"Дерьмо вечно" (С) Владимир Быстряков


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 10.01.18, 19:57  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Смотрю на ютубе интервью Быстрякова с какой-то козой на 112-м укроканале. Мужик тетку трахает - красава просто. С добрейшей улыбкой, вдумчиво, с ласковым взглядом.

Так вот ключевая фраза темы "дерьмо вечно" показалась мне крайне философской, применимой как к ситуации в навне так и вообще к вопросу о ВЕЧНОЙ (т.е. никогда не прекращающейся) борьбе добра и зла. И вот почему.

Ощущение "вечности" у меня возникает от наблюдения общения со свидомитами начиная где-то аж с 2002-го года. Да-да.. я форумщик еще тот (правда, не забронзовел, как Гюрза, которого я помню свирепым писдильщиком всякой нечисти, хотя, сейчас он явно подобрел).

Так вот, я пришел к "неутешительному" (а на самом деле вполне нормальному) выводу, что попытки дискуссий со свидомыми неэффективны (но не бесполезны!) по определению. Думаю, причина, по которой их невозможно припереть к стенке заключается в их жизненной позиции: "Если факты противоречат убеждениям, то тем хуже для фактов". Прямо они это не признают, но эта гнильца сидит внутри каждого нацика (кстати, мне больше нравиться называть их нацЮками, от слова "пацюк" - крыса).

Если прибегнуть к более строгому моделированию, то я бы сравнил любую дискуссию с нациками к попыткой вычерпать жидкий навоз вилами. Сопротивления (интеллектуального, правового, морального и другого) практически никакого нет, но нет и прогресса по вычерпыванию - задача жидкого навоза не сопротивляться вилам, а просто физически ПРИСУТСТВОВАТЬ несмотря на "вилы" логики, права, морали итд.

Тупик и дерьмо непобедимо? А вот и нет. Надо лишь правильно сформулировать алгоритм поведения по отношению к дерьму. Алгоритм должен заключаться не в вычерпывании навоза вилами ( в попытках прижать сильными аргументами, после чего свидомит "сдастся") а в недопущении возникновения дерьма и использования вместо вил что-либо более эффективное для операций с дерьмом (например лопаты - которая с дерьмом не спорит, а просто его выносит).

Базовые операции с дерьмом (с любым злом, в т.ч. свидомизмом).

1. Рассмотрение и критика дерьма публично (разьяснение понятными словами "что такое хорошо и что такое плохо"). Для примера можно взять того же Шария, других блоггеров, другие средства доступа к мозгам нормальных людей (или почти нормальных). Метод эффективен изначально, поскольку правда не зависит от количества вложенных бабок. Если почитать форумы New Your Times, то можно видеть, что пропогандисткая эффективность данного издания очень низка - бОльшая часть постов против того, что там пишется.

2. Предоставление возможности дерьму перебродить и перестать быть таковым.
С нациками не спорим, даем "похозяинуваты" пока не дохозяинуются. Подход был высказан Андреем Ваджрой (владельцем сайта [url]alternatio.org[/url]), который считает, что убеждать свидомитов бесполезно, им надо просто дать нажраться вволюшку плодами своего труда "на благо нэньки". Подход действует в отношении вны с жестокостю железной рельсы - смотрим постанову как Тягнибок (как собирательный образ) ведет вну в европу. На сегодня, я думаю, наблюдаем последние 10 минут последнего акта.

3. Дождаться (помочь) перекрытия подпитку кучи дерьма извне.
Говорят, третий этаж здания СБУ уже освобожден от кураторов - вроде как выехали они. Поменялся кураторский президент, поменялись планы и интересы хозяев незалежной. Подпитка перекрылась не полностью, конечно, но скакунам уже говорят "сама-сама-сама" (Н.Михалков "Вокзал на двоих"). Скакунам от такой жизни приходится стелиться уже не лишь под "Самого", а и под всю его прислугу (польщчя, румуния, немеччина, итд итп)

В принципе, можно сказать, что дерьмо всколыхнулось.. забрызгало многих, но теперь лежит и превращяется в удобрение. Я бы относился этому безэмоционально, как к явлению природы. Но.. опять же, не отстраняясь от происходящего, а участвуя в нем. Формущики организовывают публичную порку продуктов жизнедеятельности. Это делается неплохо и нужно просто продолжать.

