Banggood WW

Девчонка по делу ткнула Лаврова носом в дерьмо. Лавров так и не нашел толком что ответить.


 [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 59  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ант писал(а):
Ант писал(а):
gugu писал(а):
Обязательно пошлите.
У нас свободная страна.


Ок

Обращение успешно отправлено!
Номер обращения - 498620

чует мое сердце, что ты поспешил отправить
щас тут такая вакханалия развернется - и че, ты по каждому высеру новое обращение будешь отправлять?
собрал бы уж все скопом.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
gugu писал(а):
Я понимаю, что незахват Крыма был чреват еще большими, причем мгновенными бедами - потерей контроля над Черным морем,

втягиванием России в войну на Украине (настоящей оккупацией, такой, что Августы-Онанимы б сейчас гарно спивали б щеневмерлу и стреляли бы в спину нашим детям) и т.д.,

А почему жители Славянска не стреляли в спину оккупантам-стрелковцам, а наоборот, вступали в их ряды?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Я уже и не надеялся, что до таких откровений дело дойдет, а тут такая пруха :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
Да, да конечно... Где ты 3 года провалялся? Если уж говорить совсем откровенно, отбрасывая словесную шелуху то все это звучит так: Почему Россия по плану пиндосов не оккупировала бывшую укру? А вместо этого мешает пиндсам на БВ?

Вот и все тайные смыслы... Если ты этого не понимаешь, то ты глуп и не видишь даже кончика собственного носа... А если понимаешь, то непиндос - открытый враг России...
Интересы России каклов в не ипут, вот и все тайные смыслы. Так же как каклов не ипли интересы Украины. Есть только маленький всраинец которому все должны. Результат в шароварах а виноваты мацкали вот и весь смысл.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Я уже и не надеялся, что до таких откровений дело дойдет, а тут такая пруха :)

не спугни

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
sanyok писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Сам тот факт что блог ее 13-го года удален говорит сам за себя. Значит было что удалять. Нет никаких оснований сомневаться, что то ,что осталось в блогах по ее личности - истинная правда.


Ну посмотри на http://web.archive.org что там было. Архивы интернета то не удалить! И нам расскажешь.

Ее блог не удален как выяснилось, а скорее всего заблокирован.

Вот ссылка, там есть ссылка на ее блог, меня провайдер не пускает, а знакомые анонимайзеры не берут. Мож ты че подскажешь?

http://patriot-1980.livejourna ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 830
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
gugu писал(а):
Молодец. Реагируешь как активный гражданин.


Я тоже рад, что ты не против, буду знать официальную позицию РФ по отношению кто такие "русские" в Крыму, на Донбассе и в РФ.
Подтверждение принятия обращения уже пришло на мыло, хоть какая польза от продвинутого нано-премьера)

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" - из указа царя Ивана Грозного

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Я уже и не надеялся, что до таких откровений дело дойдет, а тут такая пруха :)

не спугни

Сам боюсь :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
gugu
Цитата:
Татаромонгол писал(а):
gugu писал(а):
Присоединение Крыма - это ошибка.
Но ошибка, сделанная в цугцванге. Когда все возможные ходы - ошибка.

Вопросы?
:sh:
Не ошибка. Да, тактически проигрыш, пришлось подставиться, но стратегически однозначно выигрыш.
Дело не в "подставлении".
Плевать на санкции. Не было бы Крыма - нашли бы другой повод. Убийство какого - нибудь Немцова-Навального, или посадку какого-нибудь яйцеприбивателя. Или еще что.
Проблема в том, что Крым - это бомба под Российскую государственность.
Во первых - крымчане обязательно заскачут. Уже сейчас многие подскакивают.
Во вторых - из Крыма опять делают витрину.Как в своё время из Прибалтик/Украин.
К чему это приведёт - нужно пояснять?
В третьих - Крым это прецедент. Легко вошел - легко и выйдет. А также всякие Татарии/Башкирии/Уральские республики.
Короче, это велосипед. Можно ехать только вперед. И быстро.
Иначе упадешь.

