«Марш живых»: в Ростове почтили память жертв массовых расстрелов на Змиёвской балке!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 12.08.17, 01:21  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Галс писал(а):
Балда
Цитата:
sanches1972 писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Да если мы, русские, каждый день распишем

А ТЫ ТО КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РУССКИМ ТО ИМЕЕШЬ ЧУДО УКРАИНСКОЕ.
Не ты ли тут вместе с остальной украинской сволочью бандеровской тот же Бабий яр затоптала.
Придется повыторить вопрос тебя в детстве еврей кинул наверное обещал женитсо а потом на Бам уехал.

Ни в ярах(оврагах), ни в балках(оврагах), ни в оврагах захоронений не делают в здравом уме.

"– Немецкое командование создало совет старейшин, который возглавил известный в городе доктор Лурье (директор Дома санитарной культуры горздрава — Примеч. РП.). Ему поручили составить список всех евреев Ростова. Подписанное им «Воззвание к еврейскому населению» было опубликовано дважды. В первый раз оно появилось на центральных улицах города 4 августа. Согласно ему, все евреи в возрасте от 14 лет должны были пройти личную регистрацию по месту жительства. Многие пытались уклониться от этого и спрятаться, но их выдали соседи. В итоге регистрацию прошли около двух тысяч человек. 9 августа было опубликовано новое «Воззвание», которое обязывало все еврейское население города явиться 11 августа с ключами от квартир, ценностями и наличными деньгами в один из шести сборных пунктов для «переведения в особый район, где они будут ограждены от враждебных актов». Евреи прекрасно понимали, что им некуда деваться. Пытавшихся сбежать ловили на дороге и просто уничтожали.." «Евреи в Ростове скрывались от нацистов, но их выдали соседи»

Ох, уж эти русские и здесь евреев выдавали немцам, а сами в это время с тележками ждали, когда евреев уведут и добро их быстро забрать... Ну все как в книжках у Алексеевич, ага.

Вот же тварь бандеровская, гнусная сволочь и ублюдок нацистский, из украинской выгребной канавы.
Это какое то генетическое уродство от свидомой идеологии-врать
публично и нагло. Сколько я знаю евреев в Ростове, сколько слышал рассказов о тех событиях, ничего подобного о сдаче евреев русским населением не было, ни одного намека. Возможно, были одиночные предатели, но цветами, как ублюдочные хохлы, фашистов в Ростове не встречали.
Если эта Алексиевич такое написала, то не далеко ушла от нацистов.
Ещё раз повторяю, даже намеков на массовую сдачу евреев русским населением не было.
Никто, даже отъявленные местные свидомиты ничего об этом не говорят, ни слова, ни намека.
Сами евреи считают русских своими спасителями.
Так что сдохни бандера.

Об этой трагедии «Русская планета» поговорила с архивариусом Ростовской еврейской религиозной общины Владимиром Ракшой, который занимается ее исследованием:
"– Немецкое командование создало совет старейшин, который возглавил известный в городе доктор Лурье (директор Дома санитарной культуры горздрава — Примеч. РП.). Ему поручили составить список всех евреев Ростова. Подписанное им «Воззвание к еврейскому населению» было опубликовано дважды. В первый раз оно появилось на центральных улицах города 4 августа. Согласно ему, все евреи в возрасте от 14 лет должны были пройти личную регистрацию по месту жительства. Многие пытались уклониться от этого и спрятаться, но их выдали соседи. В итоге регистрацию прошли около двух тысяч человек. 9 августа было опубликовано новое «Воззвание», которое обязывало все еврейское население города явиться 11 августа с ключами от квартир, ценностями и наличными деньгами в один из шести сборных пунктов для «переведения в особый район, где они будут ограждены от враждебных актов». Евреи прекрасно понимали, что им некуда деваться. Пытавшихся сбежать ловили на дороге и просто уничтожали.."
И ссылка: «Евреи в Ростове скрывались от нацистов, но их выдали соседи»

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 12.08.17, 01:24  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Галс писал(а):
Вот же тварь бандеровская, гнусная сволочь и ублюдок нацистский, украинской выгребной ямы.
Это какое то генетическое уродство от свидомой идеологии-врать
публично и нагло.

Вот именно это я и имею в виду.
sanches1972 писал(а):
ТЫ ИМ АРХИВЫ ДОКУМЕНТЫ А ОНИ ЛГУТ тебе в ответ глядя в глаза.

В качестве аргумента лжец притащил писанину алексеич.

Ты давай покажи хоть одно доказанное массовое захоронение расстрелянных евреев.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 12.08.17, 01:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Вот ещё один, который с магендавидом носится и кается за всех.
Наверное, напару с германцами хочет репарации выплачивать.

