Девчонка по делу ткнула Лаврова носом в дерьмо. Лавров так и не нашел толком что ответить.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 59  След.
Автор  
#841  Сообщение 15.08.17, 01:14  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
За державу обидно!
Цитата:
Татаромонгол писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Да, да конечно... Где ты 3 года провалялся? Если уж говорить совсем откровенно, отбрасывая словесную шелуху то все это звучит так: Почему Россия по плану пиндосов не оккупировала бывшую укру? А вместо этого мешает пиндсам на БВ?

Вот и все тайные смыслы... Если ты этого не понимаешь, то ты глуп и не видишь даже кончика собственного носа... А если понимаешь, то непиндос - открытый враг России...
Интересы России каклов в не ипут, вот и все тайные смыслы. Так же как каклов не ипли интересы Украины. Есть только маленький всраинец которому все должны. Результат в шароварах а виноваты мацкали вот и весь смысл.

Да это понятно, менталитет хохлов, а точнее жителей той территории, давно известен. Гениальность Гоголя как-то глупо оспаривать...

Меня умиляет инфантильность, просто гипернаивность подобных персонажей... Это какой то гротеск на героев Гоголя... Вопрос то в другом, просто сейчас настал момент истины, и тут не может быть нейтралитета - война. России пиндосы объявили открытую войну с 2014.. А в условиях войны, подобная позиция - моя хата с краю, это позиция врага, т.е. пиндосов... Так всегда было, есть и будет... Если хотите, то переиначивая хм... уже наверное лозунг: Кто не снами в Русском мире - тот против нас. Хочешь свой мирок, но при этом будучи в Русском мире? Не выйдет, вали из Русского мира...

А вся трагедия, заключается в том, что любой житель нэзажной, был определен пиндосами на роль инструмента в их войне с нами... И вот это до укров, никак не дойдет. Они уже, по собственному выбору - сторона конфликта... Глупость, наивность, откровенная тупость... Кто его знает, что у них в мозгах твориться? Может все и сразу?
Цитата:
Глупость, наивность, откровенная тупость... Кто его знает, что у них в мозгах твориться? Может все и сразу?
Это не глупость и не тупость, это антисистемное мышление. Они совершенно другие, их не понимаем не только мы. Где-то с месяц назад назад смотрел на ютубе украинского политика (не майданутого), приятный умный товарищ, как он ездил в ЕС за поддержкой. Там есть очень характерный фрагмент разговора со старым немцем который искренне удивлялся мирным методам "борьбы" этого политика. Когда уже надо стрелять.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#842  Сообщение 15.08.17, 01:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
sanyok писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Ее блог не удален как выяснилось, а скорее всего заблокирован.

Вот ссылка, там есть ссылка на ее блог, меня провайдер не пускает, а знакомые анонимайзеры не берут. Мож ты че подскажешь?

http://patriot-1980.livejourna ... .html


Ну вот что там. Какой-то бред очередной на самом деле. Типа Оксана пишет о преступлениях кавказцев в русских регионах, но не пишет о преступлениях русских в русских регионах...

Страница
Изображение


А вот что писала Оксана
Вот, что пишет девушка, которой предложили "познакомиться" и как отреагировали на её отказ:

"Молодой человек теряя бдительность и аккуратность от «неразделенной любви» подробно мне рассказывает чтобы он со мной проделала и как, с моими родителями, со всем моим родом, потому что он приехал с великого Дагестана, и шутки с ним плохи. Я не менее культурно попросила его отойти и замолчать.

А кассира, которой было весело (судя по всему от шока) – вызвать охрану. Потом поняла что зря, ну что охрана Макдональдса может в этом случае сделать? Они появились позже, когда подъехало несколько нарядов полиции. Так вот, пылкий Магомедов не потерпев следующих отказов, бьет рукам в стекло и ногой в водительскую дверь. На все плевать, и на слова, и на хамство, машину жалко, ей всего то три недели.. и там теперь царапины, автограф настоящего горца, кавказского мужчины."

Вот такая вот реакция жителей гор за отказ знакомства, кто-то ещё сомневается, что им лучше жить у себя в ауле, а не среди русского населения? Так же поразила реакция приехавших сотрудников полиции, которые начали убеждать девушку, что ей якобы показалось, что к ней приставали и послышались угрозы, в общем, всё в духе сотрудников полиции г.Пятигорска.

hWVeMSJIbu8

фото с места события

Как выяснилось, данные лица не первый раз пытаются подобным образом "знакомиться". Ниже публикую их фото, для того, чтобы все знали этих нелюдей в лицо, подробности произошедшего можете прочитать по ссылке http://govorun26.ru/news/1972

Все верно, с ней перманентно такое приключения происходят.

А вот еще:

http://patriot-1980.livejourna ... .html

Даже если она не участвовала непосредственно, то писать об этом радостно - уже разжигание.

