Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40644 ]  Стрaница Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 2033  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
#4921  Сообщение 01.09.17, 00:28  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Ворчун писал(а):
Хорь вонючий подпендосный, предлагаю таки вести себя корректно, пока я добрый :)
Ну и не виляй жопой, ибо речь не только о фотках, но и о том, что пистят о звездах дегенераты пендосские, пытающиеся себя представить покорителями Луны... в павильонах Голливуда :)

Ну, что ты "дегенератов" на свой счет принял - это в общем-то твоя проблема. Мог бы и не принимать. Ну да ладно.

Обращение "хорь вонючий подпендосный" звучит весьма забавно - в совокупности с предложением "вести себя корректно".

Когда ты в реале вел себя корректно - ты ко мне что-то так не обращался.

)

Звучит там и тогда, когда заслуживаешь. Надеюсь, проблески адекватного восприятия мира будут посещать тебя таки чаще.
Что касается реала, то тебе уж точно нечем там гордиться кроме того, что хоть не испугался прийти на стрелку, которую сам и назначил.
Потому давай считать ту страницу закрытой.

У меня нет никакого желания сводить общение с тобой до уровня общения с куевской укросранью, но порой ты не оставляешь мне выбора. Там, где ты просто ерничаешь, не перевирая, и там, где мне сложно что-то возразить, я тебя не трогаю.

Ври и передергивай хоть чуточку реже - и не будет никаких проблем с коректностью с моей стороны.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#4922  Сообщение 01.09.17, 00:32  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Почему ни один из дегенератов эту фотку не запостил - в качестве доказательства, что американцы никогда на Луне не были?

Прикольная ведь.

)

Изображение

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#4923  Сообщение 01.09.17, 00:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Документальные кадры.
Посадка Аполло-13

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#4924  Сообщение 01.09.17, 00:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Антин Косорылов писал(а):
Меня ничего, но в наса как-то засмущались :)
Цитата:
Как разъясняется в статье Ф. Кутса, теперь подход НАСА принципиально изменился. В современном представлении специалистов НАСА, при возвращении с Луны лишь изгиба траектории в пределах атмосферы оказывается недостаточно, т. к. при второй космической скорости входа в атмосферу существенно возрастают требования к тепловой защите пилотируемого СА и, вместе с тем, максимально допустимые перегрузки накладывают свои ограничения.

Не. Ну так не пойдет. Это некрасиво.
Цитата:
Мы называем (следуя современной терминологии НАСА в этой статье) аполлоновский спуск "прямым", потому что происходит однократный вход в атмосферу. Тот профиль входа у Аполлонов, который в одной из научных работ НАСА определен как "двойной нырок", представляет собой незначительный изгиб траектории без выхода из атмосферы (Кауа, 2008). С помощью двигателей ориентации угол крена, а, следовательно, и подъемная сила при полете СА Аполлонов в атмосфере, могли регулироваться, что, в принципе, позволяло экипажу проводить управляемый спуск по траектории с небольшим изгибом.

А приведенный тобой тезис ты обрезал, убрав. -
Цитата:
Здесь синим показан прямой вход Аполлона; красным - скользящий вход с отскоком, как у Зондов, который рекомендуется, согласно этой статье, в современных сценариях возвращения с Луны.
И речь идет о преимуществе бездвигательного скользящего входа в атмосферу, а не невозможности прямого аполлоновского. :acute:


Последний раз редактировалось Дмитрий 01.09.17, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#4925  Сообщение 01.09.17, 00:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Дмитрий
Цитата:
Антин Косорылов писал(а):
Дмитрий писал(а):
Борзый писал(а):
во первых, в дровах - нормально.... :rzach:
а во вторых - чего не так??? я видео, многа раз видал, как пиндосы прям запрыгивают в вертолёт, после коЦмаса... и лыбяЦЦа всё время... :rzach:

А чё ему после трех дней невосомости не лыбиться?

Ну на Вашем, да и на своём месте, я бы не был столь оптимистичен.
Попробуйте провисеть вниз головой, хотя бы несколько часов (утрировано).
Там кстати, разные случаи были, но это всё-таки оффтопик.
У нас, кстати целая космическая медицина развилась, как отрасль.

