Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 280  След.
Автор  
#4581  Сообщение 31.10.17, 18:37  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Прибили придурка в Таллинне
укроп
cьогодні в 13:02
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Дід Варава, cьогодні в 12:56
Цікаво, дадуть по 13 років поліцаям чи нагородять?..

это если бы у них жиды правили,как у нас.то дали по 13



Re: Прибили придурка в Таллинне
укроп
cьогодні в 13:17
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Агроном, cьогодні в 13:06
доповіть

в украине нет закона,по которому полиция может убить нарушителя на месте,без санкции вышестоящих органов - это сделано специально,чтобы мажоры и прочие блатные не пострадали

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4582  Сообщение 31.10.17, 19:59  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Галичанки більш цивілізовані
umkabear
30 жовтня 2017 13:00:48
IP/Host: 130.180.212.---
Галичанки більш цивілізовані, тим і приваблюють, хоча зовнішність звичайну мають.

Східні дівчата зовні гарні, зсередини з червинкою. Мало не люмпенізованих і не зкацаплених.

Киянки - ніякі, якщо зустрінеш цікаву, то точно з "понаїхів".

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4583  Сообщение 01.11.17, 09:26  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: НАБУ проводить обшуки у сина Авакова - джерела
Geo
31 жовтня 2017 16:29:34
IP/Host: 77.88.192.---
У меня был рюкзак 120 литров НАТОвский. Дорогой, шопестец. Тысяч 7 стоил....Спасибо одному доброму человеку! И я, когда дембелялся, купил дополнительно "самопал", т.к. все не влазило под дембель...за 1200 гривень.

Первый прошел со мной всю войну...ЦЕЛЕХОНЬКИЙ. Второй (не вру)....когда я его НАЧАЛ одевать на плечи, просто РАЗЛОЖИЛСЯ ПО ШВАМ. Мгновенно.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4584  Сообщение 01.11.17, 09:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
а что не влезло в 2 рюкзака, надо полагать, было отправлено почтой украины

мародерка она такая, не всё в рюкзаки помещается

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4585  Сообщение 01.11.17, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
Лютик писал(а):
Re: НАБУ проводить обшуки у сина Авакова - джерела
Geo
31 жовтня 2017 16:29:34
IP/Host: 77.88.192.---
У меня был рюкзак 120 литров НАТОвский. Дорогой, шопестец. Тысяч 7 стоил....Спасибо одному доброму человеку! И я, когда дембелялся, купил дополнительно "самопал", т.к. все не влазило под дембель...за 1200 гривень.

Первый прошел со мной всю войну...ЦЕЛЕХОНЬКИЙ. Второй (не вру)....когда я его НАЧАЛ одевать на плечи, просто РАЗЛОЖИЛСЯ ПО ШВАМ. Мгновенно.

энтот каратель гео у них в вожаках
презюком ихнего поганого тьфупа был
много рассуждает как надо резать донбасс и крым
подонок в общем обычные укрожопский

он значит ещё и мародёр несун - забавная параллель - бандеровская

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#4586  Сообщение 04.11.17, 21:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22641
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Лютик писал(а):
мародерка она такая, не всё в рюкзаки помещается
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

  Профиль  
  
    
#4587  Сообщение 05.11.17, 16:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
увидел у уродов забавную галиматью - рассуждения дебила - почему в укрожопии ВСЕГДА так плохо (ну при советах там было очень хорошо - но выродки про это вспоминать не любят - тогда сразу получится что именно они свинособачьи выродки - не желая работать а только прожирать советские подарки - опустили укрожопию на её законное место
это перепечатка с какого то ихнего свинособачьего сайта - писанина длинная - слехка надёргал цитат и харэ


Украина не бедная, а обворованный государство
villar

После распада СССР, благодаря профессии, появилась возможность побывать во многих странах. И после пребывания в каждой новой стране я еще больше впевнювався, что Украина имеет огромный потенциал, реализацию которого был искусственно заблокирован. Заблокирован через деятельность посткоммунистических элит, которые одномоментно перелицювалися на «украинские», при этом не изменив своей сути.

Сейчас, когда на 27-м году со времени восстановления украинской независимости – Украина оказались по уровню благосостояния ее граждан на последнем месте в Европе, то это потому, что она плохо управляемая, и при этом хорошо ограблена. Украина не бедная, а критически обворованный государство.

Но все эти «политики из прошлого» и их прихвостни на разных уровнях, не понимают того, что Украина, народ которой, фактически, создал с нуля свою армию и остановил путинское нашествие, уже не тот, каким был до 2014 года.

А преобразования олигархической экономики на экономику западного образца возможно только тогда, когда в Украину придут ведущие западные корпорации и банки, и, в первую очередь, американские.

Которые принесут с собой понятные и прозрачные правила, создадут новые рабочие места для украинцев, и, подобно «экономических ледоколов», расчистят русло возможностей для развития в Украине независимого бизнеса.

Окончательная десовітизація украинского политикума, экономики и социума, которая все время откладывалась под различными надуманными предлогами, задача сверхсложная, и проведения ее в полном объеме требует продуманных системных подходов.

А структурная перестройка государственных институтов, которые достались украинцам в наследство от бывшей УССР вместе с «профессиональными» кадрами, способна кардинальным образом изменить ситуацию в Украине.

Если проанализировать, как реализуется могущество олигархами, то эти лица получили свои сверхбольшие состояние или благодаря использованию власти, или близости к власти.

Они используют приобретенные богатства для дальнейшего получения (или удержания) власти напрямую или через своих, полностью ими управляемых, политических «кукол» в Верховной Раде.

Далее все происходит по кругу: власть применяется для еще большего обогащения за счет использования государственных ресурсов, а полученные новые огромные материальные ресурсы вновь конвертируются в подкупе политиков и контроля подвластных фракций в украинском парламенте.

В Украине отсутствует настоящая партийная система. А существуют контролируемые или напівконтрольовані группировки, называющие себя партиями.

Поэтому в основном Верховная Рада представлена партиями, которые обеспечивают интересы тех, кто эти партии создает и финансирует.

К этому перечню нужно добавить еще и СМИ и телеканалы, которые, в большинстве случаев, также принадлежат олигархам.

И как следствие, благодаря применению манипулятивных технологий во время выборов, украинцы выбирают именно такой парламент.

Но можно ждать значительные объемы инвестиции с Запада в украинскую экономику, если общество является толерантным к тем, кто его уничтожает?

Очевидно, что даже в условиях свободной конкуренции и открытых возможностей для всех вести независимый бизнес в Украине, не все смогут стать успешными и состоятельными.

Однако тотальная бедность украинского населения открывает дорогу для всех тех политических сил, которые ждут реванш.

И, к сожалению, украинское общество еще не прошло точку невозврата после первых попыток реформ и попытки жить по-новому.

Поэтому Украина остро нуждается в экстренной, целевой и массированной помощи со стороны Запада для наименее социально незащищенных социальных слоев ее общества – малообеспеченных семей и пенсионеров.

Это могло бы быть осуществлено, как массовый завоз в Украину продуктовых наборов и одежды для обездоленных слоев населения.

И может стать началом экстренного «Плана Маршала» для Украины.

Важно не допустить того, чтобы социальная политика действующей власти дала хоть какой-то шанс ее политическим оппонентам, под видом социальных требований, выдвинуть требование демонтажа украинской государственности.
здесь

Украинцы тоже не бедные, а обворованные

короче - в их бедах виноваты олигархи - на деньги которых они захватили власть и - тут же - посадили своих олигархов на шею народу
видя - что плохо дело и гниды находятся на грани великого шухера - мутят - снять прежних сытых олигархов и посадить новых голодных - но - главное - не допустить реванша - ибо для них реванш здравомыслящих - фонарный стоб и верёвка :rzach:
ничо - как бы они не изворачивались - а киздец уже на подходе

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#4588  Сообщение 06.11.17, 13:41  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Галицький сепаратизм. Як є. (полеміка з дацюком)
livandovy4
25 вересня 2017 20:01:11
IP/Host: 194.44.253.---
Eugnat, 25 вересня 2017 19:58:06
Що він верзе, який галицький сепаратизм? Галицька регіональна пихатість "Галичина - це справжня Україна, а всі інші москаляки" - це є (до речі, лівандович це підтверджує своїм постом "але галичані вперті...").