Как ты в ее блог зашел?

  Профиль  
  
    
#843  Сообщение 15.08.17, 01:17  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
есть очень характерный фрагмент разговора со старым немцем который искренне удивлялся мирным методам "борьбы" этого политика. Когда уже надо стрелять.

:rzach:
Интересно, о ком это он?
Кого-то жутко напоминает, не могу вспомнить никак :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#844  Сообщение 15.08.17, 01:22  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
За державу обидно!
Цитата:
Татаромонгол писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Да, да конечно... Где ты 3 года провалялся? Если уж говорить совсем откровенно, отбрасывая словесную шелуху то все это звучит так: Почему Россия по плану пиндосов не оккупировала бывшую укру? А вместо этого мешает пиндсам на БВ?

Вот и все тайные смыслы... Если ты этого не понимаешь, то ты глуп и не видишь даже кончика собственного носа... А если понимаешь, то непиндос - открытый враг России...
Интересы России каклов в не ипут, вот и все тайные смыслы. Так же как каклов не ипли интересы Украины. Есть только маленький всраинец которому все должны. Результат в шароварах а виноваты мацкали вот и весь смысл.

Да это понятно, менталитет хохлов, а точнее жителей той территории, давно известен. Гениальность Гоголя как-то глупо оспаривать...

Меня умиляет инфантильность, просто гипернаивность подобных персонажей... Это какой то гротеск на героев Гоголя... Вопрос то в другом, просто сейчас настал момент истины, и тут не может быть нейтралитета - война. России пиндосы объявили открытую войну с 2014.. А в условиях войны, подобная позиция - моя хата с краю, это позиция врага, т.е. пиндосов... Так всегда было, есть и будет... Если хотите, то переиначивая хм... уже наверное лозунг: Кто не снами в Русском мире - тот против нас. Хочешь свой мирок, но при этом будучи в Русском мире? Не выйдет, вали из Русского мира...

А вся трагедия, заключается в том, что любой житель нэзажной, был определен пиндосами на роль инструмента в их войне с нами... И вот это до укров, никак не дойдет. Они уже, по собственному выбору - сторона конфликта... Глупость, наивность, откровенная тупость... Кто его знает, что у них в мозгах твориться? Может все и сразу?
Цитата:
Глупость, наивность, откровенная тупость... Кто его знает, что у них в мозгах твориться? Может все и сразу?
Это не глупость и не тупость, это антисистемное мышление. Они совершенно другие, их не понимаем не только мы. Где-то с месяц назад назад смотрел на ютубе украинского политика (не майданутого), приятный умный товарищ, как он ездил в ЕС за поддержкой. Там есть очень характерный фрагмент разговора со старым немцем который искренне удивлялся мирным методам "борьбы" этого политика. Когда уже надо стрелять.

Ну может и так... Я для себя уяснил одно, причем очень давно - хуторянство. Не может хутор, породить стратега... да и тактика тоже... Горизонт планирования, максимум 1 год... А вот украинство - это жуткая смесь хуторянства, глупого, недальновидного, тупого да еще на саморазрушении - отказа от своих корней... Просто разлагающиеся трупы, вонючие зомби без прошлого, настоящего и тем более будущего...

А персонажи подобные ТС - это хуторянство в чистом виде.

  Профиль  
  
    
#845  Сообщение 15.08.17, 01:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Как ты в ее блог зашел?


У меня нет проблем, заходит просто и все... Но я же сейчас на территории ЛНР.

http://oxana-volva.livejournal.com/

А так да, там есть такой пост:
blog
Этот блог на территории РФ заблокирован, мой новый блог в ЖЖ http://oxana-volva93.livejournal.com/. Этот блол был заблокирован по "решению органов власти Российской Федерации" за мою публикацию о депутате "Единой России", бывшем уголовнике Айдыне Ширинове. Вот такая у нас пресловутая "свобода слова" и "отсутствие" цензуры.

Компетентные лица поговаривают, что Айдын Ширинов заплатил немало денег, чтобы правдивая информация о нем была заблокирована (так же пытались блокировать мою страницу вконтакте), однако, она разошлась по интернету. Помимо моего блога, были заблокированы ещё 9 (!) блогов с репостом моей записи. Но мы выстоим и посадим преступников, правда за нами.

P.S. Генеральная прокуратура потребовала так же ограничить доступ на территории РФ к моей странице вконтакте, однако, администрация вконтакте пока попросила меня удалить только одну запись про Ширинова, так как на моей странице нет призывов к насилию, как мне ответила администрация вк: "В данном случае не мы расцениваем запись как призыв к насилию, а Роскомнадзор". То есть, требование посадить преступника, не убить, а именно посадить законным способом, является нынче призывом к насилию.

