Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 280  След.
Автор  
#181  Сообщение 21.11.14, 16:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну и фатит!
а вот вам и подмога запада...
гы!
пригаться и греться :rzach:

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 21.11.14, 16:31  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 235
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Меркелиха акуеет когда прочитает Артурчика.....

...Arthur Zenov
Прежде всего, Запад ДОЛЖЕН знать, что уже сейчас он ОБЯЗАН выделять не
менее 2 млрд.$ ЕЖЕМЕСЯЧНО Украине для проведения всесторонних
экономических и политических реформ, а также оказать БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ
военную помощь на сумму не менее 5 млрд.$.И это только на 2015 год. В
противном случае о евроатлантическом курсе Украины он может только
мечтать.


Сцуко...эта пять...бисписты... :zed:

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 21.11.14, 16:46  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 730
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Волька жарит не по децки :vata

Wolter
Сейчас ,буквально за полтора-два месяца,экономическое положение России упало очень резко. У нас такое случилось в апреле-мае и пока еще идёт вниз,правда постепенно стабилизируется. Кацапики многие, настоявшись тока в отпусках на переправах в Керчи,еще не все это осознали. У них сейчас реально,почти так как и у нас. Многие еще в это не могут поверить,некоторые еще имеют какие-то деньги и нажитый жирок и верят,что это,де,"флуктация".
На самом деле же, миллионы людей уже де-факто,без работы. Поскольку Рашка влетела на бешенные бабки (200-250 млд. долларов) с украинской аферой,санкциями и курсами ценных бамаг, поскольку их Пенсионный фонд пустой, Крым высасывает все что можно,война,кстати,тоже, ПУТЕН принял решение отказаться от огромного количества закупок импортной жрачки. Это тока киздёж про "санкции",это экономия валюты. Но тысячи импортёров продовольствия оказались не у дел, их тысячи предприятий-оптовых закупщиков тоже не у дел, миллионы их работников тоже. Одна моя "знакомая",к примеру,фирма с Е-бурга, гиганский импортёр говядины, свинины,кондитерки, рыбы осталась ни с чем! Сейчас пойдут увольнения. Они,скажем,истерически пытаются закупать кондитерку в Турции, но её там нет! То есть есть небольшие фирмы по восточным сладостям,без мощностей....Они их уговаривают увеличить производство,Турки сцять на это брать кредиты,бо,а шо завтра? Утонуть в своём печенье? Кароча, енти самые мильёны,включая мясокомбинаты без мяса, и импортёры бывшие кружевных трусов,кед и тухвель на каблуках, а так же аптечный бизнес и т.д. тянут за собою у пропасть и траспорт и вааще логистику,и всех остальных. Это так заметно на продажах в Рашке. Ну и рост цен на первое необходимое. Кароча: там уже жопа=жопа, полная. Просто не все еще ощутили.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 21.11.14, 17:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Дефицит госбюджета за десять месяцев достиг 54 млрд, - Минфин

silver silver
Дефицит выполнен с дефицитом. Это как?

21.11.2014 14:49 Ответить Мне нравится

21ноября
Чего непонятно? Херово два раза.))

21.11.2014 14:55 Ответить Мне нравится

:lol:

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 21.11.14, 18:09  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 500
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
BigFoot писал(а):
Правда у Англосаксов желто\голубой цвет, это цвет поддержки больных синдромом Дауна. :hoh
Ну так ноябрь, новогоднюю елку только даун и ставит... Потому и цвета такие

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 24.11.14, 00:24  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опять Wolter

Re: Путин проиграл B-)
Wolter
cьогодні в 20:20
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Варвар Кутейщиков, cьогодні в 20:17

Европа получила не партнёра, а нахлебника...

=======================
Ага! "Нахлебника"? А то,что нахлебник собрал в этом военном году пшеницы больше чем вся Европа вместе взятая? А кукурузы больше чем в США! То есть больше всех в мире... А подсолнечника больше всех в мире и так дофига. За 3 года мы можем производить более ТРЕТИ всего продовольствия в мире! Перед нами на цирлах будут все скакать! Вы уже скачете...

