Banggood WW

Дональд Трамп поблагодарил Путина


 [ Сообщений: 11 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11753
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Президент США Дональд Трамп поблагодарил российского коллегу Владимира Путина за высылку американских дипломатов из России, поскольку Белый дом пытается сократить расходы, сообщает The Washington Examiner.

"Хочу поблагодарить его, поскольку мы пытаемся сократить расходы на персонал. Что касается меня, то я очень рад, что он уволил столько народу, поскольку у нас теперь меньше штат", - сказал Трамп.

Между тем, по словам Трампа, никаких причин, чтобы часть дипломатов вернулась, нет.

Помимо высылки дипломатов, Россия также лишила посольство Соединенных Штатов права пользоваться дачей в Серебряном Бору и складами на Дорожной улице в Москве. Про эти меры Трамп, комментируя решение властей РФ, ничего не сказал.

Это уже не первый раз за последнее время, когда Трамп хвалит Россию. Ранее он благодарил власти РФ за поддержку санкций против КНДР в Совете безопасности ООН. Что касается расширения санкций против РФ, то, как говорили в Госдепартаменте, Трамп был недоволен тем документом, который ему пришлось подписать.
_____________

Смешно! Путин помогает Трампу решать проблемы с бюджетными расходами США. :rzach:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Во-во,расплодили дармоедов с обеих сторон, а отношения хуже некуда. Одни блатные на казённых харчах сидят, толку ноль.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29864
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
I'm писал(а):
Президент США Дональд Трамп поблагодарил российского коллегу Владимира Путина за высылку американских дипломатов из России, поскольку Белый дом пытается сократить расходы, сообщает The Washington Examiner.

Собственно, это не шутка совершенно.
Как я уже неоднократно говорил ранее - высылка американских "дипломатов" - это игра в 4 руки.
Каждый решал свои проблемы к обоюдному удовольствию.
А то, как она произошла и как была объявлена - это прямо таки пальмовая ветвь со стороны Путина - Трампу.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Да надо вообще дипотношения временно подсократить, пока они в себя не придут, у них ведь сейчас встреча с нашим послом, это похуже выезда за границу во времена Сталина и толку посла там держать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
А я всегда говорил, что Трамп - наш.

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11753
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
I'm писал(а):
Что касается меня, то я очень рад, что он уволил столько народу, поскольку у нас теперь меньше штат", - сказал Трамп.

Самое знаменательное, что по словам Трампа, это Путин уволил бОльшую часть штата чужого посольства, а не сам Трамп или Тиллерсон. :star:
Путин - глава Госдепа! :crazy:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4776
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
I'm
Цитата:
Президент США Дональд Трамп поблагодарил российского коллегу Владимира Путина за высылку американских дипломатов из России, поскольку Белый дом пытается сократить расходы, сообщает The Washington Examiner.

"Хочу поблагодарить его, поскольку мы пытаемся сократить расходы на персонал. Что касается меня, то я очень рад, что он уволил столько народу, поскольку у нас теперь меньше штат", - сказал Трамп.

Между тем, по словам Трампа, никаких причин, чтобы часть дипломатов вернулась, нет.

Помимо высылки дипломатов, Россия также лишила посольство Соединенных Штатов права пользоваться дачей в Серебряном Бору и складами на Дорожной улице в Москве. Про эти меры Трамп, комментируя решение властей РФ, ничего не сказал.

Это уже не первый раз за последнее время, когда Трамп хвалит Россию. Ранее он благодарил власти РФ за поддержку санкций против КНДР в Совете безопасности ООН. Что касается расширения санкций против РФ, то, как говорили в Госдепартаменте, Трамп был недоволен тем документом, который ему пришлось подписать.
_____________

Смешно! Путин помогает Трампу решать проблемы с бюджетными расходами США. :rzach:


какой разговор - можем и в цру и в пентагоне помочь :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Антин Косорылов писал(а):
А я всегда говорил, что Трамп - наш.
Трамп- наш злейший враг. Трампа - в стойло.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81145
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
развели Трамп с Путиным наших хорьков... :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Многие работники Госдепартамента США пришли в ярость из-за реакции президента страны Дональда Трампа на высылку американских дипломатов из России. Об этом сообщает Politico.
«Очень деморализует. Совсем неуважительно по отношению к тем, кто служит своей стране в трудной ситуации», — рассказал изданию один из работников внешнеполитического ведомства.
По словам другого сотрудника, «все в шоке». «Это очень наивное и недальновидное высказывание, оно посылает неправильный сигнал всему персоналу», — поведал он.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19154
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Можно вообще одного посла оставить. Ещё больше сэкономят!

   
  
    
 [ Сообщений: 11 ] 




[ Time : 0.205s | 19 Queries | GZIP : Off ]