  Профиль  
  
    
#846  Сообщение 15.08.17, 01:23  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Трамвайный хам писал(а):
писать об этом радостно - уже разжигание.

Трамвайный педик уже и не знает какую херню еще придумать - чтобы к этой девке доипаться.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#847  Сообщение 15.08.17, 01:30  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 830
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Все верно, с ней перманентно такое приключения происходят.

А вот еще:

http://patriot-1980.livejourna ... .html

Даже если она не участвовала непосредственно, то писать об этом радостно - уже разжигание.

Как ты в ее блог зашел?


Я тоже зашел, а в чём разжигание?
В этом?

Оксана Вёльва: "Земля русских - Родина сильных!"

Говорю ж тебе к психиатору иди))))

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" - из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#848  Сообщение 15.08.17, 01:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
sanyok писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Как ты в ее блог зашел?


У меня нет проблем, заходит просто и все... Но я же сейчас на территории ЛНР.

http://oxana-volva.livejournal.com/

А так да, там есть такой пост:
blog
Этот блог на территории РФ заблокирован, мой новый блог в ЖЖ http://oxana-volva93.livejournal.com/. Этот блол был заблокирован по "решению органов власти Российской Федерации" за мою публикацию о депутате "Единой России", бывшем уголовнике Айдыне Ширинове. Вот такая у нас пресловутая "свобода слова" и "отсутствие" цензуры.

Компетентные лица поговаривают, что Айдын Ширинов заплатил немало денег, чтобы правдивая информация о нем была заблокирована (так же пытались блокировать мою страницу вконтакте), однако, она разошлась по интернету. Помимо моего блога, были заблокированы ещё 9 (!) блогов с репостом моей записи. Но мы выстоим и посадим преступников, правда за нами.

P.S. Генеральная прокуратура потребовала так же ограничить доступ на территории РФ к моей странице вконтакте, однако, администрация вконтакте пока попросила меня удалить только одну запись про Ширинова, так как на моей странице нет призывов к насилию, как мне ответила администрация вк: "В данном случае не мы расцениваем запись как призыв к насилию, а Роскомнадзор". То есть, требование посадить преступника, не убить, а именно посадить законным способом, является нынче призывом к насилию.

Ты про свинью на месте заложения мечети читал?

Из содержания ее старого блога ясна его основная тематика - как ей чурки жить мешают. Русские преступники ее не интересуют, тенденциозность, разжигание налицо, блог не зря заблокирован РКН. Плюс Демушкин и русский марш. Нацистка - совершенно очевидно.

  Профиль  
  
    
#849  Сообщение 15.08.17, 01:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Игорь писал(а):
Ботан писал(а):
Давай, мольдованин, предъяви мне что-то подобное твоему сливу на вокзале в Москве, чему были свидетелями все форумчане, и я пойду нах. Обещаю.

У тебя есть гораздо более серьезный слив.

Бросил свою Родину - слился и сбежал к европидорам. Теперь работаешь на врагов России, финансируешь своими налогами блок НАТО.

Ну как - выполнишь обещание?

Ты опять серешь, мухожук.
Во-превых,
Я родился в Крыму. А уехал в европу из укроины в 2001м.
Во-вторых, уезжая, я не срал в десятках веток, засирая мозг незнакомым людям, рассказывая кто из вас что накуярил в личке, за сколько кто кого положит и проч. долбоебизм пятидесилетних мужиков с развитием подростков. А по приезду сюда, я не мычал невнятную куйню, как ты с твоим приятелем Ворчунеску, про то, что же произошло на самом деле?
На Форе обо мне минимум личной инфы. Уж кем и где работает моя жена, какая у меня мафына и сколько у меня в собственности квартир я, в отличие от тебя, тут не писал никогда. А еще я не уходил обиженно надув губешки, а потом не возвращался, как ни в чем не бывало.
Так что не катит. "Мелко, Хоботов!"
Сглотни и не умничай больше, дубненский сторож.

  Профиль  
  
    
#850  Сообщение 15.08.17, 01:34  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мда, стоило Лаврову обтечь, как все вокруг нацистами становятся.
:)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#851  Сообщение 15.08.17, 01:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Ант писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Все верно, с ней перманентно такое приключения происходят.

А вот еще:

http://patriot-1980.livejourna ... .html

Даже если она не участвовала непосредственно, то писать об этом радостно - уже разжигание.

Как ты в ее блог зашел?


Я тоже зашел, а в чём разжигание?
В этом?

Оксана Вёльва: "Земля русских - Родина сильных!"

Говорю ж тебе к психиатору иди))))

Свинья под мечеть это не разжигание?

  Профиль  
  
    
#852  Сообщение 15.08.17, 01:37  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ботан писал(а):
А уехал в европу из укроины в 2001м.

