Оппозиция набросилась на Вострикова. Мужчина, потерявший всю семью в пожаре в Кемерово, стал врагом либералов


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 31.03.18, 21:42  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Житель Кемерово Игорь Востриков, потерявший в пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» сразу пятерых родственников — жену, сестру и троих детей, стал объектом критики оппозиции, вместе с которой прежде он и выступал на митингах с антиправительственными речами. Вчерашние единомышленники принялись топить персону Вострикова, после того, как тот поменял мнение о случившемся и признал, что попал под влияние слухов, растиражированных в сети и будоражащих всю страну.

Изображение


«Пошли по ложному следу — начали искать этот обман, утаивание жертв. В то время как надо было заниматься действительно важными вопросами. Надо было заниматься тем, как тушился пожар, и искать тех, кто допустил, что в торговом центре вообще не предпринимали мер противопожарной безопасности»,- заявил он журналистам.

Прозрение пришло к мужчине после того, как вбросы были опровергнуты, хотя их распространяют до сих пор. Оппозиции такая история не понравилось, ведь прежде они пиарили Вострикова, фиксируя каждое его резкое высказывание и оборачивая его против Кремля. Пожар, жертвы, личная трагедия Игоря, казалось, уже отходили на второй план, на фоне того, как оппозиция отчаянно сколачивала себе политические очки. Теперь, когда Востриков выпал из их игры, маргиналы распространяют небылицы о том, что же послужило причиной его прозрения.

Так, блогер Камикадзе Ди узрел в окружении Вострикова сотрудников ФСБ, которые якобы теперь и определяют его позицию. Другой журналист Александр Минкин и вовсе пустился в тяжкие, заявив, что Вострикова подменил клон, что и должно объяснить, что человек поменял точку зрения. С такой же теорией выступил блогер «Константин Ответственный», заявив о «другом» Вострикове.

На самом деле, только глупый человек не меняет мнения по жизни о той или иной ситуации, ведь путь от точки зрения до её переоценки подразумевает развитие. Такими темпами я тоже могу утверждать, что тот самый Дмитрий Иванов, известный, как Камикадзе Ди, это вовсе не он, а его двойник. Вот поглядите, тут ясно видно, как двойник Камикадзе прячет свои уши, чтобы его не спалили, ведь у настоящего Иванова их форма была несколько иной.

Изображение


Вот вам и маска, за которой разжиревший двойник Камикадзе прячет щёки.

Впрочем, перемены во мнении оппозиции к персоне Вострикова тоже можно назвать своего рода развитием, но тут нельзя игнорировать путь такого развития. Человек, которому прежде они якобы сочувствовали и помогали, вдруг оказался врагом. На него вылили тонну помоев, назвали предателем, только за то, что он понял, что надо искать виноватых в трагедии, а не раскачивать режим в угоду тем или иным политическим силам. Лицемерие да и только.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 07.04.18, 12:26  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12335
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Потерявший при пожаре в Кемерово семью Востриков заявил о зарождении общественного движения

Кемеровчанин Игорь Востриков, потерявший при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» супругу, троих детей и сестру, сообщил о создании общественного движения под названием «Великая империя».

«Мы создаем движение! (на подобие ФБК Навального). Цель: вернуть власть народу! (Хотя у нас ее за всю историю не было). Когда нас будет миллионы мы сможем влиять на власть!», — написал он на своей странице «ВКонтакте».

http://www.mk.ru/incident/2018 ... .html

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 07.04.18, 12:53  
Завсегдатай

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 3807
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
В оборот взяли мужика . Скоро станет членом едра и почётным чекистом

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кунсткамера для российских либералов.

Торк

1011

22.02.24, 19:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Семью мигрантов выдворят из РФ

Индифферент

156

12.01.24, 10:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реальность выбора: сможет ли антироссийская «оппозиция» выдвинуть своего кандидата в президенты

LuckyStarrr

67

11.01.24, 12:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское православие».

jad

44

07.01.24, 09:09




[ Time : 0.156s | 21 Queries | GZIP : Off ]