Ну вот так. Даже не знаю, будут ли комментарии. Вроде и так все понятно.

  Профиль  
  
    
Теги
Владимир Быстряков Украина национализм
#2  Сообщение 10.01.18, 20:11  
Старейшина

Регистрация: 01.03.2015
Сообщения: 3450
Откуда: Moscow City
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Россия
Типчик
Цитата:
Смотрю на ютубе интервью Быстрякова с какой-то козой на 112-м укроканале. Мужик тетку трахает - красава просто. С добрейшей улыбкой, вдумчиво, с ласковым взглядом.

Так вот ключевая фраза темы "дерьмо вечно" показалась мне крайне философской, применимой как к ситуации в навне так и вообще к вопросу о ВЕЧНОЙ (т.е. никогда не прекращающейся) борьбе добра и зла. И вот почему.

Ощущение "вечности" у меня возникает от наблюдения общения со свидомитами начиная где-то аж с 2002-го года. Да-да.. я форумщик еще тот (правда, не забронзовел, как Гюрза, которого я помню свирепым писдильщиком всякой нечисти, хотя, сейчас он явно подобрел).

Так вот, я пришел к "неутешительному" (а на самом деле вполне нормальному) выводу, что попытки дискуссий со свидомыми неэффективны (но не бесполезны!) по определению. Думаю, причина, по которой их невозможно припереть к стенке заключается в их жизненной позиции: "Если факты противоречат убеждениям, то тем хуже для фактов". Прямо они это не признают, но эта гнильца сидит внутри каждого нацика (кстати, мне больше нравиться называть их нацЮками, от слова "пацюк" - крыса).

Если прибегнуть к более строгому моделированию, то я бы сравнил любую дискуссию с нациками к попыткой вычерпать жидкий навоз вилами. Сопротивления (интеллектуального, правового, морального и другого) практически никакого нет, но нет и прогресса по вычерпыванию - задача жидкого навоза не сопротивляться вилам, а просто физически ПРИСУТСТВОВАТЬ несмотря на "вилы" логики, права, морали итд.

Тупик и дерьмо непобедимо? А вот и нет. Надо лишь правильно сформулировать алгоритм поведения по отношению к дерьму. Алгоритм должен заключаться не в вычерпывании навоза вилами ( в попытках прижать сильными аргументами, после чего свидомит "сдастся") а в недопущении возникновения дерьма и использования вместо вил что-либо более эффективное для операций с дерьмом (например лопаты - которая с дерьмом не спорит, а просто его выносит).

Базовые операции с дерьмом (с любым злом, в т.ч. свидомизмом).

1. Рассмотрение и критика дерьма публично (разьяснение понятными словами "что такое хорошо и что такое плохо"). Для примера можно взять того же Шария, других блоггеров, другие средства доступа к мозгам нормальных людей (или почти нормальных). Метод эффективен изначально, поскольку правда не зависит от количества вложенных бабок. Если почитать форумы New Your Times, то можно видеть, что пропогандисткая эффективность данного издания очень низка - бОльшая часть постов против того, что там пишется.

2. Предоставление возможности дерьму перебродить и перестать быть таковым.
С нациками не спорим, даем "похозяинуваты" пока не дохозяинуются. Подход был высказан Андреем Ваджрой (владельцем сайта [url]alternatio.org[/url]), который считает, что убеждать свидомитов бесполезно, им надо просто дать нажраться вволюшку плодами своего труда "на благо нэньки". Подход действует в отношении вны с жестокостю железной рельсы - смотрим постанову как Тягнибок (как собирательный образ) ведет вну в европу. На сегодня, я думаю, наблюдаем последние 10 минут последнего акта.

