Лукашенко о безработных: надо лопату в зубы — и пошёл работать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 11.08.17, 19:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22280
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
От работы кони дохнут.

Ну если ты кентавр.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 11.08.17, 19:12  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Простите великодушно писал(а):
sturm
sanches1972 писал(а):
sulla писал(а):
...если гражданин не просит помощи (пособий,льгот и т.д.) у государства ,то какое дело "уссатого" до этого гражданина?... многие люди живут на ренту или др.дивиденды и по моему мнению имеют право заниматься тем ,чем хотят в рамках закона
sturm писал(а):
усатый тупо не хочет платить пособия по безработице но и работу предложить не в состоянии..один треп............и экономия средств вот и все

И Вы тоже правы.Все верно нечего возразить.
sulla Я о тех кто вообще ничего не имеет а просто сидит на чьей то шее или побираетсо.
Есть и такие жизнь их сводится к тому что бы с утра стакан махнуть а потом как грится весь день свободен.

Я эту фигню (пособие по безработице) не понимаю в принципе. За просто так платить деньги - ну его нахер. ИМХО, лучше этих безработных часа на 4 в день отправлять на работы по благоустройству города, за это и платить, а остальное время пусть ищут работу.

Сам не раз слышал, как чуваки стояли на бирже, отмечались пару раз в месяц и получали пособие, попутно работая без оформления. Это неправильно.

это не проблема безработных.............если кто то там работает без оформления........и ..это не повод всем!! обрезать пособие как хочет шкловский колхозан[/quote]


Не обрезать (этим пусть евреи с муслимами занимаются), а платить не за просто так, а за некоторый минимальный объём работы по благоустройству.[/quote]

если обеспечишь работой............не вопрос........я писал об этом уже но колхозан не хочет нести ответственность за наличие работы и уж тем более оплачивать ее..он хочет тупо сэкономить............вот и все

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 11.08.17, 19:14  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
sanches1972 писал(а):
неЭуропеец писал(а):
От работы кони дохнут.

Ну если ты кентавр.

А где тут про меня?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 11.08.17, 19:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
sturm писал(а):
Простите великодушно писал(а):
sturm
sanches1972 писал(а):
sulla писал(а):
...если гражданин не просит помощи (пособий,льгот и т.д.) у государства ,то какое дело "уссатого" до этого гражданина?... многие люди живут на ренту или др.дивиденды и по моему мнению имеют право заниматься тем ,чем хотят в рамках закона
sturm писал(а):
усатый тупо не хочет платить пособия по безработице но и работу предложить не в состоянии..один треп............и экономия средств вот и все

И Вы тоже правы.Все верно нечего возразить.
sulla Я о тех кто вообще ничего не имеет а просто сидит на чьей то шее или побираетсо.
Есть и такие жизнь их сводится к тому что бы с утра стакан махнуть а потом как грится весь день свободен.

Я эту фигню (пособие по безработице) не понимаю в принципе. За просто так платить деньги - ну его нахер. ИМХО, лучше этих безработных часа на 4 в день отправлять на работы по благоустройству города, за это и платить, а остальное время пусть ищут работу.

Сам не раз слышал, как чуваки стояли на бирже, отмечались пару раз в месяц и получали пособие, попутно работая без оформления. Это неправильно.

это не проблема безработных.............если кто то там работает без оформления........и ..это не повод всем!! обрезать пособие как хочет шкловский колхозан


Не обрезать (этим пусть евреи с муслимами занимаются), а платить не за просто так, а за некоторый минимальный объём работы по благоустройству.[/quote]

если обеспечишь работой............не вопрос........я писал об этом уже но колхозан не хочет нести ответственность за наличие работы и уж тем более оплачивать ее..он хочет тупо сэкономить............вот и все[/quote]

Работа по благоустройству - такая штука, вроде пищевой промышленности. Всегда нужна. И при Луке, и при Путине и при Маркизе Карабасе.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 11.08.17, 19:16  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Простите великодушно писал(а):
sturm писал(а):
sturm
sanches1972 писал(а):
sulla писал(а):
...если гражданин не просит помощи (пособий,льгот и т.д.) у государства ,то какое дело "уссатого" до этого гражданина?... многие люди живут на ренту или др.дивиденды и по моему мнению имеют право заниматься тем ,чем хотят в рамках закона
sturm писал(а):
усатый тупо не хочет платить пособия по безработице но и работу предложить не в состоянии..один треп............и экономия средств вот и все

И Вы тоже правы.Все верно нечего возразить.
sulla Я о тех кто вообще ничего не имеет а просто сидит на чьей то шее или побираетсо.
Есть и такие жизнь их сводится к тому что бы с утра стакан махнуть а потом как грится весь день свободен.

Я эту фигню (пособие по безработице) не понимаю в принципе. За просто так платить деньги - ну его нахер. ИМХО, лучше этих безработных часа на 4 в день отправлять на работы по благоустройству города, за это и платить, а остальное время пусть ищут работу.

