Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 280  След.
Автор  
#3981  Сообщение 31.03.17, 11:19  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
справжнє перекручування реальності на укрТБ. мова
капітан Басаргін
29 березня 2017 08:59:23
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
в житті зустрічаю багато суперпрофі і успішних людей, що спілкуються виключно українською мовою - і серед професури, викладачів, і бізнесменів, і серед лікарів, і дизайнерів і т.п. і пр.
ЧОМУ в ЧЕРГОВОМУ новому серіалі УКРАЇНСЬКОГО ВИРОБНИЦТВА (канал 1+1) ВСІ успішні кіногерої спілкуються ВИКЛЮЧНО московітською???
Чому УКРАЇНСЬКЕ телебаченням спеціально здійснюється перекручення реальності існуючого реального українського життя?????????
Та коли ж це припинеться???



Re: справжнє перекручування реальності на укрТБ. мова
Болукан
29 березня 2017 10:03:40
IP/Host: ---.hsi14.kabel-badenwuerttemberg.de
Це побутовий расизм.... Типове явище.


Re: справжнє перекручування реальності на укрТБ. мова
Читач
29 березня 2017 10:30:33
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
Aldar, 29 березня 2017 10:19:31
Наиболее успешные - городские жители. Большинство городского населения - русскоязычные - ну кроме трех-четырех областей. К ним подтягиваются понаехавшие - потому как в чужой монастырь со своим уставом - ну вы поняли. Так что это не расизм. Это реалии Украины сегодня.

Російськомовність міського населення зумовлена століттями освіти російською мовою і діловодства,
зараз обидва ці фактори змінені, і тенденцію до українізації яскраво видно.
Просто "творчі" працівники каналів сильно обмежені в своєму розвитку.



Re: справжнє перекручування реальності на укрТБ. мова
Болукан
29 березня 2017 10:50:06
IP/Host: ---.hsi14.kabel-badenwuerttemberg.de
Aldar, 29 березня 2017 10:47:26
Болукан, 29 березня 2017 10:38:45
Рота помий, паскуда расєйська....

Думаешь от этого языковая ситуация в Украине изменится? Неа.

Вона і так міняється. Мєдлєнно і пєчально здихає гавноязик. І не тільки в Україні.



Re: справжнє перекручування реальності на укрТБ. мова
Болукан
29 березня 2017 10:54:20
IP/Host: ---.hsi14.kabel-badenwuerttemberg.de
Aldar, 29 березня 2017 10:51:57
Розгорнути попередні цитати...
Ну тебе колбаснику ясно дело виднее чем мне с Подола, ахха.)))

Російська мова прискореними темпами стає язиком общєнія тупого бидла. Не повезло тобі, дурненькому....



Re: справжнє перекручування реальності на укрТБ. мова
Andriy Zas
29 березня 2017 11:04:37
IP/Host: ---.hustler.volia.net
Aldar, 29 березня 2017 10:19:31
Наиболее успешные - городские жители. Большинство городского населения - русскоязычные - ну кроме трех-четырех областей. К ним подтягиваются понаехавшие - потому как в чужой монастырь со своим уставом - ну вы поняли. Так что это не расизм. Это реалии Украины сегодня.

Успєшность гарадскіх прямий наслідок савєцкіх анкєт "Пребывали ли вы, или ваши родственники на оккупированных территориях".

Враховуючи, що Україна була окупована на 100% , а Росія лише на 2-3%, то це штучно створювало підстави для дискримінації українців, які відрізалися від соціальних ліфтів. Так українські селяни майже не мали змоги прописатися в українських містах, в той час як кацапи мільйонами сунули в Україну на ВСІ хлібні місця. Найкраще житло в центрах міст, всі посади де завгодно дійставалося кацапам просто так. Під них ПОВНІСТЮ створювалася інфраструктура від дитячих садків до вузів, наукових закладів тощо.
Вищої освіти українською взагалі не існувало (окрім суто філологічних факультетів у Києві, Львові і Ужгороді).

Зараз кацапи все ще знімають ренту, закладену ще в комуняцькі часи. Наприклад здають, чи продають житло в центрах міст.

Особиво показово це було у Криму, де українці були загнані у напівпустельне гето на півночі, а все побережжя було віддано кацапам, які десятиліттями клали собі у кишеню природню ренту від сонця і моря, яку їм покірно сплачували мільйони українців.

Окрім того "успєшності" кацапів, сприяє створене їхньої присутністю специфічна "гарадская срєда", де вони "рєшают вапросы".

Не можна оминути і єврейський фактор. Успішними є тільки ті країни, євреї яких є патріотами цих країн.
До самого останнього часу євреї були "людьми русской культуры", тобто працювали проти України.
Всі ці "Вєтальки", космополітичні серіяли, шоу, де українцям РОКАМИ затикають рота кацаповмовні "судді" і т.д. - продюсуються євреями з розрахунку на кацапські телевізію, на те, що на основну накрутку на youtube роблять кацапи.

Перше що зробив Родянський, коли чкуркув у Московії - почав розкручувати Вєрку Сєрдючку. Бо кацапам ТАКЕ сприйняття українців подобається. Вони ЗА ТАКЕ "галасуют рубльом". А що таке рубль - де "вторичный дериватив от нефтедоллара".



Re: справжнє перекручування реальності на укрТБ. мова
Aldar
29 березня 2017 12:22:16
IP/Host: 62.80.189.---
Serhii, 29 березня 2017 12:15:09
тому що російськомовним українцям начхати на україномовних. Їм аби Путіна не було. а так хай живе Росія себе. Росія без Путіна і все , більше їм нічого не треба. І хай буде росія в києві. Пох. Аби не Путін

Странно. Украиномовные требуют переходить на украинский русскоязычные, русскоязычные - не требуют переходить на русский - но обижены украиноязычные...



