Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40489 ]  Стрaница Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 2025  След.

Были ли американьци на Луне
Да 26%  26%  [ 61 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin
Нет 74%  74%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 231
Автор  
#2321  Сообщение 25.08.17, 14:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дмитрий писал(а):
Не вьеду. Тебе пиндоский цвет не нравится по сравнению с китайским чтоль?

Пиндосский, как ты говоришь, сплошь сер. Что снаружи, что изнутри. Что по сторонам... сплошная серая мгла. Если б не звёздно-полосатый - кто б поверил, что плёнка в цвете? :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#2322  Сообщение 25.08.17, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
nnik писал(а):
Дмитрий писал(а):
Не вьеду. Тебе пиндоский цвет не нравится по сравнению с китайским чтоль?

Пиндосский, как ты говоришь, сплошь сер. Что снаружи, что изнутри. Что по сторонам... сплошная серая мгла. Если б не звёздно-полосатый - кто б поверил, что плёнка в цвете? :)
А почему там должно быть шото разноцветным идиот?
Я вот в египетской пустыне был с небольшими холмами. Всё одного желтоватого цвета. Там серый.
Какой нужен, клоун? :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#2323  Сообщение 25.08.17, 14:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Лунный заговор как тест на профпригодность: они были на Луне
Хотите узнать лучше человека? Спросите его о высадке на Луну. Его ответ позволит сразу определить, стоит ли продолжать с ним общение, брать на работу или подписывать долговременный контракт. О том, почему вера в лунный заговор граничит с безумием, рассказывает специалист по космосу Виталий Егоров. Дело тут, собственно, не в американцах и отношении к ним. Хотя нет, и в этом тоже. Признаем, сейчас в российском обществе отношение к Америке негативное, многих не устраивает их внешняя политика, технологическое превосходство, какие-то другие детали. Но сегодняшнее отношение человека к кому-то или чему-то никак не способно повлиять на события прошлого. И вот вам первая характеристика человека: способен ли его субъективный взгляд и предпочтения влиять на адекватное восприятие реальности? Нужен ли вам такой друг, партнер или коллега, который строит в своем воображении собственный мирок, где ему комфортно жить? Да мы все живем в таких мирках, но некоторые еще стараются не отрываться от реальности. Высадка на Луне — это сложнейшая техническая операция, потребовавшая усилий десятков тысяч высококлассных профессионалов. Это колоссальные инновации и риск. И все детали этой миссии подробно изложены на миллионах страниц опубликованных документов, научных публикаций, фото и видео. Чтобы разобраться в деталях полета на Луну и возвращения обратно, требуется не только и не столько инженерно-космическая компетенция, сколько желание узнать, как оно было. Как они сели и взлетели? Где сейчас лунный грунт и кто его изучает? Какие следы на Луне остались и как их увидеть? Может ли космическая радиация навредить людям в полете? Все вопросы имеют ответы. Но если человек продолжает их задавать, ожидая или требуя от вас ответов, то это тоже его характеристика: он не готов искать новые знания, неспособен или ленив в поиске ответов на вопросы, которые интересуют его самого, и его вполне устраивает первая попавшая версия ответа, если просто ему нравится или соответствует его убеждениям. Когда же подобные вопросы задает космический инженер, то это просто признание его профнепригодности, и, к сожалению, такие сейчас трудятся на предприятиях Роскосмоса. К счастью их единицы.

Лунный заговор — это большая ложь, большой страх и большая продажность. Потребуются тысячи людей вовлеченных в подделку различных этапов миссии. Ведь мало снять кино, надо еще куда-то спрятать стометровую ракету после старта, собрать муляж посадочного корабля, выкопать, а потом срыть без следа километры «лунной» поверхности. Ну ладно, это американцы, все знают, как они умеют делать кино, любят деньги и способны рассказывать сказки об оружии массового поражения у Саддама. Но ведь лунный заговор требует вовлечения гораздо большего круга людей из других стран. Как насчет специалистов, которые обеспечили полеты «Востоков», «Восходов» и «Союзов», построили сверхракету Н1, рулили «Луноходами» на Луне? Они не сомневались в достоверности высадки и рассказывают как они внимательно следили за американской лунной программой. Так они идиоты или лжецы? Их смогли обмануть голливудской поделкой, которую сейчас разоблачают школьники с фотошопом или они по каким-то причинам включились в самую большую ложь за всю историю человечества? Что насчет европейских, советских и российских, японских и индийских ученых, которые изучали лунный грунт, запускали спутники к Луне и не увидели никаких признаков подделки? Они продались или их запугали так, что они согласились врать и пожертвовать всем своим научным авторитетом? Или может быть все проще: была реальная высадка, наши специалисты поздравили конкурентов с достойной победой, а космонавты, астронавты и ученые всего мира продолжили вместе изучать космос и Луну? И только верующий в заговор готов признать, что самые достойные представители человечества продажные и/или трусливые лгуны. Что в таком случае он думает о тех, кто его окружает в повседневной жизни, и о вас в том числе?

