Противно от форума


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#221  Сообщение 18.04.17, 11:41  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Таксибе писал(а):
astalavista писал(а):
колобок писал(а):
давай фотку из окна твоей квартиры.

щас ночь темно
Вот каким дебилом надо быть, чтобы ночью сидеть на форуме? Да и представляю себе вид из твоего окна, что ночью темно как в анусе твоего мужа.

Зачем ты заглядываешь в мужские анусы, похотливый срамник ?
Вжопеломов, иди со своими фантазиями на специализированные форумы. Здесь тебя все равно не поймут.

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 18.04.17, 11:42  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Мы тута спорим - обсуждаем.... Требую закрыть ветку...

А в это время, хитрый грузин ГАЗОВИДЗЕ, показывает куратору в США свою ветку на 12 страниц и требует повышение зарплаты...

:rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 18.04.17, 11:47  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
[Газовщик]
Цитата:
Противно, что умственно-одаренные дауны с восторгом плодят здесь хвастливые ветки, стыдливо фильтруя неудобные темы о России.

Противно, что хохлоскот, от которого прет хохлизмом за версту, прикинулся здесь успешными русскими из России.

Противно, что бывшие незалежные, добив свою недострану, заходятся здесь в припадке рос.патриотизма.

Противно, что слабоумные имбецилы лаки-стрюки, штурмы, олегиТС и прочие организмы с хохлодурки молотовы, gugu, huntы, михеичи, семенычи, онанисты и летчики, вместе со странным сумским существом Sunburn и среднеазиатской чупакаброй, пытаются запретить русским из России обсуждать на форуме российские проблемы.


------------
Противно, что вся эта скотобаза отбивает себе ладошки в аплодисментах рос.власти и избегает обсуждать такие неудобные вещи:

- Сделана бесполезной работа Счетной Палаты, вскрывавшей бесконтрольное присвоение бюджетных средств;

- Доведена до нуля деятельность независимых профсоюзов, которые пытались отстаивать права работников против низких зарплат;

- Созданы барьеры для любой, даже конструктивной оппозиции, чтобы сформироваться и пройти в госдуму.

- Через админресурс фактически установлена диктатура одной партии, штампующей бестолковые или выгодные власти законы;

- Введена негласная цензура на ТВ, избегающем открыто критиковать действия власти;

- В России серьезно упал процент русских, т.к. власти бесконтрольно раздали гражданство миллионам муслимов из Средней Азии и максимально усложнили его получение для русских оттуда. Отзывов этих русских, годами стоящих в очередях по Программе переселения соотечественников, в инете полно.

- Только русские в России остаются в унизительном положении, не имея своей административной единицы в составе рос.федерации, на фоне всех остальных «более достойных» этой привилегии народцев.

- Только русские национальные объединения в многонациональной рос.федерации оказались фактически под запретом, в отличие от разрешенных диаспор и национальных огранизаций для всех остальных;

- Разворованы, вывезены за рубеж и бездарно потрачены на убыточные проекты и олимпиады гигантские суммы сверхдоходов от продажи невозобновляемых природных ресурсов, что нанесло экономике РФ огромный ущерб;

- Проепан на лаврах редкий исторический шанс, когда триллионы нефтедолларов прошли мимо реальной экономики, не сделав ее инновационной;

- Безответственная власть решила хранить сотни миллиардов на счетах в СШП, подальше от собственной экономики, новых заводов и новых рабочих мест;

- Общенародные недра и отрасли самовольно подарены исполнительной властью своим друзьям и приятелям. Под руководством случайных людей, «которым доверяют», экономика страны тупо стоит на месте, что ведет к застою и упадку, подозрительно похожему на программу ликвидации Руси. Особенно после решения раздать паспорта миллионам муслимов, перетянувшим за собой в Россию свои многочисленные семейки и создав еще большую нагрузку на загибающийся бюджет.

