Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40661 ]  Стрaница Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 2034  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
#4381  Сообщение 30.08.17, 19:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
nnik писал(а):
Дмитрий писал(а):
Изображение
Двоешники, всё за вас надо делать.
А не маловат ли модуль с жизнеобеспечением для двух человек, в коем можно "даже скафандры снимать"?

:consul: Опять мне? Сами-сами.(с)

З.ы. я на смарте, 5 дюймов. неудобно.

  Профиль  
  
    
#4382  Сообщение 30.08.17, 19:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Эта ветка напомнила мне анекдот. Папа, а дэ морэ? :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#4383  Сообщение 30.08.17, 19:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дмитрий писал(а):
:consul: Опять мне? Сами-сами.(с)

З.ы. я на смарте, 5 дюймов. неудобно.
Да нет, конечно. Ни одна из сотен тысяч деталей ни разу не отказала...
Карта, видимо, пошла. А так не бывает, согласно даже последующих русско-американских пусков. Заметь, не пендосовских...
И не умаляю я и х достижений, просто сомневаюсь во предыдущих.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#4384  Сообщение 30.08.17, 19:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Авраам писал(а):
Эта ветка напомнила мне анекдот. Папа, а дэ морэ? :yahoo:
Про карликовые коричневые инфу усвоил? Кои даже не красные... а говорить т ы пытался о центаврах, кой не один. И никак не за десяток световых лет... не говоря уж об иных л я п а х. :)
Неважно, кто во что верит, но на ветке с тобой сравнится может лишь пара человек. Штурм и Жигуль. Иные - зверее... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#4385  Сообщение 30.08.17, 19:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
nnik писал(а):
Дмитрий писал(а):
:consul: Опять мне? Сами-сами.(с)

З.ы. я на смарте, 5 дюймов. неудобно.
Да нет, конечно. Ни одна из сотен тысяч деталей ни разу не отказала...
Карта, видимо, пошла. А так не бывает, согласно даже последующих русско-американских пусков. Заметь, не пендосовских...
И не умаляю я и х достижений, просто сомневаюсь во предыдущих.

Отказы были, посмотри отчеты по беспилотным. Да и в пилотных хватало, включая критические, тот же 13-й. Где-то встречал отчет по сворачиванию программы, там перечень приличный, не было бы дублирующих и рук кирдык наступил бы.

  Профиль  
  
    
#4386  Сообщение 30.08.17, 19:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10660
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
То есть ты предлагаешь то, как секте отпиздеться после её долгих и смешных жоповиляний, мне придумать самому?

Повторю специально для ворчуна-
Со стороны это выглядит так - они убеждают друг друга, вот прям хор голосов:
- А вот не были американцы на Луне!
- Не, какие американцы? пендосы, пендосы не были!
- Верно говоришь, проклятые пендосы не были не Луне! Они же гады!! Как они могут куда то полететь?
- Да врут они всё! -Ха ха!!! - круто мы их всех поимели,да? -Да, точно говоришь! Все враньё!! (выкладывает демотиватор).
-Да у них и ракет то не было! (выкладывает демотиватор)
-Что значит - все видели? Ты чо, козел, не знаешь, что на Байконуре прапорщик Задрота вместе с сусликами смеялся?! То то же!!
- Вот как мы их!! А то тоже, чота показывают,какие то книжки, типа умные! Звезд то не видно, ха ха!! Поимели мы пиндосов!
-Да и проклятых подпиндосников тоже! Так им и надо!! Мы крутые! - У, предатели!!! Тот, кто считает, что пиндосы были на Луне, тот предатель!!
-да они хуже предателей, они все хохлы!!
- И ещё они все лжецы! Фотографии? Какие фотографии? А, ха-ха,это фотошоп! Почему?Да потому, что я сказал!! Вот (выкладывает демотиватор)
- Ха ха!!! Мы всех победили!! -Видео? снято в павильоне! Каком? иди нах, подпиндосник!! (выкладывает демотиватор)
- Мы-сила!!! Круто мы их победили!! Мы все доказали!
- А пендосы ничего не могут!!! -Что значит, как было на самом деле?! Иди ты нах! Не мое это дело, думать!!
-пусть сами придумают, как было! Мы же сказали: всё вранье!!! Вот пусть они и думают!
-Да да, кто думает что летали, тот им продался!! Всякие учОые, ха ха!! Всех пиндосы купили!! -что значит - грунт? Не было никакого грунта!!!
-чо ты мне, гадон, тычешь какими то ссылками?! Сказано - всё вранье, значит вранье!! (выкладывает демотиватор)
- Точно говоришь!!! и советские космонавты продались!
-Да что космонавты, весь СССР продался! За зерно!! -Верно! А мы не продаемся! Мы - патриоты!!
-Правильно!!!
- Хорошо тебе?
- Да, хорошо...