:facepalm1:

ти текст читав?
"ідеальна Галичина в уяві галичан...— це і є Україна, чиста Україна без Росії і без всього її 363-річного намулу".



Re: Галицький сепаратизм. Як є. (полеміка з дацюком)
Eugnat
25 вересня 2017 20:06:42
IP/Host: ---.188.230.48.240.volia.net
Дивись коменти внизу під статтею, там йобнуті представники "чистої України" вже відзначилися:

Дякую за статтю, пане Оресте! Математично доведено, що проукраїнські російськомовні громадяни є радше винятком, а не правилом. І за спиною винятків хочуть сховати ворожі Україні і українцям закономірні процеси русифікації і підміни національної ідентичності. Бо в основній масі своїй російськомовні - в кращому випадку байдужі до україснького проекту.

Я поясню жорстоко знищувати рускіх котрі проти всього українського !!!!


Проукраїнські руські - є. Але їх надзвичайно мало і вони все рівно за Московію,тільки трошки кращу. Маємо любити своє,дочить дивитись в очі ворога і шукати там порозуміння,там його немає.



Re: Галицький сепаратизм. Як є. (полеміка з дацюком)
Старий
25 вересня 2017 20:08:57
IP/Host: ---.219.255.105.freenet.com.ua
Eugnat, 25 вересня 2017 19:58:06

Що він верзе, який галицький сепаратизм? Галицька регіональна пихатість "Галичина - це справжня Україна, а всі інші москаляки" - це є (до речі, лівандович це підтверджує своїм постом "але галичані вперті...").

Як східняк таки вважаю, що Галичина це справжня Україна.
На жаль інша частина більшою або меншою мірою зкацаплена.
Але за допомогою наїхавших у Галичину евгнатів, вона(Галичина) також під загрозою зкацаплення.

Щодо пихатості галичан, то куди їхній до пихатості "настаящих рускаязичних патріотав України" які заполонили і владу і інформаційний простір і начебто українські форуми.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4589  Сообщение 06.11.17, 15:37  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую землю?
Amid
28 жовтня 2017 22:58:54
IP/Host: ---.under.net.ua
Просто не хотят к биндерам ехать.



Re: Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую зе
д-р Стравинский
28 жовтня 2017 23:05:34
IP/Host: ---.volia.net
По-моему основной массе просто нравился этот ,,праздник непослушания,,. Теперь
стыдно себе признаться в собственной глупости.



Re: Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую зе
Amid
28 жовтня 2017 23:24:15
IP/Host: ---.under.net.ua
Причин можно много назвать, но это главная.
Сколько лет в их головы вбивали, что биндеры главный и основной враг, хуже фашистов и т.п.
Я когда к родичам в Донецке приезжал, до 2010 года, они мне этими биндерами все мозги выедали, только о них и были разговоры.



Re: Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую зе
Молли П
28 жовтня 2017 23:28:59
IP/Host: ---.la.net.ua
Amid, 28 жовтня 2017 23:26:41

Розгорнути попередні цитати...
Розгорнути попередні цитати...
Вот видите, они даже меня не любят, а я не биндера.

я люблю биндер, бабушка мужа была бендеровка, она с ЗУ. а вас не люблю) хотя может быть увидела и полюбила, как знать :laugh:



Re: Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую зе
Amid
28 жовтня 2017 23:57:14
IP/Host: ---.under.net.ua
Молли П, 28 жовтня 2017 23:27:42
Розгорнути попередні цитати...
о, правильно - потому что по кацапским методичекам десятилетиями восток и запад стравливали. да и сейчас эти методички работают отлично.

про план переезда и мне послушать хочется

Это еще со времен совка, и не восток и запад стравливали, а унижали по национальному признаку, на востоке всегда считалось что "западенцы" неполноценные унтерменши.



Re: Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую зе
Wolter
29 жовтня 2017 00:14:58
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Мне уже стало совершенно наплевать,что думают орки на Даунбассе. Это ублюдки и точка.



Re: Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую зе
Asti
29 жовтня 2017 08:13:34
IP/Host: ---.154.151.178.triolan.net
Не знаю на кшалт плану, але наша сім'я не розглядала варіант- залишитися, тільки варіанти куди їхати.


Re: Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую зе
Молли П
29 жовтня 2017 09:35:00
IP/Host: ---.la.net.ua
g_smit, 29 жовтня 2017 09:34:31

Розгорнути попередні цитати...
ничего страшного
скоро можно будет вернуться
и всем станет хорошо

я надеюсь умереть раньше возвращения, думаю вы будете рады



Re: Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую зе
colibri
29 жовтня 2017 10:31:52
IP/Host: ---.31-133-60-157.usetele.com
Это какой же надо быть конченой тварью чтобы тролить людей , находящихся в оккупации четыре года!
Да вы просто плесень
Все вам вернется
Каждое подлое слово и не сомневайтесь ублюдки



Re: Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую зе
Vuker
29 жовтня 2017 10:52:37
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Молли П, 29 жовтня 2017 09:28:59

Розгорнути попередні цитати...
будет работа и зарплата будет еда и квартира, одежда и здоровые зубы. да вот такая у меня донбасская привычка, вот даже не знаю как без денег то и жить можно. Может вы расскажете как. жду

:facepalm:

Вы, дамбасские, все хотите вызнать какую-то буржуинскую "западенскую" тайну. Как жить без денег, например :facepalm: (какая странная постановка вопроса 8-: )
Нету никакой сикредной тайны. Как жить по-человечески "биз денех, когда получки нету".
Все наоборот, млять.
Сначала мировозрение, потом работа, зарплата т.д. т.к. последние прямое следствие того, что в голове.
А вот эта дамбасское ты мне сначала харчи, потом я буду человеком, и может быть гражданином - это хуйня нездоровая.
Мишн импосибле. И хоть убейся головой апстену (что дамбас и совершил - коллективное апстенку в русский мир).
Всего навсего надо это понять и перестать биться головой об выдуманную стену (но дамбасу никто ниуказ - неучите меня жить, лучше помогите материально :facepalm: )
ТАК НЕ РАБОТАЕТ!!! нигде и ни у кого. Как бы кому не казалось, что это идеальная формула и так оно и есть (не есть).



Re: Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую зе
де Хто
29 жовтня 2017 12:15:48
IP/Host: ---.bostonchinesenewyear.org
Какая милая тема... но сначала факты

Скандал в Тернополі: вагітній переселенці з Криму відмовили надавати медичну допомогу
Вагітній переселенці з Криму відмовили у допомозі. Лікарі почали вимагати від неї гроші за проходження медогляду. Мовляв, згідно з постановою мерії, ті, хто не має тернопільської прописки — повинні платити за всі послуги в комунальних медзакладах. - цитата из темы, которая не получив ни одного комментария уже утонула.

Вторая цитата из вчерашней телепередачи, посвященной медицинской реформе - "Мы понимаем, как тяжело жителям, находящимся на временно оккупированных территориях в плане получения медицинской помощи. Они должны знать, что могут приехать и получить помощь и лечение не платя огромные деньги" Цитата не дословная, но отражает общий смысл передачи.