Re: справжнє перекручування реальності на укрТБ. мова
Aldar
29 березня 2017 12:42:25
IP/Host: 62.80.189.---
Serhii, 29 березня 2017 12:33:46
у вас є своє повноцінне телебачення. Дивіться російські фільми, вам ніхто не заважає . а розмовляти з вами не збираюсь. І хочу прийти на український форум і не читати кацапську бидломову тут. Хочете своєю мовою спілкуватись - йдіть куди завгодно, є купа російськмовних форумів

ну вот видите - Вам от меня что то надо, Вы чего то от меня хотите, требуете - куда то там идти, чего то там делать-не делать, при этом я от вас не требую ничего - говорите на украинском - на здоровье, не знаете русского - да сколько угодно. Так вот, не требуя ничего от Вас - не рассчитывайте что я позволю Вам чего то требовать от меня. И наоборот - требуете чего то от меня - будьте готовы выполнять мои требования. Иначе никак и любой диалог будет заканчиваться коротким "н а х у й" - благо это и на русском и на украинском пишется слышится и понимается одинаково.


Re: справжнє перекручування реальності на укрТБ. мова
Serhii
29 березня 2017 12:59:59
IP/Host: 185.26.153.---
російськомовних потрібно ігнорувати і все. Російськомовні фільми бойкотувати та забороняти. Інакше не вивести цю нечисть з України

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3982  Сообщение 31.03.17, 11:32  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Ох и накосячила гадя.
Слав
30 березня 2017 00:14:00
IP/Host: 92.52.189.---
Майор израильской армии: Я ж_д Надя, один из тех ж_дов, которые вышли за тебя на митинг в Тель Авиве 26/01/2015. Нас было много, мы не могли сидеть дома, мы хотели помочь тебе и Украине в твоем лице.
С 2014 года мы собирали наши ж_довские деньги, закупали медикаменты, шили маскировку, лечили раненых, отправляли вещи, ставили на ноги ампутантов, привозили в Израиль врачей на стажировки, слали подарки сиротам, обучали украинских солдат выживать и побеждать. Каждый из нас помогал и помогает чем может. Сегодня, хочу сказать тебе только одно - если ты делишь нас на "евреев и ж_дов"? Запиши меня во вторые! Когда мои предки гибли в погромах, никто не делил их, все были ж_дами, даже младенцы. Когда моих предков вели в газовые камеры, все были ж_дами, даже младенцы. Сегодня, я могу сказать тебе и всем твоим антисемитским единомышленникам: назвала одного - назвала всех, ибо - никогда больше!
Читать подробнее: http://www.dialog.ua/news/1148 ... 34342


Re: Ох и накосячила гадя.
dimec
30 березня 2017 00:19:14
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Я ни первый раз слышу от евреев что как только человек начинает делить людей на жидов и ервеев,то он уже становится антисеммитом


Re: Ох и накосячила гадя.
Келаврик
30 березня 2017 00:20:26
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
А еще четкий признак антисемита - фраза "Я не антисемит, у меня есть друзья евреи"



Re: Ох и накосячила гадя.
Leo_poLD
30 березня 2017 00:24:09
IP/Host: 31.43.76.---
dimec, 30 березня 2017 00:19:14
Я ни первый раз слышу от евреев что как только человек начинает делить людей на жидов и ервеев,то он уже становится антисеммитом

не ділити?
спитайте в чувака чи він голодомор визнає... і роль... євреїв в знищенні мільйонів українців
чи він сам не почне шось когось кудись ділити? винен один - винні всі?



Re: Ох и накосячила гадя.
Chianti
30 березня 2017 02:34:50
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Я ,реально, очень сильно извиняюсь, если пропустила. Можно узнать, как и чем нам помог Израиль в нашей войне? И какая была помощь от указанных волонтёров из сообщения?



Re: Ох и накосячила гадя.
DRIM
30 березня 2017 09:53:21
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Читач, 30 березня 2017 09:47:45
Розгорнути попередні цитати...
Гордон до Голодомору ніяк не відноситься, він тоді ще не народився.

Серйозно? А чому тоді я наприклад повинен "відноситись до Голокосту"?
Чому вони вирішили, що стали святими після Гітлера?



Re: Ох и накосячила гадя.
DRIM
30 березня 2017 10:00:46
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Келаврик, 30 березня 2017 09:59:13
Розгорнути попередні цитати...
Мабуть, малося на увазі, що вірно "ставитися до Голодомору"

Суть не міняється. Нас всіх примушують "вірно" ставитися до Голокосту.
А я наприклад вважаю, що його не було. Тому що українців Гітлер вбив більше ніж евреїв.



Re: Ох и накосячила гадя.
LSD
30 березня 2017 10:06:57
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
dimec, 30 березня 2017 00:46:53
Розгорнути попередні цитати...
Т.е. украинцев уничтожали только евреи?А кацапы?А немцы?А поляки?А сами украинцы?

Вони, в основному, були організаторами.



Re: Ох и накосячила гадя.
LSD
30 березня 2017 10:09:51
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
dimec, 30 березня 2017 00:52:37
Розгорнути попередні цитати...
Да и у нас в старину всех жидами называли,а потом на каком-то этапе стало оскорблением

Яку старину? Моя мама 1915 р н. ні разу не назвала жидів євреями, так само як кацапів рускіми.



Re: Ох и накосячила гадя.
Nemo
30 березня 2017 11:09:47
IP/Host: ---.tkplazma.com.ua
ЮАР, 30 березня 2017 07:32:32
Розгорнути попередні цитати...
А якщо отак - Я не антисеміт, усі мої найулюбленіші письменники, актори, музиканти і співпляшники євреї? (гарно я собутильники переклав?)

