Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40535 ]  Стрaница Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 2027  След.

Были ли американьци на Луне
Да 26%  26%  [ 61 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin
Нет 74%  74%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 231
Автор  
#1881  Сообщение 23.08.17, 20:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Ворчун писал(а):
Куимов К. В, заведующий отделом астрометрии Государственного астрономического института имени Штернберга (ГАИШ, Москва), доктор физ.-мат. наук Куимову К.В.:
Цитата:
«Наблюдения за советским «Зондом» велись с нашим участием. Кроме названной обсерватории, мы их одновременно вели также в Евпатории, на телескопе Центра дальней космической связи. Что касается «Аполлонов», то никто в нашем институте астрономических наблюдений за их полётами не проводил и в подобных наблюдениях не участвовал. Нельзя полностью исключать возможность того, что такие наблюдения велись в других астрономических центрах СССР, но это маловероятно, поскольку было правилом, что подобного рода эксперименты проводились с нашим участием».
я сильно подозреваю, что когда американцы садились на луне, таварещ Куимов садился за школьную парту в первом классе, а может ещё и на горшок срал.

  Профиль  
  
    
#1882  Сообщение 23.08.17, 20:52  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Yetty писал(а):
Профессиональный язык тупых шлюх? Ну, каждому свое.


Вот и весь интеллект, а заодно и интеллигентность :vata

  Профиль  
  
    
#1883  Сообщение 23.08.17, 20:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Yetty писал(а):
Профессиональный язык тупых шлюх? Ну, каждому свое.


Вот и весь интеллект, а заодно и интеллигентность :vata
Прекрасно вижу с кем общаюсь.
А интеллигентность.... ну, это для быдла самое то

  Профиль  
  
    
#1884  Сообщение 23.08.17, 20:59  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Ocean писал(а):
Он сейчас технически не осуществим, а тогда и подавно.И почему Вы в одном из постом передавали привет поклоникам пояса Ван Аленачто с ним не так?


Он и сейчас технически осуществим, только никому это не надо по многим причинам.

Повторять то, что было в 70-х годах никто не будет - слишком далеко с тех пор шагнули технологии. Все, что потребуется для современной лунной экспедиции придется создавать и строить заново, совсем на других принципах, начиная от жилых модулей и скафандров, и заканчивая компьютерами и съемочной техникой. Кто это будет делать? За какие деньги? И, самое главное, для чего? Сделать селфи на фоне лунных пейзажей для доказательства чего-то кому-то?

ПыСы. Привет я передавала аборигенам пояса Ван-Аллена. Это к Апельсину, это он по ним специалист :roll:

  Профиль  
  
    
#1885  Сообщение 23.08.17, 21:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Yetty писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Yetty писал(а):
Профессиональный язык тупых шлюх? Ну, каждому свое.


Вот и весь интеллект, а заодно и интеллигентность :vata
Прекрасно вижу с кем общаюсь.
А интеллигентность.... ну, это для быдла самое то
оно общаетццо, посредством опорожнения прямой кишки через ротовое отверстие...

  Профиль  
  
    
#1886  Сообщение 23.08.17, 21:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
voleg5 писал(а):
Yetty писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Yetty писал(а):
Профессиональный язык тупых шлюх? Ну, каждому свое.


Вот и весь интеллект, а заодно и интеллигентность :vata
Прекрасно вижу с кем общаюсь.
А интеллигентность.... ну, это для быдла самое то
оно общаетццо, посредством опорожнения прямой кишки через ротовое отверстие...
ну, над тобой, пидарок, уже все в другой теме поржали. Видать понравилось. Впрочем, тут твоих единомышленников хватает. Братья однояйцевые.

  Профиль  
  
    
#1887  Сообщение 23.08.17, 21:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Yetty писал(а):
ну, над тобой, пидарок, уже все в другой теме поржали. Видать понравилось.
ты не стесняйся, открывай людям свои влажножопые мечты, дегенерат.))

