Привычно пробили очередное дно: "В Лугогандоне партизаны раскрасили кладбище сепаратистов"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор  
#21  Сообщение 11.01.18, 04:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 9317
Откуда: Вăта Сувар
Благодарил (а): 1951 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Россия
Караганда писал(а):
wolk1535 писал(а):
Понял про какой референдум речь. Минск если и начнут исполнять, а и выполнив (что вообще никак не представляется), та и фик с ними, дадут таки провести референдум, то спустя некоторое время найдут причину/способ результаты/решения его с успехом отменить.
Вот и пушу я, что такой расклад от хохлов хохлам же (в ЛДНР не хохлы разве) полностью предсказан. Им меж собой виднее, что их полюбому облапошат.
Ты точно не читал Минские.
После выполнения минских ЛНР и ДНР - Самостоятельны и имеют Самоуправление.
Свои погранцы, милиция, прокуратура.
Связь с другими государствами торговая и дипломатическая.
И пр. и Пр.
Читал-не читал - не в том дело. Мне что ли их на зубок знать, мне попунктно выполнять?
Как ты не поймёшь, что не будут хохлы выполнять их как по написанному. Хохлов не знаешь что ли? Если и будут что-то делать, то вывернут исполнение по своему и как говорится - "через жопу".
Выполнение на свой лад, с исключениями невыгодного и включением приемлемого, с согласования их же заинтересованной стороной.
Вот и предсказывая/предвидя (фантастика в общем) дальнейшее развитие, то никогда хохол не будет следовать букве закона. та хоть ООНом заверенным, хоть в "Спортлото".
Никакя Россия тут ничего не сделает, та не в праве просто повлиять.
зы. Читал я и про Минск-1, и Минск-2 вскоре после принятия. Сам сколько раз постил/репостил на форуме тот текст. Сцуко, ну не на Луне живу же.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 11.01.18, 05:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Торк писал(а):
Лютик писал(а):
Re: В Лугогандоне партизаны раскрасили кладбище сепаратистов. Фотки 18+
хробак
9 січня 2018 14:46:02
IP/Host: ---.la.net.ua
зарезать пару упырей ночью= более полезная акция.
это все сравняем с землей после.
Изображение

Опять эта шняга... :zed:
Это фотошоп. Снимок сделан в 2009 году в Москве на шествии памяти Маркелова и Бабуровой.
Да и текст другой был на транспаранте "Ваше молчание - оправдывание убийств!!!"

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 11.01.18, 06:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68604
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4945 раз.
Россия
wolk1535
Читал-не читал - не в том дело. Мне что ли их на зубок знать, мне попунктно выполнять?
Как ты не поймёшь, что не будут хохлы выполнять их как по написанному. Хохлов не знаешь что ли? Если и будут что-то делать, то вывернут исполнение по своему и как говорится - "через жопу".
Выполнение на свой лад, с исключениями невыгодного и включением приемлемого, с согласования их же заинтересованной стороной.
Вот и предсказывая/предвидя (фантастика в общем) дальнейшее развитие, то никогда хохол не будет следовать букве закона. та хоть ООНом заверенным, хоть в "Спортлото".
Никакя Россия тут ничего не сделает, та не в праве просто повлиять.
зы. Читал я и про Минск-1, и Минск-2 вскоре после принятия. Сам сколько раз постил/репостил на форуме тот текст. Сцуко, ну не на Луне живу же.[/quote]


А в чем дело ?
Украина и СЕЙЧАС ничего не выполняет.

Однако Республики живут и развиваются, да, не так быстро как хотелось бы.
Но сравнить 2 года назад и сейчас - Небо и Земля.

В ЛНР и ДНР идет Государственное строительство.
Есть все необходимые органы власти.
Есть Советы всех уровней.

Худо-бедно людей накормили, 2 года назад полки магазинов были пустые.

Сейчас интенсивно налаживаются связи как гориз., так и вертик.
И по бизнесу, и по производству.
Республики уже имеют свой бюджет, пусть дотационный, но он есть.

Живет Приднестровье, Осетия, Абхазия, и они будут жить.
Внутренние противоречия - Вот чего надо избежать.