Я теж не антисиміт, і співпляшників певна частина євреїв, але жиди у владі мене вже занадто дістали. Скоро стану антисемітом.
PS.

Гадя дійсно дура.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3983  Сообщение 31.03.17, 11:43  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
dimec
29 березня 2017 16:41:49
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Пусть отстраняют пидоры.Страну-победительницу,принимающую Евровидение отстранили от участия за отказ несоблюдения своих законов? :facepalm1: Тогда пусть идут на хер со своим конкурсом,потому что принимать участие в таком цирке это полный зашквар,особенно когда организаторы плюют на чужие законы ради собственной выгоды.Если наши прогнутся,то будут полными ебланами


Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
iринкa
29 березня 2017 17:05:23
IP/Host: ---.merlin.ua
А ента девучка дурна до неба.
Ехать туда, где все будут вслед плевать, несмотря на то, что инвалид. От приятно-то!
Точно, дура



Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
д-р Стравинский
29 березня 2017 17:29:17
IP/Host: ---.volia.net
Если гипотетически предположить что Украину лишат права проведения, то к кому оно переходит ?
Получается что к москалям ? Тогда Украина не поедет. Или поедет ?



Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
дмхз
29 березня 2017 17:39:01
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Решение запретить въезд было очень грамотным, т.к. даже самый тупой россиян в самых далеких деревнях узнал, что въезд в Крым - это нарушение закона.


Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
iринкa
29 березня 2017 18:58:06
IP/Host: ---.merlin.ua
А поет она средне. Не думаю, что в паРаше не найдется кто-нить с большим талантом



Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
svo1973
29 березня 2017 19:29:45
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Розумієте, це дві великі різниці. Неявка конкурсантки через проблеми з міграційним законодавством. І недопуск конкурсантки організаторами. Перше - проблеми самої конкурсантки. Друге - поведінка організаторів, що суперечить принципам EBU. За перше - ніхуя. За друге - Україну будуть їбать.


Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
iринкa
29 березня 2017 20:11:28
IP/Host: ---.merlin.ua
а по мне - нужно пустить и ограничить передвижение :). Не выпускать из номера отеля, потом на сцену под конвоем, спела - в аеропорт на самолет под конвоем.


Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
wim amster
29 березня 2017 20:27:23
IP/Host: ---.wildpark.net
svo1973, 29 березня 2017 19:23:02
Шановні, що робити з кретинами в Україні? Це реально пиздець якийсь.

Дураков у нас мало.
Но как грамотно они расставлены!
(М. Жванецкий).



Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
соннна.тетеря
29 березня 2017 22:02:55
IP/Host: 130.180.209.---
Хай забирають той конкурс, він однаково нам нічого не дає і не давав.
Перемога Руслани ніяк тоді не вплинула на внутрішню ситуацію з українською сучасною піснею, вона так і залишалася ледь жива.
Потрібна була війна з Рашкою, щоб нарешті це змінилося, ніби хтось кайдани чи закляття зняв. Тепер у нас і нові цікаві виконавці, і дивовижно гарні пісні, і вже вистачає заповнювати радіоетер.
І я не здивуюся, якщо з часом наші композиції почнуть потрапляти у західні чарти, бо вже й тепер є гідні цього. І ото й буде справжній критерій визнання, а не однократна засвітка на екрані у вечір змагання національних прапорців.



Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
соннна.тетеря
29 березня 2017 22:06:28
IP/Host: 130.180.209.---
iринкa, 29 березня 2017 20:11:28
а по мне - нужно пустить и ограничить передвижение :). Не выпускать из номера отеля, потом на сцену под конвоем, спела - в аеропорт на самолет под конвоем.
В будь-який момент свої ж її й підірвуть разом з візочком (пластид можна залити в трубочки ще в Москві, тут же ж СБУ їх не розпилюватиме, щоб усе перевірити).


Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
Анатоль
29 березня 2017 22:53:37
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Я теж не бачу смислу Україні брати участь в конкурсі англомовних пісеньок.

Якщо вже виступати від України - то з українською піснею.


Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
ane4ka
30 березня 2017 13:15:05
IP/Host: ---.dv-com.net
Рашка не хоче трансляцій з Києва, тому й створює провокації з Самойловою, щоб не поїхати...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3984  Сообщение 31.03.17, 12:38  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
10 км.
Турчинофф
7 лютого 2017 09:14:50
IP/Host: ---.pantele.com.ua
Стоит наша Армия от центра столицы клоаки под названием ДНР. 10 км. до волчьего логова убийц и мародеров. Скажите, нафига Украине вообще идти на какие-то уступки, переговоры и пр. ?

Занять центр Донецка и Донецк наш. Донецк наш - нет ДНР. Нет ДНР не будет и ЛНР. Все в пределах одного хорошего, дневного марш - броска.



Re: 10 км.
Турчинофф
7 лютого 2017 09:26:12
IP/Host: ---.pantele.com.ua
hermita, 7 лютого 2017 09:22:59
афтар представляет стратегию захвата города с кучей ваты которая начнет из окон стрелять?
хочется попробовать?

Представяляю. Примерно как "за поребрик". Главное сделать все быстро и молниеносно. В этом и фишка "перемирия". РФ не может постоянно в самом городе держать группировку по укреплению города, иначе это будет уже не город, а фронтовая крепость. Да и войска РФ не могут долго пребывать на территоории ДНР. Их функция - зайти, выполнить операцию и уйти. Поэтому в одну из ночей жители Донецка могут просто так проснуться под своим любимым жовто - блакитным флагом и ничего собсвтенно не произойдет.