Я понимаю, что незахват Крыма был чреват еще большими, причем мгновенными бедами - потерей контроля над Черным морем, втягиванием России в войну на Украине (настоящей оккупацией, такой, что Августы-Онанимы б сейчас гарно спивали б щеневмерлу и стреляли бы в спину нашим детям) и т.д., вплоть до потери стабильности страны.

Но ошибкой это от этого быть не перестаёт.
:sh:
Цитата:
Дело не в "подставлении".
Плевать на санкции. Не было бы Крыма - нашли бы другой повод. Убийство какого - нибудь Немцова-Навального, или посадку какого-нибудь яйцеприбивателя. Или еще что.
Я не о санкциях и не о поводе. После Крыма Россия стала главной проблемой.
Цитата:
Во первых - крымчане обязательно заскачут. Уже сейчас многие подскакивают.
Во вторых - из Крыма опять делают витрину.Как в своё время из Прибалтик/Украин.
К чему это приведёт - нужно пояснять?
В третьих - Крым это прецедент. Легко вошел - легко и выйдет. А также всякие Татарии/Башкирии/Уральские республики.
И первое и второе и третье зависит только от нас, это решаемые проблемы.
Цитата:
Короче, это велосипед. Можно ехать только вперед. И быстро.
Иначе упадешь.
Да. Такова селяви.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Ее блог не удален как выяснилось, а скорее всего заблокирован.

Вот ссылка, там есть ссылка на ее блог, меня провайдер не пускает, а знакомые анонимайзеры не берут. Мож ты че подскажешь?

http://patriot-1980.livejourna ... .html


Ну вот что там. Какой-то бред очередной на самом деле. Типа Оксана пишет о преступлениях кавказцев в русских регионах, но не пишет о преступлениях русских в русских регионах...

Страница
Изображение


А вот что писала Оксана
Вот, что пишет девушка, которой предложили "познакомиться" и как отреагировали на её отказ:

"Молодой человек теряя бдительность и аккуратность от «неразделенной любви» подробно мне рассказывает чтобы он со мной проделала и как, с моими родителями, со всем моим родом, потому что он приехал с великого Дагестана, и шутки с ним плохи. Я не менее культурно попросила его отойти и замолчать.

А кассира, которой было весело (судя по всему от шока) – вызвать охрану. Потом поняла что зря, ну что охрана Макдональдса может в этом случае сделать? Они появились позже, когда подъехало несколько нарядов полиции. Так вот, пылкий Магомедов не потерпев следующих отказов, бьет рукам в стекло и ногой в водительскую дверь. На все плевать, и на слова, и на хамство, машину жалко, ей всего то три недели.. и там теперь царапины, автограф настоящего горца, кавказского мужчины."

Вот такая вот реакция жителей гор за отказ знакомства, кто-то ещё сомневается, что им лучше жить у себя в ауле, а не среди русского населения? Так же поразила реакция приехавших сотрудников полиции, которые начали убеждать девушку, что ей якобы показалось, что к ней приставали и послышались угрозы, в общем, всё в духе сотрудников полиции г.Пятигорска.

hWVeMSJIbu8

фото с места события

Как выяснилось, данные лица не первый раз пытаются подобным образом "знакомиться". Ниже публикую их фото, для того, чтобы все знали этих нелюдей в лицо, подробности произошедшего можете прочитать по ссылке http://govorun26.ru/news/1972


Последний раз редактировалось sanyok 15.08.17, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 830
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Айседора писал(а):
чует мое сердце, что ты поспешил отправить
щас тут такая вакханалия развернется - и че, ты по каждому высеру новое обращение будешь отправлять?
собрал бы уж все скопом.


Да там разберутся)

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" - из указа царя Ивана Грозного

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
После Крыма Россия стала главной проблемой..