От только без Вы. Я один тут.
Тут не только сколько висел вниз головой, тут еще и как приземлился. На воду всёж помягше будет и обездвиживать до полного осмотра врачей оснований поменьше. Я, вообще, фигею от этой темы с улыбками. Безотносительно летали или нет.
Почему-то не берутся в учет сроки полёта, они довольно короткие. До эффекта Николаева далековато. Когда насовцы приводят в пример такие же улыбки наших космонавтов, то звучит "это они с орбитальной станции, там тренажеры и т.д." То, что пиндосы сайгачили по Луне, что уж лучше тренажера, и аж пару дней потом снова в полете, как-то не слышится оппонентами. Даже яркие отрицатели не дошли до того, чтоб заявлять о невозможности их передвижения по Луне из-за двух дней полета.
То что они идут по палубам авианосца, некоторыми воспринимается так, что они возле него и приводнились, что не так. Не смотрел никогда все таблицы, но знаю, что экипаж 11-го с момента приводнения летел в вертолете 63 минуты, где их охаживали врачи. Не вижу никакого криминала в этом. Частенько в этих спорах, слово затруднение педалируется в невозможность.


Этот момент Вы переводите в плоскость были-не были...
Я немного о другом. О подходах к жизнеобеспечению от старта до посадки.
И как, когда припёрло (Шатл, МКС) они перенимали все наши наработки.

ЗЫ на ты я с друзьями, которых я давно знаю. :)

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#4926  Сообщение 01.09.17, 00:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Изображение

Гы, как новенький пятиалтынный :)

Это просто ракурс такой - плохо видно, солнце сильно бликует.

На самом деле он порядком обгорел, по бокам.

Причем хорошо видно, что чем ближе к днищу - тем бок обгорел больше. Увеличь:

Изображение

Но и даже на твоей фотке, если взять ее покрупнее, видно, что боковая сторона пострадала от нагрева. Увеличь:

Изображение

11-й, когда развесовку нарушил, вон чем закончились, -
Изображение

  Профиль  
  
    
#4927  Сообщение 01.09.17, 00:40  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Почему ни один из дегенератов эту фотку не запостил - в качестве доказательства, что американцы никогда на Луне не были?

Прикольная ведь.

)

Изображение

Наверное потому, хорь вонючий подпендосный, что пистуны и фотошоперы из нассы не представляли ее в качестве свидетельства пребывания звезд Голливуда на Луне.
Чего не скажешь о других шедеврах пендостанского развода.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#4928  Сообщение 01.09.17, 00:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Жигули писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Игорь
,всё это туфта.
Извини.
У них не было абляционной защиты вообще.
А без неё они не жильцы.
Зато красиво,блестит.

The Apollo ablative TPS (AVCOAT–5061)
Абляционный материал Аполлона TPS (AVCOAT-5061)

AVCOAT 5026-39 is a NASA code for a specific ablative heat shield material created by Avco (acquired by Textron in 1984). It is an epoxy novolac resin with special additives in a fiberglass honeycomb matrix. In fabrication, the empty honeycomb is bonded to the primary structure and the resin is gunned into each cell individually.

AVCOAT was used for the heat shield on NASA's Apollo Command Module. In its final form, this material was called AVCOAT 5026-39.

Although AVCOAT was not used for the Space Shuttle orbiters, NASA is using the material for its next generation Orion spacecraft. The Avcoat to be used on Orion is reformulated to meet environmental legislation that has been passed since the end of Apollo.

Перевод Гуглом:
AVCOAT 5026-39 код НАСА для конкретного абляционного теплозащитного материала, созданного Авко (приобретенных с textron в 1984 году). Это эпоксидная смола новолачного со специальными добавками стекловолокна соты матрицы. В изготовлении, пустые соты приклеивается к первичной структуры и смолы застрелен в каждую ячейку индивидуально.

AVCOAT был использован для тепловой защиты на командный модуль НАСА "Аполлон". В его окончательной форме, этот материал назывался AVCOAT 5026-39.

Хотя AVCOAT не был использован для космических челноков, НАСА использует материал для своего следующего космического корабля Orion поколения. В Avcoat для использования на Орион переформулирована для удовлетворения природоохранного законодательства, которые были переданы после окончания программы "Аполлон".

  Профиль  
  
    
#4929  Сообщение 01.09.17, 00:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Игорь писал(а):
Почему ни один из дегенератов эту фотку не запостил - в качестве доказательства, что американцы никогда на Луне не были?

Прикольная ведь.

)

Изображение

есть официальный сайт (НАСА)
Там есть подраздел - фотки Лунных экспедиций.

Их обсуждают.
А не твои сексуальные предпочтения.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#4930  Сообщение 01.09.17, 00:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Антин Косорылов писал(а):
Меня ничего, но в наса как-то засмущались :)
Цитата:
Как разъясняется в статье Ф. Кутса, теперь подход НАСА принципиально изменился. В современном представлении специалистов НАСА, при возвращении с Луны лишь изгиба траектории в пределах атмосферы оказывается недостаточно, т. к. при второй космической скорости входа в атмосферу существенно возрастают требования к тепловой защите пилотируемого СА и, вместе с тем, максимально допустимые перегрузки накладывают свои ограничения.