:rzach:
Оно, оказывается, не просто укрочурка, а еще и дистанционнозабугорная колбасня Но зато с российским флагом скачет
Прикольная здесь публика :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#853  Сообщение 15.08.17, 01:37  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 830
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Демушкин и русский марш. Нацистка - совершенно очевидно.


В Америге регулярно генералы выбрасываются из окон с криками: "Русские идут",
Нацисты?
Иди лечится)

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" - из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#854  Сообщение 15.08.17, 01:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Из содержания ее старого блога ясна его основная тематика - как ей чурки жить мешают. Русские преступники ее не интересуют, тенденциозность, разжигание налицо, блог не зря заблокирован РКН.


Активная русская девушка, патриотка. А кавказцы действительно напрягают, особенно когда сбиваются в стаи и начинают устанавливать свои порядки. И молодец, что пыталась с этим бороться. А русскими преступниками, так же как и остальными, должна заниматься полиция. Она писала о том, что ее действительно волновало в то время.

  Профиль  
  
    
#855  Сообщение 15.08.17, 01:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Свинья под мечеть это не разжигание?


Она ее что ли туда положила?

  Профиль  
  
    
#856  Сообщение 15.08.17, 01:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 830
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Ворчун писал(а):
Мда, стоило Лаврову обтечь, как все вокруг нацистами становятся.
:)

)))Варчун, да никто ни где не оБтекал)

он всегда это говорил) Просто ты этого видеть не хотел)

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" - из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#857  Сообщение 15.08.17, 01:49  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Ты про свинью на месте заложения мечети читал?
Из содержания ее старого блога ясна его основная тематика - как ей чурки жить мешают. Русские преступники ее не интересуют, тенденциозность, разжигание налицо, блог не зря заблокирован РКН. Плюс Демушкин и русский марш. Нацистка - совершенно очевидно.

Еще одна манипуляция кроме нацистов - это использование всяких глаголов в переносном смысле. Типа разжигание. Никакого поджигания, зажигания - там не было. Человек не может случай прямым русским языком описать. Может были похороны свиньи?
Люди борются как могут, местные коррумпированные власти дали разрешение на строительство мечети. Чем это кончится - известно, через 30 лет в школах будут запрещать свинные сосиськи. Как в Германии.
Почему никто не считает поджигателями борцов против строительства православных храмов?

  Профиль  
  
    
#858  Сообщение 15.08.17, 01:51  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ант писал(а):
Ворчун писал(а):
Мда, стоило Лаврову обтечь, как все вокруг нацистами становятся.
:)

)))Варчун, да никто ни где не оБтекал)

он всегда это говорил) Просто ты этого видеть не хотел)

Не, так позорно Лавров еще не обтекал. Он мог уйти от ответа при общении с прессой, но тут сам пришел к детворе и оказался не готов ответить на простые, резонные детские вопросы.
Я такого не припомню.
А замечал я всегда и все. Просто иногда ждешь и надеешься, что соплежуйство надоест и Кремлю. Ведь была же самая яркая страница в истоии России после полета Гагарина в космос - воссоединение Севастополя и Крыма с Россией. - Была.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#859  Сообщение 15.08.17, 01:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Ворчун писал(а):
Ботан писал(а):
А уехал в европу из укроины в 2001м.

:rzach:
Оно, оказывается, не просто укрочурка, а еще и дистанционнозабугорная колбасня Но зато с российским флагом скачет
Прикольная здесь публика :)

Дануна! Прикольнее чем вы с Хорьком, набиващие друг дружке стрелки как педики-ниньзя? Вопли и сопли ниньзя с результатом нежной случки педиков. Как-то так, мольдованин!

Кста, а где твоя Родина, приднестровский ополченец? СССР?
Да и глазенки разуй. Нет у меня под авой никакого флага. Не твоего ума дело, в какой стране я живу.

"дистанционнозабугорная" - переведи. не все тут по-молдавски шпрехают. :rzach:

  Профиль  
  
    
#860  Сообщение 15.08.17, 01:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 830
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
sanyok писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Свинья под мечеть это не разжигание?


Она ее что ли туда положила?

Я блогер, начинающий специалист по политическому Public Relations, неравнодушный гражданин.

В ЖЖ бываю редко, так как первый мой блог в ЖЖ был заблокирован Роскомнадзором по решению Ген.прокуратуры за мой пост с требованием посадить бандита депутата от Единой России.

Нацыстка

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" - из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 59  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иран нашел способ взломать противоракетную оборону Израиля.

jad

1

16.04.24, 22:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственное чем смогли ответить храбрые французы вице-спикеру Петру Толстому - это возмущенно закудахтать и... заплакать

yf,k.lfntkm

50

22.03.24, 16:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не научились военному делу надлежащим образом..

Wudu2

10

29.02.24, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05




[ Time : 0.178s | 20 Queries | GZIP : Off ]