Сам не раз слышал, как чуваки стояли на бирже, отмечались пару раз в месяц и получали пособие, попутно работая без оформления. Это неправильно.

это не проблема безработных.............если кто то там работает без оформления........и ..это не повод всем!! обрезать пособие как хочет шкловский колхозан


Не обрезать (этим пусть евреи с муслимами занимаются), а платить не за просто так, а за некоторый минимальный объём работы по благоустройству.[/quote]

если обеспечишь работой............не вопрос........я писал об этом уже но колхозан не хочет нести ответственность за наличие работы и уж тем более оплачивать ее..он хочет тупо сэкономить............вот и все[/quote]

Работа по благоустройству - такая штука, вроде пищевой промышленности. Всегда нужна. И при Луке, и при Путине и при Маркизе Карабасе.[/quote]

всем безработным Работы по благоустройству хватит? да не вопрос.........лишь бы платили людям........но этого нет и не будет...........колхозану гроши нужно не платить а предлог придумает

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 11.08.17, 19:18  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Коля то как раз работает.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 11.08.17, 19:20  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Коля то как раз работает.

коля.........и папа главные работники в белоруссии.............не покладая рук............оба трудятся..........без сна и отдыха........и денег не просят...........они и так у них есть.........

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 11.08.17, 19:29  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Re: Лукашенко о безработных: надо лопату в зубы — и пошёл работать

А кто оплатит эту работу..? Безработные слесаря, юристы, айтишники... у них зарплата был немалая.. какие лопаты..?

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 11.08.17, 19:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
саня писал(а):
Лукашенко о безработных: надо лопату в зубы — и пошёл работать
Смешно, нашёл дурака за копейки работать...... лукашенко то сам....хоть один час работал? :smoke
Работы полно,!!!!!!!!!!!!!!!! да и я сам нанял-бы за 10 копеек.... кого нибудь мести ежедневно мой двор. :smoke

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 11.08.17, 19:46  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Все верно. А то гастарбайтит куй знает где, а потом приезжает обратно и, мало того, что пенсию требует, так еще и жалуется, что она маленькая. ГАСТЕРЫ - пистуйте накуй туда где вы гастерили и там пенсию требуйте! С куя ли я вам, питоры, должен ее оплачивать. Декрет №3 надо ужесточить.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 11.08.17, 19:51  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
sturm писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Коля то как раз работает.

коля.........и папа главные работники в белоруссии.............не покладая рук............оба трудятся..........без сна и отдыха........и денег не просят...........они и так у них есть.........
ты то куяришь уж точно не покладая рук. Скок клавиатур уже стер тут писавши? Небось и ногами куяришь и куем по пробелу долдонишь? :crazy: хотя... а он у тебя есть вообще? :vata


Последний раз редактировалось BaRik 11.08.17, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 11.08.17, 19:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
BaRik писал(а):
sturm писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Коля то как раз работает.

коля.........и папа главные работники в белоруссии.............не покладая рук............оба трудятся..........без сна и отдыха........и денег не просят...........они и так у них есть.........
ты то куяришь уж точно не покладая рук. Скок клавиатур уже стер тут писавши? Небось и ногами куяришь и куем по пробелу долдонишь? :crazy:

шклов рулит в РБ чем ты опять недоволен?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 11.08.17, 19:55  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
sturm писал(а):
BaRik писал(а):
sturm писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Коля то как раз работает.

коля.........и папа главные работники в белоруссии.............не покладая рук............оба трудятся..........без сна и отдыха........и денег не просят...........они и так у них есть.........
ты то куяришь уж точно не покладая рук. Скок клавиатур уже стер тут писавши? Небось и ногами куяришь и куем по пробелу долдонишь? :crazy:

шклов рулит в РБ чем ты опять недоволен?
я не доволен тем, что ипучие гастеры припираются обратно и жалуются, что у них маленькая пенсия. И я не доволен, что я этим питорам должен ее оплачивать.

ЗЫ Хотел срач тут с тобой устроить, но чой-то уже не хоцца... Тема, сцуко, не располагает :sh:

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 11.08.17, 19:57  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
BaRik писал(а):
sturm писал(а):
BaRik"quote="неЭуропеец писал(а):
Коля то как раз работает.

коля.........и папа главные работники в белоруссии.............не покладая рук............оба трудятся..........без сна и отдыха........и денег не просят...........они и так у них есть.........
ты то куяришь уж точно не покладая рук. Скок клавиатур уже стер тут писавши? Небось и ногами куяришь и куем по пробелу долдонишь? :crazy:

шклов рулит в РБ чем ты опять недоволен?[/quote]
я не доволен тем, что ипучие гастеры припираются обратно и жалуются, что у них маленькая пенсия. И я не доволен, что я этим питорам должен ее оплачивать.

