Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40666 ]  Стрaница Пред.  1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 2034  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
#10281  Сообщение 27.10.17, 17:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Пиндосы - трусливые брехуны,понторезы.

  Профиль  
  
    
#10282  Сообщение 27.10.17, 17:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#10283  Сообщение 27.10.17, 20:57  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Майк писал(а):
К сожалению в период полетов Апполонов, Востоков, первых Салютов послеполетное состояние было весьма грустным, но видимо не для Апполонов. Американец после полета должен выглядеть как на рекламе, улыбка и бодрый шаг . А то что он в невесомости столько дней крючком провел без тренинга и регулярных нагрузок на мышцы, то это не считается. Тут в дороге часа 4 проведешь сидя и то встаешь с некоторым дискомфортом, хотя вроде чем то и шевелил. )) .

вроде как приведены примеры полетов длительностью 100+ дней. и ничего коммунисты на самолетный трап вбегали

  Профиль  
  
    
#10284  Сообщение 28.10.17, 00:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
q4civa_1 писал(а):
Майк писал(а):
К сожалению в период полетов Апполонов, Востоков, первых Салютов послеполетное состояние было весьма грустным, но видимо не для Апполонов. Американец после полета должен выглядеть как на рекламе, улыбка и бодрый шаг . А то что он в невесомости столько дней крючком провел без тренинга и регулярных нагрузок на мышцы, то это не считается. Тут в дороге часа 4 проведешь сидя и то встаешь с некоторым дискомфортом, хотя вроде чем то и шевелил. )) .

вроде как приведены примеры полетов длительностью 100+ дней. и ничего коммунисты на самолетный трап вбегали
Ты же сам написал что вбежал, поддерживаемый доктором и потом ему сразу плохо стало. Скорее не вбежал, не могу представить человека вбегающего на трап, которого держит другой.

  Профиль  
  
    
#10285  Сообщение 28.10.17, 00:11  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Первым на луне был Николай Каклайайцевич Мачачкин

  Профиль  
  
    
#10286  Сообщение 28.10.17, 00:21  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Лубенчанин писал(а):
Ты же сам написал что вбежал, поддерживаемый доктором и потом ему сразу плохо стало. Скорее не вбежал, не могу представить человека вбегающего на трап, которого держит другой.
168 дней у савиных, на салют-7. не фу-фу-фу, 8-13 дней на аполлоне, а 168! да, савиных поддерживали, но длительность полета на порядок больше.

  Профиль  
  
    
#10287  Сообщение 28.10.17, 00:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40241
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
Майк писал(а):
К сожалению в период полетов Апполонов, Востоков, первых Салютов послеполетное состояние было весьма грустным, но видимо не для Апполонов. Американец после полета должен выглядеть как на рекламе, улыбка и бодрый шаг . А то что он в невесомости столько дней крючком провел без тренинга и регулярных нагрузок на мышцы, то это не считается. Тут в дороге часа 4 проведешь сидя и то встаешь с некоторым дискомфортом, хотя вроде чем то и шевелил. )) .

вроде как приведены примеры полетов длительностью 100+ дней. и ничего коммунисты на самолетный трап вбегали
Тут понимаешь вопрос, а через какое время наши вбегали на трап после посадки . Может через 2-3 дня. Нам тогда только официоз гнали. А я амеров не раз видел , когда только из капсулы их после Луны подъемником в вертушку вынули и вертушкой на авианосец доставили и они в кепочках авианосца все такие бодрые и чистенькие легкой поступью из вертушки выскакивают . Как то навеваются вопросы .

  Профиль  
  
    
#10288  Сообщение 28.10.17, 00:54  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Майк писал(а):
Тут понимаешь вопрос, а через какое время наши вбегали на трап после посадки . Может через 2-3 дня.
может.. но ты все ж савиных почитай.
Цитата:
А я амеров не раз видел , когда только из капсулы их после Луны подъемником в вертушку вынули и вертушкой на авианосец доставили и они в кепочках авианосца все такие бодрые и чистенькие легкой поступью из вертушки выскакивают .
ты стоял на палубе авианосца? ты видел вживую ,астронавтов?

вот фото бормана и ловала после 14 суточного полета на джемени-7
где легкость и кепочки?

Изображение

Цитата:
Как то навеваются вопросы .
я повторюсь - напиши в РАН, пусть они попробуют ответить

  Профиль  
  
    
#10289  Сообщение 28.10.17, 13:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
q4civa_1 писал(а):
Лубенчанин писал(а):
Ты же сам написал что вбежал, поддерживаемый доктором и потом ему сразу плохо стало. Скорее не вбежал, не могу представить человека вбегающего на трап, которого держит другой.
168 дней у савиных, на салют-7. не фу-фу-фу, 8-13 дней на аполлоне, а 168! да, савиных поддерживали, но длительность полета на порядок больше.
Салют-7 там уже тренажеры были. А на Аполлоне и Джемини не было. И ты опять не видишь разницы между американскими бодрячками идущими сразу и нашими, которых вытащили и один из которых по дурости попытался рыпнуться, опять же хватаясь за доктора и ему стало плохо. Это как все равно что тяжелобольной резко встанет из последних сил с койки и сразу завалится и ты его равняешь с нормально идущим здоровяком. Типо смотрите они оба бодро ходят...