ПАРИЖ, 16 июля. /ТАСС/. Президент Франции Эмманюэль Макрон и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху приняли в воскресенье участие в церемонии памяти евреев, погибших после массовой облавы, которая 75 лет назад была проведена в столице страны и Парижском районе.

В июле 1942 года на зимний велодром (Vel d’Hiv) в Париже после проведенной облавы и серии массовых арестов доставили для последующей депортации 13 тыс. евреев, среди которых было 4 тыс. детей.

Почти все они в дальнейшем погибли в нацистских лагерях смерти - в живых остались не более шестерых малышей и подростков, а также около 100 взрослых. Аресты во Франции осуществлялись с одобрения коллаборационистского правительства Виши и при участии около 7 тыс. французских полицейских и жандармов.

Траурная церемония прошла в юго-западной части Парижа, в районе, где находился снесенный после войны велодром Vel d’Hiv. Макрон возложил цветы к памятной доске, установленной на месте спортивного комплекса, использовавшегося в годы войны как пересылочный лагерь. Также венок был положен к основанию мемориала, на мраморе которого выбиты имена всех погибших детей.

Вместе Макрон и Нетарьяху провели церемонию у главного памятника жертвам, установленного на берегу Сены.

Прошла минута молчания, прозвучали гимны Франции и Израиля, а также еврейская похоронная молитва "Кадиш". Свою поэму, посвященную трагическим событиям 1942 года прочла 84-летняя Франсин Кристоф, бывшая узница фашистских концлагерей, освобожденная в 1945 году благодаря наступлению Красной армии. Выступили другие представители общественности и еврейских организаций Франции.

Выступая перед участниками траурной церемонии, президент Франции присоединился к словам, сказанным прежним лидером страны Жаком Шираком в 1995 году относительно французской ответственности за происшедшее. Макрон подчеркнул, что "именно Франция организовала эту облаву на евреев - в ней не участвовал ни один немец". "Именно Третья французская республика поставила режиму Виши все кадры - политиков, чиновников, полицейских, журналистов", - добавил он.

Франция многие десятилетия не признавала своей ответственности за проведенную операцию по захвату и депортации тысяч евреев из Парижа. По этой причине официальные представители Израиля ранее, вплоть до нынешнего приезда Нетаньяху, никогда не участвовали во Франции в такой церемонии памяти погибших.

"Было бы оскорблением коллективной памяти пытаться скрыть эти события и ответственность страны. Следует честно признать то, что произошло в те годы", - сказал Макрон. Он подробно напомнил о сотрудничестве режима Виши с немецкими оккупантами. "Сегодня мы не поддадимся пропаганде ненависти, мы не отступим в противостоянии антисионизму, потому что он является новой формой антисемитизма", - отметил в своем выступлении президент Франции.

Со своей стороны Нетаньяху поблагодарил тех французов, которые в годы гонений на евреев спасли многих их детей. "Они рисковали при этом не только своей жизнью, но и жизнью своих семей", - указал он.

"Ваш бой против радикального исламизма, это и наш бой. Нам следует вести общий бой против радикального исламизма и следует сообща одержать над ним победу, - подчеркнул Нетаньяху, обращаясь к Макрону. - Израиль стал первой целью радикальных исламистов -?????? (та ты шо!), но они стремятся сегодня уничтожить демократию и гуманизм во всем мире".

http://tass.ru/mezhdunarodnaya ... 17539

Приравнять антисионизм к форме антисемитизма - это что-то новое в продвижении лохокоста.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 12.08.17, 01:40  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
мы не отступим в противостоянии антисионизму, потому что он является новой формой антисемитизма", - отметил в своем выступлении президент Франции.


Вон оно как.. Еврейский национализм - сионизм. Сионизм был признан ООН одной из форм расизма и расовой дискриминации. Вот это новость: Противостояние еврейскому национализму есть новая форма антисемитизма. :vata

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 12.08.17, 01:46  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Балда писал(а):
Галс писал(а):
Балда писал(а):
Ни в ярах(оврагах), ни в балках(оврагах), ни в оврагах захоронений не делают в здравом уме.

