Banggood WW

Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 40705 ]  Стрaница Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 2036  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22906
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Yetty писал(а):
Wal писал(а):
А вам, цветочному компосту, не все равно?
ясно, ты один "с мозгами"?

Отнюдь, я не уникален. Хотя и редок.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Ворчун писал(а):
Yetty писал(а):
Wal писал(а):
Да, в верхней группе тоже полно мусора, даже большинство, но все же есть несколько людей с мозгами. В нижней нет совсем, увы. Отходы цивилизации. Цветочки.
Перечисли людей "с мозгами", а остальные пусть будут мусором.

Это особо охраняемая тайна секты :)

Дрочунеску, ну например по сравнению с тобой, малограмотным дураком - я лично просто гений всех времен и народов.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73133
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
phpBB [media]

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Игорь писал(а):
Дрочунеску, ну например по сравнению с тобой, малограмотным дураком - я лично просто гений всех времен и народов.

)
Извини, но тебя признали мусором

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73133
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Хорь подпендосный, я знаю, что ты неинформативное вонючее насекомое. Можешь не напоминать :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73133
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Wal писал(а):
Отнюдь, я не уникален. Хотя и редок.

Да ну нах!

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Yetty писал(а):
Игорь писал(а):
Дрочунеску, ну например по сравнению с тобой, малограмотным дураком - я лично просто гений всех времен и народов.

)
Извини, но тебя признали мусором

Все познается только в сравнении.

Если я мусор, то вы тогда навоз.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Игорь писал(а):
Yetty писал(а):
Игорь писал(а):
Дрочунеску, ну например по сравнению с тобой, малограмотным дураком - я лично просто гений всех времен и народов.

)
Извини, но тебя признали мусором

Все познается только в сравнении.

Если я мусор, то вы тогда навоз.

)
Хоть признал. Но мнение мусора никого не интересует. Целуйтесь в десны, недоумки :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45258
Благодарил (а): 1674 раз.
Поблагодарили: 2578 раз.
Россия
Wal писал(а):
Yetty писал(а):
Wal писал(а):
А вам, цветочному компосту, не все равно?
ясно, ты один "с мозгами"?

Отнюдь, я не уникален. Хотя и редок.
Согласен, ты - редкостный дебил :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73133
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мда, над пендоснёй ржут не только суслики Байконура:)

phpBB [media]

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
К слову, Дрочунеску, ты тут пи3дел, что мол в субботу будешь до 14 часов работать - а сам на форуме виснешь непрерывно все это время.

Кем ты там работаешь-то - вахтером, что ли - а за счет богатенькой жены живешь?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73133
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ну, пока секта выясняет, кто из них совсем набекрень, а кто частично :)

phpBB [media]

Цитата:
Опубликовано: 19 июн. 2016 г.
"Полет и высадка на Луну были фальшивые. И я тот человек, который снимал это" — заявил Стэнли Кубрик в своем последнем интервью, которое завещал опубликовать только спустя 15 лет после своей смерти. Его друг, Патрик Мюррей, записал его за три дня до кончины Кубрика в 1999 году при очень подозрительных обстоятельствах. Большинство близких и тех, кто, так или иначе сопровождал режиссера последние месяцы его жизни убеждены, что его смерть не случайна, а спланированное и осуществленное спецслужбами, которые опасались, что "Стэнли Кубрик" рано или поздно всплывет, опустив престиж США, как покорителя спутника планеты Земля под названием Луна! Но возникает вопрос, а знали ли об этом в Советском Союзе? Ведь у нашей страны было все в науке и технике, чтобы знать правду. А если знали, то почему молчали и приняли миф о высадке человека на Луне?!! Эксклюзив на нашем канале!!! Владимир Зазнобин рассказывает правду о высадке американцев на Луне. Приятного просмотра и обязательно комментируем увиденное.
Подробнее - https://online-mnenie.ru/o-proshlom/v...
Vladimir Zaznobin - the Truth about Americans landing on the moon
"Flight and the moon landing was fake. And I am the person who shot it," said Stanley Kubrick in his last interview that he had bequeathed to publish only 15 years after his death. His friend, Patrick Murray, recorded it three days before the death of Kubrick in 1999, under very suspicious circumstances. Most loved ones and those who, one way or another accompanied by the Director of the last months of his life convinced that his death was not accidental, but planned and implemented by intelligence agencies, who feared that "moonlight affair" will emerge sooner or later, lowering the prestige of the United States, as conqueror of the satellite of the planet Earth called the Moon! But the question arises, did this in the Soviet Union? After all, our country was all in science and technology, to know the truth. And if you knew, then why were silent and accepted the myth of the landing of man on the moon?!! Exclusive to our channel!!! Vladimir Zaznobin tells the truth about Americans landing on the moon. Happy viewing and be sure to comment on what he saw.
Категория
Общество
Лицензия
Стандартная лицензия YouTube

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Работничек херов - исфлудился весь.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45258
Благодарил (а): 1674 раз.
Поблагодарили: 2578 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Работничек херов - исфлудился весь.