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 24.11.14, 02:20  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Забросьте кто нибудь форумным соседям
Цитата:
всё на укре прекрасно понимают.
А пургу хором гонят потому, что вполне в курсе, что натворили и какого мега-размера ответку им сейчас вазелинят в Новороссии (вазелин, само собой, made in Russia).

Все эти скачки толпой, раскраски всего близлежащего в ж/б есть закос под "зомбированных", дабы соскочить с общей ответственности, когда главных и второстепенных фюреров укрохунты на фонарях в куеве развесят (а нас то за шо?? нас же ш зомбировали!!!) .

Многие тут изумляются: да что же это укры творят? может воздух у них там такой???
Воздух - абсолютно ни причём. Это называется по другому: всеукраинская круговая порука, ибо все прекрасно осознают степень своей вины, совершенно не желая при этом нести какую-либо ответственность.

Наша задача - не дать щирым укропитекам соскочить с общеукраинской ответственности за украинский фашизм.
Налоги укрофашистской хунте платил? Значит за твой счёт и с твоего молчаливого (или не молчаливого) согласия убивали детей в Донецке..
Красил забор в жовто-блакитную гамму? Значит поднимал дух карателей, насиловавших и убивавших после этого луганских девочек.
Орал в ответ на "слава украине" - "героям слава"? Значит ЛИЧНО выдал упырю из правого сектора разрешение на сожжение безоружных людей в одесском доме профсоюзов.

Всем бывшим гражданам укры шамп в паспорт о проживании на территории бу (исключение - Донецкая и Луганская области) иобязанность пожизненно платить 5% от заработка на восстановление Донбасса и дотации жертвам укро-репрессий.
Членам АТО, другой штамп и 25% отчислений, ПОЖИЗНЕННО. Это, если не доказано убийства ими мирных граждан Новороссии. Убийцам - трибунал.
Командирам АТО - 50% отчислений, поражение в праве на выборы и занимать ЛЮБЫЕ руководящие посты ПОЖИЗНЕННО и трибунал за убийство мирняка, если есть доказательства.
Министрам, депутатам и президенту БУ - всеобщий, БЕЗУСЛОВНЫЙ трибунал за участие в работе преступного правительства с полной конфискацией имущества в пользу Новороссии....

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 24.11.14, 11:48  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вложение:
Участники революции уже признают, что Майдан проиграл_250.jpg

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 24.11.14, 22:34  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 437
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вложение:
Чи розпадеться Росія в 2015 році.jpg


Многие аналитики считают, что Россия в нынешних границах не переживет 2015 год.
Как вы, господа, считаете?
И какая территория покинет РФ первой?

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 27.11.14, 12:51  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Констатую. Я стала недоброю і не дуже шляхетною людиною.
Olesia
[ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
12 листопада 2014 21:06:49
IP/Host: ---.netrun.cytanet.com.cy (CY)
Це сумно, але буду відвертою:

Я зловтіхаюсь з проблем колишніх співгромадян (окрім кримських татар) у Криму і частково в Лугандоні.
Я щиро радію проблемам пересічних росіян і плекаю надію на подальшу девальвацію їх рубля та неспроможність жиріти на незароблені гроші. Хай жебракуюсь.
Я буду радіти, якщо РФ розвалиться і поховає під своіми уламками їх старих та малих, про їх дорослих я взагалі не пілкуівалась.
Я не буду більше цнотливо позначами Хуйла абревіатурою ВВХ. Хуйло - воно Хуйло та й годі.

Я дуже хочу особито вбити, або бодайбо покалічити хоч одного хуйловця. Не варто уваги обдурений він хуйловською пропагандою чи щирий придурок.

C'est triste mais c'est la guerre.

Вважаю, що таке сталось не тільки зі мною.





Re: Констатую. Я стала недоброю і не дуже шляхетною людиною.
romb [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
12 листопада 2014 21:25:48
IP/Host: ---.opera-mini.net (EU)
дай бог мені послати на той світ хоч би десять кацапів :(
Відповісти Цитувати Повідомити модератору


Re: Констатую. Я стала недоброю і не дуже шляхетною людиною.
iринкa [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
12 листопада 2014 21:26:51
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Олеся, обеими четырьмя лапами - "за"!