Полет на Луну — это самое выдающееся достижение Человечества. Недостижимая вершина науки и техники всей цивилизации Земли. Без Менделеева не вспыхнуло бы топливо, без Кеплера не пролегла бы орбита, без Пифагора не появился бы чертеж корабля и ракеты. Это и наша победа. Хоть следы в пыли оставили американцы, но без полетов Гагарина и Леонова не было бы шагов Армстронга и Сернана. Это была гонка, а она невозможна, если бежит кто-то один. Это достижение из тех, которое возможно только благодаря смелым решениям, высокой концентрации сил и воли, вере в способности человека творить невозможное и воплощать мечты. Отрицание или даже сомнение в высадке на Луну — это добровольный отказ от всех этих качеств. Спросите сомневающихся в лунной программе, что они думают насчет строительства пирамид. Гарантирую с 95% вероятностью, что эти люди расскажут вам про инопланетян или цивилизацию атлантов или что угодно другое, вместо того что бы признать, что простой египтянин в тростниковой повязке с медным кайлом в руках был способен на такую невероятную постройку. Это не вопрос технологии, это вопрос отношения, ведь каждый из нас смотрит на других через призму себя. Способен ли я на великие свершения? Значит и другие так же: и крестьянин Древнего Царства, и инженер США. Так с кем бы вы хотели дружить и работать, с тем кто не верит в себя и других, или с тем кто готов к великим делам?
https://www.popmech.ru/technol ... lune/

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#2324  Сообщение 25.08.17, 14:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Как я понял, nnik запустил "свежак" по цвету луны с одной из камер китайцев, педалируемый отрицателями.
Изображение

К сожалению, не могу ничего найти на сайте узкоглазых на их родном языке, у меня, вообще, текст в квадратики разваливается, а англоязычный скуп. Но кое-что есть, -

Изображение
http://www.cnsa.gov.cn/n644340 ... .html

Изображение
Изображение
http://www.cnsa.gov.cn/n644340 ... .html

Почему камера сняла луноход в таком цвете, вопрос нужно задавать китайцам, он все в нем сняла, даже сам луноход, -
Изображение

В то, время как другие снимки, -
Изображение
Изображение
Изображение

может из-за цвета подсветки, -
Изображение

Не могут китайцы без цветных лампочек. :crazy:

Но свою таблицу цвета они всёж вывели (ежели это она, в китайском ни бум-бум), -

Изображение
Изображение

По мне, так не криминал, вроде. Не?


Последний раз редактировалось Дмитрий 25.08.17, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2325  Сообщение 25.08.17, 14:32  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Bear22 писал(а):
Полет на Луну — это самое выдающееся достижение Человечества. Недостижимая вершина науки и техники всей цивилизации Земли.

Особенно когда этот полёт по-пендостански - в павильонах Голливуда :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#2326  Сообщение 25.08.17, 14:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Bear22 писал(а):
Полет на Луну — это самое выдающееся достижение Человечества. Недостижимая вершина науки и техники всей цивилизации Земли.

Особенно когда этот полёт по-пендостански - в павильонах Голливуда :)

Какие интеллектуальные плиточники, в перерывах волнует цвет лунного грунта. :yahoo:
Може даже и не курят в перерывах. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#2327  Сообщение 25.08.17, 14:34  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ибрагимка, укрочурка куевская, я и так знаю, что ты дебил, не путайся под ногами :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#2328  Сообщение 25.08.17, 14:37  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Чо там, уркосрань затянула опять сказку про белого бычка лунный грунт?