Амид насрал и ушел с ветки, даже не пытаясь обосновывать свой тезис. Ему бы хорошо работалось на московском пропагандистском канале, креативил бы там новые темки.
Всё дело в том, что вторая цитата с передачи "республиканского ТВ ЛНР".
Их Минстэць легко перебарывает Мінстець благодаря множеству своих добровольных помощников в виде таких амидов.



Re: Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую зе
Vuker
29 жовтня 2017 12:42:39
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Гиппо777, 29 жовтня 2017 11:42:27

Розгорнути попередні цитати...
Господи, сколько пафоса! Вы чем заслужили право гражданином себя называть? Тем, что дома периодически трете клаву и пытаетесь учить жизни? Я, Молли, мои друзья, другие люди сознательно выехали оттуда, хотя ехали в неизвестность. Я еще лет 15 назад понял, что на наше государство надеяться не стоит и надо будет пробиваться самому. Пробился - слава Богу. Расскажу, как наш медуниверситет эвакуировался. Летом 2014 года поступила команда выехать из Донецка. И все! Все организационные вопросы - сами, сами... Как правильно написал Бабченко (правда, про Россию) - "Родина тебя всегда кинет, сынок". Просто я и многие другие не ассоциируем Родину с теми, кто у власти. Поэтому выжили и будем двигаться дальше)
А что сделали для страны вы? Поделитесь, если можно. Человек, который учит, как правильно надо Родину любить, наверное, имеет веские основания для этого.

:lol:
никакой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность. (с)
Если сказать, что чтобы в жизни что-то было, необходимо не сидеть на жопе ровно, ожидая что путин или другое хуйло положит что-то в клюв, - это наезд на донбасскую "идентичность", ну тогда "ой". Вперед - к Молли пилите эти "гири" как в жизни все плохо сделано, и как вам кто-то что-то не дал, хотя дожон был, огласите весь список пдлйста (с). :lol:



Re: Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую зе
nativi
29 жовтня 2017 14:33:34
IP/Host: ---.net-91.215.8.tupoleva.net
Vuker, 29 жовтня 2017 12:42:39

Розгорнути попередні цитати...
:lol:
никакой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность. (с)
Если сказать, что чтобы в жизни что-то было, необходимо не сидеть на жопе ровно, ожидая что путин или другое хуйло положит что-то в клюв, - это наезд на донбасскую "идентичность", ну тогда "ой". Вперед - к Молли пилите эти "гири" как в жизни все плохо сделано, и как вам кто-то что-то не дал, хотя дожон был, огласите весь список пдлйста (с). :lol:

Послушайте, вы лучше уж просто пройдите мимо. "С такими друзьями и врагов не надо". Вот как раз во многом из-за таких как вы мгогие и не выезжают, как-то приспособились к своему существованию. Они просто не хотят, чтоб им в спину плевали и факи показывали. Поэтому терпят.
А вы - да идите вы и вам подобные в жопу. Слава Богу, что на нашем пути встречаются и другие люди.



Re: Раскрыта страшная ТАЙНА!!! Почему не хотят жители оккупированных регионов выезжать на большую зе
укроп
31 жовтня 2017 14:03:35
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
ну сидите и работайте на оккупантов

тока будет и освобождение с зачистками и ответками - тада звыняйте,вы 3-5 лет сидели под оккупантами и их обеспечивали и никто с вами церимониться не будет а потом ещё и докажите что не замешаны в преступлениях,основным из которых будет по формулировке "измена Родине" с лишением гражданства Украины в лучшем случае,плюс всё в базе данных,предатели - они везде предатели,а кто захочет взять на работу предателя?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4590  Сообщение 06.11.17, 15:41  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Україна повинна виплачувати понад $7 млрд за держборгом щорічно в 2018-2021
serg60
3 листопада 2017 15:58:07
IP/Host: ---.isd.dp.ua
MaxHo, 3 листопада 2017 15:42:52
pirat, 3 листопада 2017 15:26:54
з падінням валового збору збіжжя в Україні

странно. а у нас рекордный урожай...

Может вы, суки, наконец подавитесь и отъепетесь от Украины?



Re: Україна повинна виплачувати понад $7 млрд за держборгом щорічно в 2018-2021
pirat
3 листопада 2017 17:09:17
IP/Host: 62.80.172.---
Ukraine, 3 листопада 2017 17:01:41

Тобто кредити зараз потрібні ще більші ніж раніше


Дорікали, що стара злочинна влада Януковича жила за рахунок кредитів та штучно тримала курс гривні 8, але виходить, що новій чесній та проєвропейській владі теж потрібні кредити



Re: Україна повинна виплачувати понад $7 млрд за держборгом щорічно в 2018-2021
Rubicon
3 листопада 2017 18:42:22
IP/Host: ---.astra.in.ua
Ukraine, 3 листопада 2017 17:01:41
Тобто кредити зараз потрібні ще більші ніж раніше

щоб віддавати старі кредити і залазити далі у прірву



Re: Україна повинна виплачувати понад $7 млрд за держборгом щорічно в 2018-2021
_ALeXX_UA
3 листопада 2017 18:46:20
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Ukraine, 3 листопада 2017 17:01:41

Тобто кредити зараз потрібні ще більші ніж раніше

Дак уже ясно сказали, що хуй хто бабла дасть, поки педро при владі та поки не буде нормального антикорупційного суду (а при владі бариги його не буду) та посадки хочаб 3х кращих друзів.


Re: Україна повинна виплачувати понад $7 млрд за держборгом щорічно в 2018-2021
Фантом
3 листопада 2017 20:28:15
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
pirat, 3 листопада 2017 19:31:42

Розгорнути попередні цитати...
Як повідомляється на сайті Національного банку України
:facepalm1:

До писты то "на сайті Національного банку України"... Они считают то что по корсчетам гоняется... Полная, официальная инфа, только от Минстата... А ее еще нет... Тренд можно посмотреть на полугодовых данных... А там практически паритет... Да и те разрозненые данные, в том числе по значительному росту экспорта сх продукции, дает основания считать, что не всё так плохо... Так что нефуй тут накидывать... А смысл темы, с подборкой "всё пистец", похоже был именно в этом...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4591  Сообщение 06.11.17, 16:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
МирнийКиев
27 жовтня 2017 02:07:35
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Не....все правильно делают! Поддерживаю. [A]
Прийдется наверно за Правый Сектор голосовать, хотя я не националист, а даже вообще антагонист национализму...но вариантов мало.



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
sergey1974007
27 жовтня 2017 02:11:49
IP/Host: ---.netcologne.de
Недавно сорвали концерт Бабкина в Тернополе вроде.
Люди из Нац. корпуса.
Причем львовские были.
На вопрос когда проведут похожую акцию по блокированию путей поезда Львов-Москва ( забитого заробитчанами)-- отморозились.
Поэтому-- это " герои" , воюющие выборочно-- коньюнктурно))



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
lituanier
27 жовтня 2017 07:54:34
IP/Host: 178.54.214.---
sergey1974007, 27 жовтня 2017 02:11:49

Недавно сорвали концерт Бабкина в Тернополе вроде.
Люди из Нац. корпуса.
Причем львовские были.
На вопрос когда проведут похожую акцию по блокированию путей поезда Львов-Москва ( забитого заробитчанами)-- отморозились.
Поэтому-- это " герои" , воюющие выборочно-- коньюнктурно))

Ну про поезд ви наверное збрехамши. Автобуси так, а вот поезда не ходют даано.



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
Oleksiy Tselinko
27 жовтня 2017 08:00:32
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
lituanier, 27 жовтня 2017 07:54:34

Розгорнути попередні цитати...
Ну про поезд ви наверное збрехамши. Автобуси так, а вот поезда не ходют даано.