)
Что, хорёк турникетный, хлеб отбирают и тут у тебя? :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73133
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
К слову, Дрочунеску, ты тут пи3дел, что мол в субботу будешь до 14 часов работать - а сам на форуме виснешь непрерывно все это время.

Кем ты там работаешь-то - вахтером, что ли - а за счет богатенькой жены живешь?

)

Хорь вонючий подпендосный, я сейчас таки на работе.
До определенного нового этапа, где потребуется вновь вкалывать, осталось несколько дней, а пока я могу себе позволить поржать над укросранью, ну и притурникетными животными.
Минут через 15-ть буду сворачиваться поеду забирать жену с работы, потом шашлык и т.д.
А что тебя смутило-то, вонючка подпендосная?
:)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Хорек турникетный - твой папа, Индихерент.

Я вот лично в рабочее время по форумам не флужу - как-то некогда, да и не принято это у нас.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Антин Косорылов писал(а):
Игорь писал(а):
Изображение

Чушь не мелите.
Абляционная - значит уносимая.
Куда унесло глянец с КМ Аполло?

А вот поверх этих эпоксидных абляционных экранов на боках Аполлонов еще и кожух был - микрометеоритная защита из кевлара, покрашенного сверху алюминиевой или серебряной краской.

Именно эта блестящая из-за краски микрометеоритная защита частично и облезла, на некоторых фотках после приземления.

Слушай, ну не тупи, а. Скучно ведь. Ведь все это тут уже было.

Всё когда-то было, нет ничего нового под Луной :)
Куда так беспонтово пытались сфальсифицировать своё путешествие укропендособесы :)
Так почему так гладко унесло то о чём Вы говорите :)
Даже у шаттлов и Бурана по-вырывало по несколько плиток при спуске с ЛЕО, а тут при спуске на ВКС - как отполированный у токаря 6-го разряда :)
Там, по-моему шмотья абл. защиты должно было висеть, не?

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45258
Благодарил (а): 1674 раз.
Поблагодарили: 2578 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Хорек турникетный - твой папа, Индихерент.

Я вот лично в рабочее время по форумам не флужу - как-то некогда, да и не принято это у нас.

)
Не можешь ты быть моим папой, полудурок ты колхозный

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
К слову, Дрочунеску, ты тут пи3дел, что мол в субботу будешь до 14 часов работать - а сам на форуме виснешь непрерывно все это время.

Кем ты там работаешь-то - вахтером, что ли - а за счет богатенькой жены живешь?

)

Хорь вонючий подпендосный, я сейчас таки на работе.
До определенного нового этапа, где потребуется вновь вкалывать, осталось несколько дней, а пока я могу себе позволить поржать над укросранью, ну и притурникетными животными.
Минут через 15-ть буду сворачиваться

Да я уж вижу, какая у тебя "работа" - флудишь не покладая рук.

Зачем ты вообще в субботу тогда на работу приперся - если сейчас там делать нечего?

Да еще так точно по расписанию там торчишь - сказал позавчера, что именно до 14 будешь в субботу работать и именно в 14 сегодня оттуда и уйдешь, хотя делать там тебе явно нечего.

Колись, сучара - ведь вахтер, посменно работаете?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 02.09.17, 15:01, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Антин Косорылов писал(а):
Игорь писал(а):
Антин Косорылов писал(а):
Игорь писал(а):
Изображение

Чушь не мелите.
Абляционная - значит уносимая.
Куда унесло глянец с КМ Аполло?

А вот поверх этих эпоксидных абляционных экранов на боках Аполлонов еще и кожух был - микрометеоритная защита из кевлара, покрашенного сверху алюминиевой или серебряной краской.

Именно эта блестящая из-за краски микрометеоритная защита частично и облезла, на некоторых фотках после приземления.

Слушай, ну не тупи, а. Скучно ведь. Ведь все это тут уже было.

Всё когда-то было, нет ничего нового под Луной :)
Куда так беспонтово пытались сфальсифицировать своё путешествие укропендособесы :)
Так почему так гладко унесло то о чём Вы говорите :)
Даже у шаттлов и Бурана по-вырывало по несколько плиток при спуске с ЛЕО, а тут при спуске на ВКС - как отполированный у токаря 6-го разряда :)
Там, по-моему шмотья абл. защиты должно было висеть, не?

Эпоксидку как видишь прямо на корпус корабля заливали - это же не плитка.

На одной из фоток которую тут опять же приводили, видно, как на одном из Аполлонов эта боковая абляционная защита частично слезла, во время входа в атмосферу.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 40705 ]  Стрaница Пред.  1 ... 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281 ... 2036  След.




[ Time : 0.384s | 23 Queries | GZIP : Off ]