А они есть.
Вот ЭТО проблема, а остальное дело даже не третьей важности.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 11.01.18, 07:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
RONA писал(а):
Караганда писал(а):
А потом говорят - Почему Путин не присоединяет Донбасс.

Наверное потому, как он сам сказал - Народ Донбасса имеет неоднозначное мнение по поводу присоединения к России.
Мы, говорил он, провели негласный опрос этих территорий и поняли что присоединение будет ошибкой.
(дословно)

Р.С. Я вот считаю что ЛНР и ДНР должны иметь Самостоятельность, и уже внутри себя найти консенсус и единый тренд.
Или с Россией, или с Украиной или Независимость !

Приди сейчас и расположи войска по территории и Народ Донбасса воспримет нас как Оккупантов.
Кажется форумчанин "Онаним" говорил, (по смыслу) что независимость ДНР - это лучшее и более выгодное положение для Донбасса. Мол можно с России как Белоруссия ништяки иметь и при этом быть самостоятельными.

Конечно лучше! Зачем быть депрессивной волгоградской областью, если можно быть богатым Сасутом Русскости и грести за счет бюджета РФ в 3 раза больше ништяков? :crazy:
Ведь волгоградская область не может барыжить нефтью и нефтепродуктами, закупленными по дешевке, лично для себя. А Сасут может! И т.д.

Вангую бобриную истерику :sh:

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 11.01.18, 07:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
ЗЫ: ПО ТЕМЕ:

Поведение хохлов не меняется. Из разряда "откопай свежий труп и зарежь его" или "подрочи за Нэньку в посадке на фоне города, чтобы никто не видел"

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 11.01.18, 08:00  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36153
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6247 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Лютик, позволь спросить. Ты когда тему эту создавала да еще с таким названием, чё хотела сказать-то? Почему не создавались отдельные темы по каждому случаю работы ДРГ или прочих засланцев? Почему не было темы по подрыву звезды на жд вокзале, которая была установлена байкерами? Памятники у нас вообще регулярно подрывают. Почему тогда было всего лишь пара строк в новостной ленте?
Или ты хотела выяснить отношение местного контингента к ЛДНР? Так он уже не тот, что был хотя бы год назад. С такой политикой форума постепенно меняется и отношение. Если сейчас случится обострение на фронте или все таки наши пойдут в наступление, думаешь, здесь будет много сочувствующих? "Сами-сами" - вот нынешний девиз фор-уа. Ах, нет, еще - в ЛДНРе живут те же хохлы.
Людьми здесь остались единицы, остальные это барыги, колбасники и просто мусор. Здесь и поговорить-то уже не с кем.
Пока ты позволяешь себе тащить всю дрянь с ФУПа, не указывая ссылки и без своего комментария и мнения по этому поводу, форум будет скатываться все ниже и ниже.

И еще. Лютик, не Лугогандон, а Лугандон правильнее будет. Но то такое, еще научишься правильно писать. У тебя все впереди. Можешь по той же причине, заменить моё "Луганчанка" на "Лугандонскую курву". Трампу будет приятно. Или Планту. Я их не различаю. Да так и ближе к духу нынешней форы будет.
Противно все это.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 11.01.18, 08:04  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Джина писал(а):
Лютик! Кавычки поставьте после двоеточия. А то получается этта самая... Х...
Это по Фрейду у неё, не мешай...

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 11.01.18, 08:05  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
RONA писал(а):
Караганда писал(а):
А потом говорят - Почему Путин не присоединяет Донбасс.

Наверное потому, как он сам сказал - Народ Донбасса имеет неоднозначное мнение по поводу присоединения к России.
Мы, говорил он, провели негласный опрос этих территорий и поняли что присоединение будет ошибкой.
(дословно)

Р.С. Я вот считаю что ЛНР и ДНР должны иметь Самостоятельность, и уже внутри себя найти консенсус и единый тренд.
Или с Россией, или с Украиной или Независимость !

Приди сейчас и расположи войска по территории и Народ Донбасса воспримет нас как Оккупантов.
Кажется форумчанин "Онаним" говорил, (по смыслу) что независимость ДНР - это лучшее и более выгодное положение для Донбасса. Мол можно с России как Белоруссия ништяки иметь и при этом быть самостоятельными.
Да, именно так...

