Banggood WW

Вот и Ана сняли с олимпиады.


 [ Сообщений: 946 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
– При составлении списка приглашенных на Олимпиаду участников из России группа руководствовалась тем, чтобы на зимние Игры могли быть приглашены только «чистые» российские спортсмены. Внимательно изучая все доказательства, имеющиеся в нашем распоряжении мы хотели быть уверены, что не было ни малейшего сомнения или подозрения в отношении любого из тех спортсменов, которые будут приглашены. Невключение в список приглашенных на Игры не обязательно означает, что спортсмен был уличен в употреблении допинга,– приводит заявление Фурнейрон пресс-служба МОК.

:vata :vata Кого хочу...того и танцую..... :bayan:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
– Сказать мне особенно нечего. Меня вызвали в Олимпийский комитет и озвучили фамилии тех, кто не получит приглашение на игры. Никаких объяснений, как мне сказали, не было. В последние месяцы мы, должны были привыкнуть ко всему: к бездоказательным обвинениям, к нежеланию выслушать нас, к видимости беспристрастного следствия, к слепой вере человеку, на репутации которого негде ставить пробы, но последние решения переходят всякие границы. Спортсменов наказали только за то, что они россияне.Других причин я не вижу. Во всяком случае они не озвучены, – приводит слова Зубкова официальный сайт ФБР.

:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Мне не нравится тот факт, что нельзя оспорить это решение.Я знаю, что Белов и Плотников рассматривались в качестве действующих лиц неких допинговых историй, и даже если они были наказаны, то почему должны платить за это дважды? Вы знаете всю эту историю и мое мнение относительно дела Родченкова и других обвинений. Поэтому, с одной стороны я рад, что 42 игрока из 47 получили одобрение, но вместе с тем сочувствую остальным пяти, поскольку они не были замешаны ни в какие манипуляции с допингом, – заявил глава ИИХФ. – Поэтому не могу сказать, что я доволен. Но, несмотря на это, нужно смотреть на ситуацию позитивно. Я не боялся по поводу недопуска Ковальчука или Дацюка, потому что у них не было допинговой истории. Любая правовая норма подразумевает, что у тебя есть возможность оспорить решение и узнать, почему ты наказан. Тот факт, что нельзя опротестовать санкции, для меня говорит о том, что это решение не отвечает нормам права. Понимаю, насколько чувствительны все эти разговоры о допинге в России, о Родченкове, о Макларене, но я всегда боролся за правду и интересы спортсменов.

Гуляй Россия.....гуляй Страна.... :comando

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
val1954 писал(а):
У нас с вами разные мнения о настоящих спортсменах и патриотизме.70-летний Иван Поддубный и в оккупированном немцами Ейске носил на груди орден Трудового красного знамени. А нынешние кремляди и их трусоватые члены сборной (тьфы, бля, противно!) зассали выразить протест по поводу отнятого национального флага.

val1954 писал(а):
Не вы ли упрекали спортсменов в непатриотичности и готовности продаться любому флагу?


У вас раздвоение личности, Валерий?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49481
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Ан узнал об отстранении при получении формы

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38011
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дымчата_Я писал(а):
val1954 писал(а):
Вы же полностью согласились с Роной. Её слова стали Вашими. Страну унизили и оскорбили - а у вас - спортсмены все гнилые, а ОИ пусть реформируются.Вы российская гниль и плешь. Ещё раз спрашиваю - хоть к вечеру до вас дошло, что МОК унижает и наказываает Россию, Путина, всех нас? Или вам пох, лишь бы ОИ реформировались? Чушь вы обе написали несусветную. А теперь обижаетесь.


Это просто феерия какая-то!

Валерий, у вас похоже, даже поверхностная логика отсутствует. То, что дошло до вас к вечеру, до меня дошло еще на летних ОИ. И если это не дошло до спортсменов и спортивных чиновников, то каким боком вы к этому приплели меня? Это я еду унижаться в корейский город с непроизносимым названием под белым флагом, готовясь каяться и отдавать завоеванные награды или "гнилые" (по вашим словам) спортсмены?

Я не собираюсь реформировать МОК и ОИ, пусть этим, если захотят, занимаются компетентные люди. А про российскую гниль и плешь, я лучше промолчу, а то могу сорваться и перейти на нелитературный язык.
Не крутите попой!
Радует в вашей сумбурной речи лишь то, что к вечеру вы всё-таки поняли, что нас, Россию, наказывают и унижают. И начали отказываться от своих стадных беззубых утренних мрий ("пусть они реформируют ОИ" и т.п.)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34572
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
RONA писал(а):
Ничего не вижу.

Так ты его без бинокля и не увидишь, он высоко сидит, на клотике.
RONA писал(а):
А кто это такой?

Нытик он. Тяжелое наследство доставшееся нам от УССР. :rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
– Мы определились с составом наших команд на Олимпийские игры. В прыжках на лыжах с трамплина у нас по четыре квоты у мужчин и женщин и две квоты в двоеборье. Все получили первичное одобрение, надеюсь, все окажутся в финальном списке приглашенных для участия на Играх и достойно представят нашу страну, – сказал Дубровский. – Если бы нашим спортсменам не дали приглашения, Международная федерация лыжного спорта отнеслась бы к этому крайне негативно, потому что наши спортсмены регулярно выступают во всех дисциплинах

Вот кто помнит Дм.Васильева???? И кто знает Корнилова????Ну место -40 нам обеспечено..... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
RONA писал(а):
Ничего не вижу.