3. Дождаться (помочь) перекрытия подпитку кучи дерьма извне.
Говорят, третий этаж здания СБУ уже освобожден от кураторов - вроде как выехали они. Поменялся кураторский президент, поменялись планы и интересы хозяев незалежной. Подпитка перекрылась не полностью, конечно, но скакунам уже говорят "сама-сама-сама" (Н.Михалков "Вокзал на двоих"). Скакунам от такой жизни приходится стелиться уже не лишь под "Самого", а и под всю его прислугу (польщчя, румуния, немеччина, итд итп)

В принципе, можно сказать, что дерьмо всколыхнулось.. забрызгало многих, но теперь лежит и превращяется в удобрение. Я бы относился этому безэмоционально, как к явлению природы. Но.. опять же, не отстраняясь от происходящего, а участвуя в нем. Формущики организовывают публичную порку продуктов жизнедеятельности. Это делается неплохо и нужно просто продолжать.

Ну вот так. Даже не знаю, будут ли комментарии. Вроде и так все понятно.

"(правда, не забронзовел, как Гюрза, которого я помню свирепым писдильщиком всякой нечисти, хотя, сейчас он явно подобрел)"

Я не бронзовел, меня забронзовели, хотя это и не переходный глагол.
Добрее?
Видимо, потому что ты сам написал - дискуссии с "ними" бесполезны.

В остальном добротный пост.
К сожалению, глас вопиющего в пустыни, как тут часто имеет место быть.

Источник: "Дерьмо вечно" (С) Владимир Быстряков

_________________
Take it easy

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 10.01.18, 20:14  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
:!)-D

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 10.01.18, 20:20  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Видимо, потому что ты сам написал - дискуссии с "ними" бесполезны.


Нациков обычно ненавидят вблизи (в смысле пространства, времени - когда они рядом и ты с ними общаешься), но когда проходит 10-15 лет, то начинаешь их воспринимать как "вечное дерьмо" - зло, которое неизбежно исчезает, но вместо также неизбежно него появляется что-то новое. Это как волны на закате.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 10.01.18, 20:26  
Старейшина

Регистрация: 01.03.2015
Сообщения: 3450
Откуда: Moscow City
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Россия
Типчик писал(а):
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Видимо, потому что ты сам написал - дискуссии с "ними" бесполезны.


Нациков обычно ненавидят вблизи (в смысле пространства, времени - когда они рядом и ты с ними общаешься), но когда проходит 10-15 лет, то начинаешь их воспринимать как "вечное дерьмо" - зло, которое неизбежно исчезает, но вместо также неизбежно него появляется что-то новое. Это как волны на закате.
"Да минует меня чаша сия" они уже не скажут.
Не минует.
Но когда, никто не знает.
"Покрыто неизвестным мраком", как говорил друживший в ту пору с Щукарем сапожник Локатеев, а Щукарь неделю ходил с перевязанной щекой и запухшим глазом."
Как долго будет ходить так Украина, тоже неизвестно.

_________________
Take it easy

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 10.01.18, 20:41  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Типчик писал(а):
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Видимо, потому что ты сам написал - дискуссии с "ними" бесполезны.


Нациков обычно ненавидят вблизи (в смысле пространства, времени - когда они рядом и ты с ними общаешься), но когда проходит 10-15 лет, то начинаешь их воспринимать как "вечное дерьмо" - зло, которое неизбежно исчезает, но вместо также неизбежно него появляется что-то новое. Это как волны на закате.
"Да минует меня чаша сия" они уже не скажут.
Не минует.
Но когда, никто не знает.
"Покрыто неизвестным мраком", как говорил друживший в ту пору с Щукарем сапожник Локатеев, а Щукарь неделю ходил с перевязанной щекой и запухшим глазом."
Как долго будет ходить так Украина, тоже неизвестно.

Стопудово не скажут, но по другой причине - у нациков есть проблема самоидетнификации, причем, искренняя. Из самых ярых скакунов, с которыми я общался в 13-14м гг. сейчас я не вижу ни одного, который бы сопоставил свои скачки с войной и разрухой. Кто-бы мог ответить внятно на вопрос: "Ты действительно считал, что Тягнибок, будучи ультранационалистом, поведет Украину к европейским ценностям?". Скакун - это какая-то форма то ли заболевания психики, то ли результат какого-то пока неизвестного метода "зомбирования".. Для меня скакунство является действительно загадкой. Вот многое могу понять, но как скакунами делаются - нет. Тут что-то нарушено в основе основ.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 10.01.18, 20:47  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
я с ними уже больше 6 лет не дискутирую......................надоело..............сами сами