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 11.01.18, 08:10  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Зося
Цитата:
Лютик, позволь спросить. Ты когда тему эту создавала да еще с таким названием, чё хотела сказать-то? Почему не создавались отдельные темы по каждому случаю работы ДРГ или прочих засланцев? Почему не было темы по подрыву звезды на жд вокзале, которая была установлена байкерами? Памятники у нас вообще регулярно подрывают. Почему тогда было всего лишь пара строк в новостной ленте?
Или ты хотела выяснить отношение местного контингента к ЛДНР? Так он уже не тот, что был хотя бы год назад. С такой политикой форума постепенно меняется и отношение. Если сейчас случится обострение на фронте или все таки наши пойдут в наступление, думаешь, здесь будет много сочувствующих? "Сами-сами" - вот нынешний девиз фор-уа. Ах, нет, еще - в ЛДНРе живут те же хохлы.
Людьми здесь остались единицы, остальные это барыги, колбасники и просто мусор. Здесь и поговорить-то уже не с кем.
Пока ты позволяешь себе тащить всю дрянь с ФУПа, не указывая ссылки и без своего комментария и мнения по этому поводу, форум будет скатываться все ниже и ниже.

И еще. Лютик, не Лугогандон, а Лугандон правильнее будет. Но то такое, еще научишься правильно писать. У тебя все впереди. Можешь по той же причине, заменить моё "Луганчанка" на "Лугандонскую курву". Трампу будет приятно. Или Планту. Я их не различаю. Да так и ближе к духу нынешней форы будет.
Противно все это.

Спасибо, Зося, высказала мою мысль, но более тактично. Лютик -латентная хохлобандеровка... А теперь уже и не латентная.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 11.01.18, 08:15  
Прохожий

Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 137
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
wolk1535 писал(а):
Вот и пушу я, что такой расклад от хохлов хохлам же (в ЛДНР не хохлы разве) полностью предсказан.
Разве

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 11.01.18, 08:18  
Прохожий

Регистрация: 05.01.2018
Сообщения: 137
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
wolk1535 писал(а):
Тут наш интерес вообще никакой, если ЛДНР всем скопом не захотять принять наши условия их существования. А они в большинстве и не хотят общего с россиянами, они типа сами хотят. Только это "типа" им и не удастся вовсе. Сами себя же и съедят. Им в себе хохложуйство надо убивать, а не на Россию писю топорчить и искать выгоды с нас. Это, типа хотим, а это не хотим. Причём, то что хотим давай нахаляву, как братскому.
Ваш интерес в бане перчатку надувает

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 11.01.18, 08:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78457
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Лютик писал(а):
Изображение[/quote]
вы можете представить такие плакаты в отношении украинцев в России?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 11.01.18, 08:46  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Зося
Цитата:
Лютик, позволь спросить. Ты когда тему эту создавала да еще с таким названием, чё хотела сказать-то? Почему не создавались отдельные темы по каждому случаю работы ДРГ или прочих засланцев? Почему не было темы по подрыву звезды на жд вокзале, которая была установлена байкерами? Памятники у нас вообще регулярно подрывают. Почему тогда было всего лишь пара строк в новостной ленте?
Или ты хотела выяснить отношение местного контингента к ЛДНР? Так он уже не тот, что был хотя бы год назад. С такой политикой форума постепенно меняется и отношение. Если сейчас случится обострение на фронте или все таки наши пойдут в наступление, думаешь, здесь будет много сочувствующих? "Сами-сами" - вот нынешний девиз фор-уа. Ах, нет, еще - в ЛДНРе живут те же хохлы.
Людьми здесь остались единицы, остальные это барыги, колбасники и просто мусор. Здесь и поговорить-то уже не с кем.
Пока ты позволяешь себе тащить всю дрянь с ФУПа, не указывая ссылки и без своего комментария и мнения по этому поводу, форум будет скатываться все ниже и ниже.

И еще. Лютик, не Лугогандон, а Лугандон правильнее будет. Но то такое, еще научишься правильно писать. У тебя все впереди. Можешь по той же причине, заменить моё "Луганчанка" на "Лугандонскую курву". Трампу будет приятно. Или Планту. Я их не различаю. Да так и ближе к духу нынешней форы будет.
Противно все это.


