За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку. О рейтингах на форуме.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
#161  Сообщение 21.11.14, 18:30  
Прохожий

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Far East писал(а):
Отвечаю по существу Бармалею.
Репа, как таковая, никакого отношения к правилам Форума не имеет и там не регламентируется. Это чиста моя фича, мной поставлена, мной и рулится. В чем проблема? В основном функционале форума ты ниче не потерял. Берега терять нигде не нужно! - Как дружеский совет.
Если это чисто "твоя фича", то избавь от нее тех, кому она чужда. Просто устрой опрос - кому эта "репутация" важна, и кто готов оной гордиться. А остальных от своей "личной фичи" просто избавь. А то получается странная ситуация - несколько недоумков, оценивающих друг друга, заодно "оценивают" других, кому на их оценки глубоко насрать, но они вынужденны терпеть их оценки, вынесенные на всеобщее обозрение. Сделай "репу" чисто личной - пусть придурки оценивают друг друга в какой-то личной сети, доступной исключительно им самим.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 21.11.14, 18:34  
Прохожий

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Far East писал(а):
Отвечаю по существу Бармалею.
Репа, как таковая, никакого отношения к правилам Форума не имеет и там не регламентируется. Это чиста моя фича, мной поставлена, мной и рулится. В чем проблема? В основном функционале форума ты ниче не потерял. Берега терять нигде не нужно! - Как дружеский совет.
Ты - мудак. Вот такой мой "минус" в твою "репутацию". Тебе, как, легче от того, что я это выразил не в твоей репе, а прилюдно?

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 22.11.14, 02:29  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Бармалей писал(а):
Ты - мудак. Вот такой мой "минус" в твою "репутацию". Тебе, как, легче от того, что я это выразил не в твоей репе, а прилюдно?
Собака лает. Караван идет.
Таки пока предупреждаю. Гавкать без причины на админа весьма и весьма чревато.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 22.11.14, 15:41  
Прохожий

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Far East писал(а):
Бармалей писал(а):
Ты - мудак. Вот такой мой "минус" в твою "репутацию". Тебе, как, легче от того, что я это выразил не в твоей репе, а прилюдно?
Собака лает. Караван идет.
Таки пока предупреждаю. Гавкать без причины на админа весьма и весьма чревато.
Вот уж на кого насрать, так это на админа, упоенного своей "значимостью". Сколько уже форумов тихо умерло от того, что их админы начинали ценить самих себя больше, чем форумчан...

Так что, на счет "репутации"? Убрал у меня возможность менять чужую, так убирай и саму репу. Лично у меня. А если кто тоже захочет - то и у них.

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 22.11.14, 16:31  
да ты пойми! Я сам bлядь лысая каклапетУшька! И всех вздрочу! Но вы - почему вы не хочете быть сскатами??

   
  
    
#166  Сообщение 22.11.14, 18:05  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ты, мачалачка дацька, глубжее суй свой езыг в прианальные складки ФЕшки.
Лапидарный лапидос!
:smoysa:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 07.12.14, 21:26  
Прохожий

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Бармалей писал(а):
Far East писал(а):
Бармалей писал(а):
Ты - мудак. Вот такой мой "минус" в твою "репутацию". Тебе, как, легче от того, что я это выразил не в твоей репе, а прилюдно?
Собака лает. Караван идет.
Таки пока предупреждаю. Гавкать без причины на админа весьма и весьма чревато.
Вот уж на кого насрать, так это на админа, упоенного своей "значимостью". Сколько уже форумов тихо умерло от того, что их админы начинали ценить самих себя больше, чем форумчан...

Так что, на счет "репутации"? Убрал у меня возможность менять чужую, так убирай и саму репу. Лично у меня. А если кто тоже захочет - то и у них.
У админа запор?

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 08.12.14, 07:13  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Кармодрочер BigFoot-Бармалей в истерике от невозможности поставить 10 минусов за 10 минут. Раньше он таким образом утолял свой синдром вахтера и повышал свою самооценку, а теперь жизнь утратила смысл. :rzach:

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 22.01.15, 12:16  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Не поняла, теперь плюсовать раз в сутки можно, или раз за трое суток?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 10.11.21, 21:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Мачача писал(а):
да ты пойми! Я сам bлядь лысая каклапетУшька! И всех вздрочу! Но вы - почему вы не хочете быть сскатами??
Мачача --хуяча

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9




[ Time : 0.211s | 19 Queries | GZIP : Off ]