Banggood WW

Девчонка по делу ткнула Лаврова носом в дерьмо. Лавров так и не нашел толком что ответить.


 [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 59  След.
Автор  
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61749
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
с одной стороны,девка правильно потролила,с другой...мы не имеем столько информации,сколько правительство,и не можем оценивать все риски.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Джиломан писал(а):
Не, не, то, что югославы нам никто и мы им ничего не должны, он со скрипом признал, начал трындеть о том, что в Югославии Россия должна была вступить в войну с НАТО, чтобы остановить Америку в Ираке, Сирии, на Украине и т.д. :rzach:

Распечатай свои бурные фантазии на принтере, сверни трубочкой и засунь себе в задницу.

Это не мои, а твои профанские фантазии, отраженные в твоих постах, в этой теме на этом форуме.

Цитату в студию плиз. Где, когда я утверждал, что Россия должна была вступить в войну с НАТО?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Трамвайный хам
Если бы ты обладал аппаратом абстрактно-логическим мышления (далее АЛМ), то мог бы догадаться, что отсутствие еды у солдат и зарплат у офицеров - это следствие правление компрадорской элиты, что я и ставлю во главу угла, главной и единственной причиной всех российских просеров того времени в тч и Югославии. Как пришел ВВП, то почему-то быстро нашлась и еда, и зарплата и все остально и сепаров чеченских раскатали за несколько месяцев, остальные по горам разбежались и сидели там, пока их не прикончили.

Но так как ты не обладаешь аппаратом АЛМ или обладаешь лишь в зачаточном состоянии (как у шимпанзе), то догадаться до всего этого ты не мог.[/quote]

Да-да, ВВП хлопнул в ладоши и по щучьему велению всё сразу и появилось. Термины то какие подбираешь!
:rzach:
Ты реально украинец.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34572
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
мы не имеем столько информации,сколько правительство,и не можем оценивать все риски.
Золотые слова.:sh:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48081
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Джиломан писал(а):
Не, не, то, что югославы нам никто и мы им ничего не должны, он со скрипом признал, начал трындеть о том, что в Югославии Россия должна была вступить в войну с НАТО, чтобы остановить Америку в Ираке, Сирии, на Украине и т.д. :rzach:

Распечатай свои бурные фантазии на принтере, сверни трубочкой и засунь себе в задницу.

Это не мои, а твои профанские фантазии, отраженные в твоих постах, в этой теме на этом форуме.

Цитату в студию плиз. Где, когда я утверждал, что Россия должна была вступить в войну с НАТО?[/quote]

Бггг :rzach: Свои посты перечитай про Югославию, что Россия должна была там действовать как в Сирии :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
с одной стороны,девка правильно потролила,с другой...мы не имеем столько информации,сколько правительство,и не можем оценивать все риски.
Девка либо тупая корюшка, либо засланная белогандонница.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48081
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
Тракторист писал(а):
с одной стороны,девка правильно потролила,с другой...мы не имеем столько информации,сколько правительство,и не можем оценивать все риски.
Девка либо тупая корюшка, либо засланная белогандонница.

Есть и третий вариант, что вопросы ей заранее подготовили, чтобы Лавров на них красиво ответил :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
с одной стороны,девка правильно потролила,с другой...мы не имеем столько информации,сколько правительство,и не можем оценивать все риски.

Ты решил взорвать упоротым мозг?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Джиломан
Цитата:
Трамвайный хам писал(а):
Джиломан писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Я НИГДЕ не говорил, и даже не имел ввиду, что Россия должна была из-за югославов объявить войну НАТО.

А что должна была Россия сделать из-за югославов?

Уже писал, причем не раз.

Сирийский сценарий. Зайти под самым благовидным предлогом (предотвращение гуманитарной катастрофы) по приглашению югославского правительства.

Никто бы не сунулся. Тогда ведь янки если че должны были нам войну объявлять. А это уже совсем другой коленкор - на это они бы никогда не пошли. Обосрались бы. Как обосрались в Грузии и Сирии. И все.
Это в 99 году сирийский сценарий?
Когда международный интернационал в Чечне рулил как хотел под рукоплескания всего свободного мира?
Когда там воровали представителя президента РФ, а федеральная власть ничего не могла поделать?
Когда взрывались дома в разных местах страны, угонялся скот из Ставрополья, грабились транзитные поезда, а по телевизору украденным для выкупа заложникам отстреливали пальцы и отрубали головы?
В это время нужно было найти благовидный предлог и ввести в Югославию трамвайных хамов?


Если бы ты присутствовал с самого начала разговора, то бы знал что, я сам утверждал невозможность подобного сирийскому сценария для Югославии. По одной-единственной причине - наличия на тот момент компрадорской элиты в стране. Если ты хочешь, я найду это специально для тебя. Просто из уважения. Мне нравятся твои тонкие и глубокие замечания, но тут они, увы, не к месту. Просто нужно знать разговор с самого начала. :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48081
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Джиломан
Цитата:
Джиломан писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Я НИГДЕ не говорил, и даже не имел ввиду, что Россия должна была из-за югославов объявить войну НАТО.

А что должна была Россия сделать из-за югославов?