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#4387  Сообщение 30.08.17, 19:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Ворчун писал(а):
А что по этому поводу в голливудском сценарии для пендосни был прописано? Подъемный кран, выкат, на руках, перелетел на метле?

Некоторое время все молчали.

- Н-да, - сказал Садовский. - Баллада об одноногом Пришельце.

- Может, остальные следы стерты? - предположил Влчек.

- Абсолютно исключено, - сказал Жилин. - Двадцать пар совершенно отчетливых следов босых ног по всей пещере и один отчетливый след ботинка посередине.

- Значит так, - сказал Быков. - Пришелец был одноногий. Его принесли в пещеру, поставили вертикально и, выяснив отношения, съели на месте.

- А что? - сказал Михаил Антонович. - По-моему, логически непротиворечиво. А?

- Плохо, что он одноногий, - задумчиво сказал Шемякин. - Трудно представить одноногое разумное существо.

- Возможно, он был инвалид? - предположил Горчаков.

- Одну ногу могли съесть сразу, - сказал Садовский.

- Бог знает, какой ерундой мы занимаемся, - сказал Шемякин. - Пойдемте работать.

- Нет уж, извини, - сказал Влчек. - Надо расследовать. У меня есть такая гипотеза: у Пришельца был очень широкий шаг. Они все там такие ненормально длинноногие.

- Он бы разбил себе голову о свод пещеры, - возразил Садовский. - Скорее всего он был крылатый - прилетел в пещеру, увидел, что его нехорошо ждут, оттолкнулся и улетел. А сами-то вы что думаете, Иван?

  Профиль  
  
    
#4388  Сообщение 30.08.17, 20:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дмитрий писал(а):
nnik писал(а):
Дмитрий писал(а):
:consul: Опять мне? Сами-сами.(с)

З.ы. я на смарте, 5 дюймов. неудобно.
Да нет, конечно. Ни одна из сотен тысяч деталей ни разу не отказала...
Карта, видимо, пошла. А так не бывает, согласно даже последующих русско-американских пусков. Заметь, не пендосовских...
И не умаляю я и х достижений, просто сомневаюсь во предыдущих.

Отказы были, посмотри отчеты по беспилотным. Да и в пилотных хватало, включая критические, тот же 13-й. Где-то встречал отчет по сворачиванию программы, там перечень приличный, не было бы дублирующих и рук кирдык наступил бы.
Критических - не было. А предусмотрены быть должны. При прокатке о б о и х астронавтов на ровере. Несерьёзно.
Не о том мы говорим, бо всякая э п о п е я - не п р о г у л к а. сО смехуёчками, выплёскивающими с колёс пыль...
Фактов - таки нет. Предложение видео прыгания на луне - чушь. Но, гастролируемая словом "безопасность", вдвойне.
И заметь, доказательства реальности лунной программы - не просто готовят, но и снимают. Как ты сказал - молоток с пером.
А на звёзды - внимания менее, чем ноль. Это только Жигуль верит в планетарии 70-х. Мы ж понимаем, что шажок сделали много позднее... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#4389  Сообщение 30.08.17, 20:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
nnik
Цитата:
Дмитрий писал(а):
nnik писал(а):
Дмитрий писал(а):
:consul: Опять мне? Сами-сами.(с)

З.ы. я на смарте, 5 дюймов. неудобно.
Да нет, конечно. Ни одна из сотен тысяч деталей ни разу не отказала...
Карта, видимо, пошла. А так не бывает, согласно даже последующих русско-американских пусков. Заметь, не пендосовских...
И не умаляю я и х достижений, просто сомневаюсь во предыдущих.