Поезд Львов-Москва оказался лидером по перевозке пассажиров в Россию. Его ближайший "конкурент" - поезд Харьков-Москва.
lb.ua 14 августа 2017, 15:24

В общей сложности поездами из Украины за полгода выехало 424,6 тысячи пассажиров, въехало - 434 тысячи. При этом поездами "Укрзализници" воспользовались 385,6 тысячи на въезд и 379,8 тысячи на выезд.
тыс. пассажиров:

Изображение


Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
Nik02121971
27 жовтня 2017 08:16:10
IP/Host: ---.la.net.ua
в Тернополі та Львові і я був
і не раз

в основному це ПС+НК
приходять хлопці з ГО Сокіл
ну і молодіжне крило Свободи



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
sergey1974007
27 жовтня 2017 12:56:01
IP/Host: ---.netcologne.de
Дід Варава, 27 жовтня 2017 08:59:39
Ви так довго і гарно мовчали... Помовчали би ще трохи.

Тобто Вас хвилює Лобода, Лорак, ще там хтось, а заробітчани, які працюючи на підприємствах агресора і тим самим заробляючи гроші в бюджет Росіі--Вас не хвилюють?)))
Перекривши потяг ( а ще краще зруйнувавши коліі) Львів-Москва--- можна було б добитися гучнішого резонансу.
Але скорш за все школьнєгі з Нац. Корпусу бояться зустріти в тому потязі родичів і отримати копняків))



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
МирнийКиев
27 жовтня 2017 12:59:08
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
sergey1974007, 27 жовтня 2017 12:56:01

Дід Варава, 27 жовтня 2017 08:59:39

Ви так довго і гарно мовчали... Помовчали би ще трохи.

Тобто Вас хвилює Лобода, Лорак, ще там хтось, а заробітчани, які працюючи на підприємствах агресора і тим самим заробляючи гроші в бюджет Росіі--Вас не хвилюють?)))
Перекривши потяг ( а ще краще зруйнувавши коліі) Львів-Москва--- можна було б добитися гучнішого резонансу.
Але скорш за все школьнєгі з Нац. Корпусу бояться зустріти в тому потязі родичів і отримати копняків))


Каждый случай коллаборации надо смотреть отдельно. Нельзя сравнивать Лорак и Лабуду которая навиду, с поездом сотен различных людей.



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
pavelv
27 жовтня 2017 13:14:31
IP/Host: ---.nbi.com.ua
МирнийКиев, 27 жовтня 2017 12:59:08

Розгорнути попередні цитати...
Каждый случай коллаборации надо смотреть отдельно. Нельзя сравнивать Лорак и Лабуду которая навиду, с поездом сотен различных людей.


Галицкий украиноязычный заробитчанин из битком набитого поезда Львов Москва для меня намного более омерзителен, чем артист, дающий там пару концертов (что тоже конечно, мне не понять). Именно этих галицких выблядков из поезда нужно уничтожать как собак за предательство. Артист побыл 2 дня и уехал, а эти выродки там лижут годами кацапскому барину яйца. Суки продажные .



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
Asti
27 жовтня 2017 13:20:36
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Та самі й зривають, за це іх ще більше приймають в кацапстані



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
sergey1974007
27 жовтня 2017 13:26:26
IP/Host: ---.netcologne.de
pavelv, 27 жовтня 2017 13:14:31

Галицкий украиноязычный заробитчанин из битком набитого поезда Львов Москва для меня намного более омерзителен, чем артист, дающий там пару концертов (что тоже конечно, мне не понять). Именно этих галицких выблядков из поезда нужно уничтожать как собак за предательство. Артист побыл 2 дня и уехал, а эти выродки там лижут годами кацапскому барину яйца. Суки продажные .

Заробитчаны-- то такое.))
Я сам-- Заробитчанын))
Они изначально не воспринимали этот разрыв связей с Россией( они ж всю жизнь туда катались)-- поэтому у них это привычка и особо винить не за что--- люди пытаются выживать.
Вот кто меня удивил-- так это АТО-- шники, которые вернувшись с АТО поехали на заробитки в Россию.
Вот это уже жесть.))--- ты только из окопа и едешь в Мордор зарабатывать?

Последовательными надо быть-- чего патриотам очень не хватает.)))



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
sergey1974007
27 жовтня 2017 14:35:27
IP/Host: ---.netcologne.de
До речі в мене є своя персональна гілка на місцевому форумі і свій персональний Список Ватників.))
Почитайте-- там багато))

https://forumcv.com/viewtopic. ... D0%B8


Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
ЛАРТА
27 жовтня 2017 17:38:14
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
pavelv, 27 жовтня 2017 13:14:31

Розгорнути попередні цитати...
Галицкий украиноязычный заробитчанин из битком набитого поезда Львов Москва для меня намного более омерзителен, чем артист, дающий там пару концертов (что тоже конечно, мне не понять). Именно этих галицких выблядков из поезда нужно уничтожать как собак за предательство. Артист побыл 2 дня и уехал, а эти выродки там лижут годами кацапскому барину яйца. Суки продажные .

Галицький заробітчанин з радою душею туди б не їздив, якби мав де заробити. Крім цього, він привозить звідти гроші - до УКРАЇНИ.
А кацапський артист наші гроші ВИВОЗИТЬ. Різницю відчуваєте?
Мало того, той кацапський артист українські мізки засмічує узкім міром, від якого багатьом тут важко відірватися.
І ще одне.
Повірте, що той галицький заробітчанин цілу дорогу до Москви тримає дулю в кишені.


Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
sergey1974007
27 жовтня 2017 21:29:21
IP/Host: ---.netcologne.de
GreenGhost, 27 жовтня 2017 20:58:31

это наверно тот самый сталинский маршал, который своих солдат загубил больше, чем вражеских? гений однозначно! ватники от таких в телячьем восторге.

Да хватит уже.))
Перепутал Жукова с Ватутиным.
Жукова после прочтения Суворова считаю человеком скорее примазавшимся к Победе.И не идеализирую нисколечки-- у того же Суворова он описан фактажно в довольно неприглядном виде.
А Ватутин-- уважаю как историческую фигуру связанную с Киевом и битвами за Киев.( исключительно с этой точки зрения комментил про переименование улицы в честь него.-- не разбирая его личностных качеств).



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
GreenGhost
27 жовтня 2017 21:37:17
IP/Host: ---.la.net.ua
я слышал недавно рассказ одного очень пожилого человека. так вот, если верить его словам, при немцах Киев жил полноценной жизнью, работали магазины, театры, рестораны, процветала торговля, и, представьте себе, почти не было дефицита! вы таки уверены, что Киев надо было "освобождать"?


Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
bart01
27 жовтня 2017 21:53:11
IP/Host: ---.it-tv.org
lituanier, 27 жовтня 2017 07:54:34

Розгорнути попередні цитати...
Ну про поезд ви наверное збрехамши. Автобуси так, а вот поезда не ходют даано.

та ти шооо??!! Відкрий розклад- http://www.uz.gov.ua/passenger ... _id=1, а вже бусиків з патриотичнимі заробітчанами по трасі київ бачівськ на маскву стільки валить, шо ой.



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
Nik02121971
28 жовтня 2017 00:19:34
IP/Host: ---.la.net.ua
sergey1974007, 27 жовтня 2017 19:35:10

Розгорнути попередні цитати...
Це ж Ви на рахунок Компромісу мене запитали?
А немає вже іншого шляху.
Військовим шляхом Донбас не повернути-- чим збільшуватимемо тиск ми-- тим збільшуватиметесь опір з боку сєпарів.
А так як за ними одна з найсильніших армій світу-- не факт що нам це буде вигідно.
Та й не коштує та земля таких жертв.
Політичним шляхом- шляхом переговорів--- ми залишимося на тих позиціях де ми й є зараз.
Таким чином нам нічого не залишається як чекати---
Насправді я не знаю чого чекати-- від зміни влади у Росіі нічого в нашому питанні не зміниться.
Скорше всього цей конфлікт залишиться на довгі роки в такому стані як зараз.
В ідеалі-- як на мене--є сенс відмежовувати нафіг той Донбас по лініям кордонів областей.
Я писав ще з часів початку конфлікта що в ідеалі--- ввести якийсь миротворчий контингент.( можливо навіть якийсь Французський Легіон, або одну з амерських військових контор) на теперішнє розмежування і залишити іх там на довгі роки--- аж допоки не побачивши як без них розквітла Економіка Украіни-- вони не запросяться взад разом з Кубанню.)))
пс. Зверніть увагу що ні в моіх розмірковуваннях, ні в планах кого- небудь зараз не йде мова про Крим.))

