Стрелков-Гиркин: неудавшийся лидер Новороссии превратился в политический труп


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 01.12.17, 22:03  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2016
Сообщения: 388
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
В последнее время на фоне успехов правительственных войск в Сирии эксперты, политологи, журналисты и политики все чаще обсуждают вопрос послевоенного урегулирования в САР. В жаркие дискуссии на этот счет вступают и разномастные оппозиционеры, которые используют сирийскую тематику для своих политических манипуляций.

Весьма интересно, что одним из таких «экспертов» по теме Сирии не так давно выступил небезызвестный Игорь Стрелков-Гиркин, который ещё недавно высказывал свое «авторитетное» мнение по поводу украинского конфликта везде, где только ему удавалось. Гиркин стал чаще появляться на ресурсе «Рой-ТВ», позиционирующем себя в качестве «национал-патриотического», это, собственно, последние пристанище «оппозиционера», не позволяющее ему окончательно уйти в медийное небытие.

Стоит отметить, что ранее, до обсуждения сирийской темы, Стрелкова приглашали в ту же студию в качестве эксперта по Украине, что само по себе очень забавно. Ведь всем прекрасно известно, что Гиркин – это подлый трус и предатель, который спасался бегством из Славанска в 2014 году, оставив город на растерзание украинским карателям. Он предал и оставил своих же братьев по оружие, многие из которых погибли, отстаивая некогда общее со Стрелковым интересы.

Да и как этот подлец может разбираться в обстановке «на местах», если Гиркин не покидал Москвы 3 последних года, где он уютно отсиживается в обществе молодой жены по сей день? Кстати, они вместе якобы регулярно отправляют гуманитарную помощь на Донбасс, собирая под это дело деньги у доверчивых пользователей сети. Однако деятельность эта весьма и весьма сомнительна, да и ни о какой прозрачной отчетности речи, разумеется, не идет.

Также нельзя не отметить, что Стрелков-Гиркин стоит у руля двух абсолютно мертвых политических проектов – Движение «Новороссия» и Комитет «25 января». Оба проекта некогда объединяли под своими знаменами националистов, монархистов, анархистов, некоторых «левых» активистов и прочих. Только вот судя по числу сторонников, которые состоят на сегодняшний день в соответствующих группах ВК, даже близко ничего серьёзного эти проекты из себя не представляют – Движение «Новороссия» насчитывает 3420 участников, а Комитет «25 января» - 242, многие из которых к тому же боты.

Отчасти подобное положение дел объясняет ярую критику Стрелкова в адрес действующей российской власти. По всей видимости, осознав полную бесперспективность собственных политических амбиций, Гиркин решил таким образом заполучить расположение несколько другой аудитории…

Однако и тут он потерпел неудачу. Россияне, которым нравится любая, пусть даже абсолютно безосновательная (лишь бы пожестче) критика действующей в России власти, традиционно «принадлежат» блогеру Навальному. Однако когда состоялись дебаты между Алексеем и Гиркиным, как ни странно, но даже этот одиозный блогер смотрелся адекватнее и убедительнее, чем трус и предатель Стрелков.

Но почему же все у Стрелкова идет так из рук вон плохо? А ответ прост: людям не нравятся те, кто спокойно и абсолютно беспринципно меняют собственные убеждения на что-то более выгодное в сиюминутной политической перспективе. А Игорь Стрелков как раз такой – он ненадежен. И его позорное бегство из Славянска с последующим отречением от идеалов «Русской весны» - лучшее тому доказательство.

Подытоживая все вышесказанное, стоит с уверенностью заявить, что Гиркин – это политический труп и полный неудачник, который пытается косить под патриота. А жители нашей необъятной родины в очередной раз продемонстрировали, что они не потерпят таких проходимцев, как Гиркин, в роли государственных деятелей, глав общественных движений и даже лидеров мнений.

Источник: http://rusnewstoday24.ru/novos ... .html

  Профиль  
  
    
Теги
Стрелков, Донбасс, Новороссия
#2  Сообщение 01.12.17, 22:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Если он политический труп - то мы даже хуже чем "грязь из под ногтей" :rzach:

Стрелков - это отец Новороссии.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 01.12.17, 22:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Стрелков делал, делает и будет делать дело, которое ему поручено. Стрелкова - знаю, а вот кто такой А.М. Василевский, Имя Александр Василевский Место жительства Москва Зарегистрирован 21 сентября 2017 14:43 Последняя активность 1 декабря 2017 21:00 Группа Главные редакторы на этом говносайте - не знаю. :cray:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Герои Новороссии

santey

418

19.01.24, 11:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Украина — труп": киевские пропагандисты побежали из страны

Индифферент

42

27.12.23, 22:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков И.И. Новый президент Российской Федерации.

Maxi200

537

09.12.23, 21:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лидер ХАМАС разочарован в арабских лидерах: вся умма должна начать джихад

LuckyStarrr

151

01.12.23, 04:25




[ Time : 0.093s | 21 Queries | GZIP : Off ]