Уже писал, причем не раз.

Сирийский сценарий. Зайти под самым благовидным предлогом (предотвращение гуманитарной катастрофы) по приглашению югославского правительства.

Никто бы не сунулся. Тогда ведь янки если че должны были нам войну объявлять. А это уже совсем другой коленкор - на это они бы никогда не пошли. Обосрались бы. Как обосрались в Грузии и Сирии. И все.
Это в 99 году сирийский сценарий?
Когда международный интернационал в Чечне рулил как хотел под рукоплескания всего свободного мира?
Когда там воровали представителя президента РФ, а федеральная власть ничего не могла поделать?
Когда взрывались дома в разных местах страны, угонялся скот из Ставрополья, грабились транзитные поезда, а по телевизору украденным для выкупа заложникам отстреливали пальцы и отрубали головы?
В это время нужно было найти благовидный предлог и ввести в Югославию трамвайных хамов?


Если бы ты присутствовал с самого начала разговора, то бы знал что, я сам утверждал невозможность подобного сирийскому сценария для Югославии. По одной-единственной причине - наличия на тот момент компрадорской элиты в стране. Если ты хочешь, я найду это специально для тебя. Просто из уважения. Мне нравятся твои тонкие и глубокие замечания, но тут они, увы, не к месту. Просто нужно знать разговор с самого начала. :sh:[/quote]

:zed: А га, ты так же и не ответил, на куя российской элите (хоть какой) и главное российскому народу война с НАТО из за нах не нужной Югославии :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Бггг :rzach: Свои посты перечитай про Югославию, что Россия должна была там действовать как в Сирии :rzach:

Господин дибил, в Сирии Россия объявила войну НАТО?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
[
Если бы ты присутствовал с самого начала разговора, то бы знал что, я сам утверждал невозможность подобного сирийскому сценария для Югославии. По одной-единственной причине - наличия на тот момент компрадорской элиты в стране. Если ты хочешь, я найду это специально для тебя. Просто из уважения. Мне нравятся твои тонкие и глубокие замечания, но тут они, увы, не к месту. Просто нужно знать разговор с самого начала. :sh:
Ааа, уже был невозможен. :rzach: Мягкий слив засчитан. Каким слабительным воспользовался?
:rzach:

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Тракторист писал(а):
с одной стороны,девка правильно потролила,с другой...мы не имеем столько информации,сколько правительство,и не можем оценивать все риски.
Да нихрена она не потролила, мне показалось что она на самом деле так считает и задала вопрос в лоб, без экивоков. И я с ней полностью согласен, как я уверен и большинство русских живущих здесь в России. Ответ Лаврова я не смотрел, но подозреваю что ответить ему не чего было по сути.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61749
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
Serg1979_Gradoff писал(а):
Тракторист писал(а):
с одной стороны,девка правильно потролила,с другой...мы не имеем столько информации,сколько правительство,и не можем оценивать все риски.

Ты решил взорвать упоротым мозг?
почему не?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48081
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Тракторист писал(а):
с одной стороны,девка правильно потролила,с другой...мы не имеем столько информации,сколько правительство,и не можем оценивать все риски.
Да нихрена она не потролила, мне показалось что она на самом деле так считает и задала вопрос в лоб, без экивоков. И я с ней полностью согласен, как я уверен и большинство русских живущих здесь в России. Ответ Лаврова я не смотрел, но подозреваю что ответить ему не чего было по сути.

Большинству русских в России пох на украинцев, зимбабвийцев и т.д. по большому счету, откуда бы они не были и кем бы себя не называли. Чего ты большинство к себе подписываешь?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 13.08.17, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Тракторист писал(а):
с одной стороны,девка правильно потролила,с другой...мы не имеем столько информации,сколько правительство,и не можем оценивать все риски.

Ты решил взорвать упоротым мозг?
почему не?
Насчёт мозга Х.З. Но духовку своему партнёру по птичьему дуэту, ты всё таки взорвал. Вы там про меж собой разберитесь, кто из вас кукушка, а кто петух.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48081
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
Тракторист писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Тракторист писал(а):
с одной стороны,девка правильно потролила,с другой...мы не имеем столько информации,сколько правительство,и не можем оценивать все риски.

Ты решил взорвать упоротым мозг?
почему не?
Насчёт мозга Х.З. Но духовку своему партнёру по птичьему дуэту, ты всё таки взорвал. Вы там про меж собой разберитесь, кто из вас кукушка, а кто петух.

Не надо на Витьку наезжать, он очень умный мужик, я его давно знаю. Развлекается он так и на кую вообще всех вертел в виртуале :rzach: Его брех всерьез лучше вообще не воспринимать.


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 13.08.17, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61749
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
Zugzwang писал(а):
Вы там про меж собой разберитесь, кто из вас кукушка, а кто петух.
пятух то ты.нисисняйси

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Zugzwang писал(а):
Вы там про меж собой разберитесь, кто из вас кукушка, а кто петух.
пятух то ты.нисисняйси
И ты в стрелочники переквалифицировался?

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

   
  
    
 [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 59  След.




[ Time : 0.177s | 19 Queries | GZIP : Off ]