Banggood WW

Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 40683 ]  Стрaница Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 2035  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Far East писал(а):
Wal, сколько они дали его СССР для изучения? Сколько другим странам?
В СССР несколько грамм по обмену.

В другие страны давали, в Европейское Агенство например, и до кг, но с возвратом.

Наши тоже никому грунт не дали, кроме как амерам по обмену. Я не знаю, какие были условия соглашения, это политики договаривались.

В принципе, никто не запрещает его и сейчас получать для исследований

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Не, это он в своём "труде" "Последний скептик в науке" утверждал. Очень авторитетный товарисч.

Мда, таки прав был товарищ Мюллер:
Цитата:
Открылся лик — я стал к нему лицом,
И он поведал мне светло и грустно:
«Пророков нет в отечестве своем, —
Но и в других отечествах — не густо».

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26927
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Wal писал(а):
Far East писал(а):
Wal, сколько они дали его СССР для изучения? Сколько другим странам?
В СССР несколько грамм по обмену.

В другие страны давали, в Европейское Агенство например, и до кг, но с возвратом.

Наши тоже никому грунт не дали, кроме как амерам по обмену. Я не знаю, какие были условия соглашения, это политики договаривались.

В принципе, никто не запрещает его и сейчас получать для исследований
Огласите весь список.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Цитата:
Одним из наиболее известных нацистских военных преступников был д-р Вернер фон Браун, ответственный за разработку боевых ракет, которые убили тысячи солдат и гражданских лиц и причинили миллионы долларов ущерба. Он не был привлечён к ответственности за свои военные преступления, потому что он был нашим военным преступником, и мы хотели, чтобы он возглавил американскую космическую программу. Почему он ушёл в отставку в 1970 году в возрасте 57 лет, после 10 лет в качестве главы Космического центра Маршалла НАСА (сразу после полёта Аполлона-12)? Затем он провёл 2 года в НАСА, в Вашингтоне (округ Колумбия) работая над "новаторскими программами" (хотя таких и не было), а затем в 1972 году совсем ушёл из НАСА (за 6 месяцев до полёта Аполлона-17) в 60 лет. В течение следующих 5 лет, перед своей смертью в 1977 году в возрасте 65 лет, он работал на посту вице-президента по проектированию и разработкам фирмы "Фэрчайлд индастриз". Его мечтой жизни было отправить людей на Луну. Было ли его работой придумать конструкцию лунной ракеты, которая выдержит тщательную техническую проверку? Не ушёл ли он в отставку из программы "Аполлон" в 1970 году из-за разочарования, что мы на самом деле не полетели?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Эта, ну этот, который Билл Кейсинга со своим "Мы никогда не были на Луне" хоть надёжный пендос, или таки как все? :)
Цитата:
Кто помнит, что после убийства Кеннеди в 1963 году 18 свидетелей умерли при загадочных обстоятельствах? Действительно, в 1967 году после смерти Гриссома, Чаффи и Уайта четыре других астронавта Аполлона тоже погибли. Уиллиамс при взрыве самолёта а воздухе, двое других во время обычной посадки самолёта, а Гивенс при аварии автомобиля. Было ли это попыткой заставить замолчать отказывающихся сотрудничать астронавтов?

В апреле 1967 года, после того, как Гриссом, Чаффи и Уайт погибли при пожаре Аполлона-1, инспектор "Норт Америкен" Томас Бэрон давал показания в Следственном комитете Конгресса о том, что лунная программа хромает из-за неисправного оборудования и плохого менеджмента. О своих выводах он написал как 55 страничный, так и 500 страничный доклады. Четыре дня спустя он погиб в таинственной аварии при столкновении автомобиля с поездом. Вскрытие не проводилось, хотя это и требуется по закону штата Флорида. Его тело было немедленно кремировано.

Оооо. Отцы-основатели пошли. Эдак ты и до Крайни доберешься. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26927
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Прикинь, Wall? СССР пиндосам больше дало этого сраного грунта даже не летав на луну. О какая закавыка...

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
а диточки обид нэсуть! (Тарасик Шеученко)

phpBB [media]

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Оооо. Отцы-основатели пошли. Эдак ты и до Крайни доберешься. :crazy:

Я не понял, это хорошо или плохо, правильно или не правильно.
А этот, который Крайни, он тоже неправильный какой-то?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Эти :hoh тоже радуются успехам "американских вонючек", как здешняя юзерская братия

phpBB [media]

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Wal писал(а):
В принципе, никто не запрещает его и сейчас получать для исследований

Его и получают. 2017 год.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Классные картинки. И чо к ним прикопались-то? :rzach:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Дмитрий писал(а):
Оооо. Отцы-основатели пошли. Эдак ты и до Крайни доберешься. :crazy:

Я не понял, это хорошо или плохо, правильно или не правильно.
А этот, который Крайни, он тоже неправильный какой-то?