- На фоне личного благополучия и дорогой нефти наша зажравшаяся власть тупо проепала возможность провести своевременные экономические реформы, вследствие чего количество бедных и нищих уже половина населения страны и будет только увеличиваться. Растущие цены на коммуналку только добавят бедноты, при фактической зарплате в большинстве регионов страны около 15 тысяч рублей на руки. Одной гордостью за РФ на международной арене и успехами в освоении Арктики семью и детей не накормишь.

---------------
Засирать ветки с этими фактами может только поголовье социально-ущербного слоя потомков крепостных с врожденным раболепием в пострадавшей психике. Будет забавно, когда через несколько лет, став реально нищими в стране с нерастущей, отсталой и вороватой экономикой, эта быдлота начнет тихо скулить на кухне у пустого холодильника. Будет заламывать ручонки о неблагодарной власти, сделавшей ставку на благополучие элиты и кинувшей их, добровольно пострадавших умственно-отсталых терпил, бегавших на выборы едросов как на праздник.

Противно вдвойне за политику модераторов форы, позволяющим агрессивной быдло-стае специально засирать ветки с обсуждением российских проблем.

В таких ветках особенно противно от стиля модерации беглой хохлуньи Лютик, по-хохлятски избирательно закрывающей бесстыжие глазки на самые грязные оскорбления своих любимчиков и отправляющей новичка в бан за пропорциональную ответку на оскорбления грязноротых.

Здесь нашла свою нишу оторванная от реальности умственно-ущербная шобла, которая гордится, что по сравнению с нищей хохляндией, в РФ еще осталось что попилить новым хозяевам жизни при распродаже общенародных недр.
Противно, что эта скотобаза не делает различия между критикой власти, которая забыла делиться своим благополучием с народом, и критикой власти за пайку госдепа.

Думаю, для многих русских, объективно оценивающих ситуацию с стране, будет большой ошибкой прийти на этот хохлятско-лизоблюдский форум, который превратился в форум «успехов РФ на фоне гибнущего мира».

Прошу администрацию удалить мой ник и аккаунт.
С уважением к немногочисленным адекватным юзерам…


Приглашаю агрессивное быдло-поголовье начинать гадить… будет забавно увидеть новые подтверждения слабоумию этой живущей на копейки «успешной и состоявшейся» публике… хотя лично мне насрать на дешевые вопли голодранцев, им еще предстоит в недалеком будущем доедать последний хер без соли.

Красиво и с надрывом сказал, бывший заводской паренёк, а ныне учащийся заочного отделения вуза вузов.
Думаю, вам место на форумах ньютюлюгентов, типа Навального, Каспарова и покойной Ильиничны. Там, за чашечкой куаферу и пахитоской в мундштуке, вы, неспеша и обстоятельно, побеседуете "за жизнь русских" в трущобах, подвалах и на чердаках, на фоне жирующих мракобесов в вашем понимании.
Желаю быть ! Однако у нас в России демократия и право выбора: где жить, с кем быть и под кем плясать гопак камаринского.
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 18.04.17, 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 18.04.17, 11:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2864
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Таксибе писал(а):
Тестостерон писал(а):
Таксибе писал(а):
astalavista писал(а):
щас ночь темно
Вот каким дебилом надо быть, чтобы ночью сидеть на форуме? Да и представляю себе вид из твоего окна, что ночью темно как в анусе твоего мужа.

Зачем ты заглядываешь в мужские анусы, похотливый срамник ?
Вжопеломов, иди со своими фантазиями на специализированные форумы. Здесь тебя все равно не поймут.

:zed:
Таксибе писал(а):
ночью темно как в анусе твоего мужа


Источник: Противно от форума


Последний раз редактировалось Тестостерон 18.04.17, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 18.04.17, 11:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
Yetty писал(а):
Тестостерон писал(а):
Затем, что ты критиковал мой ВУЗ
Я... критиковал.... твои ВУЗ....? Не смеши, клоун :zed: :nono:

тося невменяемый . он сичас наверна стишок в твою честь сочиняет . основная тема паезии - сосание , вжопуибание , плачь , обида , гыгы :rzach:

Верно подмечено.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 18.04.17, 12:08  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Мухельзон писал(а):
Вах-вах-вах :cray:
Запрещают обсуждать. Да обсуждаейте хоть до посинения.
Другое дело, если эти русские начинают свои темы со "сраным бобрам в морду", то понятно, что ничего кроме срача не будет.
А если не начнут, то нахрен эти темы никому не интересны. Даже самим белогандонным срулям.
Открывать русским глаза на дураков, проблемы с дорогами и воровством - дело неблагодарное. Они и без срулей прекрасно об этом осведомлены.

