Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 27.11.14, 22:35  
Прохожий

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
sonata_mos писал(а):
каждый отец и каждая мать считает своё дитя лучшим
Какая на редкость глубокая и неожиданная гипотеза...
Ухожу осмыслить.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 27.11.14, 22:41  
Прохожий

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Мачача писал(а):
Нет, не ругаемся . Стопчег хороший парень - у него есть стиль. А это большая редкость вообще. Так что ругаться - это лишнее.

Будем спать - поздно уже.
Алё, алкашня (в хорошем смысле), так кто-нибудь покажет мне, где плагиат? Я не требую решения суда, просто проставления двух мелодий рядом - вот здесь одно ля-ля-ля, вот здесь - точно такое же, но ворованное у первого. Сам я оттоптан ушами стадом медведей в далеком детстве, сужу чисто - нравится - не нравится. Но если спесиялисть утверждает, то должен, минимум, хоть представить свои доказательства. Тезис "ищи сам" предлагаю сразу засунуть себе в...

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 27.11.14, 22:46  
Бери и сравнивай пост первый в теме. И пост первый на странице 5. Там , где ссылка на кино Сирота казанская.

   
  
    
#104  Сообщение 27.11.14, 23:01  
Прохожий

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия


Будет сопоставление из "блокбастера", сделанного на коленке, "Сирота казанская"?

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 27.11.14, 23:10  
Прохожий

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Оригинала, увы, так и не нашел, поэтому перевод. А впрочем, какая разница, муза ведь та же. Жду обвинения в плагиате из "Любовь по-русски-3".


  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 27.11.14, 23:11  
Если тебе медведь на ухо, то тебе бесполезно как слушать, так и выписывать тут ноты. Спроси тех, у кого есть слух - пусть сравнят.

   
  
    
#107  Сообщение 27.11.14, 23:39  
Прохожий

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Мачача писал(а):
Если тебе медведь на ухо, то тебе бесполезно как слушать, так и выписывать тут ноты. Спроси тех, у кого есть слух - пусть сравнят.
Я...тебя...просто...прошу. Приведи...две...мелодии...рядом. Это...так...трудно?
Я не прошу музыковедческой экспертизы, просто дай возможность послушать обе мелодии одна за другой. После этого я смогу попросить тех друзей, кто реально обладает музыкальным слухом, их сравнить. До сих пор я от тебя слышал только предложение посмотреть фильм и уловить где-то на какой-то минуте желаемые ноты. Накуй! Либо давай на экспертизу две композиции рядом, либо признавай себя балаболкой. Все.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 27.11.14, 23:48  
Бармалей писал(а):
Мачача писал(а):
Если тебе медведь на ухо, то тебе бесполезно как слушать, так и выписывать тут ноты. Спроси тех, у кого есть слух - пусть сравнят.
Я...тебя...просто...прошу. Приведи...две...мелодии...рядом. Это...так...трудно?
Я не прошу музыковедческой экспертизы, просто дай возможность послушать обе мелодии одна за другой. После этого я смогу попросить тех друзей, кто реально обладает музыкальным слухом, их сравнить. До сих пор я от тебя слышал только предложение посмотреть фильм и уловить где-то на какой-то минуте желаемые ноты. Накуй! Либо давай на экспертизу две композиции рядом, либо признавай себя балаболкой. Все.

Самому лень включить фильм и промотать до нужных минут? Бывает.

Ещё раз.

Нажимаешь на эту ссылку

ссылка Сирота казанская

и проматываешь курсором до минуты сначала 36-й, потом до 74-й. Проматывание займёт секунды. Весь фильм смотреть не нужно.

На указанном времени будет "лейтмотив фотоальбома". Это не песня, а просто музыка.

Прослушать внимательно.

Затем прослушать выложенный тобою ролик, он здесь, тынц - и сравнить. Нет ничего проще.

   
  
    
#109  Сообщение 27.11.14, 23:50  
Прохожий

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Мачача
Цитата:
Бармалей писал(а):
Мачача писал(а):
Если тебе медведь на ухо, то тебе бесполезно как слушать, так и выписывать тут ноты. Спроси тех, у кого есть слух - пусть сравнят.
Я...тебя...просто...прошу. Приведи...две...мелодии...рядом. Это...так...трудно?
Я не прошу музыковедческой экспертизы, просто дай возможность послушать обе мелодии одна за другой. После этого я смогу попросить тех друзей, кто реально обладает музыкальным слухом, их сравнить. До сих пор я от тебя слышал только предложение посмотреть фильм и уловить где-то на какой-то минуте желаемые ноты. Накуй! Либо давай на экспертизу две композиции рядом, либо признавай себя балаболкой. Все.

Самому лень включить фильм и промотать до нужных минут? Бывает.

Ещё раз.

Нажимаешь на эту ссылку

ссылка Сирота казанская

и проматываешь курсором до минуты сначала 36-й, потом до 74-й. Проматывание займёт секунды. Весь фильм смотреть не нужно.

На указанном времени будет "лейтмотив фотоальбома". Это не песня, а просто музыка.

Прослушать внимательно.

Затем прослушать выложенный тобою ролик - и сравнить. Нет ничего проще.

"Слив защитан" (с)

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 28.11.14, 02:00  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
этот человек часто ссылается на величайшего композитора, но при этом не знает его родного брата, более успешного!!! который при жизни считался одним из лучших!!!, создавший новое направление!!! в музыке,
такой человек - каклаССкатина облезлая, а не второй органист квартальной кирхи.
мачалачка дацька - был сфоткан ещё на дкр за пару-тройку постов-тёрок о музыке. Вывод : жучара из бериллия по-балтски.

"Ручей" - один и он велик, но есть ещё "берлинский" или "гамбургский".

http://propianino.ru/wp-content/themes/ ... &q=70&zc=1

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 28.11.14, 02:07  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
по-моему он подменный :
убил Сидорова-кассира и занял его место в кассе, подлец коварный !
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 28.11.14, 23:34  
Прохожий

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
zztop писал(а):
по-моему он подменный :
убил Сидорова-кассира и занял его место в кассе, подлец коварный !
:smoke
Не смею влезать в ваш спор, но у меня стойкое ощущение, что вы оба на редкость ужратые.

Кто-нибудь выполнит мою незатейливую просьбу - выложить две мелодии рядом, чтобы заценить возможность плагиата?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.128s | 21 Queries | GZIP : Off ]