Re: Констатую. Я стала недоброю і не дуже шляхетною людиною.
Olesia [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
12 листопада 2014 21:37:02
IP/Host: ---.netrun.cytanet.com.cy (CY)
budzhaki, а ще я впевнена, що ідіоти з Кулікового полю попалили самі себе недарма. Своїм власним аутодафе вони запобігли лугандонському сценарію в Одесі, тож хай спочивають з миром.




Re: Констатую. Я стала недоброю і не дуже шляхетною людиною.
Нельотчик [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
12 листопада 2014 21:48:03
IP/Host: ---.46-175-166-7.norma4.ks.ua (UA)
+100 автору темы.
И еще постоянно гложет мысль, что во время службы (85-87), в руках часто был автомат, вокруг полно кацапов, и нифига никому не сделал :(





Re: Констатую. Я стала недоброю і не дуже шляхетною людиною.
shor [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
12 листопада 2014 22:06:47
IP/Host: 193.109.128.--- (UA)
что-то выгорело в душе после февраля. Чем дальше лезут кацапы, тем больше они теряют для меня человеческий облик. Это не люди и даже не животные. Подыхающему жителю эрэфии воды не подам, брезгливо обойду, дабы не прикоснуться, как куче дерьма. Возможно, что дальше дойдет и до желания укокошить русскую мразь, если подвернется возможность.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 27.11.14, 13:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лютик
Цитата:
Констатую. Я стала недоброю і не дуже шляхетною людиною.
Olesia
[ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
12 листопада 2014 21:06:49
IP/Host: ---.netrun.cytanet.com.cy (CY)
Це сумно, але буду відвертою:

Я зловтіхаюсь з проблем колишніх співгромадян (окрім кримських татар) у Криму і частково в Лугандоні.
Я щиро радію проблемам пересічних росіян і плекаю надію на подальшу девальвацію їх рубля та неспроможність жиріти на незароблені гроші. Хай жебракуюсь.
Я буду радіти, якщо РФ розвалиться і поховає під своіми уламками їх старих та малих, про їх дорослих я взагалі не пілкуівалась.
Я не буду більше цнотливо позначами Хуйла абревіатурою ВВХ. ?:%?:%?%?%(: - воно ?:%?:%?%?%(: та й годі.

Я дуже хочу особито вбити, або бодайбо покалічити хоч одного хуйловця. Не варто уваги обдурений він хуйловською пропагандою чи щирий придурок.

C'est triste mais c'est la guerre.

Вважаю, що таке сталось не тільки зі мною.


Мда...
желание и стремление самолично убивать инакомыслящих... это украинская свобода и демократия?
это пипец!
фашизм прошлого века покажется цветочками

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 27.11.14, 13:06  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Я готова потерпеть этот дикий курс валют. Перешли на кильку с картошкой, вкусно и безвредно.
iринкa [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
14 листопада 2014 15:27:28
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Зима - сало, чеснок, овощи, фрукты, яйца домашних кур - прожить можно и без громадных трат. Нам приходится экономить, чтобы хватило прокормить животных, продержимся, думаю. Электроника пока вся есть, на бензин хватает. Проблема в другом - лекарства. Конечно, пока не нам, обходимся йодом, перекисью водорода, травками и аспиринКардио, хотя последний подорожал бешено - в 2 раза. Но нашим старикам, конечно, нужно гораздо больше таблеток и уколов. Без нас они не смогли бы себя обеспечить.

Так вот. Ситуация в стране - затягивайте пояса, но я хочу, чтобы это делали ВСЕ!. Я хочу знать, что деньги бюджета не превращаются в покет-мани для золотых батонов всяких нынешник и будущих пшонок, ярем и других маетковладельцев.
Давайте требовать полной прозрачности - куда идут налоги, с отчетами до копейки. В каждом населенном пункте - сайт с поступлениями и расходами, как во Франции, например. Я требую принятия закона - полный доступ к информации о расходах государства, полной декларации доходов-расходов чиновников и их семей, а за нестыковки - тяжелое наказание. Это должна быть повестка дня номер один в новом парламенте. Иначе я им не верю. И дело уже не только в моей вере - дело уже в выживании страны.
Давайте это требовать.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 27.11.14, 13:09  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Дальше массовая истерия должна только нарастать, что бы дойти до катарсиса. Правда, иной раз уже кажется, ну куда уж больше, ан нет, есть еще куда :)

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 27.11.14, 13:12  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Нужно морально унижать и гнобить кацапов каждый день Нове
roll [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
24 листопада 2014 21:29:56
IP/Host: ---.airbites.net.ua (UA)
Везде где только можно это делать. Ну побольше фото безымянных кладбищ руских солдат вкантакте.





