Девчонка по делу ткнула Лаврова носом в дерьмо. Лавров так и не нашел толком что ответить.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 59  След.
Автор  
#521  Сообщение 14.08.17, 15:59  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
RONA писал(а):
Ворчун писал(а):
Вот и понесло Рону - речь перестала быть связной, вместо слов - генерация какого-то шума.
Чо за дубненские встречи тебя вдохновили, Рона? :)
Твои обвинения меня во лжи.

Так ты не лги и не изворачивайся. В чём проблемы-то? Ну, Лаврова типа служебные обязанности засталяют лгать, а тебя кто и что? Тоже работа такая?
Ну и о дубненских встречах можно подробнее, чтобы я понял, о чём ты там не лжёшь :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#522  Сообщение 14.08.17, 16:01  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
RONA писал(а):
Его не столько это волнует, а чтобы Одессу освободили и проложили Приднестровью путь к присоединению к России.

Да куда там до Одессы-то и Приднестровья? Тут уже на границе прямо две республики отстояли с оружием в руках своё право на самоопределение, дык а в ответ одни нелепые жоповиляния и брехня Лаврова.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#523  Сообщение 14.08.17, 16:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Да мне насрать на нее. Я знаю отношение русских нациков к войне на Донбассе и вообще к происходящему на Украине. Им все равно хорошо для России или плохо, главное против Путина. Как и белогандонам. И тебе.


Вот и приехали - то есть голословно обвинил в какой-то хрени, а как ссылку потребовали - слился. Русские националисты вообще-то очень разные бывают и резко разделились после 2014 года. Кто-то поехал воевать за ЛДНР и очень многие очень достойно это делали и делают, а кто-то и за киевскую хунту. И их нельзя смешивать друг с другом.

  Профиль  
  
    
#524  Сообщение 14.08.17, 16:04  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Лапоть писал(а):
Гоаорил ли когда-нибудь Путин, что мы, русские своих не бросаем?
Факт первый - Донбасс ка и вся Украина, добровольно отказался от России. Подчеркиваю, ДОБРОВОЛЬНО.
Факт второй - Донбасс не брошен.
Все остальное - слова слова слова. И протухшая идея браццццтва, ради которой Россия должна пролить в очередной раз кровь вместо братушек.

По мне так ВГН вплоть до Галиции нужно рассматривать как оккупированную пендосами территорию, поставивших своих коллаборантов. Даже если они полностью превратят когда-то русское население в манкрутов-зомби, все равно эта земля дожна снова стать русской, на ней снова должны жить русские люди и она снова будет кормить русских людей. Не каких-то там абстрактных братьев, а просто русских людей.
Мы говорим о разном - ты о своих хотелках (кстати я с ними вполне могу согласиться), а я о фактах.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#525  Сообщение 14.08.17, 16:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5642 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Мда. Это, действительно, огромная жертва, например, предоставить возможность гражданам ЛНР и ДНР получать гражданство России хотя бы не сложнее, чем гражданам Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья и Крыма.

У тебя есть доказательства, что гражданам ЛДНР создают дополнительные помехи?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#526  Сообщение 14.08.17, 16:06  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11514
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Шас срач будет
Удачно саньок набросил
да уж, накинул, так накинул :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#527  Сообщение 14.08.17, 16:06  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Татаромонгол писал(а):
Ворчун писал(а):
Татаромонгол писал(а):
А ничего что этот простой ребенок в тринадцатом году агитировал за подготовку русских нациков в лагерях Корчинского?

Откуда дровишки, Татаромонгол? Не боишься, что придётся обтекать и после этой заявы?
Давай полное и точное наименование источника информации, а потом поглядим, почему Лаврову врать и обтекать пришлось.
Да мне насрать на нее.

И Штирлиц понял, что источник информации раскрыт не будет - цэ дывржавна таемныця.
А чо так, Татромонгол? Понимаешь, что далее тебе предстоит обтекать?
Ну и ладушки, что хоть осмотрительнее стал, не лезешь с голыми пятками ни на саблю, ни на "ша блю" :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#528  Сообщение 14.08.17, 16:07  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
sanyok писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Да мне насрать на нее. Я знаю отношение русских нациков к войне на Донбассе и вообще к происходящему на Украине. Им все равно хорошо для России или плохо, главное против Путина. Как и белогандонам. И тебе.