Отказы были, посмотри отчеты по беспилотным. Да и в пилотных хватало, включая критические, тот же 13-й. Где-то встречал отчет по сворачиванию программы, там перечень приличный, не было бы дублирующих и рук кирдык наступил бы.
Критических - не было. А предусмотрены быть должны. При прокатке о б о и х астронавтов на ровере. Несерьёзно.
Не о том мы говорим, бо всякая э п о п е я - не п р о г у л к а. сО смехуёчками, выплёскивающими с колёс пыль...
Фактов - таки нет. Предложение видео прыгания на луне - чушь. Но, гастролируемая словом "безопасность", вдвойне.
И заметь, доказательства реальности лунной программы - не просто готовят, но и снимают. Как ты сказал - молоток с пером.
А на звёзды - внимания менее, чем ноль. Это только Жигуль верит в планетарии 70-х. Мы ж понимаем, что шажок сделали много позднее... :)


Я, блин, давно говорю, вопросы есть, но откровенная глупость которую тут плодят, как с этим колесом, воронками и т.д., уводит в сторону. И говорю, - никто не хочет ничего обсуждать, хотят сраться. Ответ был на поверхности, есть колесо, нет следа. Первый вопрос- где, при каких обстоятельствах. Всё заходишь в журнал, читаешь, жмёшь ссылку на фото - вопрос исчерпан. А тут обе банды мракобесией 30 страниц занимались. У меня всё больше и больше уверенности, что мухиных-поповых плодит наса, чтоб в бреде замылить проблемы.

  Профиль  
  
    
#4390  Сообщение 30.08.17, 20:16  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Ворчун писал(а):
Дмитрий писал(а):
Ворчун писал(а):
Подожди-подожди, тогда с каким вариантом отпёзда стыкуется наличие следа от переднего колеса при отсутствии следа от заднего? :)

Смотря с какой стороны ты след ищешь на этом фото. :rzach:

А с какой нужно, чтобы секте легче было отпёзд подобрать? Я на всё согласная! :)

Ну раз согласная...
От лентяи. ты думал ехали, куяк крыло отвалилось, на степлер присобачили мимоходом, сфоткали и вуаля ты всех по фотке легко развенчал? Где мол следы?
Вот полная фотка этих событий, кликни на увеличение, увидишь что с крылом и все подъездные колеи увидишь.
Изображение
Двоешники, всё за вас надо делать.

И?
Помнишь, как в анекдоте про всплывшую под бортом у пендостанского авианосца российскую подводную лодку:
- Американьци! Где Россия?
- Курс норд-норд_ост!
- Кули ты выепуешься? Ты рукой покажи!

Вот кули ты выепуешься?
Ты рукой покажи: откуда подъезжали, как разворачивались, как подрезали, кто и куда колею спер?
Ты же единственный луч в тоннеле под названием секта свидетелей полета пендосни на Луну. Ну и хде еще черпать информацию, чтобы расти над собой, ежели не у тебя? Ну не у укросрани же.
Так что будь любезен, к тому же на тебя еще и вся пендосня смотрит и с ненавистью и с любовью.
:)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#4391  Сообщение 30.08.17, 20:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Дмитрий писал(а):
У меня всё больше и больше уверенности, что мухиных-поповых плодит наса, чтоб в бреде замылить проблемы.
И ты, Брут?... :rzach:

  Профиль  
  
    
#4392  Сообщение 30.08.17, 20:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Песец, а ты отходи. И бойся бессонницы. Похоже, именно она создаёт проблемы.
Но, и как с лунной программой американцев, не факт. У каждого - своё. Ли по-своему.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#4393  Сообщение 30.08.17, 20:20  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Я, блин, давно говорю, вопросы есть, но откровенная глупость которую тут плодят, как с этим колесом, воронками и т.д., уводит в сторону. И говорю, - никто не хочет ничего обсуждать, хотят сраться.

Ну, давай по пунктам и однозначно:
1. Кто и куда колею спер?
2. В каких местах, например, я сказал откровенную глупость?

Только эта, без жоповиляний цитрусовой укросрани, плиз :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#4394  Сообщение 30.08.17, 20:24  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Дмитрий писал(а):
Я, блин, давно говорю, вопросы есть, но откровенная глупость которую тут плодят, как с этим колесом, воронками и т.д., уводит в сторону.