яка нах зміна
який миротворчий контингент
які сепаратисти?

швидкість процесів у світі величезна
і нічого вже не буде на роки

про миротворців я вже писав

рішення буде силове
по лугандону точно
як тільки москалі заберуть своїх регулярів ЗСУ за тиждень зачистять територію
все


Крим?
план простий і чіткий
як тільки звільнять ОРДЛО
повна блокада і система ніпель

будь-який громадянин України може один раз пересікти адміністративний кордон між окупованим Кримом і вільною частиною України
і залишитись в Україні
якщо він через рашку в*їде назад у Крим, то має місце незаконний перетин кордону тимчасово окупованих територій
при спробі потрапити на материк
паспорт забирається, копанця в сраку і назад у Крим



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
Nik02121971
28 жовтня 2017 00:20:46
IP/Host: ---.la.net.ua
sergey1974007, 28 жовтня 2017 00:14:30

Розгорнути попередні цитати...
Возможно.
Что главное в Ваших словах?--
Вы бы хотели чтобы в Вашем городе обходились без этих героев.---
Ок.
Считаю что политику города должны определять жители этого города.
То есть названия улиц тех же-- должны определять жители, а не навязываться сверху-извне.
А вот когда ко мне в город понаехали и вынесли топором австрийские 300-летние двери в облраду-- меня это возмущает.
И когда эти понаехавшие рассказывают как в моем городе должны называться улицы--хочется послать их взад в задрыщинск.
Поэтому я понимаю возмущения киевлян по поводу переименования улиц.)))
И не лезу к ним например со своими предложениями)))

пропоную в Чернівцях всім вулицям вернути історичні назви 1935 року
а то приперлись москалики і поназивали
особливо в центі

далі про жителів
пропоную право голоса у Чернівцях залишити тільки тим чиї батьки чи діди жили у Чернівцях у 1940 році
а то понаєхалі москалики і кричать, що вони коренні


а ще варто повернути власність тим, у кого є документи про неї від 1940 року
а то приперлись, забрали майно
а тепер вони корені жителі і будуть вирішувати

давайте уточнимо
а де могили ваших дідів та прадідів?



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
Nik02121971
28 жовтня 2017 00:42:39
IP/Host: ---.la.net.ua
до слова
всі знайомі кажуть, що у період румунської окупації
у місті Чернівці було чудне життя
не було дефіциту продуктів, працював театр, гімназії
і просто було мирне життя


куди краще чим при комуняках

у жителів Чернівців теж ніхто не питав, чи хочуть вони назад під комуняк

і ще
дуже смішно виглядає пам*ятник танку
бо старші люди, хто пам*ятає
кажуть, що спочатку з Чернівців пішли румуни, тоді три дня не було жодної влади
а тоді "вірвались" бійці ЧА



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
sergey1974007
28 жовтня 2017 01:23:53
IP/Host: ---.netcologne.de
Nik02121971, 28 жовтня 2017 00:19:34

яка нах зміна
який миротворчий контингент
які сепаратисти?

швидкість процесів у світі величезна
і нічого вже не буде на роки

про миротворців я вже писав

рішення буде силове
по лугандону точно
як тільки москалі заберуть своїх регулярів ЗСУ за тиждень зачистять територію
все

Крим?
план простий і чіткий
як тільки звільнять ОРДЛО
повна блокада і система ніпель
будь-який громадянин України може один раз пересікти адміністративний кордон між окупованим Кримом і вільною частиною України
і залишитись в Україні
якщо він через рашку в*їде назад у Крим, то має місце незаконний перетин кордону тимчасово окупованих територій
при спробі потрапити на материк
паспорт забирається, копанця в сраку і назад у Крим

1. Навіщо Росіі забирати своіх регулярів звідти?У них там достатня підтримка з боку населення, у них там полігон-випробування-списання-тренування.,у них там політичні амбіціі які-неякі.Який зміст залишати цілий регіон, який обходиться в не самі великі гроші?
2. Припустимо що ЗСУ повернуло все взад.
Що далі?---
Це ті ж самі фільтраційні заходи-- треба ж просіяти практично все населення на предмет співпраці з окупантами-участі в збройних формуваннях.
Хто буде це робити?-- " понаєхавші " бандерівці( в очах мєстних)
Це як мінімум партизанська війна, постійні теракти, саботажі -- щоб все це втримати в рамках треба витратити величезні грощі.
На це не підуть ні сєпари ні наші.
3.Крим.
А що заважає вже зараз запровадити повну блокаду?
А заодно і з Росією-- перекрити всі сполучення, припинити весь товарообіг, пояснити Европі що не можемо ми через свою територію пускати транзит газу-- це поповнює бюджет окупанта.

пс. Коротше-- на довгі роки це все .
І не факт що стане краще.



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
Dingo
28 жовтня 2017 09:36:01
IP/Host: ---.volia.net
Nik02121971, 27 жовтня 2017 08:16:10

в Тернополі та Львові і я був
і не раз

в основному це ПС+НК
приходять хлопці з ГО Сокіл
ну і молодіжне крило Свободи

За них і будемо голосувати. До речі вони вже об'єдналися в один блок.



Re: Кто реально срывает концерты Лабуды, Лорак и ко?
GreenGhost
28 жовтня 2017 11:06:14
IP/Host: ---.la.net.ua
sergey1974007, 28 жовтня 2017 10:40:57

Розгорнути попередні цитати...
))
Не вгадали ні з комуняками- комсоргом, ні з алкоголем.
В комсомол ще встиг вступити, але то вже кінець був.
А алкоголь не вживаю абсолютно вже 14 років.
ЗОЖ))

Да лучше б ты пил.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4592  Сообщение 06.11.17, 17:10  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
После освобождения нужно заселить Крым и Донбасс западноукраинцами
Profilaktik
4 листопада 2017 18:23:03
IP/Host: ---.130.176-229.soho.net.ua
Так чтобы западных украинцев было не менее половины от общего количества жителей. А лучше и больше.

Только так можно создать единую украинскую Украину. С нормальной культурой, традициями, языком и едой.

Вопрос только - поедут ли?



Re: После освобождения нужно заселить Крым и Донбасс западноукраинцами
MATPOC
4 листопада 2017 18:25:47
IP/Host: ---.la.net.ua
Profilaktik, 4 листопада 2017 18:23:03

Так чтобы западных украинцев было не менее половины от общего количества жителей. А лучше и больше.

Только так можно создать единую украинскую Украину.

Вопрос только - поедут ли?

ага, 25 лет не ехали.
а тут всё бросят и поедут.
никакие законы и забороны не подействуют, пока не будет единой языковой среды по всей стране.
вот выселили поляков в Польшу по операции висла- и появилась монолитная западная украина!



Re: После освобождения нужно заселить Крым и Донбасс западноукраинцами
Молли П
4 листопада 2017 18:26:59
IP/Host: ---.la.net.ua
а еще лучше всех ватников с Украины переселить в рашу



Re: После освобождения нужно заселить Крым и Донбасс западноукраинцами
ska
4 листопада 2017 18:27:43
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Где ж их взять столько? Крым ещё как-то и то если Житомир и Хмельницкий в западную записать. А Донбасс никак не выйдет, это вы всех переселить собираетесь что-ли?