Вот и приехали - то есть голословно обвинил в какой-то хрени, а как ссылку потребовали - слился. Русские националисты вообще-то очень разные бывают и резко разделились после 2014 года. Кто-то поехал воевать за ЛДНР и очень многие очень достойно это делали и делают, а кто-то и за киевскую хунту. И их нельзя смешивать друг с другом.
Не в какой-то хрени а во вполне конкретной вещи, это раз, во-вторых про нациков типа этой простой онижедевочки я заню а про тех о которых ты говоришь нет. Ну может быть и что это меняет в данном конкретном случае?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

  Профиль  
  
    
#529  Сообщение 14.08.17, 16:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
RONA писал(а):
У тебя есть доказательства, что гражданам ЛДНР создают дополнительные помехи?


А какие помехи, если у большинства граждан ЛДНР просто нет никаких прав на Российское гражданство по законам РФ? Ну кроме как прожить в России 5 лет с ВНЖ.

У меня есть пример, когда мой друг - человек, работавший некоторое время в правительстве ЛНР попытался получить гражданство по программе переселения (единственно возможный упрощенный вариант) - не дают, говорят едь в Харьков в консульство РФ - там записывайся. Но он не может конечно же туда поехать и приходится идти по неупрощенному варианту. И таких примеров вообще-то много.

  Профиль  
  
    
#530  Сообщение 14.08.17, 16:10  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
RONA писал(а):
Ворчун писал(а):
Мда. Это, действительно, огромная жертва, например, предоставить возможность гражданам ЛНР и ДНР получать гражданство России хотя бы не сложнее, чем гражданам Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья и Крыма.

У тебя есть доказательства, что гражданам ЛДНР создают дополнительные помехи?

У меня есть доказательства, что гражданам ЛНР и ДНР получить гражданство России намного сложнее, чем гражданам Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья и Крыма. Для этого им нужно как минимум переехать жить в конституционную Россию, и прийти на приём к гугобразной укросрани в ФМС, где их пошлют нах. Но при этом пистун по фамилии Лавров утверждает, что Россия не заинтересована в том, чтобы жители Донбасса покидали свои дома.
Пущай, мол, живут под обстрелами и без возможности перемещения и готовятся вернуться во внасроыньсьтьво.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#531  Сообщение 14.08.17, 16:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Татаромонгол писал(а):
Не в какой-то хрени а во вполне конкретной вещи


Тебя попросили ссылку на эту конкретную вещь - когда и где Оксана была в лагере Корчинского. Откуда ты вообще это взял?

  Профиль  
  
    
#532  Сообщение 14.08.17, 16:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Ворчун писал(а):
Roman3007 писал(а):
Я ворчуна понимаю . Ему очень хочется при жизни застать тот прекрасны момент , когда с всьроиньсьсьвьоьм будет насовсем покончено. А чьими жертвами - да пофиг... все равно все умрут . так какая разница ..

Мда. Это, действительно, огромная жертва, например, предоставить возможность гражданам ЛНР и ДНР получать гражданство России хотя бы не сложнее, чем гражданам Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья и Крыма.

Ещё большая жертва - это не признавать легитимной ту нацистскую-подпендосную шоблу, которая пришла к власти в куеве в результате переворота.

Ну и непомерная жертва, это увидеть, что Донбасс имеет не меньше прав на воссоединение с Россией, чем Крым, да и уже, если честно, чем Севастополь?

Не нужно сопли разводить Мыкола. Политика штука вне морали, оптимум - вот ее девиз. И если нужно для достижения оптимума заключить дипломатические отношения с Сатаной, то политик должен это сделать. А Поросенко это не сатана, так, чертило мелкий. Практика показывает что российские политики действуют куда оптимальнее своих американских и европпейских коллег. Я уже не говорю про всраиньство.

  Профиль  
  
    
#533  Сообщение 14.08.17, 16:14  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Ворчун писал(а):
Мда. Это, действительно, огромная жертва, например, предоставить возможность гражданам ЛНР и ДНР получать гражданство России хотя бы не сложнее, чем гражданам Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья и Крыма.

Ещё большая жертва - это не признавать легитимной ту нацистскую-подпендосную шоблу, которая пришла к власти в куеве в результате переворота.

Ну и непомерная жертва, это увидеть, что Донбасс имеет не меньше прав на воссоединение с Россией, чем Крым, да и уже, если честно, чем Севастополь?

Политика штука вне морали.

Вот именно это и продемонстрировал Лавров своим враньём и жоповилянием, нелепо бормоча разную куйню в ответ на вопрос ребёнка.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#534  Сообщение 14.08.17, 16:17  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11514
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Интересно, а что глава МИДа мог ответить, кроме как озвучить официальную позицию правительства еще раз?
Для тех кто в танке, так сказать.

