Новое здание Министерства заборостроения и лопатоведения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.
Автор  
#121  Сообщение 14.11.14, 07:11  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 861
Откуда: Бужумбура
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Nambia
Вега писал(а):
А у меня:

Изображение

демотиватора не видно

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 13.12.14, 10:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Иногда наши мысли витают в отдалённых кристаллических сферах сами по себе, без всяких на то предписаний, командировочных и подорожных. Пока мы любимыя заняты повседневнымя делами и заботами, наши мысли приобретают необычныя формы и оттенки и возвратясь из дальних странствий приводят нас в состояниё изумлённости и растерянности. Вот и у меня произошёл аналогичный случай. Буквально намедни я был ошарашен открытием - оказывается в мире не существует боевых лопат! Этот домашний инструмент никогда не выступал в роли официальнага орудия убийства, как вилы, косы, цепы, молоты. Если где и погибали представители человечества от удара лопатой, то это происходило либо под воздействием винных паров, либо от безысходности, либо просто нарушались правила ведения партизанской войны. Существует ещё ряд примеров, но это уже криминал, а криминал не считается, так как криминал не есть ведениё боевых действий. Никогда толпы крестьян не убивали рыцарей лопатами. Они делали это другими сельхозорудиями, а на долю лопаты выпадала почётная обязанность спрятать следы преступления путём погребения бренных останков в землю.

Мне могут возразить - а как же малая пехотная лопатка, ошибочно называемая сапёрной? А я вам отвечу - идитя в жопу и не путайтя божий дар с яичнецой. Хотя насчёт жопы я погорячился. Отставить. Но по всем другим направлениям дорога открыта.

Итак что мы можем подразумевать под боевой лопатой? Под боевой лопатой мы можем подразумевать лопату предназначенную прежде всего для убийства противника или нанесения ему повреждений совместимых или несовместимых с жизнью. Удары боевой лопатой могут быть как колющия, так и рубящия. Если ручку боевой лопаты выполнить из лома, то удары могут быть дробящимя. На корпус боевой лопаты могут крепиться лазерныя, оптическия и ультразвуковыя прицелы, а также дополнительное оборудованиё типа подлопатнага гранатомёта, огнемёта и другия вспомогательныя приспособления.

В свете вышеизложеннага и исходя из напряжённой международной обстановки предлагаю наладить в отделе тяжёлого лопатостроения производство опытной партии боевых лопат. В проектном отделе разработать всю техническую документацию. В отделе снабжения и сбыта продукции разработать маркетинговую политику и совместно с отделом продаж провести рекламную кумпанию на необозримых просторах интернета и в средствиях массовой информации.

Коллеги по работе и сотрудники министерства! Выведем общимя усилиями наше обчее дело на новый, более высокий уровень! Ура!

У кого есть замечания, жалобы, претензии и ценныя рацпредложения - просьба обращаться в профком.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 13.12.14, 10:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Да и заборы бывают такие - без повреждений членов хрен перелезешь.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 13.12.14, 12:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Заборы служат для оборонительных мероприятий и являются препятствием или помехой на пути противника. Также используются для размещения на оных агитационных и пропагандических плакатов, листовок и матерных выражений. Но забор это средствие коллективнага пользования, а не индивидуальное, как боевая лопата.

Чуждыя нам вражеския заборы устраняются путём коллективнага отправления малой естественной нужды под основаниё данных заборов. Ещё сам товарисчь Суворов с успехом применял вышеозначенную тактику во время перехода через Альпы. Забор, окружаюсчий Альпийския горы, был буквально смыт русской армией, тем самым ещё раз показав всему свету силу и мощь русскага духа. С тех пор альпийцы ввели в обиход пословицу - "Там русский дух, там Русью пахнет", которую товарисчь Пушкин А.С. вставил в своё стихотворениё, правда по совершенно другому поводу.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 13.12.14, 19:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
Ещё сам товарисчь Суворов с успехом применял вышеозначенную тактику во время перехода через Альпы.