хлеб у срулей отнимаешь, а как им прикажешь жить, работать по взаправдашнему что ли?
не не - не пойдёт ! они на Сахаровских фронтах ранеТые в ....
в детстве с табуретки басни рассказывали, а с годами трибунки повыше захотелось для лекций о "вкусной и здоровой пищи для россиян" от Похлёбкина Навального-Каспарова. Только вот невдомёк им, что форум ФОР-УА не самое массовое "кино", чтобы его смотреть миллионам русских.
Короче, бугага очередное с оттопыриванием пальчиков-сарделек.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 18.04.17, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 18.04.17, 12:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Тестостерон писал(а):
Борзый писал(а):
Тестостерон писал(а):
Зачем, если я здоров как бык ? Физически и психически. А нервы мои - что стальные ванты подвесного моста. ))

ага... и сфинктер - шо гидравлическая гильотина... лом перекусывает... :crazy:

Ну, твой язык зажимает так, что ты только выть и скулить жалобно можешь. ))

От твоего поста, так мило веет детсадовским "сам дурак", что я аж растрогался... :cray:
Эх!... Где мои 5 лет.... :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 18.04.17, 12:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Тестостерон
Цитата:
Yetty писал(а):
Тестостерон писал(а):
Затем, что ты критиковал мой ВУЗ
Я... критиковал.... твои ВУЗ....? Не смеши, клоун :zed: :nono:

У меня очень хорошая память, мой трусливый амнезийный друг. ))
Тестостерон писал(а):
Yetty писал(а):
Тестостерон писал(а):
после второго курса универа. В 89-м вернулся на третий курс.
Боже мой, и что за шарашка, в которой "учился"? :zed:

Так Днепропетровский Государственный университет имени 300-летия воссоединения Украины с Россией. Хороший базовый университет СССР. Я получил вполне качественное советское образование. Да-с.
Yetty писал(а):
Тестостерон писал(а):
Хороший базовый университет СССР.
:zed:
Тестостерон писал(а):
Yetty писал(а):
Тестостерон писал(а):
Во-первых, я призвался в самом конце июня, а во-вторых, к нам было особое отношение - нас не могли ни завалить, ни отчислить. Это же касалось и первой сессии после дембеля.
Ну, о-о-о-очень сурьезный альмаматер. И принимали без экзаменов, судя по всему.

Отличный университет. Можешь написАть о своём образовании, раз уж ты взялся хаять чужое. Заодно и посмотрим, насколько ты смел и честен. )) Ну и узнаем - где тебя не смогли выучить грамматике русского языка. ))

Бобрики, послушайте умного человека

-----------------------------

Как и было сказано выше, сообщить о своём образовании ты забздел, как и подобает смешному зашуганному чухану. ))

Ты, если ещё хочешь, чтобы я тебя мордой по твоему говну повозил качественно - говори, не стесняйся. )) Мне это нетрудно.

и где, по мнению жителя хохлодурки, я критиковал твой ВУЗ? :consul:

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 18.04.17, 12:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2864
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Борзый писал(а):
Тестостерон писал(а):
Борзый писал(а):
Тестостерон писал(а):
Зачем, если я здоров как бык ? Физически и психически. А нервы мои - что стальные ванты подвесного моста. ))

ага... и сфинктер - шо гидравлическая гильотина... лом перекусывает... :crazy:

Ну, твой язык зажимает так, что ты только выть и скулить жалобно можешь. ))

От твоего поста, так мило веет детсадовским "сам дурак", что я аж растрогался... :cray:
Эх!... Где мои 5 лет.... :rzach:

Они навсегда остались с тобой в уровне твоего интеллектуального развития. )) Это совершенно очевидно из твоих комментариев.