  Профиль  
  
    
#1888  Сообщение 23.08.17, 21:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Кстати, наш спец по грунту чёй-то припух. Не хочет опять отвечать на неудобный вопрос. Опять будет щемиться, что не слышал и не читал.

  Профиль  
  
    
#1889  Сообщение 23.08.17, 21:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
voleg5 писал(а):
Yetty писал(а):
ну, над тобой, пидарок, уже все в другой теме поржали. Видать понравилось.
ты не стесняйся, открывай людям свои влажножопые мечты, дегенерат.))
лучше расскажи народу с чего импотенция у тебя развилась. Не стесняйся, посочувствуем.

  Профиль  
  
    
#1890  Сообщение 23.08.17, 21:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Еще одна ветка подтверждает, что хохлы и хорьки - тупые, злобные, мерзкие и никчемные существа. Будем спорить?

  Профиль  
  
    
#1891  Сообщение 23.08.17, 21:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4107
Благодарил (а): 1394 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Новороссия
voleg5 писал(а):
Yetty писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Yetty писал(а):
Профессиональный язык тупых шлюх? Ну, каждому свое.


Вот и весь интеллект, а заодно и интеллигентность :vata
Прекрасно вижу с кем общаюсь.
А интеллигентность.... ну, это для быдла самое то
оно общаетццо, посредством опорожнения прямой кишки через ротовое отверстие...

Кого-то это хвостатое мне напоминает. Было уже на форуме подобное животное. Такое же е..анутое, и такое же агрессивное..

  Профиль  
  
    
#1892  Сообщение 23.08.17, 21:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Неэлитный писал(а):
Кого-то это хвостатое мне напоминает. Было уже на форуме подобное животное. Такое же е..анутое, и такое же агрессивное..
еще одно хохлочмо обиженное вылезло? Вам опять платить начали?

  Профиль  
  
    
#1893  Сообщение 23.08.17, 21:15  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Yetty писал(а):
Еще одна ветка подтверждает, что хохлы и хорьки тупые, злобные, мерзкие и никчемные существа. Будем спорить?


А смысл с вами спорить? Вы уже всех классифицировали, разложили по полочкам и завязали веревочками.

А меня к кому относите - к хохлам или хорькам? Впрочем, я знаю, что вы ответите. Спорим?

  Профиль  
  
    
#1894  Сообщение 23.08.17, 21:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59271
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Россия
вот еще одно доказательство
phpBB [media]

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#1895  Сообщение 23.08.17, 21:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Ocean писал(а):
Он сейчас технически не осуществим, а тогда и подавно.И почему Вы в одном из постом передавали привет поклоникам пояса Ван Аленачто с ним не так?


Он и сейчас технически осуществим, только никому это не надо по многим причинам.

Повторять то, что было в 70-х годах никто не будет - слишком далеко с тех пор шагнули технологии. Все, что потребуется для современной лунной экспедиции придется создавать и строить заново, совсем на других принципах, начиная от жилых модулей и скафандров, и заканчивая компьютерами и съемочной техникой. Кто это будет делать? За какие деньги? И, самое главное, для чего? Сделать селфи на фоне лунных пейзажей для доказательства чего-то кому-то?

ПыСы. Привет я передавала аборигенам пояса Ван-Аллена. Это к Апельсину, это он по ним специалист :roll:
По первому предложению я с Вами соглашусь с дополнением. Он и сейчас технически осуществим России... А так да, пока не нужен.
А вот с Апельсином и поясом Ван Алена я что-то Вас не понял.

  Профиль  
  
    
#1896  Сообщение 23.08.17, 22:01  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Ocean писал(а):
По первому предложению я с Вами соглашусь с дополнением. Он и сейчас технически осуществим России... А так да, пока не нужен.А вот с Апельсином и поясом Ван Алена я что-то Вас не понял.


Ну почему только в России? Не думайте так плохо об американцах, не такие уж они и тупые. Просто никакое государство не хочет вваливать неопределенное количество денежных знаков в проект, не имеющий в настоящее время никакого смысла.