  Профиль  
  
    
#10290  Сообщение 28.10.17, 19:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Про бег по трапу, опираясь на кого-то явное преувеличение. Попытался сегодня - никак.

  Профиль  
  
    
#10291  Сообщение 28.10.17, 20:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40241
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
Майк писал(а):
Тут понимаешь вопрос, а через какое время наши вбегали на трап после посадки . Может через 2-3 дня.
может.. но ты все ж савиных почитай.
Цитата:
А я амеров не раз видел , когда только из капсулы их после Луны подъемником в вертушку вынули и вертушкой на авианосец доставили и они в кепочках авианосца все такие бодрые и чистенькие легкой поступью из вертушки выскакивают .
ты стоял на палубе авианосца? ты видел вживую ,астронавтов?

вот фото бормана и ловала после 14 суточного полета на джемени-7
где легкость и кепочки?

Видел амеровский ролик и не один, где вертушка приняв с посадочного модуля амеровских астронавтов высаживает их на палубу авианосца . Выходят из вертушки, как из Макдональдса . В комбезах и на голове бейсболки с обозначением авианосца . Докторов рядом не наблюдается. Или это опять происки покойного Кубрика ?

  Профиль  
  
    
#10292  Сообщение 28.10.17, 20:49  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Лубенчанин писал(а):
Салют-7 там уже тренажеры были. А на Аполлоне и Джемини не было.
167 дней против 8-13 на аполлоне и рекорд 14 дней и джемини-7. велоэргометр это просто волшебный прибор :)
Цитата:
И ты опять не видишь разницы между американскими бодрячками идущими сразу и нашими, которых вытащили и один из которых по дурости попытался рыпнуться, опять же хватаясь за доктора и ему стало плохо.
бодрячки после 14 дней на фото выше.

про стало плохо читай рюмина. после 175 дней на салюте-6, тот вышел, покурил!!!! потом его дотащили до вертолета, а после он сам-сам.

настоящий коммунист не то что мерзкие пиндосы после 8-13 дней на аполлоне.

кстати сумлевающимся напоминаю, что 2 из трех мерзких пиндосов гуляли, ели, спали на луне со слабой гравитацией
на салюте такого просто не было

  Профиль  
  
    
#10293  Сообщение 28.10.17, 20:54  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Майк писал(а):
Видел амеровский ролик и не один, где вертушка приняв с посадочного модуля амеровских астронавтов высаживает их на палубу авианосца . Выходят из вертушки, как из Макдональдса . В комбезах и на голове бейсболки с обозначением авианосца . Докторов рядом не наблюдается. Или это опять происки покойного Кубрика ?

на смотри после 14 дней
Изображение


кепочки из макдольндса на голове

  Профиль  
  
    
#10294  Сообщение 28.10.17, 21:15  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12564
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
А есть видео, как звездонавты приматывают скотчем картонку, к крылу ровера?

  Профиль  
  
    
#10295  Сообщение 28.10.17, 21:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Йэбанутые веруны, таки гидэ качественные фотки последствий "пребывания" убогих пындосрачей на Луне?

  Профиль  
  
    
#10296  Сообщение 28.10.17, 22:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Куда тема упала?

  Профиль  
  
    
#10297  Сообщение 28.10.17, 23:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
q4civa_1 писал(а):
Лубенчанин писал(а):
Салют-7 там уже тренажеры были. А на Аполлоне и Джемини не было.
167 дней против 8-13 на аполлоне и рекорд 14 дней и джемини-7. велоэргометр это просто волшебный прибор :)
Цитата:
И ты опять не видишь разницы между американскими бодрячками идущими сразу и нашими, которых вытащили и один из которых по дурости попытался рыпнуться, опять же хватаясь за доктора и ему стало плохо.
бодрячки после 14 дней на фото выше.

про стало плохо читай рюмина. после 175 дней на салюте-6, тот вышел, покурил!!!! потом его дотащили до вертолета, а после он сам-сам.

настоящий коммунист не то что мерзкие пиндосы после 8-13 дней на аполлоне.

