Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40644 ]  Стрaница Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 2033  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
#4981  Сообщение 01.09.17, 01:50  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
Ворчун писал(а):
Хорь вонючий подпендосный, только не говори, что не заметил моего согласия на Дмитров.

Ну давай, Дмитров так Дмитров, Дрочунеска. Что ж с тобой поделаешь.

Я как раз в эту субботу или в воскресенье там буду, когда именно - скажу завтра вечером.

)

Хорь вонючий подпендосный, в субботу я работаю до 14-ти, отгул взять не успею, а потом шашлык уже назначен по случаю 26-ой годовщины ПМР. В воскресенье жена шопинг заказала и сын с морей прилетает - обещал встретить.
С понедельника по пятницу любой день и любое время между пиками пробок. Ну или следующее воскресенье - будет свободно

Ну тогда следующее воскресенье.

Я работаю в рабочие дни, по субботам-воскресеньям мы плитку не кладем.

)

Договорились, хорь вонючий подпендосный, - следующее воскресенье. Все остальное по телефону.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#4982  Сообщение 01.09.17, 01:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Жигули писал(а):
А под ней тепловая защита.
Игорь писал(а):
Написано - теплозащитные панели. Алюминиевая там по-моему краска сверху или фольга - видно, как она частично облезла.

Хватит врать,господа.
Самим не смешно?

  Профиль  
  
    
#4983  Сообщение 01.09.17, 01:54  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Ворчун писал(а):
Еще чуток по-пендостански:

TOP 11 REASONS PROVING MOON LANDING HOAX
------------
http://www.thehooter.com/top-1 ... ened/
------------

2. CHRISTOPHER COLUMBUS AND BASIC LOGIC

Изображение
Цитата:
When Christopher Columbus discovered the new world, it didn’t take long for hoards of Europeans to begin traveling to North America. While it is true that the moon does not offer the plush, sprawling real estate that North America offered the European settlers, humans still love to travel and explore. People take trips to the Grand Canyon all the time, but no one actually lives in the grand canyon. If man had really stepped foot on the moon 47 years ago, certainly by now we would have the technology to offer tourists trips to the moon. In fact, the moon travel industry would undoubtedly be a trillion-dollar industry by now. The fact that since the Nixon administration no human being has visited the moon suggests that no human being ever visited the moon in the first place.

Розумиешь пендостаньську мову? И шо там ане накалякали? - Переведи, погляжу, чо там не так :)

Не скажу, только за деньги, а у тебя кэша нету. А в кредит ни тебе, ни Игорю не отпущу. Хрен его знает, кто из леса выйдет. :crazy:

Та ладно, попрошу у жены кэш - ей заплату в два раз повысили, выделит.
Так чо там тя смутило в пендостаньськой мове-то ? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#4984  Сообщение 01.09.17, 01:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Жигули писал(а):
А под ней тепловая защита.
Игорь писал(а):
Написано - теплозащитные панели. Алюминиевая там по-моему краска сверху или фольга - видно, как она частично облезла.

Хватит врать,господа.
Самим не смешно?

Тебе Дмитрий фотки кидал два раза.

  Профиль  
  
    
#4985  Сообщение 01.09.17, 01:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Жигули писал(а):
А под ней тепловая защита.
Игорь писал(а):
Написано - теплозащитные панели. Алюминиевая там по-моему краска сверху или фольга - видно, как она частично облезла.

Хватит врать,господа.
Самим не смешно?

Тебе Дмитрий фотки кидал два раза.

Изображение

  Профиль  
  
    
#4986  Сообщение 01.09.17, 02:00  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Жигули писал(а):
Жигули писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Жигули писал(а):
А под ней тепловая защита.
Игорь писал(а):
Написано - теплозащитные панели. Алюминиевая там по-моему краска сверху или фольга - видно, как она частично облезла.

Хватит врать,господа.
Самим не смешно?

Тебе Дмитрий фотки кидал два раза.

Изображение

"Это неправильные пчелы"

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#4987  Сообщение 01.09.17, 02:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Дмитрий писал(а):
Ворчун писал(а):
Еще чуток по-пендостански:

TOP 11 REASONS PROVING MOON LANDING HOAX
------------
http://www.thehooter.com/top-1 ... ened/
------------

2. CHRISTOPHER COLUMBUS AND BASIC LOGIC

Изображение
Цитата:
When Christopher Columbus discovered the new world, it didn’t take long for hoards of Europeans to begin traveling to North America. While it is true that the moon does not offer the plush, sprawling real estate that North America offered the European settlers, humans still love to travel and explore. People take trips to the Grand Canyon all the time, but no one actually lives in the grand canyon. If man had really stepped foot on the moon 47 years ago, certainly by now we would have the technology to offer tourists trips to the moon. In fact, the moon travel industry would undoubtedly be a trillion-dollar industry by now. The fact that since the Nixon administration no human being has visited the moon suggests that no human being ever visited the moon in the first place.

