Девчонка по делу ткнула Лаврова носом в дерьмо. Лавров так и не нашел толком что ответить.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 59  След.
Автор  
#161  Сообщение 13.08.17, 12:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
LuckyStarrr
Нет у Асада С-300. А сколько понадобилось бы установок - это к ген. штабу. Факт в том, что Россия их Югославии предлагала, а они отказались, так что вранье всяких хохлов и хорьков на эту тему не прокатывает.[/quote]


В общем то то, что Милошевич вел себя как-то странно это факт, я тут не спорю. Но нельзя отрицать и того факта, что тогдашнее руководство России предавало национальные интересы. И защита Югославии была в наших национальных интересах и можно было бы сделать больше. И по военной, и по дипломатической поддержке.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 13.08.17, 12:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
LuckyStarrr
Нет у Асада С-300. А сколько понадобилось бы установок - это к ген. штабу. Факт в том, что Россия их Югославии предлагала, а они отказались, так что вранье всяких хохлов и хорьков на эту тему не прокатывает.


В общем то то, что Милошевич вел себя как-то странно это факт, я тут не спорю. Но нельзя отрицать и того факта, что тогдашнее руководство России предавало национальные интересы.И защита Югославии была в наших национальных интересах и можно было бы сделать больше. И по военной, и по дипломатической поддержке.[/quote]

В чем конкретно заключались наши национальные интересы и что конкретно можно и нужно было сделать в тех условиях?

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 13.08.17, 12:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79406
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
Vadikan писал(а):
gugu писал(а):
Потому что Лавров - дипломат. И он не может сказать правду.
А правда - проста.
На Украине - нет русских. И своих там тоже нет.
Украинские беженцы, которые сейчас остаются беженцами - это охуевшее жлобьё, рванувшее сюда за халявой.
Войска не введём. Кормить не будем. Сами сами.

Ну, сами подумайте, как такую правду озвучить?
... вот он и озвучил. Дипломатично.
:smoke

Русских там нет. Русские там просто умирают, и жители, и добровольцы от Калининграда до Находки.

gugu - это бывший Wudu - беглый какл из Ивано Франковска, причем не просто какл, а западенец - окопавшийся в Москве.

Что в этом удивительного - что он бешено ненавидит русских Донбасса, восставших против бандеровцев и всеми доступными ему способами агитирует за то, чтобы Россия их сдала?

А ты русских окуительно любишь, хоть они и говно народец, да, хорь? :rzach: Хорь, а русские в Донецке и Луганске тоже говно народец или только российские русские?

ЛакиСраки, к русским я отношусь ровно точно так же, как отношусь к самому себе - ибо я сам тоже русский.

Иногда сам себя гавном считаю - бывает и такое, да.

Впрочем, бессовестной твари типа тебя этого не понять.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 13.08.17, 12:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
[spoiler=Игорь]
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
Игорь"[quote="gugu писал(а):
Потому что Лавров - дипломат. И он не может сказать правду.
А правда - проста.
На Украине - нет русских. И своих там тоже нет.
Украинские беженцы, которые сейчас остаются беженцами - это охуевшее жлобьё, рванувшее сюда за халявой.
Войска не введём. Кормить не будем. Сами сами.

Ну, сами подумайте, как такую правду озвучить?
... вот он и озвучил. Дипломатично.
:smoke

Русских там нет. Русские там просто умирают, и жители, и добровольцы от Калининграда до Находки.

gugu - это бывший Wudu - беглый какл из Ивано Франковска, причем не просто какл, а западенец - окопавшийся в Москве.

Что в этом удивительного - что он бешено ненавидит русских Донбасса, восставших против бандеровцев и всеми доступными ему способами агитирует за то, чтобы Россия их сдала?

А ты русских окуительно любишь, хоть они и говно народец, да, хорь? :rzach: Хорь, а русские в Донецке и Луганске тоже говно народец или только российские русские?[/quote]

ЛакиСраки, к русским я отношусь ровно точно так же, как отношусь к самому себе - ибо я сам тоже русский.

Иногда сам себя гавном считаю - бывает и такое, да.

Впрочем, бессовестной твари типа тебя этого не понять.[/quote]

Бгггг! Вот это правильно, что себя говном считаешь! :rzach: Хорь, так русские говно народец только в России или в Донецке и Луганске тоже?