Re: 10 км.
Турчинофф
7 лютого 2017 09:40:17
IP/Host: ---.pantele.com.ua
Слав, 7 лютого 2017 09:37:34
Розгорнути попередні цитати...
Писдьож ,

конечно писдеж. ДНР - не Гремания, Донецк не Берлин, а донецкий скотт далеко не вермахт



Re: 10 км.
deGeneral
7 лютого 2017 09:41:21
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Донецкая вата не пикнет. Забьется по своим норам точно так же, как забилась, когда в Донецк входил Гиркин. Помолятся, чтобы только их не трогали, подождут, чья возьмет, увидят украинский флаг над СБУ и ОГА и спокойненько попиздуют сдавать укропам своих соседей, помогавших обдрочению и сотрудничавших с российскими оккупантами. Про садок вишневий коло хати тоже вспомнят мигом.


Re: 10 км.
Турчинофф
7 лютого 2017 09:49:43
IP/Host: ---.pantele.com.ua
malgosia, 7 лютого 2017 09:45:13
У мене звичайно нема військової освіти, але навіть я знаю, що бої в містах штука важка. Неминучі жертви серед мирного населення - і зразу крик всіх і вся у світі. Як варіант могла б бути облога і закриття пунктів пропуску - але наші на таке теж не підуть

Это если готовиться к ним. Но в Донецке судя по видео идет спокойная жизнь - бухают, работают рестораны, клубы, кинотеатры, супермаркеты. Донецк пока что не перешел к осадному положению. Поэтому я и пишу - операция должна быть молниеносной, 10 км. Они просто не успеют. А даже если и начнут переводить город на осадное положение, то жизнь из него просто уйдет и это тоже хорошо для нас. ДНР ослабнет



Re: 10 км.
Турчинофф
7 лютого 2017 10:01:57
IP/Host: ---.pantele.com.ua
KenGuru, 7 лютого 2017 09:54:56

Може Турч і правий. З ходу Донецьк буде легше взяти, аніж робити облогу. Бо буде Словянськ № 2 тільки в рази більший. Орки набудують укріплень, зроблять фортеці з будинків і виколупуй їх звідтіля під стогін кацапів та ОБСЄ про мирні жертви.
Та й з нашого боку при такій облозі втрат буде чимало.
Тому раптова атака з кількома відволікаючими ударами була б значно ефективнішою. Але це повинна бути ретельно спланована операція з задіюванням різнопланових сил та засобів, серйозною попередньою розвідкою, а не штурм колоною бронемашин на центр, як кацапи в Грозному. Ну і війська, що будуть заходити, повинні бути підготовані до міських боїв. Не впевнений що наші осилять планування та проведення такої операції
Ось таке мені бачиться з дивана

Двумя танковыми колонами, ночью.. один с Песок, второй со Спартака бросок в центр Донецка, захват основных админзданий - рада, СБУ, Прокуратура и пр. Там километров 6 по Киевскому проспекту, в часа 3 ночи.. И все.



Re: 10 км.
planken
7 лютого 2017 10:09:33
IP/Host: 91.225.92.---
Турчинофф, 7 лютого 2017 10:01:57
Розгорнути попередні цитати...
Двумя танковыми колонами, ночью.. один с Песок, второй со Спартака бросок в центр Донецка, захват основных админзданий - рада, СБУ, Прокуратура и пр. Там километров 6 по Киевскому проспекту, в часа 3 ночи.. И все.

Для начала, должна быть отвлекающая операция - к примеру, наступление на Дебальцево или форсирование Сев.Донца и наступление на Луганск. Операция должна выглядеть как полноценное наступление, продолжаться неделю или две и когда ДНР перебросит свои резервы на это направление - тогда должна последовать молниеносная атака на Донецк. Где-то так ...



Re: 10 км.
Wolter
7 лютого 2017 10:32:33
IP/Host: ---.zp.velton.ua
hermita, 7 лютого 2017 09:22:59
афтар представляет стратегию захвата города с кучей ваты которая начнет из окон стрелять?
хочется попробовать?

===========================
Никто с окон там стрелять не будет! Там будет такой дёр,что аж пыль пойдёт! Да и надо понимать,что ГОРОД ОБОРОНЯТЬ НЕВОЗМОЖНО брать можно,но не оборонять. Никто не обороняет города. Было там Берлин-ну там уже некуда было им бежать. Сталинград-то идиотизм. Символ. Ведь в городе любую оборону легко обойти по соседней улице,по канализационной трубе, по подвалам и когда уже сзади тебя слышны выстрелы,то очко ни у кого не железное.
На практике же, почти сразу начнётся драп,пока не полное окружение. Обычно оставляют коридор,чтоб те поубегали.... Срелять могут лишь в самом начале или обколовшись в усмерть.



Re: 10 км.
Турчинофф
7 лютого 2017 10:34:21
IP/Host: ---.pantele.com.ua
д-р Стравинский, 7 лютого 2017 10:26:05
Донецк надо окружать, а не штурмовать. Орки очень быстро подтянут подкрепление
из тыловых гарнизонов. Сутки продержатся, а там и русские из-за границы подтянутся.
Сохранить наш бросок в тайне не удастся. Так что идея заманчивая, но утопическая.
Отвоёвывать нужно границы.

Вопрос ведь в чем. Как говорится - ожиджание пиздеца, страшнее самого пиздеца. Даже если не делать бросок, то надо его иммитировать. Это переведет Донецк на осадное положение, сделает его городом фронта, с техникой на улице, с блок -постами на крышах и пр. Это оттянет силы орков с других направлений, тем самым ослабив их. Мирняк из города уйдет, это нанесет серьезный экономический удар по ДНР и деморализует их.




