Banggood WW

Были ли американцы на Луне? Опрос


Куратор темы: Уралец



 [ Сообщений: 40729 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 2037  След.

Были ли американьци на Луне
Да 27%  27%  [ 62 ]
Уралец, Политрук, Тракторист, hunta, Синий апельсин, val1954, Простите великодушно, Soft123, Dovbnya, VSU, voleg5, Wal, Bear22, Гуго де Аришак, Авраам, Дмитрий, Игорь, Машинист, Довгочхун, Неэлитный, shura, sturm, Екатеринбуржец, Мляхин-Бухин, sanyok, mik, jericho, malia25, ILPetr, Валера Н.С., santey, ватервейс, Опасный, Барыга, Ромашки спрятались, Шарик, coon, незнамокто, Жигули, Бёртон, Руссиано, bootini, отморозов, Сергей Юрьевич Беляков, Gudas, koctya, voila, dmch, из Тамбова, Блейн Моно, sves, BaRik, Олег, Snufkin, Бинго-Бонго
Нет 73%  73%  [ 170 ]
Летчик-налетчик, Gilmir, I'm, astalavista, system, Seaman, vs773, gogun, санитар, woland69, GLOBUS_RU, Лук, Med, Аленка, Медвежуть, Ворчун, TambWolf, Борзый, Торк, Redoutable, johannwob, Yetty, Зеленый Иван, GARRI51, Hant, Far East, pt_usa, Прохорold, dimkin, B.G., Лубенчанин, Мухельзон, Пфердыч, Индифферент, waheed, IgorGr, Dworkin, Моцарт, Tired Cat, Maxsbor, Irma-is-home, ЦВЕТОЧЕК, LeDokoL, кдво, Oldmerin, kvid, Ocean, aqvarium12, Wildcat, ВладимирТ90, Мордвин, Зловунов, Зося, Лика, Бордюр, vasis, Пиксол, antisaks, Простой2, Zugzwang, Sandr0, alex_CA, Алабай, Andy_CZ, Пушыстый ПесецЪ, aleksa77, ёкарныйбабай, Лапоть, камчан, Додж, Чупакабра, KoTMaT, inbox, parasol, ozzy, АЛЕКС..., Artooro, 10111, Resident-007, Tolmach.001, Cool17304, GOLBERG, CRIMSON, alex_74, lisica, andrex13, OLP-10, Сталкер, Reader, Гость, Кот_Инвойс, Nord Stream, zztop, орнитолог, Мистер Фикс, Old_Fox, Гость, 0dess1t, kopaldis, Ледогор, Re, S_Finks, kinet, Гость, Wudu2, дед Пихто, Москаль з Батькiвщины, j0ker, мираж, Коля, ALich, вась вась, bes, Громобой, Какамалака, Tolyanych, Ботан, Гость, Вася Rabinovich, Гришаня, Таксибе, Сергий Харченко, Шмяк, alekzenkov, Ярозавр, Палач Рока, sa78, Platoon, Сергей, Майк, Локакс, Branby, Казак, Fylhtq, хрюн моржов, Жан ду-ду, Vlad_K, Timon555, Prig-Skok, приам, Бобровая Шапка, Rec, Vint7, igg, deborgel, Шейла, Iwand, Арарат, sanches1972, опана, Fire Dragon
Всего голосов : 232
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Bear22 писал(а):
Yetty писал(а):
Ну, как всегда, аргументы и логика - пустой звук
ну давай давай, хоть что то конкретное! А то одни общие слова ни о чем.
Конкретики тебе не хватает? Так я на ваши же бредни отвечаю. Нда...жалкие пародии на оксида. Тот в своем кривлянии покреативнее будет. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Коля писал(а):
У кого есть три часа посмотреть две серии документалки, фтыкать сюда

больше вопросов не будет

https://hodor.lol/post/103560/

Мачач, Елхов - лох, снял Буратину и больше ничего. А так да- великий ЫкспЕрд в космических съемках. При этом сумел запороть
три часа дублей на том же Буратине, сьемочный день коту ... ну под туда. А так, да -великий ЫксПерд, никуя не поспоришь.
Ну ты то уже, хоть перестань помойки сюда таскать. Стыдно за консерваторию... Вроде грамотных там людей воспитывали.

Bear22, не пытайся хомячкам чего-то обьяснить. Я пытался вместе с Синим это сделать на двух старых ветках. "Веселая дорога к Луне"
и ""Веселая дорога к Луне-2". Кстати, там даже с Игорь был на нашей стороне, а мы - на его. На все наши с Синим выкладки на
документы, хомячки их не читали, они как кришнаиты - "Хари, Хари, Наса! Хари, в Голивуде..." Гуманитарии, что с них возьмешь?
Вот Синий просто стебется над ними, и делает это тонко и красиво. Мне уже лень.