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 10.01.18, 20:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
sturm писал(а):
я с ними уже больше 6 лет не дискутирую......................надоело..............сами сами

:rzach: :rzach: :zed: :zed:

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 10.01.18, 20:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
sturm писал(а):
я с ними уже больше 6 лет не дискутирую......................надоело..............сами сами

:rzach: :rzach: :zed: :zed:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 10.01.18, 21:09  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
sturm писал(а):
я с ними уже больше 6 лет не дискутирую......................надоело..............сами сами

Ну совсем чтобы без дискуссий нельзя-таки.. иначе материала для обсуждения не будет. Но за 15 лет дискуссии, по моим наблюдениям, практически прекратились, это факт. Вот и на данном форуме нацики уже не спорят, а периодически выкладывают материалы на тему "как плохо в россии" и терпеливо ждут когда их начнут пинать (посылать итд). В общем, кидаются какашками. Занятие мартышек, в общем-то. В былые временя, помнится, языковую хартию обсуждали, языковый закон.. хотя, в пределах той же модели дискуссии - "вилы в жидком навозе", где аргументы логики никаки не действовали и лихо опровергались по методу "ну и что с того, что 2х2=4? зато 3х3=9, а 3 больше чем 2!"

Что интересно, вот тут некая Аленушка есть - судя по сарказму в ее постах (читал несколько), не дура как бы, поскольку сарказм дается при определенном уровне развития мозгов, который вроде как у нее есть. Вопрос вот - если человек умеет читать, писать.. даже саркастические посты делать умеет - как при этом свидомитом-то остается? Ну вот убей - не пойму. Я когда пионером был, учился во вторую смену, то по утрам включал радио и слушал "Пионерскую зорьку". Было-то лет 9-10 от роду.. но все равно лажу чувствовал.. как-то не ложилось на детские мозги "мы, пионеры советского союза, все как один.." - думалось, откуда они знают, как я думаю? Ну а с майданом же еще проще.. и уже ж не дети все (кроме #анижедетей) - вот КАК людям удалось мозги в косичку заплести? Для меня, как для волка, есть красные флажки - понятия морали, права, и тд, все, что еще в школе учили.. я за них ни-ни по умолчанию. А скакуны эти флажки туда-обратно перескакивают без всякого усилия.. с наслаждением, бровадой. Вот новый тип людей что-ли? Или просто постсоветские люди (послевоенные, конечно) впервые с нечистью так вот впервые сталкиваются, отсюда и шок?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 10.01.18, 21:12  
Старейшина

Регистрация: 01.03.2015
Сообщения: 3450
Откуда: Moscow City
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Россия
Типчик
Цитата:
sturm писал(а):
я с ними уже больше 6 лет не дискутирую......................надоело..............сами сами

Ну совсем чтобы без дискуссий нельзя-таки.. иначе материала для обсуждения не будет. Но за 15 лет дискуссии, по моим наблюдениям, практически прекратились, это факт. Вот и на данном форуме нацики уже не спорят, а периодически выкладывают материалы на тему "как плохо в россии" и терпеливо ждут когда их начнут пинать (посылать итд). В общем, кидаются какашками. Занятие мартышек, в общем-то. В былые временя, помнится, языковую хартию обсуждали, языковый закон.. хотя, в пределах той же модели обсуждения - "вилы в жидком навозе", где аргументы никаки не действовали и лихо опровергались по методу "ну и что с того, что 2х2=4? зато 3х3=9, а это 3 больше чем 2!"

Что интересно, вот тут некая Аленушка есть - судя по сарказму в ее постах (читал несколько), не дура как бы, поскольку сарказм дается при определенном уровне развития мозгов, который вроде как у нее есть. Вопрос вот - если человек умеет читать, писать.. даже саркастические посты делать умеет - как при этом свидомитом-то остается? Ну вот убей - не пойму. Я когда пионером был, учился во вторую смену, то по утрам включал радио и слушал "Пионерскую зорьку". Было-то лет 9-10 от роду.. но все равно лажу чувствовал.. как-то не ложилось на детские мозги "мы, пионеры советского союза, все как один.." - думалось, откуда они знают, как я думаю? Ну а с майданом же еще проще.. и уже ж не дети все (кроме #анижедетей) - вот КАК людям удалось мозги в косичку заплести? Для меня, как для волка, есть красные флажки - понятия морали, права, и тд, все, что еще в школе учили.. я за них ни-ни по умолчанию. А скакуны эти флажки туда-обратно перескакивают без всякого усилия.. с наслаждением, бровадой. Вот новый тип людей что-ли? Или просто постсоветские люди (послевоенные, конечно) впервые с нечистью так вот впервые сталкиваются, отсюда и шок?