кстати сумлевающимся напоминаю, что 2 из трех мерзких пиндосов гуляли, ели, спали на луне со слабой гравитацией
на салюте такого просто не было
Книгу я тоже могу написать. Факт остается фактом, что даже сейчас после полета в космос человеку самому трудно передвигаться, ему нужна медицинская помощь. И мы видим фотоматериалы опровергающие этот факт. Что это? Чудо или фальсификация? Видимо второе раз начинаются отмазки на книги и воспоминания. Причем я из них вижу как раз подтверждение тому что говорю я, а ты талдычишь свое, не видя очевидного. Попробовал сам и ему стало плохо. Тяжелобольной тоже может усилием воли сделать несколько шагов вопреки своему самочувствию. А у американцев мы видим бодрых людей. Сейчас так же еле ходят как и наши. Может раньше у них просто была особая технология, которая со временем была утрачена?

  Профиль  
  
    
#10298  Сообщение 28.10.17, 23:35  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Лубенчанин писал(а):
Книгу я тоже могу написать.

слетаешь - напишешь, а пока бла-бла..
Цитата:
Факт остается фактом, что даже сейчас после полета в космос человеку самому трудно передвигаться, ему нужна медицинская помощь. И мы видим фотоматериалы опровергающие этот факт.
где??
опять ваши бла-бла, что я де стоял на палубе авианосца и видел как америкосы вышли из капсулы и стали играть в баскетбол.
Цитата:
Что это? Чудо или фальсификация?
фото где борман и ловел стоят на авианосце есть. все остальное твои бла-бла
Цитата:
Видимо второе раз начинаются отмазки на книги и воспоминания.
да-да. савиных и рюмин живы. съезди к ним в гости скажи что они болтуны и не могли после 167/175 дней в космосе забираться на трап самолета или курить сигарету
сможешь? 99,99999999999999999999% что хрен ты это сделаешь
Цитата:
Причем я из них вижу как раз подтверждение тому что говорю я, а ты талдычишь свое, не видя очевидного. Попробовал сам и ему стало плохо. Тяжелобольной тоже может усилием воли сделать несколько шагов вопреки своему самочувствию.
да, всего лишь голова закружилась после 167 дней в космосе.. настоящий коммунист
Цитата:
А у американцев мы видим бодрых людей.
тупость зашкаливает
фото бормана и ловела есть. покажи бодрячков. сможешь?

я вижу что ловел насквозь мокрый и стоит раставив ноги на ширину плечь чтоб не упасть
Цитата:
Сейчас так же еле ходят как и наши. Может раньше у них просто была особая технология, которая со временем была утрачена?
ага
у них полет длился 8-13 дней и они тока ходили, а не забегали на трап как настоящие коммунисты после 167 дней полета в космосе
или после 175

"Нас отнесли в палатку, сняли с нас скафандры, абсолютно мокрое от пота белье, и мы надели полетные костюмы, в которых были на станции. Попробовали стоять и ходить. Плохо, какая-то необыкновенная слабость. Простоял меньше пяти минут. После этого лоб покрылся испариной, пульс участился, врачи сразу же попросили лечь. Для них ведь это тоже было впервые.
Нам дали чаю, а мне сигарету. Я с удовольствием ее выкурил.После этого нас отнесли в разные вертолеты. По трапу вертолета я уже шел сам. И весь полет (около часа) просидел в кресле, в основном давая автографы первым людям, которые нас встретили на Земле. Мы сели в Джезказгане, перешли в ожидавший нас самолет и через час прилетели на космодром Байконур. В самолете с удовольствием поужинали. Из самолета по трапу сходили сами. Врачи на всякий случай стояли по бокам."

Рюмин настоящий коммунист. 175 дней в невесомости и покурил, походил, поел.
не то что пиндос борман после 14 дней

  Профиль  
  
    
#10299  Сообщение 29.10.17, 00:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
q4civa_1
Цитата:
Лубенчанин писал(а):
Книгу я тоже могу написать.

слетаешь - напишешь, а пока бла-бла..
Цитата:
Факт остается фактом, что даже сейчас после полета в космос человеку самому трудно передвигаться, ему нужна медицинская помощь. И мы видим фотоматериалы опровергающие этот факт.
где??
опять ваши бла-бла, что я де стоял на палубе авианосца и видел как америкосы вышли из капсулы и стали играть в баскетбол.
Цитата:
Что это? Чудо или фальсификация?
фото где борман и ловел стоят на авианосце есть. все остальное твои бла-бла
Цитата:
Видимо второе раз начинаются отмазки на книги и воспоминания.
да-да. савиных и рюмин живы. съезди к ним в гости скажи что они болтуны и не могли после 167/175 дней в космосе забираться на трап самолета или курить сигарету
сможешь? 99,99999999999999999999% что хрен ты это сделаешь
Цитата:
Причем я из них вижу как раз подтверждение тому что говорю я, а ты талдычишь свое, не видя очевидного. Попробовал сам и ему стало плохо. Тяжелобольной тоже может усилием воли сделать несколько шагов вопреки своему самочувствию.
да, всего лишь голова закружилась после 167 дней в космосе.. настоящий коммунист
Цитата:
А у американцев мы видим бодрых людей.
тупость зашкаливает
фото бормана и ловела есть. покажи бодрячков. сможешь?