Последний раз редактировалось VSU 18.08.17, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
Чё японцы там фигню всякую молотят, мол и ореол есть и 3д картинка, составленная по данным спутника совпадает со снимком сделанным с аполлона15


Не, Кагуя - незачет, они же под пиндосами живут. Что пиндосы скажут - японцы раком и нагнутся. Да и не было никакой Кагуи - фсье
снято в Голливуде и амерский ФотоЖеПП!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
VSU писал(а):
Гуманитарии, что с них возьмешь?
Я понимаю , сейчас каждый ПТУшник сантехник себя умником мнит? Клоуны :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ну, то что Красную Шапочку запорол, то вот тебе ещё, новосиб-осетинсо

https://cont.ws/@ads/594773

https://cont.ws/@dipromix/162822

вот ещё один оператор - больше сотни снимков и доказы

https://cont.ws/@nikkuro/276674

Об авторе:

Леонид Коновалов окончил операторский факультет ВГИК, обучался в аспирантуре НИКФИ. В качестве оператора-постановщика снял несколько полнометражных фильмов, работал на нескольких сериалах («Козлёнок в молоке», «Кобра. Обратный отсчёт», «Застава»). Фильм «Беловы» был удостоен Государственной премии за 1994 год, фильм «Юноша из морских глубин» попал в номинацию «Лучшая операторская работа» на фестивале «Зелёное яблоко» в 1995 году. В 1988-93 гг. на кинофабрике «Свема» разработал технологию изготовления и написал рецептуру плёнок с нестандартной цветопередачей — «Ретро» и ДС-50. Эти киноплёнки использовались на разных киностудиях («Ленфильм», ст. им. Горького, Туркменфильм, Эстонский радиотелецентр, ст. им. Довженко, ВГИК) при производстве 14 картин.

В журнале «Техника кино и телевидения» опубликовал 7 статей на научно-технические темы. Написал книгу «Как разобраться в киноплёнках», издана в 1997 году.

Основное место работы — кафедра Аудиовизуальных технологий и технических средств ВГИК,

Не забывай Великую Осетию!


Последний раз редактировалось Коля 18.08.17, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
dimkin писал(а):
Можно поверить и америкосам, например советнику президента США по науке и технологиям профессору Йельского университета Дэвиду Гелнертеру

«Посадки на Луну Аполлона являются самым большим мошенничеством в истории человечества, что еще хуже, чем все эти глупости глобального потепления»

Вот зачем ты так? От нафига ты мне контуженного бомбой пиндоского художника-компьютерщика, даже не члена АН, подсовываешь? Я же теперь ваш, пролетарский и знаю, что все вокруг врут, особенно пиндосы, и можно верить только достоверным, русскоязычным источникам, одобренным тов.Мухиным и сотоварищи. Ты б мне еще представителя белого дома Псаки посоветовал. :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Об авторе:

Леонид Коновалов окончил операторский факультет ВГИК, обучался в аспирантуре НИКФИ. В качестве оператора-постановщика снял несколько полнометражных фильмов, работал на нескольких сериалах («Козлёнок в молоке», «Кобра. Обратный отсчёт», «Застава»). Фильм «Беловы» был удостоен Государственной премии за 1994 год, фильм «Юноша из морских глубин» попал в номинацию «Лучшая операторская работа» на фестивале «Зелёное яблоко» в 1995 году. В 1988-93 гг. на кинофабрике «Свема» разработал технологию изготовления и написал рецептуру плёнок с нестандартной цветопередачей — «Ретро» и ДС-50. Эти киноплёнки использовались на разных киностудиях («Ленфильм», ст. им. Горького, Туркменфильм, Эстонский радиотелецентр, ст. им. Довженко, ВГИК) при производстве 14 картин.

В журнале «Техника кино и телевидения» опубликовал 7 статей на научно-технические темы. Написал книгу «Как разобраться в киноплёнках», издана в 1997 году.

Основное место работы — кафедра Аудиовизуальных технологий и технических средств ВГИК,

***

это по поводу последней ссылки!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
А Был ли Коля на Луне ? Считаю надо крепко вмачить ссскату . И таки задать этот вопрос

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6781
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
А Был ли Коля на Луне ? Считаю надо крепко вмачить ссскату . И таки задать этот вопрос


Незнайку на Луне читал? Пончик - это наш Коля. Он, гад, еще Фунтию с Селедочкой испортил... Носов об этом умолчал.....