Так ты его без бинокля и не увидишь, он высоко сидит, на клотике.
RONA писал(а):
А кто это такой?

Нытик он. Тяжелое наследство доставшееся нам от УССР. :rzach:
Мне и микроскоп не поможет пустоту разглядеть :rzach:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
val1954 писал(а):
У нас с вами разные мнения о настоящих спортсменах и патриотизме.70-летний Иван Поддубный и в оккупированном немцами Ейске носил на груди орден Трудового красного знамени. А нынешние кремляди и их трусоватые члены сборной (тьфы, бля, противно!) зассали выразить протест по поводу отнятого национального флага.

val1954 писал(а):
Не вы ли упрекали спортсменов в непатриотичности и готовности продаться любому флагу?


У вас раздвоение личности, Валерий?
Отправьте его в игнор. Пусть тихо сам с собою ведет беседу. :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
val1954 писал(а):
Не крутите попой! Радует в вашей сумбурной речи лишь то, что к вечеру вы всё-таки поняли, что нас, Россию, наказывают и унижают. И начали отказываться от своих стадных беззубых утренних мрий ("пусть они реформируют ОИ" и т.п.)


Попой здесь крутите вы:
val1954 писал(а):
У нас с вами разные мнения о настоящих спортсменах и патриотизме.70-летний Иван Поддубный и в оккупированном немцами Ейске носил на груди орден Трудового красного знамени. А нынешние кремляди и их трусоватые члены сборной (тьфы, бля, противно!) зассали выразить протест по поводу отнятого национального флага.

val1954 писал(а):
Не вы ли упрекали спортсменов в непатриотичности и готовности продаться любому флагу? Российских спортсменов между прочим.


Так спортсмены патриотичные, непродающиеся любому флагу, или "трусоватые члены сборной (тьфы, бля, противно!)"
Вы уж определитесь, двоичный вы наш.

ПыСы: и да, закозлоблеял - проиграл :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
RONA писал(а):
Отправьте его в игнор. Пусть тихо сам с собою ведет беседу


Я в игнор пока еще никого не отправляла. Но отвечать ему больше не буду. Люди с раздвоением личности прекрасно чувствуют себя в обществе друг друга :comando

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Люди с раздвоением личности прекрасно чувствуют себя в обществе друг друга

:good:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Вот так на данный момент выглядит список тех, кто не сможет принять участие в Играх, которые пройдут в Южной Корее в феврале нынешнего года.

Биатлон: Антон Шипулин, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Максим Цветков, Юрий Шопин, Дарья Виролайнен, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Ирина Старых, Ирина Услугина, Екатерина Юрлова-Перхт.

Конькобежный спорт: Павел Кулижников, Денис Юсков, Руслан Захаров.

Лыжные гонки: Сергей Устюгов, Евгений Дементьев.

Прыжки с трамплина: Дмитрий Васильев.

Санный спорт: Виктория Демченко.

Фигурное катание: Ксения Столбова (с Фёдором Климовым, спортивные пары), Иван Букин (с Александрой Степановой, танцы на льду).

Хоккей: Антон Белов, Сергей Плотников, Валерий Ничушкин, Михаил Науменков, Алексей Береглазов.

Шорт-трек: Виктор Ан, Владимир Григорьев, Татьяна Бородулина, Евгения Захарова, Денис Айрапетян.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
RONA писал(а):
Вот так на данный момент выглядит список тех, кто не сможет принять участие в Играх, которые пройдут в Южной Корее в феврале нынешнего года.

Биатлон: Антон Шипулин, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Максим Цветков, Юрий Шопин, Дарья Виролайнен, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Ирина Старых, Ирина Услугина, Екатерина Юрлова-Перхт.

Конькобежный спорт: Павел Кулижников, Денис Юсков, Руслан Захаров.

Лыжные гонки: Сергей Устюгов, Евгений Дементьев.

Прыжки с трамплина: Дмитрий Васильев.

Санный спорт: Виктория Демченко.

Фигурное катание: Ксения Столбова (с Фёдором Климовым, спортивные пары), Иван Букин (с Александрой Степановой, танцы на льду).

Хоккей: Антон Белов, Сергей Плотников, Валерий Ничушкин, Михаил Науменков, Алексей Береглазов.

Шорт-трек: Виктор Ан, Владимир Григорьев, Татьяна Бородулина, Евгения Захарова, Денис Айрапетян.

Васильеву уже лет 40....он так давно хотел уйти из спорта..... :zed: Ну Корнилов.....и что ????Место 40- наше.... :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
У нас в керлинге ...все в порядке.... :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49481
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Иван Букин - сын того знаменитого Букина ?

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
mik писал(а):
Иван Букин - сын того знаменитого Букина ?

Да....Андрей Букин и Бестемьянова Наташа..... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
mik писал(а):
Иван Букин - сын того знаменитого Букина ?
Да

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
А у Альберта Демченко- саночника- дочь забанили.... :zed:

   
  
    
 [ Сообщений: 946 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  След.




[ Time : 0.395s | 19 Queries | GZIP : Off ]