ОФИЦИАЛЬНО! Российские спортсмены смогут выступить на ОИ под нейтральным флагом!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3544 ]  Стрaница Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 178  След.
Автор  
#2521  Сообщение 09.01.18, 23:43  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10879
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Аленка писал(а):
13cat13 писал(а):
Аленка писал(а):
13cat13 писал(а):
Не буду смотреть
Не буду болеть в смысле следить
Если что-то выиграют, то порадуюсь

Назло маме уши отморожу.....так???? :vata

Интересная у вас аналогия. Вы с мамой МОК ассоциируете? Или Ваду?

:star: Если не хочешь, не смотри ОИ....кто тебе запрещает.....просто вопрос- Ты зачем свою хотелку сюда принес????А я буду смотреть и болеть за наших спортсменов.....А про маму ты зря, еще раз вспомнишь мою маму....в бан пойдешь....понятно????
Первоначально я отвечал на вопрос асталависты. И вам, кстати, не грубил, в отличии от...

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#2522  Сообщение 09.01.18, 23:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12274
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Если не хочешь, не смотри ОИ....кто тебе запрещает.....просто вопрос- Ты зачем свою хотелку сюда принес????А я буду смотреть и болеть за наших спортсменов.....А про маму ты зря, еще раз вспомнишь мою маму....в бан пойдешь....понятно????

Я тоже не буду. Какого хрена смотреть на предателей своей страны.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#2523  Сообщение 09.01.18, 23:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
13cat13

Интересная у вас аналогия.Вы с мамой МОК ассоциируете? Или Ваду?

Это кто писал????Пупкин???? :zed:

  Профиль  
  
    
#2524  Сообщение 09.01.18, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
woland69 писал(а):
Аленка писал(а):
Если не хочешь, не смотри ОИ....кто тебе запрещает.....просто вопрос- Ты зачем свою хотелку сюда принес????А я буду смотреть и болеть за наших спортсменов.....А про маму ты зря, еще раз вспомнишь мою маму....в бан пойдешь....понятно????

Я тоже не буду. Какого хрена смотреть на предателей своей страны.

Ну так и не смотрите, кто Вас заставляет??? :zed:

  Профиль  
  
    
#2525  Сообщение 09.01.18, 23:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12274
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Аленка писал(а):
woland69 писал(а):
Аленка писал(а):
Если не хочешь, не смотри ОИ....кто тебе запрещает.....просто вопрос- Ты зачем свою хотелку сюда принес????А я буду смотреть и болеть за наших спортсменов.....А про маму ты зря, еще раз вспомнишь мою маму....в бан пойдешь....понятно????

Я тоже не буду. Какого хрена смотреть на предателей своей страны.

Ну так и не смотрите, кто Вас заставляет??? :zed:
Да и не заставляют. Только не нужно мне тут пенять. Имею право говорить. Предатели идут нах.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#2526  Сообщение 09.01.18, 23:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17334
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
woland69 писал(а):
Аленка писал(а):
woland69 писал(а):
Аленка писал(а):
Если не хочешь, не смотри ОИ....кто тебе запрещает.....просто вопрос- Ты зачем свою хотелку сюда принес????А я буду смотреть и болеть за наших спортсменов.....А про маму ты зря, еще раз вспомнишь мою маму....в бан пойдешь....понятно????

Я тоже не буду. Какого хрена смотреть на предателей своей страны.

Ну так и не смотрите, кто Вас заставляет??? :zed:
Да и не заставляют. Только не нужно мне тут пенять. Имею право говорить. Предатели идут нах.

Я Вас пенять не собираюсь....мне лично наплевать на Ваши хотелки...Только Вы всё спортсменов пеняете....а им на Ваше мнение .....всё равно..... :bayan:

  Профиль  
  
    
#2527  Сообщение 10.01.18, 00:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12274
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Я Вас пенять не собираюсь....мне лично наплевать на Ваши хотелки...Только Вы всё спортсменов пеняете....а им на Ваше мнение .....всё равно.....

Да мне на ваши тоже как-то по одному месту. А спортсмены мне лично исключительно в ключе представления страны интересны на таких соревнованиях. А их личные достижения мне совершенно побоку. Так кстати такие соревнования воспринимают большинство граждан МИРА. Так, что после таких соревнований по личным мотивам они должны были бы идти пешим ходом ТУДА. Но наши руководители увы не пошлют.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#2528  Сообщение 10.01.18, 05:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Аленка писал(а):
13cat13

Интересная у вас аналогия.Вы с мамой МОК ассоциируете? Или Ваду?