Re: После освобождения нужно заселить Крым и Донбасс западноукраинцами
Олег
4 листопада 2017 18:33:49
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Крым после освобождения нашпигуют вч,
там будут служить хлопцы из райцентров Житомира - Кропивницького.
Будут кошмарить невыехавшую вату.
Ну а татары будут размножаться
, строиться, бизнес развивать.
И через лет 15 потихоньку сократят ЗСУ в Крыму, оставят погранцов и летчиков.



Re: После освобождения нужно заселить Крым и Донбасс западноукраинцами
ксeня
4 листопада 2017 18:44:13
IP/Host: 37.73.234.---
Туди повернуться донецькі і луганські хлопці з війни і дадуть всім просратися. Місцева вата буде вити, щоб прислали з будь-якого іншого регіону, тільки не місцевих. Не існує жорстокішого бандерівця для мальчіка в трусиках, ніж атошник-донбасянин! :lol:



Re: После освобождения нужно заселить Крым и Донбасс западноукраинцами
KM_Nemo
4 листопада 2017 18:47:10
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Опера́ція «Ві́сла» — етнічна чистка, здійснена у 1947 році (початок — 29 березня) за рішенням партійного і державного керівництва СРСР, Польської республіки та ЧСР. Полягала у примусовій, з використанням військ (СРСР, Польської республіки, ЧСР), депортації українців з їхніх етнічних територій, — Лемківщини, Надсяння, Підляшшя і Холмщини, — на території у західній та північній частині польської держави, що до 1945 року належали Німеччині, так звані «повернені території» (пол. ziemie odzyskany).

То есть на место изгнанных немцев переселение. Но вы же понимаете, что всех кацапов из Крыма придется отправить... В Улан-Уде. А на их место надо заселить контингент надежный! Операцию предлагаю назвать "Дніпро" :shuffle:



Re: После освобождения нужно заселить Крым и Донбасс западноукраинцами
livandovy4
4 листопада 2017 19:00:37
IP/Host: 194.44.253.---
москалі після війни переселяли людей із Західної України на дамбас... Не примусово. Завлєкалі райськими умовами праці і нечуваними заробітками. Практично всі з тих переселенців асимілювалися з москалями. Нині їх нащадки (наші три- і чотириюрідні брати) трапляються в лугандонськім апалчєніі...
Тому їхати кудись на схід чи в крим нема сенсу. Хіба після остаточної дератизації...



Re: После освобождения нужно заселить Крым и Донбасс западноукраинцами
nextt
4 листопада 2017 19:04:02
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Ливси, 4 листопада 2017 18:56:39

Розгорнути попередні цитати...
Нема, да и с полезными ископаемыми напряженка... правда газ есть.

ну то нема сенсу западенцям туди пертися



Re: После освобождения нужно заселить Крым и Донбасс западноукраинцами
myshka naruzhka
4 листопада 2017 19:34:36
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Profilaktik, 4 листопада 2017 19:19:10

И кстати совершенно необязательно заставлять ехать насильно.
Можно к примеру раздать землю бесплатно но без права продажи
Или другими плюшками заманить украинцев

як ви собі уявляєте запросити/роздавати плюшки, тільки мешканцям Зах. Укр. а якщо з Дніпра, чи Запаріжжя, то "на лопаті"?



Re: После освобождения нужно заселить Крым и Донбасс западноукраинцами
Астор
4 листопада 2017 19:55:55
IP/Host: ---.2-87-r.retail.telecomitalia.it
Paul, 4 листопада 2017 19:50:49

С Западной Украины на шахты в свое время привлекли огромное количество людей. Какой-то результат можно получить только если полностью заменить население. Это как у Ющенко уже получается - народ не такой.

Это нормально. После де-окупации территории население, которое некогда было вынуждено покинуть эти места, нужно вернуть назад. Это часть процесса де-оккупации. Там же нужно восстанавливать историю, эпос, древние разрушенные города, реставрировать их, а к коренному населению эти процессы привязаны непосредственно. Иначе существует риск, что произойдет откат назад и территории, неправильным образом оформленные после снятия оккупаций, могут оспорить и потребовать назад.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4593  Сообщение 06.11.17, 17:25  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Товарища убили только что сказали
Мавр
3 листопада 2017 12:00:27
IP/Host: ---.detr.res.bhn.net
:X Ну скільки ці кацапські виродки ще вбють наших людей в Україні? Де СБУ,МВД та інші силові відомства? Так враження, що вони напічкані кацапськими агентами і зовсім нічого продуктивно не роблять...
Співчуваю, звісно, родині та близьким загиблого героя. :(




Re: Товарища убили только что сказали
wim amster
3 листопада 2017 12:05:30
IP/Host: ---.la.net.ua
Молли П, 3 листопада 2017 11:31:41

Розгорнути попередні цитати...
а откуда копы знали где тело искать, я не знаю севера это пусть вадим скажет как далеко от места жительства покойного его нашли.
судя по фотам это в зарослях возле жилого дома
и поиски начались после звонка жены в 21.35

Кажется, нашли недалеко от его дома.
Кстати, в это время, когда его видели в последний раз, я был где-то в 100 метрах.
Фонари не горят. Темнота. На улице пусто.



Re: Товарища убили только что сказали
vadym
3 листопада 2017 12:37:24
IP/Host: ---.la.net.ua
wim amster, 3 листопада 2017 12:05:30

Розгорнути попередні цитати...
Кажется, нашли недалеко от его дома.
Кстати, в это время, когда его видели в последний раз, я был где-то в 100 метрах.
Фонари не горят. Темнота. На улице пусто.

Множественные ранения головы и поломана нога
кошелек и телефон не тронули
окончательно добили я так понимаю специально демонстративно возле дома



Re: Товарища убили только что сказали
дріжжь
3 листопада 2017 12:45:47
IP/Host: ---.v-lan.com.ua
як він опинився в тому місці ...де вхід парадний ? ...чого він лазив покущях ?



Re: Товарища убили только что сказали
_ОДЕССИТ_
3 листопада 2017 12:45:48
IP/Host: 156.67.50.---
Нельзя простить педре то, что он дал индульгенцию рыгам и слил восток жоппоблоку.
На его совести это все. Патриотов в Донецкой и Луганской тупо слила центральная власть.
Они давно говорили, что ждали поддержки от Киева, но вместо этого Киев поддержал рыгов. Потому что с ними удобно работать. Дай им воровать и проблем нет..

Какие еще есть преценденты, что после того как территорию заняла правительственная армия, власть отдают обратно тем кто эту войну и развязал???
Украина таки какая-то особенная ((



Re: Товарища убили только что сказали
garri
3 листопада 2017 13:21:56
IP/Host: ---.volia-lviv.com
Вічна пам"ять

за таких людей має бути показово знищено десятки сепарів



Re: Товарища убили только что сказали
Donchanin
3 листопада 2017 13:42:07
IP/Host: ---.31-133-36-154.usetele.com
Сцуко

В таких случаях,самое обидное,что большнство ватных и полуватных жителей СД не то что не заценят, а ещё и на могилу будут плевать



Re: Товарища убили только что сказали
де Хто
3 листопада 2017 16:49:42
IP/Host: 188.166.53.---
Donchanin, 3 листопада 2017 13:42:07
Сцуко
В таких случаях,самое обидное,что большнство ватных и полуватных жителей СД не то что не заценят, а ещё и на могилу будут плевать
:(

Считаю что это не самое обидное.

Ветка про убийство в Северодонецке открыта в 8:18, отписалось 74, страниц 3
Ветка про бухание во Львове открыта на четыре часа позже ( 12:24), отписалось 114, страниц 4.