Не знаю, не знаю, как по мне, так понять можно.
Почва хорошо унавоживалась десятилетиями в СССР, если не еще раньше.

_________________
Take it easy

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 10.01.18, 21:13  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
sturm писал(а):
я с ними уже больше 6 лет не дискутирую......................надоело..............сами сами

Ну.. это как бы уже получается "секс без дивчины.. " ))) :hoh

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 10.01.18, 21:17  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Типчик писал(а):
начинаешь их воспринимать как "вечное дерьмо" - зло, которое неизбежно исчезает, но вместо также неизбежно него появляется что-то новое. Это как волны на закате.


Это как круговорот дерьма в природе. На смену старому, унылому и привычному дерьму течёт идет новое, креативное и еще более дерьмовое дерьмо.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 10.01.18, 21:22  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Гюрза, видатний хохлофоб писал(а):
Типчик
Цитата:
sturm писал(а):
я с ними уже больше 6 лет не дискутирую......................надоело..............сами сами

Ну совсем чтобы без дискуссий нельзя-таки.. иначе материала для обсуждения не будет. Но за 15 лет дискуссии, по моим наблюдениям, практически прекратились, это факт. Вот и на данном форуме нацики уже не спорят, а периодически выкладывают материалы на тему "как плохо в россии" и терпеливо ждут когда их начнут пинать (посылать итд). В общем, кидаются какашками. Занятие мартышек, в общем-то. В былые временя, помнится, языковую хартию обсуждали, языковый закон.. хотя, в пределах той же модели обсуждения - "вилы в жидком навозе", где аргументы никаки не действовали и лихо опровергались по методу "ну и что с того, что 2х2=4? зато 3х3=9, а это 3 больше чем 2!"

Что интересно, вот тут некая Аленушка есть - судя по сарказму в ее постах (читал несколько), не дура как бы, поскольку сарказм дается при определенном уровне развития мозгов, который вроде как у нее есть. Вопрос вот - если человек умеет читать, писать.. даже саркастические посты делать умеет - как при этом свидомитом-то остается? Ну вот убей - не пойму. Я когда пионером был, учился во вторую смену, то по утрам включал радио и слушал "Пионерскую зорьку". Было-то лет 9-10 от роду.. но все равно лажу чувствовал.. как-то не ложилось на детские мозги "мы, пионеры советского союза, все как один.." - думалось, откуда они знают, как я думаю? Ну а с майданом же еще проще.. и уже ж не дети все (кроме #анижедетей) - вот КАК людям удалось мозги в косичку заплести? Для меня, как для волка, есть красные флажки - понятия морали, права, и тд, все, что еще в школе учили.. я за них ни-ни по умолчанию. А скакуны эти флажки туда-обратно перескакивают без всякого усилия.. с наслаждением, бровадой. Вот новый тип людей что-ли? Или просто постсоветские люди (послевоенные, конечно) впервые с нечистью так вот впервые сталкиваются, отсюда и шок?

Не знаю, не знаю, как по мне, так понять можно.
Почва хорошо унавоживалась десятилетиями в СССР, если не еще раньше.

Тогда вопрос, может наивный - почему у меня, пацана, советская пропоганда мозги не "унавозила", при том, что антипропоганды тогда и в помине не было - я четко понимал, где врут. А тут взрослые вроде, тетки и дядьки, многие с образованием, повелись на дешевые "печенюшки". Это зависит от психотипа или от чего? Кто свидомитом становится? Почему их так много по вней? При том, что уже свидомые сми народ смотрит чуть ли не вместо жванецкого.