Не. Ну так не пойдет. Это некрасиво.
Цитата:
Мы называем (следуя современной терминологии НАСА в этой статье) аполлоновский спуск "прямым", потому что происходит однократный вход в атмосферу. Тот профиль входа у Аполлонов, который в одной из научных работ НАСА определен как "двойной нырок", представляет собой незначительный изгиб траектории без выхода из атмосферы (Кауа, 2008). С помощью двигателей ориентации угол крена, а, следовательно, и подъемная сила при полете СА Аполлонов в атмосфере, могли регулироваться, что, в принципе, позволяло экипажу проводить управляемый спуск по траектории с небольшим изгибом.

А приведенный тобой тезис ты обрезал, убрав. -
Здесь синим показан прямой вход Аполлона; красным - скользящий вход с отскоком, как у Зондов, который рекомендуется, согласно этой статье, в современных сценариях возвращения с Луны.

И речь идет о преимуществе бездвигательного скользящего входа в атмосферу, а не невозможности прямого аполлоновского. :acute:

Что значит "обрезал"?
Во первых ссылка, во вторых текст под спойлером.
Там того, что Вы придумали нет.

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#4931  Сообщение 01.09.17, 00:46  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
А пистежЪ пендосни с флагом прекрасно продемонстрирован ими в этом голливудском клипе:

phpBB [media]

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#4932  Сообщение 01.09.17, 00:48  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ворчун
Цитата:
Игорь писал(а):
Ворчун писал(а):
Хорь вонючий подпендосный, предлагаю таки вести себя корректно, пока я добрый :)
Ну и не виляй жопой, ибо речь не только о фотках, но и о том, что пистят о звездах дегенераты пендосские, пытающиеся себя представить покорителями Луны... в павильонах Голливуда :)

Ну, что ты "дегенератов" на свой счет принял - это в общем-то твоя проблема. Мог бы и не принимать. Ну да ладно.

Обращение "хорь вонючий подпендосный" звучит весьма забавно - в совокупности с предложением "вести себя корректно".

Когда ты в реале вел себя корректно - ты ко мне что-то так не обращался.

)

Звучит там и тогда, когда заслуживаешь. Надеюсь, проблески адекватного восприятия мира будут посещать тебя таки чаще.
Что касается реала, то тебе уж точно нечем там гордиться кроме того, что хоть не испугался прийти на стрелку, которую сам и назначил.
Потому давай считать ту страницу закрытой.

У меня нет никакого желания сводить общение с тобой до уровня общения с куевской укросранью, но порой ты не оставляешь мне выбора. Там, где ты просто ерничаешь, не перевирая, и там, где мне сложно что-то возразить, я тебя не трогаю.

Ври и передергивай хоть чуточку реже - и не будет никаких проблем с коректностью с моей стороны.


Мне там было "гордиться" ровно тем же, чем и тебе.
Начал бы ты мне там хамить в той же манере, как здесь на форуме хамишь - получил бы в пятак, можешь даже не сомневаться. Я очень быстро прихожу в состояние легкого бешенства, когда мне хамят. Или если у кого-то хотя бы возникнут сомнения, что я боюсь.
Если не веришь и хочешь проверить - можем еще раз встретиться. Только уж ты тогда так и обращайся ко мне сразу - "хорь вонючий подпендосный" - чтобы нам время зря не терять.

А вообще - я никогда не вру. У меня такой принцип, по жизни. Все мы люди, все человеки, а человек как известно слаб. Поэтому при определенных обстоятельствах я могу промолчать и не сказать правду. Но вот чтобы врать - нет, не вру.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#4933  Сообщение 01.09.17, 00:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Жигули писал(а):
Щас тебе всю туфту повторят. Точечки по краям вне изображения ...

Где абляционная защита на спускаемом аппарате?

Снизу она.
Материал AVCOAT.
Изображение

  Профиль  
  
    
#4934  Сообщение 01.09.17, 00:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Ворчун
Цитата:
Игорь писал(а):
Ворчун писал(а):
Хорь вонючий подпендосный, предлагаю таки вести себя корректно, пока я добрый :)
Ну и не виляй жопой, ибо речь не только о фотках, но и о том, что пистят о звездах дегенераты пендосские, пытающиеся себя представить покорителями Луны... в павильонах Голливуда :)

Ну, что ты "дегенератов" на свой счет принял - это в общем-то твоя проблема. Мог бы и не принимать. Ну да ладно.