Re: Нужно морально унижать и гнобить кацапов каждый день Нове
Ирокез [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
24 листопада 2014 21:31:34
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com (UA)
нет. надо приучать их к мысли что они должны нам большие суммы денег.




Re: Нужно морально унижать и гнобить кацапов каждый день Нове
bee-master [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
25 листопада 2014 20:45:11
IP/Host: 193.41.77.--- (RU)
Полезная ветка. Сделал закладку.
У нас, в России, достаточно много людей все еще считает украинцев братьями. Дескать, все их майданные беснования - это следствие пропаганды, а так, украинцы - люди хорошие.
Когда я говорю, что украинцы - это пещерные русофобы, злобные, мелочно завистливые, склонные к предательству истеричные подростки (по уровню развития), мне отвечают нечто вроде: "не бывает плохих народов, а бывают плохие их представители".
И тогда, я даю ссылки на ФУП, на подобные темы.
Действует очень отрезвляюще.





Re: Нужно морально унижать и гнобить кацапов каждый день Нове
roll [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
26 листопада 2014 03:16:11
IP/Host: ---.airbites.net.ua (UA)
Нет кацапердам за войну прощения. Нет прощения за Голодомор. Нет прощения за уничтожение Сичи.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 27.11.14, 13:14  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
все сидящие в лугандоне на 100% заслуживают то, что там происходит
Simpson [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
26 листопада 2014 11:12:50
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
... и будет происходить

представьте 1941 год, зима, немцы под москвой, бои на волоколамском шоссе, 28 панфиловцев и тэдэ.
и тут жители оккупированных территорий садятся в полуторки, едут через линию фронта в москву оформлять пенсии, а потом возвращаются обратно в оккупацию.

ну не йоб вашу мать???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 27.11.14, 13:18  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
"Кормить Донбасс – все равно, что кормить голубей.
кноп [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 02:49
IP/Host: ---.volia.net (UA)
"Кормить Донбасс – все равно, что кормить голубей.

Голубей кормят не для того, чтобы их накормить... воркующие летучие рассадники хламидоза, орнитоза и просто птичьего помета на головы, вполне успешно питаются и без вашей кормежки – поджираясь на помойках.

Кормежка голубей горожанами имеет две цели – педагогическую и эстетическую.

Педагогическая цель заключается в том, чтобы привить вашему малышу, кидающему толкающемуся пернатому месиву крошки-зернышки, понятие о ценности жизни вообще, и о засадах альтруизма в частности.. Эстетическая же цель состоит в самом удовольствии от процесса.. Ты кидаешь, а они клюют. Прикольно. Красиво. Фотки можно в инстаграм выложить.

Так вот, донбасских голубей кормить смысла нет, ни с какой позиции. Педагогически им, как раз, полезно щебень поклевать, потому что показательно кормить злобных дураков – это давать своим детям дурной пример.

А эстетическое удовольствие... ну, если кого-то прет от самого процесса "кормить Донбасс", то он может купить батон и поехать сам покрошить тамошним голубям, выбрав место для кормления по карте АТО.

Любой селянин вам скажет, что кормить надо полезных курей, а не бесполезную и заразную голубиную нечисть.

Хотите кого-то покормить? Покормите лучше Волынь или Ровенскую область. Они заслужили. Они двадцать лет въебывали, а не выебывались, не имели самую дорогую футбольную команду и «пиздец-вип-уровня» стадион с аэропортом, совершенно абсурдные в нашей стране, как полукилометровый небоскреб на коралловом атолле в Тихом Океане.

Покормите трудягу Днепр, покормите студенческий Харьков (или хотя бы дайте ему закусить), покормите веселую Одессу. В конце концов, покормите Трускавец, Богуслав, Ужгород, это же самые охуительные на земле города! Постройте им хотя бы маленький аэропорт, вполовину донецкого, даже можно меньше – они никому не дадут его поломать (хотя и летать им особо некуда).

Покормите Львов, он гордый пан, сам не попросит. Но все равно покормите.