Re: 10 км.
Wolter
7 лютого 2017 10:41:45
IP/Host: ---.zp.velton.ua
На самом деле взять Донецк-это кабздец ДНР. А вот к границе ПОКА не выходить! Наоборот,оставить 30 км.до неё. Подтащить арту и,коли кацапня сунется-стрелять по ней из всех стволов. Ближе подходить нельзя,они из-за границы стрелять будут. ТОгда не будет уже никакого смысла...все кончится за пару месяцев. Опять таки-эти 30 км.объявить демилитаризованной зоной и показувать,какие мы мирные. B-)


Re: 10 км.
Турчинофф
7 лютого 2017 10:42:29
IP/Host: ---.pantele.com.ua
д-р Стравинский, 7 лютого 2017 10:38:20
Розгорнути попередні цитати...
Орки знают что мы повязаны Минском, пока. И понимают что никуда мы не рыпнемся.
Да и такую дезу их разведка не проглотит.

Почему дезу? действительно сделать бросок по Киевскому проспекту в три ночи на пару км. развернуться и уебать назад.... после этого там все появится.. очко ведь не железное. Когда войска стоят на окраине города, это п и з д е ц как нервирует и деморализирует. А наши таки да - уже почти на окраине города. И не просто городы - а столицы. Их яйца почти у нас в руках..хе-хе



Re: 10 км.
Турчинофф
7 лютого 2017 10:46:47
IP/Host: ---.pantele.com.ua
deGeneral, 7 лютого 2017 10:43:31
Розгорнути попередні цитати...
да какая фпизду столица, йопт... :facepalm1:

Какая никакия - но ДНР, там у этих скотов сейчас все - и логистика и финансы и управление.



Re: 10 км.
Wolter
7 лютого 2017 11:01:00
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Турчинофф, 7 лютого 2017 10:58:50
Розгорнути попередні цитати...
Более хуевое Вольфганг, что население таки ассимилируется, становится ватным. Время сейчас не на нашей стороне. Если мы решаем потерять эти территории на всегда, то да, надо вести ту позиционную войну, которая сейчас и все. А если хотим вернуь, то действвать надо быстро и не стандартно.

============================
Тогда надо брать. Но все равно,нужен как бы предлог.



Re: 10 км.
Wolter
7 лютого 2017 11:12:06
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Какая психическая атака? Я ничего такого не писал. В Донецк надо ворваться быстро,лучше ночью,под хорошую панику. Чтобы утром уже просочиться где-то на треть города. И все...Они побегут. Аж загуде.


Re: 10 км.
Wolter
7 лютого 2017 11:23:21
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Турчинофф, 7 лютого 2017 11:16:12

Розгорнути попередні цитати...
Помеха одна - это все же тыл на 10 км. заняв центральнцую площадь, можно оказаться там же в котле. т.е. сразу же надо фланги занимать и укреплять, а это таки городская война, это уже страшно.

========================
Ну это же не так делается. Город частично окружается по окраинам,но оставляется противнику путь отхода. Потом начинается просачивание,продвижение к центру. Остановить его невозможно. Так как укрытия есть и у обороняющих и у наступающих. Любую огневую точку или позицию легко обойти. Преимущество в городах всегда на стороне наступающих. Хотя кажется,что это не так... Но это классика. Так всегда брали города. Никто их не оборонял.
Повторяю: я не начинал разговор о наступлении. Вопрос стоял: возможно ли это? Возможно и,что еще важнее,от этого никуда не деться. Так или иначе. Сегодня или завтра или через год.
Но это уже другой вопрос-когда?



Re: 10 км.
Alezka
7 лютого 2017 11:24:17
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
Разумный смысл в этом есть. Я бы видел это так:

1. Артиллерийский и авиаудар по всем известным блок-постам, казармам, зданиям УВД, СБУ, облсовету. Т.е. максимальный одновременный урон и паника
2. Все дороги ведущие в Донецк со стороны Горловки и Макеевки превратить в тир
3. Сразу же после этого ввод небольших групп с максимально возможного количества сторон
4. Отвлекающие удары по Луганску и Новоазовску.

Но для всего этого нужен фактор неожиданности. А я уверен, что даже если в генштабе Украины об этом будут знать 10 человек, то об этом будут знать в РФ



Re: 10 км.
Alezka
7 лютого 2017 11:28:01
IP/Host: ---.mobile.kyivstar.net
д-р Стравинский, 7 лютого 2017 11:27:00
Розгорнути попередні цитати...
Не забывайте какая группировка стоит под нашей границей. А главное - зачем она там стоит.

Ввод этой группировки в Донецк это 10-20 часов. Под шквальным огнём



Re: 10 км.
Турчинофф
7 лютого 2017 11:33:00
IP/Host: ---.pantele.com.ua
Alezka, 7 лютого 2017 11:24:17

Разумный смысл в этом есть. Я бы видел это так:
1. Артиллерийский и авиаудар по всем известным блок-постам, казармам, зданиям УВД, СБУ, облсовету. Т.е. максимальный одновременный урон и паника
2. Все дороги ведущие в Донецк со стороны Горловки и Макеевки превратить в тир
3. Сразу же после этого ввод небольших групп с максимально возможного количества сторон
4. Отвлекающие удары по Луганску и Новоазовску.
Но для всего этого нужен фактор неожиданности. А я уверен, что даже если в генштабе Украины об этом будут знать 10 человек, то об этом будут знать в РФ

ИМХО - главное поддержка местного населения. Если население не поддерживает нас, то это таки переросет в партизанскую войну. Но мне кажется что население пассивно. Они так и говорят - нам пох кто.


Re: 10 км.
Турчинофф
7 лютого 2017 11:33:37
IP/Host: ---.pantele.com.ua
д-р Стравинский, 7 лютого 2017 11:27:00
Розгорнути попередні цитати...
Не забывайте какая группировка стоит под нашей границей. А главное - зачем она там стоит.

Это группировка, до сих пор сцыт официально зайти к нам.