1. Минск - наше всё. На этом уже стоят года 3.
И, даже если и есть какие-то иные планы на этот счет, никто никогда их озвучивать не будет.
Как и с "территориальной целостностью Грузии", как и с Крымом.
Тут уж, придется принять, что это 50 на 50. Или есть ХПП в отношении укры или его нет. Потом выяснится.

2. Что там творит ФМС в частностях - он знать не должен. В целом, хохлам въезд упростили.

Понятно, что дело не в том, что девочке он не ответил, а в том, что особо резвые не услышали, что хотели услышать.
Почти 30 страниц тут наскакали :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#535  Сообщение 14.08.17, 16:20  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мухельзон писал(а):
Интересно, а что глава МИДа мог ответить, кроме как озвучить официальную позицию правительства еще раз?

Конечно, ничего, кроме как лгать и изворачиваться, ибо оправдания кремлёвскому соплежуйству, граничащему с откровенным предательством, не существует.
О том и речь.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#536  Сообщение 14.08.17, 16:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5642 раз.
Россия
sanyok писал(а):
RONA писал(а):
У тебя есть доказательства, что гражданам ЛДНР создают дополнительные помехи?


А какие помехи, если у большинства граждан ЛДНР просто нет никаких прав на Российское гражданство по законам РФ? Ну кроме как прожить в России 5 лет с ВНЖ.

У меня есть пример, когда мой друг - человек, работавший некоторое время в правительстве ЛНР попытался получить гражданство по программе переселения (единственно возможный упрощенный вариант) - не дают, говорят едь в Харьков в консульство РФ - там записывайся. Но он не может конечно же туда поехать и приходится идти по неупрощенному варианту. И таких примеров вообще-то много.
Посоветуй ему обратиться непосредственно к Затулину через почту.
(zatulin.otvet@yandex.ru) https://zatulin.ru/srochnaya-n ... heta/

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#537  Сообщение 14.08.17, 16:20  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11514
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
нелепо бормоча разную куйню в ответ на вопрос ребёнка.
а ведь мог бы и накуй детку послать
добрый он :rzach:

Если добрый ты - это хорошо,
А когда наоборот - плохо.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#538  Сообщение 14.08.17, 16:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Ворчун писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Ворчун писал(а):
Татаромонгол писал(а):
А ничего что этот простой ребенок в тринадцатом году агитировал за подготовку русских нациков в лагерях Корчинского?

Откуда дровишки, Татаромонгол? Не боишься, что придётся обтекать и после этой заявы?
Давай полное и точное наименование источника информации, а потом поглядим, почему Лаврову врать и обтекать пришлось.
Да мне насрать на нее.

И Штирлиц понял, что источник информации раскрыт не будет - цэ дывржавна таемныця.
А чо так, Татромонгол? Понимаешь, что далее тебе предстоит обтекать?
Ну и ладушки, что хоть осмотрительнее стал, не лезешь с голыми пятками ни на саблю, ни на "ша блю" :)

Зато ты лезешь.

Кстате, если взяться за эту марамойку, то не трудно будет найти подтверждение слов Татаромонгола из вполне удовлетворительных источников, чутье мне подсказыват, что там по ссылке правда если не все, то почти все.

  Профиль  
  
    
#539  Сообщение 14.08.17, 16:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
RONA писал(а):
Посоветуй ему обратиться непосредственно к Затулину через почту.
(zatulin.otvet@yandex.ru) https://zatulin.ru/srochnaya-n ... heta/


Так стоп, вопрос же не в продлении миграционного учета, а в гражданстве и законах РФ о гражданстве, которые никаких облегчений для граждан ЛДНР по сравнению с гражданами других гос-в - Украины, Эстонии, Польши и т. п. не дают. К тому же скорее усложняют, поскольку консульства РФ на территории ЛДНР нет.

  Профиль  
  
    
#540  Сообщение 14.08.17, 16:23  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Кстате, если взяться за эту марамойку, то не трудно будет найти подтверждение слов Татаромонгола из вполне удовлетворительных источников, чутье мне подсказыват, что там по ссылке правда если не все, то почти все.

Не понял, так что, ты до сих пор постил куйню из каких-то неудовлетворительных источников? Вот это номер!
А о чём же ты тогда так скакал? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 59  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственное чем смогли ответить храбрые французы вице-спикеру Петру Толстому - это возмущенно закудахтать и... заплакать

yf,k.lfntkm

50

22.03.24, 16:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не научились военному делу надлежащим образом..

Wudu2

10

29.02.24, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О чё нашел

саня

14

13.02.24, 15:25




[ Time : 0.211s | 20 Queries | GZIP : Off ]