Мое предположение, что в сознание скакунов было внедрена некая система (способ мышления), которая отрицает базовые понятия людского общежития, и которая схожа с некими "воровскими понятиями". Подтвержденная и явно одобренная европейцами и американцами (присутствующими на майдане на уровне первых лиц государств), она была схавана пиплом, поскольку была внутренняя настроенность на это, надо было ей (этой настроенности) лишь дать оправдание. Довольно тонкий и интересный вопрос. И я бы не сказал, что тут так все понятно. Понятно лишь с нацюками, что это придурки. А вот КАК их таковыми удалось массово наштамповать - это тайна тайн. Вот не понимаю и все тут. ))
:zed:

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 10.01.18, 21:24  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Молотов писал(а):
Типчик писал(а):
начинаешь их воспринимать как "вечное дерьмо" - зло, которое неизбежно исчезает, но вместо также неизбежно него появляется что-то новое. Это как волны на закате.


Это как круговорот дерьма в природе. На смену старому, унылому и привычному дерьму течёт идет новое, креативное и еще более дерьмовое дерьмо.

Не... как волны на берегу не усиливаются с годами, так и дерьмо лишь меняет форму.. имея в целом такую же энергию. ))

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 10.01.18, 21:32  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Спасибо всем. Но в ответах присутствовал народ лишь с одной стороны - назовем их нескакуны .

Но вот мне интересно.. а какими-то калачами заманить в эту тему кого-то из свидомитов возможно? Да еще чтобы что-то отвечал по существу? Такого в природе больше не существует? )))

Хотя, с другой стороны, прекращение сопротивления противника в идеологически, в моральном аспектах, уже означает его поражение. А любимое кидание какашками - #какплоховроссии - это признак безсильной злобы, как замаскированного признания поражения.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 10.01.18, 21:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Не поленился, сходил на ютуб. Посмотрел. Действительно интересный мужик. Я, по своей натуральной ограниченности, об этом композиторе ничего не знал до сего момента.

Тема вечности дерьма сама по себе завлекателна, но лично меня поразила тётка-ведусчая. Поразила своей уверенностью в том, что Россия есть страна зомбированных людей, на манер гитлеровской Германии. Я, когда услышал этот ея перл, чуть с кресла не упал, блябудуага.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 10.01.18, 22:12  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.11.2017
Сообщения: 233
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Nauru
Мультисканер писал(а):
== Не поленился, сходил на ютуб. Посмотрел. Действительно интересный мужик. Я, по своей натуральной ограниченности, об этом композиторе ничего не знал до сего момента.

Тема вечности дерьма сама по себе завлекателна, но лично меня поразила тётка-ведусчая. Поразила своей уверенностью в том, что Россия есть страна зомбированных людей, на манер гитлеровской Германии. Я, когда услышал этот ея перл, чуть с кресла не упал, блябудуага.

Вот! Глядишь, кто-то что-то правильное да посмотрел благодаря этой теме! В этом и должен заключаться скромный ежедневный подвиг форумчанина! :king:

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 10.01.18, 22:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Типчик писал(а):
sturm писал(а):
я с ними уже больше 6 лет не дискутирую......................надоело..............сами сами

Ну.. это как бы уже получается "секс без дивчины.. " ))) :hoh

Не совсем так.
Штурм попросту месит енто говно, а не дискутирует с говном.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 10.01.18, 22:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke Почитал ветку. Вывод. Да вы, ребята те же свидомиты, только с другим знаком. Такие же упоротые, с горящими глазами... Дело в том что в хохляндии своя "правда", в России - своя. У нас своя смысловая матрица, у них другая. У них одни интересы, у нас другие. И они вовсе не обязаны пересекаться. Поэтому не удивительно что одни в глазах других выглядят неадекватами.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 20 лет назад Владимир Путин...

Чупакабра

4

14.03.24, 18:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уважаемый Владимир Владимирович....

Борзый

54

16.02.24, 19:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 404 погружается в дерьмо

Викторыч

10

13.01.24, 16:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Корнилов: "Все бегут". Украинцы поняли, что это не их война

Saruman

45

29.12.23, 06:41




[ Time : 0.110s | 20 Queries | GZIP : Off ]