Точно.
Как вариант- вопрос о нафигации на Луне.
Экипаж Аполлона-15 не знал, где он, часов 5-6 после посадки.

  Профиль  
  
    
#4395  Сообщение 30.08.17, 20:25  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Bear22 писал(а):
Ворчун писал(а):
То есть ты предлагаешь то, как секте отпиздеться после её долгих и смешных жоповиляний, мне придумать самому?

Повторю специально для ворчуна-
.

Укрочурка подпендосная, дай для начала четкий и однозначный ответ: кто спистил нашу колею?
Без жоповиляний.
Пусть это будет 12-ый вариант отпезда секты, но один и однозначный.
Жду.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#4396  Сообщение 30.08.17, 20:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Ворчун писал(а):
Bear22 писал(а):
Ворчун писал(а):
То есть ты предлагаешь то, как секте отпиздеться после её долгих и смешных жоповиляний, мне придумать самому?

Повторю специально для ворчуна-
.

Укрочурка подпендосная, дай для начала четкий и однозначный ответ: кто спистил нашу колею?
Без жоповиляний.
Пусть это будет 12-ый вариант отпезда секты, но один и однозначный.
Жду.
Зачем ты так? Он ведь де-факто признает уже писдешь американцев. Просто переломить себя не может.

  Профиль  
  
    
#4397  Сообщение 30.08.17, 20:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Ворчун писал(а):
Дмитрий писал(а):
Я, блин, давно говорю, вопросы есть, но откровенная глупость которую тут плодят, как с этим колесом, воронками и т.д., уводит в сторону. И говорю, - никто не хочет ничего обсуждать, хотят сраться.

Ну, давай по пунктам и однозначно:
1. Кто и куда колею спер?
2. В каких местах, например, я сказал откровенную глупость?

Только эта, без жоповиляний цитрусовой укросрани, плиз :)
Ворочали руками.Чтоб не пылить. Со ссылками.
Затоптали. Со сылками.
Мало?
Просто - имитация работы на Земле. Тож со ссылкаме. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#4398  Сообщение 30.08.17, 20:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11296
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
При желании объяснить можно всё. Особенно когда это желание - поверить объяснениям

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#4399  Сообщение 30.08.17, 20:35  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Yetty писал(а):
Ворчун писал(а):
Bear22 писал(а):
Ворчун писал(а):
То есть ты предлагаешь то, как секте отпиздеться после её долгих и смешных жоповиляний, мне придумать самому?

Повторю специально для ворчуна-
.

Укрочурка подпендосная, дай для начала четкий и однозначный ответ: кто спистил нашу колею?
Без жоповиляний.
Пусть это будет 12-ый вариант отпезда секты, но один и однозначный.
Жду.
Зачем ты так? Он ведь де-факто признает уже писдешь американцев. Просто переломить себя не может.

Его, наверное, пыталии! Бедолага!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#4400  Сообщение 30.08.17, 20:37  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
nnik писал(а):
Ворчун писал(а):
Дмитрий писал(а):
Я, блин, давно говорю, вопросы есть, но откровенная глупость которую тут плодят, как с этим колесом, воронками и т.д., уводит в сторону. И говорю, - никто не хочет ничего обсуждать, хотят сраться.

Ну, давай по пунктам и однозначно:
1. Кто и куда колею спер?
2. В каких местах, например, я сказал откровенную глупость?

Только эта, без жоповиляний цитрусовой укросрани, плиз :)
Ворочали руками.Чтоб не пылить. Со ссылками.
Затоптали. Со сылками.
Мало?
Просто - имитация работы на Земле. Тож со ссылкаме. :)

Таки Маша, ты умная, ну, придумай что-нибудь сама?
А секта хоть согласна принять придуманное в качестве правильного варианта отпезда?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40661 ]  Стрaница Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 2034  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы сравнивают инфляцию при Трампе и при Байдене.

Ёк-Макарёк

25

13.04.24, 08:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простой опрос..

Wudu2

283

09.04.24, 21:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rzeczpospolita: Опрос: должна ли Польша выслать посла России?

Saruman

55

03.04.24, 10:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00




[ Time : 0.211s | 26 Queries | GZIP : Off ]