Почему плохо? Просвещаешься.
Я ведь тоже с опровергателей начинал. До этого летели и летали, пофиг. Потом уже полез дальше, стал читать опровергателей опровергателей и по восходящей. Так, что читай. С твоей упёртостью, думаю, через пол-годика ветку откроешь "Мухина сотоварищи ф топку".
А Крайни был первым опровергателем, остальные плагиатили, украшая упаковку.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Дмитрий писал(а):
Не, это он в своём "труде" "Последний скептик в науке" утверждал. Очень авторитетный товарисч.
Ну, Алик был большой приколист. Одна ОТО чего стоит.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Дмитрий писал(а):
Wal писал(а):
В принципе, никто не запрещает его и сейчас получать для исследований

Его и получают. 2017 год.
Изображение
Никто и не отрицает, что у пиндосов есть свои образцы грунта.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26927
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
Wal писал(а):
В принципе, никто не запрещает его и сейчас получать для исследований

Его и получают. 2017 год.
Изображение
Я те картинок таких знаешь скока нафотожопить могу?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Дмитрий писал(а):
Я ведь тоже с опровергателей начинал.
А Крайни был первым опровергателем, остальные плагиатили, украшая упаковку.

А чо не с программы "Время"? Ане разве тоже опровергатели?
Ковыряться в этом навозе я не планирую, так как давно пришёл к однозначному выводу, что полёты пендосни на Луну - чистейшая и наглая фальсификация.
Убеждать кого-либо в этом тоже не собираюсь. Если бы хаханечпокнутая укрочурка не скакала так нагло и борзо, будучи абсолютно тупой, я бы и в этой ветке не появился, ибо общение с сектантами, а уж тем более попытки их в чём-то убедить, - это не мой профиль.

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса, (с) а кто и в длину и твёрдость пендостанского члена.
Верьте себе на здоровье - у нас свобода вероисповедания, кроме некоторых отдельных случаев.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Far East писал(а):
Wal писал(а):
Far East писал(а):
Wal, сколько они дали его СССР для изучения? Сколько другим странам?
В СССР несколько грамм по обмену.

В другие страны давали, в Европейское Агенство например, и до кг, но с возвратом.

Наши тоже никому грунт не дали, кроме как амерам по обмену. Я не знаю, какие были условия соглашения, это политики договаривались.

В принципе, никто не запрещает его и сейчас получать для исследований
Огласите весь список.

В каталоге образцов, ссылку на который я дал выше, в паспорте на _каждый_ образец указано кто где и как его исследовал.
В частности была группа, под названием Европейский консортиум, куда входили голландцы, немцы, французы, лаборатории в разных странах - они исследовали много образцов. Потом эта группа привела к созданиею Европейского космического агенства.
Были также европейские ученые из Великобритании
Я не могу, да и не хочу пересматривать все образцы, если тебе интересно - флаг в руки, но все лежит открыто.

Если же интересует взаимодействие американских и советскох, то была даже советско-американская конференция по лунным образцам - все открыто издано
https://ntrs.nasa.gov/search.jsp?R=19780004982
https://ntrs.nasa.gov/archive/nasa/casi.ntrs.nasa.gov/19780004982.pdf

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Far East писал(а):
Прикинь, Wall? СССР пиндосам больше дало этого сраного грунта даже не летав на луну. О какая закавыка...

Ты уверен?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Far East писал(а):
Дмитрий писал(а):
Wal писал(а):
В принципе, никто не запрещает его и сейчас получать для исследований

Его и получают. 2017 год.
Изображение
Я те картинок таких знаешь скока нафотожопить могу?

Тут ДОИ указан, уникальный идентификатор научных статей - по нему сходу находится публикация в журнале

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Yetty писал(а):
Дмитрий писал(а):
Wal писал(а):
В принципе, никто не запрещает его и сейчас получать для исследований

Его и получают. 2017 год.
Изображение
Никто и не отрицает, что у пиндосов есть свои образцы грунта.

А если есть, то откуда? да еще такие большие?

   
  
    
 [ Сообщений: 40683 ]  Стрaница Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 2035  След.




[ Time : 0.184s | 23 Queries | GZIP : Off ]