Ты явно скудоумный и психически нездоровый.

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 18.04.17, 12:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Sunburn писал(а):
Тестостерон писал(а):
В русском слове "плач" нет и не может быть мягкого знака, если это существительное. Мужской род.
с.
Даю подсказку.Очень продуктивно и остроумно еще доеbаться например до ника.
Дескать Йети это волосатый чувак что бегает трясет яйсами на глазах у туристов в Гималаях
Это действительно великолепно.
Помнится, как хорош был "Звездный Счастливчик" (латиницей с переводом), вопрошая о сути космополитизма моего ника. А превзошла его незабвенная Лесюня (со своим последним набором латинских знаков, я его не запомнила).
Было весело...)


Последний раз редактировалось Солдат Джейн 18.04.17, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 18.04.17, 12:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2864
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Yetty писал(а):
и где, по мнению жителя хохлодурки, я критиковал твой ВУЗ?


Тебе не обязательно прикидываться дурачком, т.к. ты им и так являешься. ))

Но тут фишка не в том, что ты дурачок, а в том, что ты бздливый дурачок. )) Ты много раз наговаривался и суетливо ездил на мокрой жопе, когда я тебя спрашивал о твоём образовании, вместо того, чтобы просто и без затей о нём сообщить.

Твоя бздливость смешна, как по мне. )) Комична. ))

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 18.04.17, 12:28  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
astalavista писал(а):
в россии нет проблем

и люди живут лучше чем в зап европе и америке

так что все прекрасно
ничего не надо менять!
черномазый, а как в Америке дела, чего у тебя за Россию гондурас чешется, чмо?

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 18.04.17, 12:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Тестостерон писал(а):
Yetty писал(а):
и где, по мнению жителя хохлодурки, я критиковал твой ВУЗ?


Тебе не обязательно прикидываться дурачком, т.к. ты им и так являешься. ))

Но тут фишка не в том, что ты дурачок, а в том, что ты бздливый дурачок. )) Ты много раз наговаривался и суетливо ездил на мокрой жопе, когда я тебя спрашивал о твоём образовании, вместо того, чтобы просто и без затей о нём сообщить.

Твоя бздливость смешна, как по мне. )) Комична. ))
Быдленок, ты ведь сам позоришь свой ВУЗ. Зачем мне это делать? Впрочем, тупому каклу это не понять. Скачи дальше :rzach:

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 18.04.17, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
отрадно, что ведко заняла своё заслуженное местоу параши в "мусорке" , ибо по сравнению с топиком "полит и экон" раздел "о форуме" не привлекателен для никчемных срулей и все ведки тут моментально засыхают

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 18.04.17, 17:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Тестостерон писал(а):
Борзый писал(а):
От твоего поста, так мило веет детсадовским "сам дурак", что я аж растрогался... :cray:
Эх!... Где мои 5 лет.... :rzach:

Они навсегда остались с тобой в уровне твоего интеллектуального развития. )) Это совершенно очевидно из твоих комментариев.

Ты явно скудоумный и психически нездоровый.

Ты шо, обиделся??? :star:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 18.04.17, 18:13  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61653
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
:rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 18.04.17, 20:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Ну че тут.Проводили очередного лишенца в путь.Или он все еще собирается.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 18.04.17, 20:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
sanches1972 писал(а):
Ну че тут.Проводили очередного лишенца в путь.Или он все еще собирается.

Всевидящее око форума фиксирует...
Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 18.04.17, 21:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
nikolja писал(а):
Всевидящее око форума фиксирует...

Собирается значит. :rzach:
Газовщик пшел вон.
Че то я уверен что приползет обратно.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 18.04.17, 21:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
sanches1972 писал(а):
Собирается значит.
Газовщик пшел вон.
Че то я уверен что приползет обратно.

ушел, скрин не вошел весь, а исправить уже не могу
Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.




[ Time : 0.264s | 20 Queries | GZIP : Off ]