:rzach: Тоже душевно :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29858
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
Татаромонгол писал(а):
Я не о санкциях и не о поводе. После Крыма Россия стала главной проблемой.

Гм... Россия стала главной проблемой после Полтавы, лет эдак 300 назад. С гаком.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Да, да конечно... Где ты 3 года провалялся? Если уж говорить совсем откровенно, отбрасывая словесную шелуху то все это звучит так: Почему Россия по плану пиндосов не оккупировала бывшую укру? А вместо этого мешает пиндсам на БВ?

Вот и все тайные смыслы... Если ты этого не понимаешь, то ты глуп и не видишь даже кончика собственного носа... А если понимаешь, то непиндос - открытый враг России...
Интересы России каклов в не ипут, вот и все тайные смыслы. Так же как каклов не ипли интересы Украины. Есть только маленький всраинец которому все должны. Результат в шароварах а виноваты мацкали вот и весь смысл.

Да это понятно, менталитет хохлов, а точнее жителей той территории, давно известен. Гениальность Гоголя как-то глупо оспаривать...

Меня умиляет инфантильность, просто гипернаивность подобных персонажей... Это какой то гротеск на героев Гоголя... Вопрос то в другом, просто сейчас настал момент истины, и тут не может быть нейтралитета - война. России пиндосы объявили открытую войну с 2014.. А в условиях войны, подобная позиция - моя хата с краю, это позиция врага, т.е. пиндосов... Так всегда было, есть и будет... Если хотите, то переиначивая хм... уже наверное лозунг: Кто не снами в Русском мире - тот против нас. Хочешь свой мирок, но при этом будучи в Русском мире? Не выйдет, вали из Русского мира...

А вся трагедия, заключается в том, что любой житель нэзажной, был определен пиндосами на роль инструмента в их войне с нами... И вот это до укров, никак не дойдет. Они уже, по собственному выбору - сторона конфликта... Глупость, наивность, откровенная тупость... Кто его знает, что у них в мозгах твориться? Может все и сразу?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Гугу, не сходи с алтаря:)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29858
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
Ант писал(а):
Айседора писал(а):
чует мое сердце, что ты поспешил отправить
щас тут такая вакханалия развернется - и че, ты по каждому высеру новое обращение будешь отправлять?
собрал бы уж все скопом.


Да там разберутся)
Чувствуются, чувствуются украинские корни!
Кто там, говорите, написал полтора миллиона доносов при Сталине?
... и создал Миротворец?
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
gugu писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Я не о санкциях и не о поводе. После Крыма Россия стала главной проблемой.

Гм... Россия стала главной проблемой после Полтавы, лет эдак 300 назад. С гаком.
:sh:
Ну даже если так то в 91-м перестала.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
gugu писал(а):
Ант писал(а):
Айседора писал(а):
чует мое сердце, что ты поспешил отправить
щас тут такая вакханалия развернется - и че, ты по каждому высеру новое обращение будешь отправлять?
собрал бы уж все скопом.


Да там разберутся)
Чувствуются, чувствуются украинские корни!
Кто там, говорите, написал полтора миллиона доносов при Сталине?
... и создал Миротворец?
:vata
Каклы-с. Хорошо что тупые.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73084
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
За державу обидно! писал(а):
в условиях войны, подобная позиция - моя хата с краю, это позиция врага..

А Рона говорит, что 83 % населения России это либо гугуобразная укропадаль, либо хатоскрайники.
Не, я таки решительно запутался, Нужны разъяснения экспертов :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 830
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
gugu писал(а):
Чувствуются, чувствуются украинские корни!
Кто там, говорите, написал полтора миллиона доносов при Сталине?
... и создал Миротворец?


Я у тебя спросил, и дождался ответа, ты ж был не против? Не? И даже ты сам обобрил за гражданскую позицию, на форуме вроде тоже никто не был против.
Какие претензии?

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место" - из указа царя Ивана Грозного

   
  
    
 [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 59  След.




[ Time : 0.154s | 19 Queries | GZIP : Off ]