"– Немецкое командование создало совет старейшин, который возглавил известный в городе доктор Лурье (директор Дома санитарной культуры горздрава — Примеч. РП.). Ему поручили составить список всех евреев Ростова. Подписанное им «Воззвание к еврейскому населению» было опубликовано дважды. В первый раз оно появилось на центральных улицах города 4 августа. Согласно ему, все евреи в возрасте от 14 лет должны были пройти личную регистрацию по месту жительства. Многие пытались уклониться от этого и спрятаться, но их выдали соседи. В итоге регистрацию прошли около двух тысяч человек. 9 августа было опубликовано новое «Воззвание», которое обязывало все еврейское население города явиться 11 августа с ключами от квартир, ценностями и наличными деньгами в один из шести сборных пунктов для «переведения в особый район, где они будут ограждены от враждебных актов». Евреи прекрасно понимали, что им некуда деваться. Пытавшихся сбежать ловили на дороге и просто уничтожали.." «Евреи в Ростове скрывались от нацистов, но их выдали соседи»

Ох, уж эти русские и здесь евреев выдавали немцам, а сами в это время с тележками ждали, когда евреев уведут и добро их быстро забрать... Ну все как в книжках у Алексеевич, ага.
Вот же тварь бандеровская, гнусная сволочь и ублюдок нацистский, из украинской выгребной канавы.
Это какое то генетическое уродство от свидомой идеологии-врать

публично и нагло. Сколько я знаю евреев в Ростове, сколько слышал рассказов о тех событиях, ничего подобного о сдаче евреев русским населением не было, ни одного намека. Возможно, были одиночные предатели, но цветами, как ублюдочные хохлы, фашистов в Ростове не встречали.
Если эта Алексиевич такое написала, то не далеко ушла от нацистов.
Ещё раз повторяю, даже намеков на массовую сдачу евреев русским населением не было.
Никто, даже отъявленные местные свидомиты ничего об этом не говорят, ни слова, ни намека.
Сами евреи считают русских своими спасителями.
Так что сдохни бандера.

Об этой трагедии «Русская планета» поговорила с архивариусом Ростовской еврейской религиозной общины Владимиром Ракшой, который занимается ее исследованием:
"– Немецкое командование создало совет старейшин, который возглавил известный в городе доктор Лурье (директор Дома санитарной культуры горздрава — Примеч. РП.). Ему поручили составить список всех евреев Ростова. Подписанное им «Воззвание к еврейскому населению» было опубликовано дважды. В первый раз оно появилось на центральных улицах города 4 августа. Согласно ему, все евреи в возрасте от 14 лет должны были пройти личную регистрацию по месту жительства. Многие пытались уклониться от этого и спрятаться, но их выдали соседи. В итоге регистрацию прошли около двух тысяч человек. 9 августа было опубликовано новое «Воззвание», которое обязывало все еврейское население города явиться 11 августа с ключами от квартир, ценностями и наличными деньгами в один из шести сборных пунктов для «переведения в особый район, где они будут ограждены от враждебных актов». Евреи прекрасно понимали, что им некуда деваться. Пытавшихся сбежать ловили на дороге и просто уничтожали.."
И ссылка: «Евреи в Ростове скрывались от нацистов, но их выдали соседи»

НУ чё, никто не заступится за этого жидобандеровца архивариуса Ростовской еврейской религиозной общины Владимира Ракшой?


Последний раз редактировалось Балда 12.08.17, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 12.08.17, 01:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Балда писал(а):
Вон оно как.. Еврейский национализм - сионизм. Сионизм был признан ООН одной из форм расизма и расовой дискриминации. Вот это новость: Противостояние еврейскому национализму есть новая форма антисемитизма.

Подмена табличек. Так же точно, как ты привёл по Ростову. Ловкость рук и никакого мошенства.
Кушаем мацу, играемся с мячом. Сказал-то Макрон... :smoke

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 12.08.17, 02:19  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Балда писал(а):
Вон оно как.. Еврейский национализм - сионизм. Сионизм был признан ООН одной из форм расизма и расовой дискриминации. Вот это новость: Противостояние еврейскому национализму есть новая форма антисемитизма.

Подмена табличек. Так же точно, как ты привёл по Ростову. Ловкость рук и никакого мошенства.
Кушаем мацу, играемся с мячом. Сказал-то Макрон... :smoke

«Дадим мразям любые обещания. Вешать надо потом» - сказал Борис Филатов, а когда стал заместителем нового губернатора, то публично провозгласил себя при этом сионистом. И нельзя этому противостоять, иначе антисемит, ага.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. стихи в память

Петров

5

23.03.24, 20:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Ростове снесли только что поставленный статуй...

yf,k.lfntkm

181

21.02.24, 14:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Ростове заложили камень и построят музей разведчика Геворка Вартаняна

Галс

21

18.02.24, 15:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рогов рассказал о массовых обращениях жителей Запорожья о переезде в Россию

Saruman

22

25.11.23, 09:37




[ Time : 0.259s | 20 Queries | GZIP : Off ]