Каждый житель Донбасса, будь он трижды патриот, должен хорошо усвоить, что фраза "услишь глаза данбасса" относится и к нему в полной мере.
Не стоит рассчитывать на внимание, если ты не Садовой со Львова со своим говном и мусором.
Если ты покричал " Москаляку на гілляку", а потом поехал москаляке плитку класть или штукатурить - ты герой и патриот, но если не вышел с голой грудью навстречу Гиркину и не задушил Моторолу - ты трус и предатель Украины.

Это печально и есть о чем подумать.



Re: Товарища убили только что сказали
pastor68
3 листопада 2017 17:05:33
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
vadym, 3 листопада 2017 08:40:45

Сергей коммерческой деятельностью не занимался
только политическая деятельность

Ага я так и поверил, и он воздухом питался и лучами солнца B-)



Re: Товарища убили только что сказали
vadym
3 листопада 2017 18:18:59
IP/Host: ---.la.net.ua
Fisher, 3 листопада 2017 18:10:24

Розгорнути попередні цитати...
та был бизнес, и раньше, и сейчас...и,говорят, долги

Че ты несеш кто ты такой что бы бред этот здесь постить
весь бизнесс разрушили сеппары забрали все микроавтобусы что у него были
и его самого чуть при этом не завалили



Re: Товарища убили только что сказали
vadym
3 листопада 2017 19:12:00
IP/Host: ---.la.net.ua
pastor68, 3 листопада 2017 19:06:30
Розгорнути попередні цитати...
На туровскую на мат помочь подал? Я Fisher верю больше чем тебе, шулупоне три гривны за пост..

Жаль что не могу щас тебе в рот нассать за такие слова

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4594  Сообщение 06.11.17, 17:29  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: На Оболони маршрутка убила двоих.
exe_zp
4 листопада 2017 14:28:26
IP/Host: ---.136.86.109.triolan.net
Raha, 4 листопада 2017 14:25:11

Розгорнути попередні цитати...
Не знаю, жодного разу там не було у мене проблеми з паркуванням, жодного!

я там кажный день ездю почти
там ад и пиздец.
дауны регулярно разворачивающиеся через двойную сплошную
олени пешики срезающие путь в 20 метрах от сфетофора.
срач, бусики, бабушки с тачками хаотично выбегающие на проезжую часть в надежде догнать троллейбус.
ебаная африка.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4595  Сообщение 06.11.17, 17:38  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Тут снаряжают десант на митинг к тов.Саахову. Ехать? :-B
авіатор
5 листопада 2017 11:45:26
IP/Host: 188.191.236.---
Друг зовёт за компанию с собой. Он и на польскую границу ездил прорывать. Я бы и не думал, тока ломает в автобусе корячиться две ночи.



Re: Тут снаряжают десант на митинг к тов.Саахову. Ехать? :-B
гипофиз
5 листопада 2017 12:14:52
IP/Host: 78.111.186.---
Обязатель ехать. Нужно использовать малейший шанс спасти Украину



Re: Тут снаряжают десант на митинг к тов.Саахову. Ехать? :-B
авіатор
5 листопада 2017 12:18:32
IP/Host: 188.191.236.---
Potato, 5 листопада 2017 11:55:39
Маршрут Чернівці-Київ?
так.
Блін, бабла та жрачки не буде :rotate:

вже відповіли на шкурне питання:
Цитувати
ты шутишь,или серьёзно?

ще й наперли носа

Цитувати
ну я понял

:weep:


Re: Тут снаряжают десант на митинг к тов.Саахову. Ехать? :-B
авіатор
5 листопада 2017 12:31:27
IP/Host: 188.191.236.---
Тю, блин...
Командировочных нет, жрачи нет, бусик Спринтер, где ногги некуда вытянуть, а я - здоровый бугай, даже в авиацию после школы не взяли... Пришлось идти в армию. :weep:

Организаторы баблишко прикарманили - 104%.



Re: Тут снаряжают десант на митинг к тов.Саахову. Ехать? :-B
Petrovich
5 листопада 2017 13:10:45
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
гипофиз, 5 листопада 2017 12:33:54

Розгорнути попередні цитати...
Ты смешной какой-то. А судьба страны?
Согласись что пусть луше грузины чем евреи или как?

евреи однозначно лучше у них хоть деньги есть. Могут дать в долг что бы мы эту зиму с теплыми батареями пережили



Re: Тут снаряжают десант на митинг к тов.Саахову. Ехать? :-B
Листоk
5 листопада 2017 16:24:15
IP/Host: ---.opera-mini.net
Антимайданщики никак не вдуплятся, что без киевлян Майданы не происходят.

Неужели нельзя выучить урок, ведь взрослые люди...



Re: Тут снаряжают десант на митинг к тов.Саахову. Ехать? :-B
авіатор
cьогодні в 10:29
IP/Host: 188.191.236.---
Мазепа, Київ, cьогодні в 08:29

интересно, за чьи деньги снаряжают сцааковские десанты любителей пожрать на шару?? B-)


ХЗ, но организаторы - те же, что в 13-14 на мойдан возили. Это 100%. Я всех знаю. Просто их через некоторое время отодвинули от корыта в ОДА и теперь они снова мойданят.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4596  Сообщение 06.11.17, 17:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 9824
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Чому Росія Путіна так бореться за Україну?
Press
4 листопада 2017 17:32:05
IP/Host: ---.beard.volia.net
Чому Росія Путіна так бореться за Україну? Адже для неї це явно програшний варіант.



Re: Чому Росія Путіна так бореться за Україну?
pavelv
4 листопада 2017 17:37:45
IP/Host: ---.sunnet.com.ua
Киев - мать городов русских. Но, что не тех городов, и не тех русских, свинособакам не понять. Тупая нация выродков.


Re: Чому Росія Путіна так бореться за Україну?
Tatus
4 листопада 2017 17:39:26
IP/Host: ---.hsd1.ma.comcast.net
Бо єдине, що уних залишилось -це "помніть і гардіцца", а в цій парадигмі "Кієв - мать гарадов рускіх" тому без України і Києва не буде і Росії.

Так само їм Крим і нафіг не був потрібен.



Re: Чому Росія Путіна так бореться за Україну?
Press
4 листопада 2017 17:41:02
IP/Host: ---.beard.volia.net
Росія Путіна розколується зсередини, молодь і там вже не хоче жити, як раніше. Єкономіка в занепаді, застаріли технології та енергоємкі виробництва не можуть конкурувати навіть з китайськими. В країні назріває великий соціальний вибух. По-перше, приклад України тут дуже небажаний.

По-друге, щоб відволікти увагу народу від своїх проблем, необхідно знайти зовнішнього ворога і розв"язати війну. Таку, як в Абхазії, в Чечні. потім була Осетія. Тепер можемо бути ми. При тому, не важливо, якої ти національності. Всі в Україні будемо ворогами.

Ті, хто служив в СА, знає, якщо ти росіянин, а призвався з України - ти хохол. Ще тоді виховували ненависть один до одного, в тій самій "доблісній" СА.



Re: Чому Росія Путіна так бореться за Україну?
Press
4 листопада 2017 17:58:37
IP/Host: ---.beard.volia.net
Ukulele, 4 листопада 2017 17:41:10

Вже ж неодноразово розповідали

в пешу чергу - ресурси
людські, природні, плюс харчова безпека

газпром з втратою найбільш дебільного клієнта - який не хотів ні споживання скорочувати ні контракти з ЄС підписувати - скотився у категорію дефіцитних бізнесів
тобто вони за рахунок україни років так 40-50 субсидіювали своє населення і видобичу


Так. Путіну потрібні не лише українські території чи чорноземи. І Путін знає, що у російського етносу дуже погані демографічні справи.