Обращение "хорь вонючий подпендосный" звучит весьма забавно - в совокупности с предложением "вести себя корректно".

Когда ты в реале вел себя корректно - ты ко мне что-то так не обращался.

)

Звучит там и тогда, когда заслуживаешь. Надеюсь, проблески адекватного восприятия мира будут посещать тебя таки чаще.
Что касается реала, то тебе уж точно нечем там гордиться кроме того, что хоть не испугался прийти на стрелку, которую сам и назначил.
Потому давай считать ту страницу закрытой.

У меня нет никакого желания сводить общение с тобой до уровня общения с куевской укросранью, но порой ты не оставляешь мне выбора. Там, где ты просто ерничаешь, не перевирая, и там, где мне сложно что-то возразить, я тебя не трогаю.

Ври и передергивай хоть чуточку реже - и не будет никаких проблем с коректностью с моей стороны.

Гы,помню Цыган прыгал как оголтелый, вызывая на стрелу. А тут опять засцал. Я не я, и лошадь не моя. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#4935  Сообщение 01.09.17, 00:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Ладно, двоешники, пошел я, тема про обгорание корпусов скучная. Равномерно обгорелый, черный цвет "союзов", ЕМНИП еще с детской экскурсии на ВДНХ, определяется формой и "тряпкой".
Корпуса обтягивались поверх специальной тканью, как дополнительная противорадиационная защита.

  Профиль  
  
    
#4936  Сообщение 01.09.17, 00:53  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Мне там было "гордиться" ровно тем же, чем и тебе.
Начал бы ты мне там хамить в той же манере, как здесь на форуме хамишь - получил бы в пятак, можешь даже не сомневаться.

)

Мля, хорек сраный, я когда посмотрел на тебя плюгавенького, потного и перпуганного, то мне плакать хотелось от жалости.
В пятак он зарядит, мля. Тебе была предоставлена такая возможность, но ты, видать, памперсы забыл с собой взять.
Я знаю, что подпендосные хорьки пистливы, как и пендостанские лунатики, но память-то у меня хорошая :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#4937  Сообщение 01.09.17, 00:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Цитата:
С помощью двигателей ориентации угол крена, а, следовательно, и подъемная сила при полете СА Аполлонов в атмосфере, могли регулироваться, что, в принципе, позволяло экипажу проводить управляемый спуск по траектории с небольшим изгибом

Вообще эту фразу в анналы и на скрижалях :)

что, в принципе, позволяло.
Это на чючють погашенной ВКС без компов?
Регулировать угол крена?
Я так хохотался :)

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#4938  Сообщение 01.09.17, 00:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Жигули писал(а):
"Этот вид сильно поврежден модуль Аполлона 13 сервис был сфотографирован с лунного модуля после того, как его выбросили за борт.

Простой вопрос - КТО именно фотал с лунного модуля,как он потом перебрался на борт спускаемого аппарата?
Этого инкогнито специально оставили на борту лунного модуля,для фоточек?
У него была система передвижения для открытого космоса?
Очень простые вопросы...

Фотографировали с лунного модуля.
Лунный модуль был пристыкован к спускаемому.
Спускаемый аппарат, называемый командным модулем, был обесточен, все находились в лунном модуле.
Взрыв произошёл в приборном модуле. Вот его и отстыковали и фотографировали.

  Профиль  
  
    
#4939  Сообщение 01.09.17, 00:58  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
Мне там было "гордиться" ровно тем же, чем и тебе.
Начал бы ты мне там хамить в той же манере, как здесь на форуме хамишь - получил бы в пятак, можешь даже не сомневаться.

)

Мля, хорек сраный, я когда посмотрел на тебя плюгавенького, потного и перпуганного, то мне плакать хотелось от жалости.
В пятак он зарядит, мля. Тебе была предоставлена такая возможность, но ты, видать, памперсы забыл с собой взять.
Я знаю, что подпендосные хорьки пистливы, как и пендостанские лунатики, но память-то у меня хорошая :)

Ну так что - опять встречаемся?

Поскольку мы с тобой уже лично знакомы, то это уже не пустой виртуальный флуд, а типа личные оскорбления.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#4940  Сообщение 01.09.17, 01:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
О, ща Цыгану уже не отвилять! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40644 ]  Стрaница Пред.  1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 2033  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы сравнивают инфляцию при Трампе и при Байдене.

Ёк-Макарёк

25

13.04.24, 08:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простой опрос..

Wudu2

283

09.04.24, 21:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rzeczpospolita: Опрос: должна ли Польша выслать посла России?

Saruman

55

03.04.24, 10:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00




[ Time : 1.974s | 25 Queries | GZIP : Off ]