Re: 10 км.
Турчинофф
7 лютого 2017 11:38:25
IP/Host: ---.pantele.com.ua
Wolter, 7 лютого 2017 11:33:03
Розгорнути попередні цитати...
===========================
Война всегда проблематична. Там стреляют. Вопрос в том,что есть ли иной выход? Ты его зришь? Я нет (по убогости моСХа)

Я вижу, что отбором территории по 500 метров, мы будем еще 10 лет воевать. Это самый х у евый сценарий. Мы будем тратить весь наш ресурс страны на оборону, у нас никогда не будет инвестиций, мы вообще будем как гавно в проруби. Поэтому нужно принципиально другое решение. Четкое, конкрентное ИЛИ - ИЛИ, третьего не дано.



Re: 10 км.
эЛКа
7 лютого 2017 11:44:57
IP/Host: ---.uacity.net
В мене є дядько -професійний військовий з рсрс ще... вже, ясна річ, пенсіонер.
так от його оцінка взяття Донецьку була дуже пессиместична ще тоді, коли Дзержинськ визволили і підійшли впритул до горлівці.
Він сказав, що ми не зможемо його взяти.
це велике місто, яке контролювати от так от не вийде ані при яких розкладах.
"Великі втрати в живій силі і техниці при мізерному результаті." - от що таке взяти Донецьк.
ну і ще одне - це кацапська авіація.
вона паралізує будь який наступ. будут тупо бомбити донецьк і там, де йдуть наші чи закріпилися.
вони ж всесвітні покидьки, це кацапїйо.
а в нас авіації майже немає.



Re: 10 км.
д-р Стравинский
7 лютого 2017 11:48:41
IP/Host: ---.volia.net
эЛКа, 7 лютого 2017 11:44:57
будут тупо бомбити донецьк

Бомбить они будут наши тылы и обозы. И этого достаточно.



Re: 10 км.
gorodok
7 лютого 2017 12:52:46
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Перше що треба зробити перед наступом це захопити телевежу - врубати українські канали і охороняти її декілька днів - якщо будуть бомбити то залишаться без своїх каналів...



Re: 10 км.
Турчинофф
7 лютого 2017 12:55:01
IP/Host: ---.pantele.com.ua
wim amster, 7 лютого 2017 12:53:38
Розгорнути попередні цитати...
Лучше Луганск.
Там Плотницкий уже готов.
Всех буйных, кто мог с балконов шмалять, поубирал.
Дороги опять же отремонтировал.

Луганск и область сам по себе - ничего... там даже и людей нет. Луганск вторичен. Донецк - вот ключ региона.


Re: 10 км.
LampoGaz
7 лютого 2017 13:02:16
IP/Host: 93.76.12.---
Хлор, отруєний водогін, спори сибязви та інша куйета в ²…
Нет, тарапіцца ні нада.



Re: 10 км.
Donchanin
7 лютого 2017 13:23:51
IP/Host: 31.133.60.---
Турчинофф, 7 лютого 2017 12:29:17
Кстати, а Пески наши?

Да,но они почти полностью разрушены



Re: 10 км.
valet
8 лютого 2017 07:47:35
IP/Host: 31.135.144.---
Просто если сейчас взять Донецк, кацапы,не задумываясь,начнут его бомбить и превращать в Грозный.Такой вариант возможен?


Re: 10 км.
Турчинофф
8 лютого 2017 09:01:46
IP/Host: ---.pantele.com.ua
planken, 8 лютого 2017 09:00:01
Розгорнути попередні цитати...
Варианты можно осуществлять, если будет сигнал, что х@йуло готово слить дамбасс. Один из вариантов - переговоры с Трампом, размен ЛДНР на санкции (на Крым???) и т.п. Если будут гарантии военного не вмешательства со стороны раши - можно двигать ВСУ.

Я думаю, нам должно уже быть п о х у й что думает х у й л о. Х у й л о три года делал из нас сильных, поэтому его мнение или желания далеко до п и з д ы. Теперь музыку заказываем мы.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3985  Сообщение 31.03.17, 13:33  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Московские подстрекают нас против Лукашенко
Andriy Zas
cьогодні в 10:29
IP/Host: ---.hustler.volia.net
Кацапи фінасують білоруських "радикалів" так само, як і Ле Пена і Тягнибока.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3986  Сообщение 31.03.17, 13:43  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Лютик писал(а):
1. Артиллерийский и авиаудар по всем известным блок-постам, казармам, зданиям УВД, СБУ, облсовету. Т.е. максимальный одновременный урон и паника
2. Все дороги ведущие в Донецк со стороны Горловки и Макеевки превратить в тир
3. Сразу же после этого ввод небольших групп с максимально возможного количества сторон
4. Отвлекающие удары по Луганску и Новоазовску.

Но для всего этого нужен фактор неожиданности. А я уверен, что даже если в генштабе Украины об этом будут знать 10 человек, то об этом будут знать в РФ


Каких 10 нах???!!!
Если это знают хоть двое в генштабе Украины, - то это знает каждая свинья!!! :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#3987  Сообщение 31.03.17, 13:44  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: В Маріуполі підірвали машину з полковником СБУ
Eugnat
cьогодні в 10:34
IP/Host: ---.static.telcom.net.ua
Надо закрывать границы. Рашка перешла к терактам.



Re: В Маріуполі підірвали машину з полковником СБУ
John Wayne
cьогодні в 10:46
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
кацы усилили движ внутри , агентура,
а наши хлопчики по старинке, не спеша , да и проподготовка не сильно 8-)



Re: В Маріуполі підірвали машину з полковником СБУ
panda
cьогодні в 11:04
IP/Host: 192.235.93.---
Бандитские разборки?


Re: В Маріуполі підірвали машину з полковником СБУ
_ОДЕССИТ_
cьогодні в 11:09
IP/Host: 156.67.50.---
До чего опустилось госдударство, что половина форумчан не верят, что это вражеское ДРГ, а ссылаются на бандитские разборки.