Re: Чому Росія Путіна так бореться за Україну?
бджілка
4 листопада 2017 18:15:14
IP/Host: ---.puncture.volia.net
ТОму що без України росія деградуватиме. В українця 2-3 таланти. У росіяніна рідше зустрічаються таланти, та й ті з України. Без українців вони ліпитимуть півня з лайна - це максимум. Потім не забувайте про духовність. Її не вистачає не тільки там, але у Європі. Ми духовні, досвідчені, талановиті. Все в нас вийде.


Re: Чому Росія Путіна так бореться за Україну?
ATF
4 листопада 2017 19:04:25
IP/Host: ---.volia.net
Тупо буфер. Срати вони хотіли на все. Тупо буфер, щоб нашпигувати його гарматним м'ясом з рязані і самари. Щоб будьхто, хто наважиться знищити кубло сатани мав набільші втрати на одиницю шляху.
І дешева рабська сила. Все.



Re: Чому Росія Путіна так бореться за Україну?
Press
4 листопада 2017 19:17:04
IP/Host: ---.beard.volia.net

І він бореться не тільки задля підпорядкування української економіки Росії, а щоб підпорядкувати українців Російській Федерації і перетворити їх на росіян.



Re: Чому Росія Путіна так бореться за Україну?
Press
4 листопада 2017 20:31:47
IP/Host: ---.beard.volia.net
Бартка, 4 листопада 2017 20:04:05

Розгорнути попередні цитати...
Це не ідея Путіна.
Він просто продовжує 300-літню кацапську традицію.


Ми маємо її перервати!



Re: Чому Росія Путіна так бореться за Україну?
бджілка
4 листопада 2017 21:21:41
IP/Host: ---.puncture.volia.net
гипофиз, 4 листопада 2017 20:56:35

Пацаны, процесс немножко глубже чем вы думаете.


тобто?

_________________
Winter Is Coming

  Профиль  
  
    
#4597  Сообщение 06.11.17, 17:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 9824
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Ничего что я тоже сюда и также оформил?

_________________
Winter Is Coming

  Профиль  
  
    
#4598  Сообщение 07.11.17, 15:45  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Зима близко писал(а):
Ничего что я тоже сюда и также оформил?

Только приветствуется изо всех сил!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4599  Сообщение 07.11.17, 16:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
А крымские татары, случаем, не прифигели?
leelee@
6 листопада 2017 21:21:49
IP/Host: ---.shorthand.volia.net
Что за базар на тему крымскотатарской автономии?
Татары уже Крым освободили от кацапов?


Какая нахрен автономия? Одна уже у нас была. А тут Умеров добавляет: "Право на самоопределение - неотъемлемое право любого народа ... В Крыму должна быть как минимум крымскотатарская автономия"
Как минимум ... А вы не офигели, граждане крымские татары?


Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
Вимушений Киянин
6 листопада 2017 21:23:05
IP/Host: ---.under.net.ua
leelee@, 6 листопада 2017 21:21:49

Что за базар на тему крымскотатарской автономии?
Татары уже Крым освободили от кацапов?

Какая нахрен автономия? Одна уже у нас была. А тут Умеров добавляет: "Право на самоопределение - неотъемлемое право любого народа ... В Крыму должна быть как минимум крымскотатарская автономия"
Как минимум ... А вы не офигели, граждане крымские татары?

Имеют право. Они освободят Крым, у нас укров нет не желания, не мотивации.
1.Коли в країна був похорон Небесної нашої сотні, була крадіжка. На похоронах крадуть самі мерзенні сусіди-п'яниці. Крим треба повернути, всі борги віддасте примусово окупанти. 2. При деокупації АР Крим, посібники або вмирають, або щурами в Мрассію.



Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
MATPOC
6 листопада 2017 21:23:16
IP/Host: ---.la.net.ua
бахчисарайский район-это максимум, что можно дать



Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
Ключник
6 листопада 2017 21:23:16
IP/Host: ---.sunline.net.ua
та пускай .. главное шоб не у кацов


Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
Ключник
6 листопада 2017 21:26:42
IP/Host: ---.sunline.net.ua
сча выгодно любое противодействие кацапам.. любое!



Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
leelee@
6 листопада 2017 21:28:15
IP/Host: ---.shorthand.volia.net
Ключник, 6 листопада 2017 21:26:42
сча выгодно любое противодействие кацапам.. любое!

Кацы, рано или поздно уйдут. И что дальше? Татары буду, типа, хозяева Крыма? Липка не спопнется?


Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
Ключник
6 листопада 2017 21:31:04
IP/Host: ---.sunline.net.ua
leelee@, 6 листопада 2017 21:28:15
Розгорнути попередні цитати...
Кацы, рано или поздно уйдут. И что дальше? Татары буду, типа, хозяева Крыма? Липка не спопнется?

потом будем разговаривать .. будут учитываться многие факторы среди основных - степень их участия в сопротивлении оккупации



Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
MATPOC
6 листопада 2017 21:32:45
IP/Host: ---.la.net.ua
татары хотят весь крым
а получат 1 район



Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
Мазепа, Київ
6 листопада 2017 21:36:18
IP/Host: ---.biph.kiev.ua
если татары хотят автономии - пусть идут и забирают Крым у кацапов.

Если это будет делать Украина, то никакой автономии..



Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
_ALeXX_UA
6 листопада 2017 21:36:49
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Сколько % там от общего населения крымских татар? Когда будет 50% + 1 человек от всего населения полуострова - не вопрос, а до тех пор....
У Украины отобрали территорию, угрожая ядерными ракетами, вывезенными из Украины под гарантии сохранения её территории.


Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
Генрих Германович
6 листопада 2017 21:43:15
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
[color=#BF0000]Якщо татари самотужки звільнять Крим від москалів, іншалла, - то чого б їм там не заснувати автономію?



Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
MATPOC
6 листопада 2017 22:16:31
IP/Host: ---.la.net.ua
Генрих Германович, 6 листопада 2017 22:05:05

Розгорнути попередні цитати...
А таких осіб так 9 чи то 17.

да, а остальные татары живут как им выгоднее в крыму.
и в Москву дофига летают самолетами.
и пох Украина на самом деле



Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
MATPOC
6 листопада 2017 22:21:06
IP/Host: ---.la.net.ua
в идеале татарам лучше всего-турецкий крым



Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
alejandro
6 листопада 2017 23:10:21
IP/Host: ---.102.151.178.triolan.net
Угу буде їм автономія , на північних солончаках, цілі прерії як у чингачгуків



Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
гонта
6 листопада 2017 23:24:01
IP/Host: 78.11.62.---
пообіцяти,нехай виборюють


Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
Wolter
cьогодні в 01:28
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Давайте скажем прямо,тока без всякой фигни: какая от них польза? Нет,они имеют полное право жить в Крыму и иметь даже некий национальный орган-Меджлис. Хотя каков его статус? Каким Законом определен? Не знаю. Но все признают,что крымские татары ОДИН ИЗ КОРЕННЫХ народов Крыма.
Но какая,нах,автономия? Доавтономничались с Крымом уже...вот до чего дошло.



Re: А крымские татары, случаем, не прифигели?
Oвид
cьогодні в 01:38
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com
Нiяких "автономiй" або "регiонiв" в Українi не має бути взагалi, лише областi, включно iз Кримом.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#4600  Сообщение 07.11.17, 16:47  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Прошу поради
Леська
5 листопада 2017 18:07:06
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Только дровами такую печь. Дрова дают более объемный огонь и быстрее нагревают стенки. Кроме того у дров выше калорийность, чем у того дерьма которое подается в наши дома. Дрова можно найти на мусорниках в виде выкинутой мебели, окон и прочих плюшек.
Газ в вашем случае это бабки на ветер... Кроме того, насколько я знаю, там груба должна нагреваться за несколько часов и потом отдавать тепло минимум сутки.
зы. печь же изначально была спроектирована именно на дрова, газ это уже современная придумка, что бы дрова не тягать на этажи.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.229s | 21 Queries | GZIP : Off ]