Все предложенные вами темы могли и сами создать.
Что касается "лугандона", то это цитата.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 11.01.18, 08:48  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Лютик писал(а):
Изображение
вы можете представить такие плакаты в отношении украинцев в России?[/quote]

Нет, не могу, поэтому и тему создала.

Тема лишь подтверждение тому, что даже когда война закончится, то эти фуповские шакалы лично для меня никогда не станут нормальными людьми и я их не смогу воспринимать иначе, чем убийц и пособниками убийц.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 11.01.18, 08:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
wolk1535 писал(а):
Им в себе хохложуйство надо убивать, а не на Россию писю топорчить и искать выгоды с нас

Понимаешь, настоящие хохлы уже имеют с нас ништяки перебравшись в Россию и при этом продолжают крутить нам дули. А мы продолжаем прятать голову в песок, убеждая себя в том, что "зоси" , по тем или иным причинам, недостойны жить в одной с нами стране.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 11.01.18, 10:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
GARRI51 писал(а):
wolk1535 писал(а):
Им в себе хохложуйство надо убивать, а не на Россию писю топорчить и искать выгоды с нас

Понимаешь, настоящие хохлы уже имеют с нас ништяки перебравшись в Россию и при этом продолжают крутить нам дули. А мы продолжаем прятать голову в песок, убеждая себя в том, что "зоси" , по тем или иным причинам, недостойны жить в одной с нами стране.
С них, бобров, кондовые правосеки-хохлы ништяков имеют столько, сколько даже 100 Зосям и не снилось.
И в случае тех хохлов-правосеков все в порядке. wolk1535 согласен им нахаляву тоннами ништяки отсыпать :crazy: И Бацьке в Сасут тоже согласен.

ПОЭТОМУ я также хочу иметь с этих долбоепов ништяки нахаляву как это делают Правосек и Бацька.
И надо быть последним идиотом, чтобы не захотеть халявы, когда тебе ее суют практически насильно.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 11.01.18, 10:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
wolk1535 писал(а):
Тут наш интерес вообще никакой, если ЛДНР всем скопом не захотять принять наши условия их существования.

Собсно проблемы нет. Ваши условия нашего существования нам понятны уже 4-й год: сидеть под обстрелами и ждать пока мина прилетит и убьет. А в ответ в правосека пострелять низзя, wolk1535 запретил!
Правосеков он нахаляву кормит! Сам сдохни, но им угрозу жизни создавать не смей!

Знаете... Мы лучше другие условия подыщем. Так что давай, сворачивай свою халяву, гуманитарку, поддерждку. Вперед! Я думаю дня за 2 управишься? :crazy:


Последний раз редактировалось Онаним 11.01.18, 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 11.01.18, 10:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Дмитрий писал(а):
Опять эта шняга... :zed:
Это фотошоп. Снимок сделан в 2009 году в Москве на шествии памяти Маркелова и Бабуровой.
Да и текст другой был на транспаранте "Ваше молчание - оправдывание убийств!!!"

https://www.svoboda.org/a/1930149.html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 11.01.18, 10:54  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
vs773 писал(а):
Лютик писал(а):
Изображение
вы можете представить такие плакаты в отношении украинцев в России?

А ты можешь представить, что это Тверской бульвар в Москве?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 11.01.18, 11:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Тут хорошо видно даже плакат с двумя фото и бабулькину шапку голубую

16 Февраль 2009
Шествие памяти Маркелова и Бабуровой


Изображение

Изображение

https://www.svoboda.org/a/1930149.html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Очередное днище российского кинематографа...

Борзый

48

30.01.24, 15:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свино Кладбище и какло Дегенераты....

Арарат

22

11.01.24, 11:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Роксолана" обозлила каклов - и те в очередной раз пробили дно

yf,k.lfntkm

23

10.01.24, 13:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кладбище разбитой бронетехники ЦАХАЛ на одной из улиц Газы

Ёк-Макарёк

16

14.11.23, 08:49




[ Time : 0.193s | 22 Queries | GZIP : Off ]