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 13.08.17, 12:18  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79406
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Михеич писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Онаним писал(а):
Особый статус - это официальное признание гос. образований. То есть пиндец "унитарний дэржави".

Что за чушь?

Почему чушь?
Укра перестанет существовать как унитарное государство

Ну и что с того?

Россия например тоже не унитарное государство - а федеративное.

Тем не менее ни один из субъектов федерации не имеет права выхода из ее состава - согласно Конституции.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 13.08.17, 12:21  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
В общем то то, что Милошевич вел себя как-то странно это факт

Да ничего тут не было странного.Он продавал сербов и шел на гнилые компромиссы
Он продавал сербов в словении,хорватии,боснии и тд Потом он продал сербов в косово
Сербская армия практически не пострадала от трехмесячных ударов нато..Есть же документы на этот счет.Он капитулировал потому что испугался народного недовольства Это же факт
Трус и предатель

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 13.08.17, 12:21  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79406
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
LuckyStarrr писал(а):
ЛакиСраки, к русским я отношусь ровно точно так же, как отношусь к самому себе - ибо я сам тоже русский.

Иногда сам себя гавном считаю - бывает и такое, да.

Впрочем, бессовестной твари типа тебя этого не понять.

Бгггг! Вот это правильно, что себя говном считаешь! :rzach: Хорь, так русские говно народец только в России или в Донецке и Луганске тоже?

Русские Донецка и Луганска сейчас намного лучше нас - ибо с оружием в руках сражаются против фашистов.

И уж точно намного лучше тебе подобного гавна - предлагающего сдать их этим фашистам.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 13.08.17, 12:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
Игорь писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
ЛакиСраки, к русским я отношусь ровно точно так же, как отношусь к самому себе - ибо я сам тоже русский.

Иногда сам себя гавном считаю - бывает и такое, да.

Впрочем, бессовестной твари типа тебя этого не понять.

Бгггг! Вот это правильно, что себя говном считаешь! :rzach: Хорь, так русские говно народец только в России или в Донецке и Луганске тоже?

Русские Донецка и Луганска сейчас намного лучше нас - ибо с оружием в руках сражаются против фашистов.

И уж точно намного лучше тебе подобного гавна - предлагающего сдать их этим фашистам.

Ага, значит русские только в России говно? Те, которые мочят невинных игиловцев естессно тоже :rzach:

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 13.08.17, 12:26  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Игорь писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
ЛакиСраки, к русским я отношусь ровно точно так же, как отношусь к самому себе - ибо я сам тоже русский.

Иногда сам себя гавном считаю - бывает и такое, да.

Впрочем, бессовестной твари типа тебя этого не понять.

Бгггг! Вот это правильно, что себя говном считаешь! :rzach: Хорь, так русские говно народец только в России или в Донецке и Луганске тоже?

Русские Донецка и Луганска сейчас намного лучше нас - ибо с оружием в руках сражаются против фашистов.

И уж точно намного лучше тебе подобного гавна - предлагающего сдать их этим фашистам.
А ничего что русские со всей страны ехали туда воевать.И несколько сотен там точно погибли
И многие из них уезжали от вполне уютной жизни
Почему ты такой гандон?

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 13.08.17, 12:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Игорь писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
ЛакиСраки, к русским я отношусь ровно точно так же, как отношусь к самому себе - ибо я сам тоже русский.

Иногда сам себя гавном считаю - бывает и такое, да.

Впрочем, бессовестной твари типа тебя этого не понять.

Бгггг! Вот это правильно, что себя говном считаешь! :rzach: Хорь, так русские говно народец только в России или в Донецке и Луганске тоже?

Русские Донецка и Луганска сейчас намного лучше нас - ибо с оружием в руках сражаются против фашистов.

И уж точно намного лучше тебе подобного гавна - предлагающего сдать их этим фашистам.
А ничего что русские со всей страны ехали туда воевать.И несколько сотен там точно погибли
И многие из них уезжали от вполне уютной жизни
Почему ты такой гандон?

:rzach: - И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь! (с) Давид Гоцман

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 13.08.17, 12:31  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5812
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Игорь писал(а):
Лук писал(а):
Молодец Лавров!
Дипломатично ответил на кучу мусора, не сказав девочке, что нужно знать факты, а не домыслы выдавать не пытаясь разобраться в реальности.