Если вы так любите шахтеров, покормите, наконец, Желтые Воды, город ВостГОКа, ЮРЗа и "Электрона"! Это тоже город шахтеров, но еще и город козацкой славы, первой украинской победы Богдана Хмельницкого и Максима Кривоноса. Только сразу много еды им не давайте, потому что они помрут от кишечного спазма, как голодный блокадник после буханки хлеба. Понемножку им давайте, бульоны там всякие, отвары, пусть к еде привыкнут сначала.

Они 23 года не жрали нормально, пока в Донецке футбольных бразильцев покупали и захуяривали на День города фейерверки, по цене их годового городского бюджета.

Вам некуда батоны девать, кроме как голубям крошить?

Ладно, покормите и донбасских голубей. Пусть никто не уйдет обиженным. Только, желательно, без разноса ими орнитоза, хламидий и голубиного говна на ваши же головы.

(С) Chipollino





Re: "Кормить Донбасс – все равно, что кормить голубей.
roll [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 02:51
IP/Host: ---.airbites.net.ua (UA)
я щитаю пора у далбасни все забирать себе




Re: "Кормить Донбасс – все равно, что кормить голубей.
Oвид [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 03:21
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com (CA)
100500 (tu)




Відповісти Цитувати Повідомити модератору
Re: "Кормить Донбасс – все равно, что кормить голубей.
Astra [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 06:50
IP/Host: ---.45.77.93.pool.smart.vn.ua (UA)
точно! (tu)




Відповісти Цитувати Повідомити модератору
Re: "Кормить Донбасс – все равно, что кормить голубей.
Пушкин [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 07:01
IP/Host: ---.google.com (US)
Заебатый текст несмотря на то что забыли покормить Бердичев




Відповісти Цитувати Повідомити модератору
Re: "Кормить Донбасс – все равно, что кормить голубей. Нове
Лірник [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 07:40
IP/Host: ---.cheese.volia.net (UA)
(tu)




Відповісти Цитувати Повідомити модератору
Re: "Кормить Донбасс – все равно, что кормить голубей. Нове
NN [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 08:19
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com (UA)
(tu)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 27.11.14, 14:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: ЛуГандония и Донбабве сейчас уже в глубочайшей жопе. Нефиг прогибаться перед Х...йлом! Нове
авжеж [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 10:40
IP/Host: ---.teremki.kiev.ua (UA)
Якщо вата донецька масово поголодує взимку - то навесні ім і звичайний хліб піде за пряник (чи за Київський торт :gigi: ).
Тобто для вати це - варіант з козою, яку то заводили в хату, то виводили з хати B-)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 27.11.14, 14:29  
Стилет писал(а):
Меркелиха акуеет когда прочитает Артурчика.....

...Arthur Zenov
Прежде всего, Запад ДОЛЖЕН знать, что уже сейчас он ОБЯЗАН выделять не
менее 2 млрд.$ ЕЖЕМЕСЯЧНО Украине для проведения всесторонних
экономических и политических реформ, а также оказать БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ
военную помощь на сумму не менее 5 млрд.$.И это только на 2015 год. В
противном случае о евроатлантическом курсе Украины он может только
мечтать.


Сцуко...эта пять...бисписты... :zed:
чёто мало! даешь в день. кажному.

   
  
    
#199  Сообщение 28.11.14, 01:11  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Такое впечатление, что живу в блокадном Крыму или мятежном Донецке
KM_Nemo
cьогодні в 18:51
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Такое впечатление, лять, что киевская хунта проводит свою карательную операцию не против Крыма и Донбасса, а против Забалки, лядь. Которая в Херсоне, лядь. Потому, что шо электричество нам вырубают с 11 до 16 регулярно и каждый день, лядь. Дорогие кыяне, если вам в Киеве встретится (ну, случайно) киевская хунта, спросите у нее пожалуйста, ЗА ШО она проводит против нас карательную операцию. Шо мы ей плохого сделали???

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 28.11.14, 02:31  
Новичок

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Интересно, будет ли когда-нить издан цитатник колдоебин ивропского шляху?

_________________
Русский бы простил, наверно, брата.
Только ж вы не брат ему, а нечисть. (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.220s | 20 Queries | GZIP : Off ]