ЗЫ Хотел срач тут с тобой устроить, но чой-то уже не хоцца... Тема, сцуко, не располагает :sh:[/quote]

так обеспечь дома людей работой и зп.........нормальной и ни кто никуда не поедет............вот увидишь

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 11.08.17, 19:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
BaRik писал(а):
Все верно. А то гастарбайтит куй знает где, а потом приезжает обратно и, мало того, что пенсию требует, так еще и жалуется, что она маленькая

Так проблема то, плати больше, гастерить никто не будет.... :smoke а если нормальные деньги платить не собираешься, (850 долларов в месяц)......то не мешай людям зарабатывать такие деньги.....
если сам живёшь в нищете, не мешай зарабатывать другим.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 11.08.17, 20:01  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
sturm писал(а):
так обеспечь дома людей работой и зп.........нормальной и ни кто никуда не поедет............вот увидишь
Ты так думаешь? Зря. Всегда будут те, кому "хорошо где нас нет". Может оно и хорошо. Пусть. Но тогда, сцуко, вернувшись обратно не писти, что тебе тут плохо. Да и какого куя вернулся? И я этой сцуке еще и пенсию оплачивать буду? Так, что все правильно Лука сказал. Лопату в зубы и пистуй себе на пенсию зарабатывай.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 11.08.17, 20:06  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
611241 писал(а):
BaRik писал(а):
Все верно. А то гастарбайтит куй знает где, а потом приезжает обратно и, мало того, что пенсию требует, так еще и жалуется, что она маленькая

Так проблема то, плати больше, гастерить никто не будет.... :smoke а если нормальные деньги платить не собираешься, (850 долларов в месяц)......то не мешай людям зарабатывать такие деньги.....
если сам живёшь в нищете, не мешай зарабатывать другим.
Мне хватает и налог я плачу. И зарабатывать я не мешаю никому. Только вот уепки где зарабатывали там пусть и пенсию требуют. Вот и все. Да и если "зарабатывал" 850 долларов в месяц, то кули они пистят тут, что им жить не на что? Они же зарабатывали не врот ипенно. Я бы таких сук даже не хоронил за счет бюджета (в том числе и моего). На скотомогильник накуй и все.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 11.08.17, 20:07  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
ну не знаю.....у моей компании договоры с РБ шными агентствами занятости вахтовым методом заказываем сябров........приезжают...........минимум треть при получении первых же денег напивается...........высылаем.......из отработанных дней покупаем билет домой и нах............в среднем работают 3-4 месяца.....сейчас много студентоа........оплата 1700 руб. за 12 часовую смену...работают в основном.......5 через 2....кто хочет заработать..........на различных предприятиях по аутсорсингу...или подряду..........кто хочет заработать.....работают...еще и спасибо говорят.............даем общагу...с двухярусными кроватями

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 11.08.17, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 11.08.17, 20:09  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27076
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6297 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
BaRik писал(а):
sturm писал(а):
так обеспечь дома людей работой и зп.........нормальной и ни кто никуда не поедет............вот увидишь
Ты так думаешь? Зря. Всегда будут те, кому "хорошо где нас нет". Может оно и хорошо. Пусть. Но тогда, сцуко, вернувшись обратно не писти, что тебе тут плохо. Да и какого куя вернулся? И я этой сцуке еще и пенсию оплачивать буду? Так, что все правильно Лука сказал. Лопату в зубы и пистуй себе на пенсию зарабатывай.
Интересно, а в какой стране гастам пенсию платят, ну кроме социальной? Иль Беларусь уже социальную платить не в силах, что же это тогда за государство.... :smoke

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 11.08.17, 20:10  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
sturm писал(а):
ну не знаю.....у моей компании договоры с РБ шными агентствами занятости вахтовым методом заказываем сябров........приезжают...........минимум треть при получении первых же денег напивается...........высылаем.......из отработанных дней покупаем билет домой и нах............в среднем работают 3-4 месяца.....сейчас много студентоа........оплата 1700 руб. за 12 часовую смену...работают в основном.......5 через 2....кто хочет заработать..........на различных предприятиях по аутсорсингу...кто хочет заработать.....работают...еще и спасибо говорят.............даем общагу...с двухярусными кроватями
вот видишь... вот такой контингент и ездит гастерить. Им всегда будет плохо и мало. И работать они никуа не хотят.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко утверждает, что РФ может не подписать мирный договор с Зеленским после 21 мая из-за завершения его президентской каденции.

Ёк-Макарёк

10

13.04.24, 15:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пошел по городу дымок.

Ёк-Макарёк

23

11.03.24, 07:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: "Найдем и покараем". Второй пошел...

Branby

52

21.02.24, 16:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К Лукашенко попали развед данные

73регион

24

18.02.24, 06:59




[ Time : 0.536s | 20 Queries | GZIP : Off ]