Ну да - девочка спросила - как же так, ведь русские своих не бросают?

А Лавров ответил - мы добьемся выполнения Минских соглашений - загоним русских ДНР и ЛНР обратно в состав бандеровской Украины.

Шел бы ты нахер, старый масквабадский педик.

Хорёк, если Вы такой тупой, то посмотрите состав пленных в СССР после. 45 года - там есть и югославы и чехи и словаки. :sh:
Далее Хорёк нельзя быть таким тупым и не читая, а тем более не осмысливая СУТЬ Минских соглашений пускать вонь о " загоним русских ДНР и ЛНР обратно в состав бандеровской Украины", тем более, что кроме русских против бандеровцев сражаются и живущие на Донбассе украинцы и люди других национальностей.
Так что если девочке по возрасту простительно слабое знание фактуры о том, о чем спрашивает, то Вы полностью оправдываете те характеристики которыми Вас оценили на форуме - трепло ( я уйду!!!), подлец и неудачник хорёк, не умеющий думать.
Ну что же в РФ и такие уроды есть :tease:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 13.08.17, 12:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
LuckyStarrr
Нет у Асада С-300. А сколько понадобилось бы установок - это к ген. штабу. Факт в том, что Россия их Югославии предлагала, а они отказались, так что вранье всяких хохлов и хорьков на эту тему не прокатывает.


В общем то то, что Милошевич вел себя как-то странно это факт, я тут не спорю. Но нельзя отрицать и того факта, что тогдашнее руководство России предавало национальные интересы.И защита Югославии была в наших национальных интересах и можно было бы сделать больше. И по военной, и по дипломатической поддержке.

В чем конкретно заключались наши национальные интересы и что конкретно можно и нужно было сделать в тех условиях?[/quote]

В том же что и в отношении Сирии - сохранение влияния не допущение на эту поляну наших геополитических врагов.

Что должны были? То же, что и в Сирии. И тогда не было бы ни Грузии, ни Украины, ни Сирии. Потому что пендосы были бы остановлены на этом рубеже.

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 13.08.17, 12:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
gugu писал(а):
Михеич писал(а):
Т.е. - загнать русских ДНР и ЛНР обратно в состав бандеровской Украины,

Тебе задали простой вопрос
Почему каклы смертельно боятся выполнения минских соглашений?
Простой ответ - в ЛДНР нет русских.
Ну нету, хоть ты усрись.
Есть украинцы, и украинцы другого сорта.
И я не о гражданстве говорю.

Русские живут в России. Россия есть единственно возможная форма существования русского человека.
Точка.
Говорить не о чем. Осознайте это, наконец!
То есть в Крыму до 2014 года русских не было, а потом из ничего появились?

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 13.08.17, 12:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
LuckyStarrr
Нет у Асада С-300. А сколько понадобилось бы установок - это к ген. штабу. Факт в том, что Россия их Югославии предлагала, а они отказались, так что вранье всяких хохлов и хорьков на эту тему не прокатывает.


В общем то то, что Милошевич вел себя как-то странно это факт, я тут не спорю. Но нельзя отрицать и того факта, что тогдашнее руководство России предавало национальные интересы.И защита Югославии была в наших национальных интересах и можно было бы сделать больше. И по военной, и по дипломатической поддержке.

В чем конкретно заключались наши национальные интересы и что конкретно можно и нужно было сделать в тех условиях?

В том же что и в отношении Сирии - сохранение влияния не допущение на эту поляну наших геополитических врагов.

Что должны были? То же, что и в Сирии. И тогда не было бы ни Грузии, ни Украины, ни Сирии. Потому что пендосы были бы остановлены на этом рубеже.[/quote]

Т.е. должны были начать сбивать самолеты НАТО и жечь их танки, а потом йопнуть по ним по всем ядреным батоном? Тебе не кажется, что ситуация в Сирии, где мы мочим признанных всем миром террористов по приглашению законного правительства Сирии и в Югославии, на которую напали страны НАТО - это не одно и то же...? :vata


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 13.08.17, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 13.08.17, 12:40  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5812
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Трамвайный хам писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Какой опыт Сирии, кто там собирался сбивать Томагавки С -300 и т.д.? У сирийцев их нет, а наши прикрывают только наши объекты. А накрошили бы они там не мало, всех бы не сбили, но тем не менее.

