала "героя" в виде наказания, описанного выше.

Третья версия относится к временам Петра Первого, по чьему указу человека, который публично будет показывать свою обиду и злость, надо заставить бегать с коромыслом и двумя ведрами, наполненных ледяной водой, пока раздражение не пройдет.

А вообще обида не стоит своих душевных переживаний, ведь они проявляются у тебя самого, а не у того, на кого направлена обида.

:sh:


Это ты сейчас про украинского попа или украинцев вообще?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

206

18.04.24, 17:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. FT: украинские чиновники вымогают миллионы евро у крупного западного инвестора

Saruman

0

18.04.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ФСБ работает....

waheed

731

18.04.24, 06:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские морские дроны Sea Baby

Ёк-Макарёк

19

16.04.24, 16:42




[ Time : 1.275s | 20 Queries | GZIP : Off ]