А частные лица чего-то подобное затевают. Я давала ссылку на статью на предыдущей странице. Не скажу, насколько эти планы реальны в смысле осуществления, но энтузиасты в наличии имеются.

ПыСы. И еще раз про пояс Ван-Аллена. На второй странице темы Борзый спросил, Апельсин ответил.
Борзый писал(а):
Синий апельсин писал(а):
Борзый писал(а):
И куда тот грунт, делся, га???

был растаскан жителями близлежащих аулов в поясе ван-аллена :crazy:

от жеж, сцуки какие.... :zed:

Мне понравилась идея о населенности пояса Ван-Аллена, вот и передала привет. :roll:

И никакой конспирологии.

ПыПыСы. Океан, вы здорово писали в ветке о гибели "Курска". Только из-за вас ее и читала :sh:

  Профиль  
  
    
#1897  Сообщение 23.08.17, 22:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44187
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
Ocean писал(а):
Он сейчас технически не осуществим, а тогда и подавно.И почему Вы в одном из постом передавали привет поклоникам пояса Ван Аленачто с ним не так?


Он и сейчас технически осуществим, только никому это не надо по многим причинам.

Повторять то, что было в 70-х годах никто не будет - слишком далеко с тех пор шагнули технологии. Все, что потребуется для современной лунной экспедиции придется создавать и строить заново, совсем на других принципах, начиная от жилых модулей и скафандров, и заканчивая компьютерами и съемочной техникой. Кто это будет делать? За какие деньги? И, самое главное, для чего? Сделать селфи на фоне лунных пейзажей для доказательства чего-то кому-то?

ПыСы. Привет я передавала аборигенам пояса Ван-Аллена. Это к Апельсину, это он по ним специалист :roll:
Куда-куда шагнули? Какой-какой матери? :rzach: какие принципы? Человек эволюционировал? У него изменился метаболизм или добавилось отверстий?
На этом и ловят пиндосов, что всем наша сказка хороша, да не подумали как срать и в космос выходить. А почему не подумали? Потому что там не были :sh:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#1898  Сообщение 23.08.17, 22:44  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Индифферент, причем здесь эволюция человека? Сто лет назад еще и самолеты не летали, а уж космические корабли и подавно. А двести лет назад основным средством передвижения была лошадь.

И уровень комфорта постоянно повышается даже в самом обыкновенном быту, начиная от унитаза в вашей квартире и заканчивая устройством салона в автомобиле. Я молчу уже о техническом оснащении. Вы сейчас можете общаться со всем миром с устройства, помещающегося в ладони. А в моем детстве даже стационарные телефоны далеко не во всех квартирах в мегаполисе стояли.

И скафандры совершенствовались, и системы жизнеобеспечения. В сети имеются материалы об устройстве космических туалетов, в том числе и на Аполлонах. Например здесь: https://geektimes.ru/post/246952/

  Профиль  
  
    
#1899  Сообщение 23.08.17, 22:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44187
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
:zed:
Вас отбирают что ли по iq тесту? Чтобы было не больше чем у Буша-младшего? :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#1900  Сообщение 23.08.17, 22:58  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Индифферент писал(а):
Вас отбирают что ли по iq тесту? Чтобы было не больше чем у Буша-младшего?


До Аполлонов никто в космосе в туалет не ходил? И никто не пытался усовершенствовать и сделать этот процесс более комфортным?

Да я в курсе, что вас любой ответ не устроит. Не заморачивайтесь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40535 ]  Стрaница Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 2027  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РФ и Китай в 2033-2035 годах могут разместить на Луне ядерную энергоустановку

waheed

66

18.03.24, 18:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CЛЕДЫ НА ЛУНЕ: 50 лет спустя (иностранцы)

Чупакабра

84

14.03.24, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы и мелкобриты подготовили теракт в Москве на 8-ое марта

Saruman

3

08.03.24, 12:41




[ Time : 0.194s | 24 Queries | GZIP : Off ]