Были бы эффективны - почему бы не прикрыть сирийский аэродром? Тем более самоли сирийские сирийцам даром достались то есть за наш счет. Не прикрыли потому как С300 неэффективны против Томагавков.

А зачем?
Ущерб минимальный, эффект от налёта минимальный- сколько из 56 долетело до цели? Куда делись остальные? И почему не долетели? Ведь помимо С- 300 в Сирии были и средства РЭБ. Не зря сейчас америкосы обнаружили, что их боевым кораблям в Черном море джипиэс даёт неправильные координаты.
О налёте предупредили заранее. Имели возможность подготовиться и проверить работу в боевых условиях по реальному противнику. Не даром сейчас изменяют программу обучения летчиков по результатам войны в Сирии.
Так что хам учитесь думать :sh:
Рулежные дорожки не пострадали.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 13.08.17, 12:41  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Мы были в 99 году практически как каклы сейчас
Ничего мы не могли сделать,они были кредиторы мы были должники
Они могли нам кислород перекрыть за две секунды
При этом мы не могли быть большими сербами чем сами сербы
Они капитулировали не потому что их армию уничтожили а потому что у них сигареты пропали

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 13.08.17, 12:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48043
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1263 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Мы были в 99 году практически как каклы сейчас
Ничего мы не могли сделать,они были кредиторы мы были должники
Они могли нам кислород перекрыть за две секунды
При этом мы не могли быть большими сербами чем сами сербы
Они капитулировали не потому что их армию уничтожили а потому что у них сигареты пропали

Ну а чего, мне нравится, объявить войну НАТО из за каких то югославов, которые не являются нам никакими союзниками, не входят в ОДКБ и т.д. (зато типа сербы братушки, потому как славяне и красиво поют Катюшу) для того, чтоб нас боялись и на нас не рыпались в дальнейшем. :rzach:


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 13.08.17, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 13.08.17, 12:50  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5812
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Михеич писал(а):
Мы были в 99 году практически как каклы сейчас
Ничего мы не могли сделать,они были кредиторы мы были должники
Они могли нам кислород перекрыть за две секунды
При этом мы не могли быть большими сербами чем сами сербы
Они капитулировали не потому что их армию уничтожили а потому что у них сигареты пропали

Так и нас этими же методами давили - дефицит сигарет, спиртного, потом мяса и т. д.
Просто с нами они лоханулись не добили до конца - не нашлось у них такого хорька на пост президента - все имеющиеся были слабы.
Поэтому поставили на темную лошадку ВВП, которог должно было стреножить продажное окружение. А он до 2004, пока не прогнал Мишу-2 процента действовать аккуратно, не лез на рожон.
Да и сейчас не лезет, действует решительно только в важных для РФ ситуациях.

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 13.08.17, 13:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Михеич писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Онаним писал(а):
Особый статус - это официальное признание гос. образований. То есть пиндец "унитарний дэржави".

Что за чушь?
Почему чушь?
Укра перестанет существовать как унитарное государство

Изменится форма государственного устройства, но как государство она существовать не перестанет.
В Минских соглашениях о гос. устройстве вообще ничего не сказано.

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 13.08.17, 13:15  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5812
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Что за чушь?[/quote]
Почему чушь?
Укра перестанет существовать как унитарное государство[/quote]

Изменится форма государственного устройства, но как государство она существовать не перестанет.[/quote]
В Минских соглашениях о гос. устройстве вообще ничего не сказано.[/quote]

П. 11 Минских соглашений полностью противоречит ст. 132 и 133 Конституции Украины 2016г о государственном устройстве и изменяет его :sh:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 59  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иран нашел способ взломать противоракетную оборону Израиля.

jad

1

16.04.24, 22:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственное чем смогли ответить храбрые французы вице-спикеру Петру Толстому - это возмущенно закудахтать и... заплакать

yf,k.lfntkm

50

22.03.24, 16:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не научились военному делу надлежащим образом..

Wudu2

10

29.02.24, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС составил рекомендации для Киева по поставкам оружия, заявил Лавров

hunta

4

16.02.24, 20:05




[ Time : 3.944s | 20 Queries | GZIP : Off ]