Re: В Маріуполі підірвали машину з полковником СБУ
Naitli
cьогодні в 11:12
IP/Host: ---.ukrsat.mk.ua
Посмотрела все фотки. Попыталась найти в душе какие то эмоции и поняла что мне п о х у ю.



Re: В Маріуполі підірвали машину з полковником СБУ
Darkwalker
cьогодні в 11:18
IP/Host: ---.wildpark.net
_ОДЕССИТ_, cьогодні в 11:09
До чего опустилось госдударство, что половина форумчан не верят, что это вражеское ДРГ, а ссылаются на бандитские разборки. (td) :facepalm1:

джип у полковника - это факт, знание.
вера тут не причем.



Re: В Маріуполі підірвали машину з полковником СБУ
Изя Шниперсон
cьогодні в 11:29
IP/Host: ---.imc-ua.net
практически уверен что это разборки

сбушник на крузаке ))
красиво жить не запретишь.. в стране где 60% населения за пределами бедности согласно ООН



Re: В Маріуполі підірвали машину з полковником СБУ
Изя Шниперсон
cьогодні в 11:32
IP/Host: ---.imc-ua.net
_ОДЕССИТ_, cьогодні в 11:09
До чего опустилось госдударство, что половина форумчан не верят, что это вражеское ДРГ, а ссылаются на бандитские разборки. (td) :facepalm1:

а почему я должен верить?
если они войной войну не называют
при этом торгуют с агресором.

Почему я должен быть таким доверчивым.
27 лет жизни в Украине меня научили не верить власти .
Вера от дел



Re: В Маріуполі підірвали машину з полковником СБУ
Donchanin
cьогодні в 11:34
IP/Host: ---.31-133-61-111.usetele.com
Изя Шниперсон, cьогодні в 11:32
Розгорнути попередні цитати...
а почему я должен верить?
если они войной войну не называют
при этом торгуют с агресором.
Почему я должен быть таким доверчивым.
27 лет жизни в Украине меня научили не верить власти .
Вера от дел

Пересекал вчера КПВВ..Внимательным глазом увидел,что там такая мир,дружба и жвачка....Одни,другие..перевозчики,контрабасеры
Ну инада ёбнут для порядка пару ссикунов швэндющих туда-сюда
Просто пипец
Все друг другу братья
Бабло по карманам течёт просто рекой



Re: В Маріуполі підірвали машину з полковником СБУ
Andrew1
cьогодні в 11:35
IP/Host: 109.254.254.---
Бабло, оно родимое и ничего более. А СБУ-ну, сами знаете.
Уже третий год для них "масть поперла".



Re: В Маріуполі підірвали машину з полковником СБУ
Сергій SV
cьогодні в 11:36
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
John Wayne, cьогодні в 10:39
как их закрывать ? ,визы ?,

Не визы. Тупо запрет на въезд гражданам РФ. Раз.
Два. Запрет на въезд любому иностранцу, кроме дипломатов, в течении последних 5 лет посетившего РФ.
Этого вполне достаточно.



Re: В Маріуполі підірвали машину з полковником СБУ
Георгиу
cьогодні в 11:48
IP/Host: ---.111.91.114.bilink.ua
Martyn, cьогодні в 11:01
Бандитские разборки.

Приветствую массовые бандитские разборки! Чтобы счёт " безвременно" шёл на сотни.а лучше и тысячи! И не важно.с погонами или без. Чёрного козла можно перекисью сделать белым,но этих козлов надо красить только в красный цвет их крови до последней капли !



Re: В Маріуполі підірвали машину з полковником СБУ
Donchanin
cьогодні в 12:09
IP/Host: ---.31-133-61-111.usetele.com
Лимонадный Джо, cьогодні в 12:05
Розгорнути попередні цитати...
Для ублюдков типа Паршова и Левенца границы нипочём... думаю что и в данном случае взрывами доморощенные терористы..

Кацапам даже засылать/внедрять никого не нужно
Своих желающих исполнить за долю малую навалом

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3988  Сообщение 31.03.17, 13:54  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Кредитная ловушка: Почему Украина будет вынуждена вернуть "долг" России
valet
cьогодні в 09:25
IP/Host: 31.135.147.---
Есть понятие форс-мажор и именно туда входит война но никак не АТО.Сами наступили себе на мозги
.


Re: Кредитная ловушка: Почему Украина будет вынуждена вернуть "долг" России
Totenhead
cьогодні в 09:37
IP/Host: 194.154.64.---
Тверезо мислячий, cьогодні в 09:36
Гроші можна не повертати - втрачені заощадження Ощадбанку СРСР тому приклад. От пропали у нас гроші на ощадкнижці і що? А нічого. Запили водою... :(

Еще один искатель справедливости. Докажи этот тезис в суде в Лондоне. :weep:



Re: Кредитная ловушка: Почему Украина будет вынуждена вернуть "долг" России
Wolter
cьогодні в 09:47
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Признать аннексию Крыма и действия на Донбассе официально агрессией и актом войны. Даже не объявлять,а признать актом войны. Тогда можно не то,чтобы отказаться от кредиту,а отдать после удовлетворения всех претензий. Тут есть,где маневрировать... Но наши бырыги кажись не способны.