Смотрел недавно старое кино про Суворова. Там разобрали забор какаго-то бюргера, потом связали офицерскиме шарфаме и перешли через Чёртов мост.
Но вообще-то, заборы и лопаты - это вчерашний день. Нужно налаживать производство боевых роботов.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 13.12.14, 20:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== А потянем ли мы такой сложный проэкт

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 13.12.14, 21:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Себя разобрать не дам. Знаю я вас, криворуких. Вместо Бендера обратно соберёте блендера. :vata

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 13.12.14, 21:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
== А потянем ли мы такой сложный проэкт

Смотря сколько литров выпить...

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 13.12.14, 21:42  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Сблендера.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 13.12.14, 22:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Бендер писал(а):
Себя разобрать не дам. Знаю я вас, криворуких. Вместо Бендера обратно соберёте блендера. :vata

== Это кто это криворукий, блябудуага? Да у меня руки по локоть в ... золоте и брульянтах! Да я молотком и топором очки ремонтировать могу! Да меня ещё сам товарисчь Сталин во все уста целовал! Да, не ожидал от механическага объекта такой гнусной инсинуации. Ёштвоюклёшь, да мне лифт в подъезде сам двери открывает как только я к нему подхожу, а бытовую электронику я ремонтирую простым наложением рук, как святой Йорген. Вот так ходишь в министерство, ходишь, а потом бац!!! Криворукий! Потеря потерь... :zed:

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 16.12.14, 05:51  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 861
Откуда: Бужумбура
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Nambia
Ветка, смотрю, живёт. И это радует :)
Бендер писал(а):
заборы и лопаты - это вчерашний день.

На святое не покушайтесь! Заборы и лопаты актуальны севодни как никогда и будут жить в веках, до того, как чОрная дыра их засосёт.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 16.12.14, 06:06  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 861
Откуда: Бужумбура
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Nambia
ну да ладно, веточки поднял, чтобы видели, что я ещё жив.... и, как те русины, наблюдаю :)

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 17.12.14, 09:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
carpenter писал(а):
Ветка, смотрю, живёт. И это радует :)
Бендер писал(а):
заборы и лопаты - это вчерашний день.

На святое не покушайтесь! Заборы и лопаты актуальны севодни как никогда и будут жить в веках, до того, как чОрная дыра их засосёт.

А белая высосет.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 17.12.14, 10:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 861
Откуда: Бужумбура
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Nambia
а потому заборы с лопатами - вечны. Так что не поддаваться панике, товарищи. При нынешнем курсе валюты мы, как производители только из отечественных составляющих и отечественными мощностями нынче на коне!

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 17.12.14, 11:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Ну ладно, уговорили. Лопаты так лопаты. Но они должны быть модернизированы. Нужно шагать с лопатой в ногу со временем. Планшет, например, к ручке приделать. Штоб музычка звучала, пока землекоп ковыряет. И штоб считал обьём наковырянного, для статистеки. А во время перекура - кыно.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 17.12.14, 11:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Усовершенствований много можно придумать. Например, наверху ручки отручивающийся металлический стакан на резьбе. Штопор, опять же, куда-то всунуть нужно...

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 17.12.14, 13:57  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 861
Откуда: Бужумбура
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Nambia
Бендер писал(а):
Например, наверху ручки отручивающийся металлический стакан на резьбе. Штопор, опять же, куда-то всунуть нужно...

адобрямс!

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 17.12.14, 14:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Бендер писал(а):
Например, наверху ручки отручивающийся металлический стакан на резьбе.

А саму ручку сделать полой внутри. Открутил-налил-выпил-закусил. Закусил... Хм... Но чем??? Вот истинная задача века для конструктора лопат!

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 17.12.14, 15:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Бендер писал(а):
Бендер писал(а):
Например, наверху ручки отручивающийся металлический стакан на резьбе.

А саму ручку сделать полой внутри. Открутил-налил-выпил-закусил. Закусил... Хм... Но чем??? Вот истинная задача века для конструктора лопат!

== Гениально! Как я мог упустить такую мысль? Как я не подумал об этом сам? Потеря потерь! ЫЫЫЫЫЫ! Тогда первый опытный обрзец прошу выслать мне в Новосибирск. У нас снегу навалило дох... ну вам по пояс будет (с).

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 18.12.14, 06:11  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 861
Откуда: Бужумбура
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Nambia
можно поручить новосибирскому филиалу разработать опытный образец, а не посылать туда что-то. я ТАК думаю

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 445 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.




[ Time : 0.097s | 19 Queries | GZIP : Off ]