Это кто писал????Пупкин???? :zed:

я кстате тоже не заметил, чтобы там про вашу маму было написано... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#2529  Сообщение 10.01.18, 10:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4426
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Торк писал(а):
я бы за такую эмблему, даже Мутко простил!
:rzach:
Изображение
если уж и выбирать символику предыДущих держав, то уж лучших, а не СССР

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#2530  Сообщение 10.01.18, 11:07  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18164
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Такую что ли?

Изображение

  Профиль  
  
    
#2531  Сообщение 10.01.18, 11:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59563
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
Американская компания исключила Россию из своего медального прогноза на Олимпиаду в Пхёнчхане

09:48
Американская компания Gracenote представила свой медальный прогноз на зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане, не включив в него сборную России.
По мнению аналитиков компании, первое место в медальном зачёте займёт Германия с 14 золотыми, 12 серебряными и 14 бронзовыми наградами. Второй станет Норвегия с 14 золотыми, 11 серебряными и 12 бронзовыми наградами.

Третье место отдаётся сборной США с 10 золотыми, 10 серебряными и 9 бронзовыми наградами.

Отсутствие сборной России в медальной таблице в Gracenote объяснили тем, что пока неизвестно, кого из спортсменов Международный олимпийский комитет допустит до соревнований. Когда такая информация появится, компания составит новый прогноз.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#2532  Сообщение 10.01.18, 11:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4426
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
steevie_g писал(а):
Такую что ли?
не, такой
phpBB [media]

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#2533  Сообщение 10.01.18, 11:56  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Меня больше суды в сас сейчас интересуют ,чем это непонятная олимпиада

  Профиль  
  
    
#2534  Сообщение 10.01.18, 11:59  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
42 из 43 подали иски
бобслеист Белугин не подал
Единственный человек у которого нашли реальный допинг
В составе команды он был 4-м на ОИ

  Профиль  
  
    
#2535  Сообщение 10.01.18, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18164
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Михеич писал(а):
Меня больше суды в сас сейчас интересуют ,чем это непонятная олимпиада
Практика такая, что 99,9% исков будут не удовлетворены.

  Профиль  
  
    
#2536  Сообщение 10.01.18, 13:49  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Подобной практики в сас не было НИКОГДА
Так что с нуля все будет

  Профиль  
  
    
#2537  Сообщение 10.01.18, 13:53  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Очень многое будет зависит от того, почтит ли своим присутствием родченков заседания
А сас уже отметило архиважность его присутствия..
А второе, сумеют ли адвокаты раскрутить тему с фейковостью открыванием контейнейров
Их удалось открыть только пустыми

  Профиль  
  
    
#2538  Сообщение 10.01.18, 15:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2061
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
Олимпийский комитет России извинился перед МОК за спортсмена Крюкова, отказавшегося выступать под нейтральным флагом

Олимпийский комитет России направил Международному олимпийскому комитету письмо с извинениями в связи с поведением лыжника Никиты Крюкова, который назвал «позорным» выступление на Играх под нейтральным флагом.

Англоязычный текст письма приведён на сайте МОК.

«Мы безусловно разделяем позицию МОК, согласно которой, проявляя неуважение к Олимпийскому флагу, спортсмен Крюков грубо нарушил спортивную дисциплину, проявил таким образом пренебрежение ко всему олимпийскому движению и нашим партнёрам из руководства Олимпийского комитета. Такая позиция недопустима. […] Мы просим Международный Олимпийский Комитет не считать высказывание спортсмена официальной позицией российской стороны. Произошедшее объясняется стрессом и высокими нагрузками. Приносим извинения Олимпийскому движению и всем, кого могла задеть позиция Крюкова», — говорится в сообщении.

Ранее Крюков заявил, что «ехать на ОИ под белым флагом — это унижение чести и достоинства». Его слова вызвали волну критики в МОК и антидопинговых комиссиях WADA.
https://panorama.pub/699-olimp ... .html

  Профиль  
  
    
#2539  Сообщение 10.01.18, 15:59  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
skif001 писал(а):
Олимпийский комитет России извинился перед МОК за спортсмена Крюкова, отказавшегося выступать под нейтральным флагом


лажа какая то.

  Профиль  
  
    
#2540  Сообщение 10.01.18, 19:10  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18164
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Михеич писал(а):
Подобной практики в сас не было НИКОГДА
Так что с нуля все будет

Команда Fancy Bears получила доступ к переписке официальных лиц Международного олимпийского комитета (МОК). Эти письма и документы указывают на то, что европейцы и англосаксы борются за власть и финансовое влияние в спортивном мире.