я вижу что ловел насквозь мокрый и стоит раставив ноги на ширину плечь чтоб не упасть
Цитата:
Сейчас так же еле ходят как и наши. Может раньше у них просто была особая технология, которая со временем была утрачена?
ага
у них полет длился 8-13 дней и они тока ходили, а не забегали на трап как настоящие коммунисты после 167 дней полета в космосе
или после 175

"Нас отнесли в палатку, сняли с нас скафандры, абсолютно мокрое от пота белье, и мы надели полетные костюмы, в которых были на станции. Попробовали стоять и ходить. Плохо, какая-то необыкновенная слабость. Простоял меньше пяти минут. После этого лоб покрылся испариной, пульс участился, врачи сразу же попросили лечь. Для них ведь это тоже было впервые.
Нам дали чаю, а мне сигарету. Я с удовольствием ее выкурил.После этого нас отнесли в разные вертолеты. По трапу вертолета я уже шел сам. И весь полет (около часа) просидел в кресле, в основном давая автографы первым людям, которые нас встретили на Земле. Мы сели в Джезказгане, перешли в ожидавший нас самолет и через час прилетели на космодром Байконур. В самолете с удовольствием поужинали. Из самолета по трапу сходили сами. Врачи на всякий случай стояли по бокам."

Рюмин настоящий коммунист. 175 дней в невесомости и покурил, походил, поел.
не то что пиндос борман после 14 дней

Из википедии про Рюмина:
С 1994 по 1998 год В. Рюмин являлся руководителем программ «Мир — НАСА» и «Мир — Шаттл» со стороны России. В июле 1997 года решением Государственной межведомственной комиссии (ГМВК) по согласованию с NASA, находящийся на заслуженном отдыхе советский космонавт Валерий Рюмин, был отобран для полёта на шаттле по программе STS-91. С 5 сентября 1997 по июнь 1998 года он проходил подготовку в Космическом центре имени Джонсона в США в составе экипажа шаттла Discovery в качестве специалиста полёта.

Четвёртый полёт в космос, продолжительностью 9 суток 19 часов 55 минут 1 секунда, В. В. Рюмин совершил в период со 2 по 12 июня 1998 года в качестве специалиста полёта шаттла Discovery STS-91. Программа полёта включала 9-ю (и последнюю) стыковку с орбитальным комплексом «Мир».
Товарищ сотрудничал очень плотно с НАСА. Его карьера полностью зависела от НАСА. Сейчас живет в США.

  Профиль  
  
    
#10300  Сообщение 29.10.17, 01:00  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Лубенчанин писал(а):
Из википедии про Рюмина:
С 1994 по 1998 год В. Рюмин являлся руководителем программ «Мир — НАСА» и «Мир — Шаттл» со стороны России. В июле 1997 года решением Государственной межведомственной комиссии (ГМВК) по согласованию с NASA, находящийся на заслуженном отдыхе советский космонавт Валерий Рюмин, был отобран для полёта на шаттле по программе STS-91. С 5 сентября 1997 по июнь 1998 года он проходил подготовку в Космическом центре имени Джонсона в США в составе экипажа шаттла Discovery в качестве специалиста полёта.

Четвёртый полёт в космос, продолжительностью 9 суток 19 часов 55 минут 1 секунда, В. В. Рюмин совершил в период со 2 по 12 июня 1998 года в качестве специалиста полёта шаттла Discovery STS-91. Программа полёта включала 9-ю (и последнюю) стыковку с орбитальным комплексом «Мир».
Товарищ сотрудничал очень плотно с НАСА. Его карьера полностью зависела от НАСА. Сейчас живет в США.

враги.
кругом враги. но бравые пОтрЕоты готовы разоблачить поползновения врага :)

ГОД ВНЕ ЗЕМЛИ

Дневник космонавта

МОСКВА
«МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ»
1987
ББК 39.6
Р 97

30-летию запуска первого в мир искусственного спутника Земли посвящается эта книга
P 3607000000—263
078(02)-87 КБ-032-065-87
© Издательство «Молодая гвардия»,1987 г.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40666 ]  Стрaница Пред.  1 ... 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518 ... 2034  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы сравнивают инфляцию при Трампе и при Байдене.

Ёк-Макарёк

25

13.04.24, 08:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простой опрос..

Wudu2

283

09.04.24, 21:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rzeczpospolita: Опрос: должна ли Польша выслать посла России?

Saruman

55

03.04.24, 10:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00




[ Time : 0.236s | 24 Queries | GZIP : Off ]