Пока "Сармат" на форуме, я самозабаниваюсь.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 27.04.18, 15:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
angri писал(а):
Модератор писал(а):
Лично мое мнение: вся эта проблема - бред.
Придавать значение уникальности виртуального имени по крайней мере неумно.

Лично мое мнение что вот это мнение - бред.
Сармат был Сармат.

В чем соглашусь - так это в том, что придавать значение уникальности виртуального имени "Модератор" по крайней мере неумно. Не надо путать Модератора с Самодержцем Всея Форы.

вы правы... ведь Самодержец Всея Форы - Санька. )))))))))

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 27.04.18, 15:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Wal писал(а):
Dovbnya писал(а):
Wal писал(а):
Что-то, драгоценный, ты как-то не так выступаешь.
Еслы ты, как утверждаешь, помнишь такого юзера, то не запомнить события, приведшие к его последующему отсутствию тоже невозможно.

Нестыковочка-с, однако-с, а?
Может, и нестыковочка. Я не могу помнить все, что происходило с пользователями форума много лет назад. Но напомните, когда и какие именно события связаны были с Сарматом?

Ну нет так нет.

Плохо, видать, гомеопатия на память влияет. А может это радиация? Или ботинки английские?
Так кто такой Сармат-то? И почему его нет с нами?
Блин! Ребята! Озадачили вы Довбню! Он сегодня ботинки не почистил, все 55 штук, на помойку не сходил новые искать.... Так и помрет с расстройства...Радиация, она того... говорят бодрит....

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 28.04.18, 12:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
vasis писал(а):
Блин! Ребята! Озадачили вы Довбню! Он сегодня ботинки не почистил, все 55 штук, на помойку не сходил новые искать.... Так и помрет с расстройства...Радиация, она того... говорят бодрит....
Все, получил таки я инфу по уважаемому Сармату. Он - большой молодец и герой, решительно боролся с бандеровцами, пожертвовав для этой борьбы даже своим здоровьем. Так что не радуйся раньше времени, брат бандеровца. Никогда не победишь ты и твои мерзкие братья-бандеровцы покуда живут Сарматы на земле.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.123s | 19 Queries | GZIP : Off ]