Розумиешь пендостаньську мову? И шо там ане накалякали? - Переведи, погляжу, чо там не так :)

Не скажу, только за деньги, а у тебя кэша нету. А в кредит ни тебе, ни Игорю не отпущу. Хрен его знает, кто из леса выйдет. :crazy:

Та ладно, попрошу у жены кэш - ей заплату в два раз повысили, выделит.
Так чо там тя смутило в пендостаньськой мове-то ? :)

Почему смутило, понравилось. Яркий пример профессиональной деформации.
От кто может думать о Луне как об объекте туризма в 20 веке?
Цитата:
An active member of SAG and Actors' Equity, Shepherd has appeared in countless film, television and theatrical projects. She is the co-founder of TheHOOTER.com, and readers can contact her at truthy@thehooter.com

  Профиль  
  
    
#4988  Сообщение 01.09.17, 02:06  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Вот еще чо-то пендосня про самих себя накалякала :

TOP 11 REASONS PROVING MOON LANDING HOAX
---------
http://www.thehooter.com/top-1 ... ened/
---------
5. VAN ALLEN RADIATION BELTS

van-allen-radiation-belts-make-space-travel-impossible-lunar-landing-hoax
Изображение

The Van Allen Radiation Belts, first discovered by James Van Allen, are vast layers which extend from an altitude of about 1,000 to 60,000 kilometers above the surface of the Earth. Most of the particles that form the belts are the result of solar wind and other cosmic rays. The belts are located in the inner region of the Earth’s magnetosphere and endanger satellites, which must protect their sensitive components with adequate shielding from the radiation. On June 24, 2005, NASA made this shocking admission:

“NASA’s Vision for Space Exploration calls for a return to the Moon as preparation for even longer journeys to Mars and beyond. But there’s a potential showstopper: radiation. Space beyond low-Earth orbit is awash with intense radiation from the Sun and from deep galactic sources such as supernovas … Finding a good shield is important.”

In other words, not only are the Van Allen Radiation Belts packed with radiation, but the area beyond the belts as well as the moon’s surface is constantly being showered with radiation. Additionally, since space radiation is a “showstopper” for space travel, why wouldn’t NASA simply employ the same shielding techniques used in the 1960s Apollo Missions? Why reinvent the wheel? Hummmm….

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#4989  Сообщение 01.09.17, 02:10  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Почему смутило, понравилось. Яркий пример профессиональной деформации.
От кто может думать о Луне как об объекте туризма в 20 веке?

Вообще-то этот топ 11 характеризует пендостаньську психологию. Они-то сами лучше знают, где и как они пистят.
Мне бы, например, в голову не пришло проверить, уложилась ли съемка лунных комиксов в эпоху только одного из убитых енотов.
Мне эти еноты до задницы, мне сусликов Байконура жалко.
А пендосня, исходя из знаний своей психологии, традиций и обычаев, считает это важным.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#4990  Сообщение 01.09.17, 02:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Жигули писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Я правильно понимаю,что полированным Аполлонам боковая защита не требуется даже на второй космической?

Есть там защита. Тебе даже фотки давали, как её монтируют.

Эх Жигули, уеб.аны такую ветку засрали :)

Я надеюсь, ты уже выпал из секты селенопендосопоклонников :)
Цитата:
Но поскольку технологии создания лёгких солнечных батарей в те времена ещё не существовало, НАСА утверждает, что на всё-про всё «Аполлонам» электроэнергии хватало от трёх электрохимических генераторов массой по 115 кг, которые использовали криогенные компоненты, а именно, сжиженный водород и кислород. Массовому внедрению таких генераторов по сей день мешают, как это ни странно, низкая безопасность и недостаточная надёжность. Если это так, как же более 40 лет назад НАСА рискнуло оснащать космические корабли такими генераторами для пилотируемых полётов на Луну? Или же, если уже тогда данная технология была столь надёжна и удачна, что её можно было использовать даже для полётов на Луну, то зачем её до сих пор скрывать от массового потребителя?

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#4991  Сообщение 01.09.17, 02:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Жигули писал(а):
Жигули писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
А под ней тепловая защита.

Написано - теплозащитные панели. Алюминиевая там по-моему краска сверху или фольга - видно, как она частично облезла.

Хватит врать,господа.
Самим не смешно?

Изображение

"Это неправильные пчелы"

Нет, ну дрелькой-то можно сколько угодно подрачивать... :)
А потом под днищем шины запалить, как укробесы на майдане.
На Луну - это немного другое, согласитесь.