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4486
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
Вот зачем ты так? От нафига ты мне контуженного бомбой пиндоского художника-компьютерщика, даже не члена АН, подсовываешь? Я же теперь ваш, пролетарский и знаю, что все вокруг врут, особенно пиндосы, и можно верить только достоверным, русскоязычным источникам, одобренным тов.Мухиным и сотоварищи. Ты б мне еще представителя белого дома Псаки посоветовал. :nono:

А кто по должности выше советника президента ? (кроме политиков, у них пиздобольство в профессии)

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
dimkin писал(а):
[
А кто по должности выше советника президента ? (кроме политиков, у них пиздобольство в профессии)

э-э-э.. президент...
http://kremlin.ru/events/presi ... 23533

В.Путин: Уважаемый Павел Владимирович и уважаемый господин Уильямс! Мы собрались в Кремле с вашими коллегами для того, чтобы поздравить вас с праздником. Сегодня не просто День космонавтики, который мы отмечаем как общенациональный праздник всегда в нашей стране, сегодня еще и 45 лет с того момента, когда космос был покорен нашим соотечественником Юрием Алексеевичем Гагариным. И за это время, конечно, очень многое было сделано и нашей страной, и нашими партнерами, коллегами. За это время человек побывал уже на Луне, изменилось качество нашего взаимодействия в космосе. Мне очень приятно, что сегодня представители двух крупнейших космических держав России и Соединенных Штатов Америки вместе работают на одной площадке, на Международной космической станции.

или это пиздобольство ? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4486
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
Я про США. А политики говорят то, что выгодно.

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Щетаю надо вмачить ссскатинскому Коле. И отправить его на Луну. Пусть таки сам посчупает. Грунт там , лунные булыжники . И доложит. Были не были

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
dimkin писал(а):
Я про США. А политики говорят то, что выгодно.

ну расскажи в чем выгода тов. путина врать про "человек побывал на луне"?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4486
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
dimkin писал(а):
Я про США. А политики говорят то, что выгодно.

ну расскажи в чем выгода тов. путина врать про "человек побывал на луне"?

Еще раз повторяю - разговор идет про советника президента США, а ни как не России.
Что касается Путина - он же не сказал "Американец был на Луне" :rzach:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
dimkin писал(а):
Дмитрий писал(а):
Вот зачем ты так? От нафига ты мне контуженного бомбой пиндоского художника-компьютерщика, даже не члена АН, подсовываешь? Я же теперь ваш, пролетарский и знаю, что все вокруг врут, особенно пиндосы, и можно верить только достоверным, русскоязычным источникам, одобренным тов.Мухиным и сотоварищи. Ты б мне еще представителя белого дома Псаки посоветовал. :nono:

А кто по должности выше советника президента ? (кроме политиков, у них пиздобольство в профессии)

При чем здесь должность? Или ты хочешь сказать, что он заявил об этом получив доступ к какой-то секретной информации? Так ты ошибаешься, он это утверждает еще с 12 года и опирается не на научные исследования, а на свои собственные умозаключения. Я не говорю, что он дебил, хотя некоторые его высказывания о вреде евреев в науке, к этому подталкивают, но, прежде всего, он не астрофизик. Все его сомнения основаны на том, что якобы излучение вывело бы из строя электронику. Заметь, не живую клетку, что часто муссируется и имеет своих апологетов, а железо. Вот из его книги, -
“Why is that? This is because orbits higher than low orbit can lead to early failure of electronic components due to intense radiation and charge accumulation”
Иными словами, ни один аппарат не может покинуть низкую орбиту без отказа систем.
Теперь выбирай сам, если он прав, то не было не только пиндосов на Луне, но и наших луноходов, лунных станций и т.д.
У Королёва тоже был такой конструктор, доводивший его на планерке по Луне3, что без свинца и двух метров бетона всё пропало, фотоплёнки засветятся...
Ему Королёв потом лично вручил фотографию обратной стороны Луны с надписью, "вот фотография которой не должно быть".
Хотя, если верить пиндосу, никакой Луны3 не было. :nono:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4486
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
Это не опровергает того факта, что по должности он имеет доступ к секретной информации.

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
dimkin писал(а):
Это не опровергает того факта, что по должности он имеет доступ к секретной информации.

И Псаки имела. Верь в ростовские горы и белорусское море, никто не против.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
dimkin писал(а):
Что касается Путина - он же не сказал "Американец был на Луне" :rzach:

а больше никто на луну и не летал

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4486
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
dimkin писал(а):
Что касается Путина - он же не сказал "Американец был на Луне" :rzach:

а больше никто на луну и не летал

Изображение

И ведь не соврал, а пиндосам приятно :crazy:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 [ Сообщений: 40729 ]  Стрaница Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 2037  След.




[ Time : 0.547s | 23 Queries | GZIP : Off ]