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) со штаб-квартирой в Монреале, Канада, при поддержке Олимпийского комитета Соединенных Штатов (USOC) объявила крестовый поход против МОК под предлогом защиты чистого спорта. Национальные антидопинговые агентства США, Великобритании, Канады, Австралии, Новой Зеландии и других стран присоединились к WADA и USOC под руководством iNADO.

Однако настоящие намерения коалиции во главе с англосаксами гораздо менее благородны, чем война против допинга. Очевидно, что американцы и канадцы стремятся убрать европейцев из руководства Олимпийским движением и добиться политического господства англоязычных народов.

Более того, они стремятся лишить старых коррумпированных чиновников Лозанны доступа к многомиллионным средствам и взяткам, которые составляют неотъемлемую часть спортивного мира.

Об этом свидетельствует сообщение генерального директора USOC Скотта Блэкмуна, направленное Генеральному директору МОК Кристофу Де Кепперу. Американский чиновник от имени организации призывает к выводу WADA из юрисдикции МОК, благодаря чему Агентство будет уполномочено проверять и наказывать виновных спортсменов.

Другими словами, WADA готово стать супер-хищником в спортивном мире и будет иметь исключительное право решать, кто прав или кто виноват.

Главной целью расследования главы независимой комиссии WADA о допинге в российском спорте Ричарда Макларена было получение козыря для англосаксов в борьбе с МОК, а не борьба с допингом.

По словам директора по правовым вопросам МОК Говарда Ступпа, Ричарду МакЛарену был дан четкий политический заказ изгнания российской команды из Игр и дискредитации МОК и всего олимпийского движения

Особое внимание следует уделить команде McLaren. Член исследовательской группы Ричард Янг является партнером компании Bryan Cave, Колорадо Спрингс, CO. Г-н Янг отвечает за сотрудничество между Ричардом МакЛареном и Медицинским и научным директором МОК Ричардом Бюджеттом.

Bryan Cave LLP является международной юридической фирмой, которая славилась своим тесным сотрудничеством с ФБР. Фактически, один из лучших сотрудников компании Hal Goldsmith получил премию директора ФБР.

McLaren сообщает, что главный следователь Мартин Дуббей также связан с ФБР. Г-н Дуббей является начальником отдела разведки (5Si) в Великобритании и Европе. Министерство юстиции США наняло компанию в качестве главного подрядчика по контракту на предоставление услуг по расследованию ассигнований на имущество - 7-летнюю программу стоимостью 625 млн. Долл. США, предоставляющую специализированные финансовые расследовательские услуги в отделения DEA, FBI, OCDETF, ATF и US Attorneys. Кроме того, Мартин Дуббей является членом Ассоциации исполнительного развития правоохранительных органов ФБР.

Примечательно, что в следственную группу McLaren входят бывшие сотрудники спецслужб США и Великобритании. Например, Дэвид Тинсли, главный исполнительный директор 5Si, является отставным американским агентом DEA по надзору, в котором в общей сложности 32 года сочетаются с правоохранительными и разведывательными службами. Брайан Талай, главный операционный директор (Северная Америка) 5Si, служил офицером спецслужб ВМС США. Грег Китцелл является британским экспертом в области морской разведки и разведки и авиации, работающим в правоохранительных, разведывательных, военных и охранных секторах.

Приведенные выше факты свидетельствуют о том, что спортивные чиновники испытывают напряженность в борьбе за власть и денежные средства. Англосаксы могут свободно привлекать частные разведывательные компании и даже специальные агентства США. Борьба за чистый спорт выглядит как специальная операция, в которой Ричард МакЛарен играет роль дымовой завесы для специальных агентов. Это далеко не настоящий дух честной игры, о котором заявляют англосаксы.

https://fancybear.net/pages/wa ... .html

По ссылке есть фото и документы скачать можно.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3544 ]  Стрaница Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 178  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российские военные готовы к уничтожению двух тысяч французских военных - Нарышкин

Петров

298

21.03.24, 19:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 07.03.2024 г. Швеция официально вступила в НАТО

schaman

75

08.03.24, 11:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. российские спортсмены откажитесь от участия в олимпияде

патррусскиезарусских

35

06.03.24, 01:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15.01.2024 г. Пишут, что сбиты российские А50 и Ил 22

schaman

949

02.03.24, 11:01




[ Time : 0.287s | 20 Queries | GZIP : Off ]