Дык, сколько угодна, и даже с картинками:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#2329  Сообщение 25.08.17, 14:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Bear22, тебе б замполитом быть. :pnr:

  Профиль  
  
    
#2330  Сообщение 25.08.17, 14:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Цыган думает, чем больше дебильны картинок, тем болше доказательств.
Дебил не знал про отсутствие атмосферы! :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#2331  Сообщение 25.08.17, 14:47  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Bear22, тебе б замполитом быть. :pnr:

Этт точно :) Он способен всякой пафосной куйни накопипастить. Причём, даже ему неважно какой :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#2332  Сообщение 25.08.17, 15:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Ну и пока укросрань скачет, чуток элементарной физики для Дмитрия:
Цитата:
В 1839 г. А. Сен-Венаном была выдвинута гипотеза о том, что
при расширении газа в суживающемся сопле невозможно получить давление
газа ниже некоторого критического давления истечения р*, соответствующего
максимальному расходу газа через сопло.
Следовательно, при сколь угодно низких давлениях среды за соплом, меньших р*, давление газа в выходном сечении суживающегося сопла остается постоянным и равным р*. Дальнейшие исследования показали, что эта гипотеза была правильной.

И? Я это отрицал?

  Профиль  
  
    
#2333  Сообщение 25.08.17, 15:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дмитрий писал(а):
Как я понял, nnik запустил "свежак" по цвету луны с одной из камер китайцев, педалируемый отрицателями.

Следы колей хотя бы сравни. Не говоря уж о камнях. Да и от слов астронавтов не отказывайся - "от серо-жёлтого до коричневого". Тем более, что и сам(имхо) их выше в ветке повторил. :) :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#2334  Сообщение 25.08.17, 15:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Изображение

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#2335  Сообщение 25.08.17, 15:10  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
И? Я это отрицал?

Ну, мне показалось, что ты отрицал возможность подобного на Луне:

Изображение

При этом не отрицал возможности этого там же:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#2336  Сообщение 25.08.17, 15:11  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Кстати, а сапоги у вояк покрепче будут, а следов нет, а от истекающих из сопла газов таки есть :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#2337  Сообщение 25.08.17, 15:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
nnik писал(а):
Дмитрий писал(а):
Как я понял, nnik запустил "свежак" по цвету луны с одной из камер китайцев, педалируемый отрицателями.

Следы колей хотя бы сравни. Не говоря уж о камнях. Да и от слов астронавтов не отказывайся - "от серо-жёлтого до коричневого". Тем более, что и сам(имхо) их выше в ветке повторил. :) :)

Про следы не понял, одинаковые должны быть? А от цвета нафига мне отказываться. И без пиндоских астронавтов наш астроном вывел цвет, -

Изображение

  Профиль  
  
    
#2338  Сообщение 25.08.17, 15:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
И где тут серая пыль цемента? Мольдоване стратили? :)

Изображение

Ну если Дмитрий согласится, что цвет флага отретуширован, то придётся и с ним согласиться. "Фотоплёнка, личное восприятие, то, сё"... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#2339  Сообщение 25.08.17, 15:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
"Про следы не понял, одинаковые должны быть?"
Обрати внимание. Намного у китайсев темнее. И оттенок иной. Бо сбили "пыль". :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#2340  Сообщение 25.08.17, 15:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Дмитрий писал(а):
И? Я это отрицал?

Ну, мне показалось, что ты отрицал возможность подобного на Луне:

Изображение

При этом не отрицал возможности этого там же:

Изображение

Никогда не отрицал, путаешь. Одинаковые последствия на плоскости от наводимого хипиша реактивной струей в воздухе или вакуме, - отрицаю. А ты нет?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40489 ]  Стрaница Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 2025  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РФ и Китай в 2033-2035 годах могут разместить на Луне ядерную энергоустановку

waheed

66

18.03.24, 18:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CЛЕДЫ НА ЛУНЕ: 50 лет спустя (иностранцы)

Чупакабра

84

14.03.24, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы и мелкобриты подготовили теракт в Москве на 8-ое марта

Saruman

3

08.03.24, 12:41




[ Time : 0.175s | 24 Queries | GZIP : Off ]