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#4992  Сообщение 01.09.17, 02:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Жигули писал(а):
А под ней тепловая защита.
Игорь писал(а):
Написано - теплозащитные панели. Алюминиевая там по-моему краска сверху или фольга - видно, как она частично облезла.

Хватит врать,господа.
Самим не смешно?

Если не знать, что такое аэродинамическая тень, то обхохочешься.

  Профиль  
  
    
#4993  Сообщение 01.09.17, 02:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Антин Косорылов писал(а):
Нет, ну дрелькой-то можно сколько угодно подрачивать... :)

А это дрелька?

  Профиль  
  
    
#4994  Сообщение 01.09.17, 02:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Антин Косорылов писал(а):
Нет, ну дрелькой-то можно сколько угодно подрачивать... :)

А это дрелька?

Нет, это трансглюкатор такой...
Карманный :)

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#4995  Сообщение 01.09.17, 02:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Немного юмора :)
Цитата:
Для начала давайте попробуем представить 1960 год; в Советском Союзе идут масштабные работы по подготовке первого в истории пилотируемого полёта в космос. Каждый день проводятся испытания, летают собачки, мартышки, обрабатываются горы информации, на ходу вносятся коррективы в разные системы, проводятся испытания, удачи, неудачи, возникают новые и новые технические проблемы… И вдруг, как гром с ясного неба, приходит распоряжение… уволить 800 сотрудников, непосредственно занятых в процессе, а также главного конструктора. Сергей Павлович Королёв, собрав вещички, отправляется… в экспедицию в Арктику, где в составе научной группы, каждый день рискуя жизнью, занимается поиском замерзшего дерьма белых медведей среди ледяных торосов… Представили?
Так вот, в 1968 году в США произошла точно такая же история, с той лишь разницей, что Вернер фон Браун в составе научной группы отправился в Антарктиду искать… нет, не окаменевшее дерьмо пингвинов, а лунные метеориты.

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#4996  Сообщение 01.09.17, 06:52  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
Ну давай, Дмитров так Дмитров, Дрочунеска. Что ж с тобой поделаешь.

Я как раз в эту субботу или в воскресенье там буду, когда именно - скажу завтра вечером.

)

Хорь вонючий подпендосный, в субботу я работаю до 14-ти, отгул взять не успею, а потом шашлык уже назначен по случаю 26-ой годовщины ПМР. В воскресенье жена шопинг заказала и сын с морей прилетает - обещал встретить.
С понедельника по пятницу любой день и любое время между пиками пробок. Ну или следующее воскресенье - будет свободно

Ну тогда следующее воскресенье.

Я работаю в рабочие дни, по субботам-воскресеньям мы плитку не кладем.

)

Договорились, хорь вонючий подпендосный, - следующее воскресенье. Все остальное по телефону.
Надеюсь, что в этот раз у Хоря глушак не отвалится, а у Ворчуна не случится приступ доброты :rzach:
Будем следить :rzach:

  Профиль  
  
    
#4997  Сообщение 01.09.17, 06:53  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Я болею за Ворчуна. А за Хоря, хоть 1 чел найдется? :rzach:

  Профиль  
  
    
#4998  Сообщение 01.09.17, 07:03  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Игорь писал(а):
Я очень быстро прихожу в состояние легкого бешенства, когда мне хамят. Или если у кого-то хотя бы возникнут сомнения, что я боюсь.
:rzach:
Игорь писал(а):
А вообще - я никогда не вру. У меня такой принцип, по жизни
:rzach:
Игорь писал(а):
Но вот чтобы врать - нет, не вру.
:rzach:

В мемориз!!!!!!!!!!! :rzach:

  Профиль  
  
    
#4999  Сообщение 01.09.17, 07:05  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Жигули писал(а):
Буду болеть за Игоря. Чтоб он тебя глушителем от Ниссана отхуярил.
Прикольный ты мудак, как же я раньше не разглядел :rzach:
Хотя, по твоей аве можно было догадаться :rzach:

  Профиль  
  
    
#5000  Сообщение 01.09.17, 07:06  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Авраам писал(а):
Да, Цыган гнида ещё та. При встрече пожал руку. И первым начал обзываться. :yahoo:
да они там, на вокзале, оба зассали :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40644 ]  Стрaница Пред.  1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 2033  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы сравнивают инфляцию при Трампе и при Байдене.

Ёк-Макарёк

25

13.04.24, 08:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простой опрос..

Wudu2

283

09.04.24, 21:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rzeczpospolita: Опрос: должна ли Польша выслать посла России?

Saruman

55

03.04.24, 10:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00




[ Time : 0.271s | 22 Queries | GZIP : Off ]