Re: Кредитная ловушка: Почему Украина будет вынуждена вернуть "долг" России
Wolter
cьогодні в 10:00
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Totenhead, cьогодні в 09:53
Розгорнути попередні цитати...
Признавать можно что хочешь и чем хочешь. Это тоже просто эмоции.
А есть конкретные факты присвоения чужого имущества, нанесения материального ущерба и других незаконных действий со стороны раши.
Именно такие иски и имеют шансы. B-)

================================
Дык их что? Нет? Есть. Но что-то наши не шевеляться. Но на крайняк требовать замораживания выплат,до выяснения в суде реальных ущербов от агрессии.
-
У меня был на фирме когда-то приличный банковский кредит. Брал под сделку,но она сорвалась. Я банку предоставил очень дорогой залог (втрое дороже кредиту)-оборудование,но оно было с подвохом. То есть с одной стороны тогда оно было никому и нах не нужно и досталось мне очень и очень дешево,а с другой требовало специфического хранения,о котором банк не знал.
Те говорят : вертай кредит. И подали в суд.
Я говорю: конечно, вы мне мой залог,а я вам ваш кредит.С претензиями полностью согласный.
Они: ну давай.
Я: а залог в порядке? Экспертизочку б надо. А экспертизочка сказала,что залогу кизда настала.
Я: ну ладно, будете должны за минусом кредиту. То еще еще две суммы кредиту мне перечислите.
Они: через суд,мол, ты вертай кредит,а по залогу то потом.
Я:получали я и вы одновременно,значит и вертайте одновременно.

Короче они меня уговорили отступить. Плюнули на кредит, зато не доплачивали за залог.

Это я к тому,что Рашку надо загнать в тупик. Типа,мы и рады вернуть,но вот без Крыму ну никак. И вы нам еще должны за базу в Севастополе. Три года не платили.. :D

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3989  Сообщение 31.03.17, 14:03  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
ходит таки инфа шо х у й л о может в любой момент откинуть копыта
ElSalvador
cьогодні в 00:34
IP/Host: 178.62.121.---
кацапская верхушка ищет наследника
но пока нет реально кто может удержать рашку от писдеца
собянин тянет только на президента пенсионеров
медеведев только на клоуна
навальный на передел бабла



Re: ходит таки инфа шо х у й л о может в любой момент откинуть копыта
Wolter
cьогодні в 00:53
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Как тока сдохнет-надо будет вводить ВСУ в Крым. Сразу же...иначе мы его потеряем навсегда.



Re: ходит таки инфа шо х у й л о может в любой момент откинуть копыта
argo
cьогодні в 07:11
IP/Host: ---.nat.highway.a1.net
ElSalvador, 30 березня 2017 23:34:54
ходит таки инфа шо хуйло может в любой момент откинуть копыта

Вже три роки говорять про цей момент. :weep:



Re: ходит таки инфа шо х у й л о может в любой момент откинуть копыта
kachmar
cьогодні в 07:13
IP/Host: 176.104.228.---
Не з нашим счастям :X


Re: ходит таки инфа шо х у й л о может в любой момент откинуть копыта
Donchanin
cьогодні в 08:16
IP/Host: ---.31-133-61-111.usetele.com
valet, cьогодні в 07:19
Следующим будет Рамзанка.Он по духу менталитетету и скрепам кацапам очень подходит

Скорее Бандера воскреснет и займёт этот пост



Re: ходит таки инфа шо х у й л о может в любой момент откинуть копыта
TimmiApostolMS
cьогодні в 08:34
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
ця інфа ходить уже 3 роки(((

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3990  Сообщение 31.03.17, 14:10  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Порошенко приказал силам АТО на Донбассе с 1 апреля прекратить огонь
kachmar
cьогодні в 09:10
IP/Host: 176.104.228.---
Сталін в 41-му теж давав команду не стріляти в фашистів, допоки ті до Москви не дійшли

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3991  Сообщение 31.03.17, 16:47  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
cheshuntt
cьогодні в 13:29
IP/Host: ---.85-85-36.dynamic.clientes.euskaltel.es
А хто така ця єбонатка Інгренд , що СБУ повинна перед нею відчитуватись в своїй оперативній роботі ?
А н а х у й вона сходити не хоче разом з всією цією шоблою ?



Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
stargooner
cьогодні в 13:39
IP/Host: ---.volia.net
То виходить що Україна використовує самойлову як інструмент? Цьоця єбанулася..



Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
cheshuntt
cьогодні в 13:43
IP/Host: ---.85-85-36.dynamic.clientes.euskaltel.es
Ця сука Інгрід взагалі офуїла . Таким тоном писати Гройсману , якась срана пєвічка , Гройсману ( звичайно якщо це не кацапський фейк )
Нам погрожують вигнати нас з євробачення :lol: .
Треба Гройсману у відповідь пригрозити відірвати її від євровідєнського корита .



Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
Roland
cьогодні в 13:44
IP/Host: ---.volia.net
cheshuntt, cьогодні в 13:29
А хто така ця єбонатка Інгренд , що СБУ повинна перед нею відчитуватись в своїй оперативній роботі ?
А нахуй вона сходити не хоче разом з всією цією шоблою ?

Вона реально йобнута! С яких це хуїв спецслужба має радитися з організаторами пісенних конкурсів?!




Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
Francaise
cьогодні в 13:47
IP/Host: ---.usernat.ip.net.ua
Roland, cьогодні в 13:44
Розгорнути попередні цитати...
Вона реально йобнута! С яких це хуїв спецслужба має радитися з організаторами пісенних конкурсів?! :facepalm1:

а що ви хочете від тупої курки, яка у міжнародному праві та праці спецслужб січе ше менш ніж баран у вищій математиці?


Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
SergeyL
cьогодні в 13:49
IP/Host: ---.ip.ukrtel.net
Стиви Джи, cьогодні в 13:35
цікаво, хто ті "several countries" хто відмовиться з-за Рашкі?
Арменія та Лукастан?

Лукастан наврядле, разве что их конкурсант тоже в Крыму зашкварился. Армения может, только не похуй ли?)
ПыСы. а что за ебанутость писать даже в официальных письмах "the Ukraine"? По какой грамматике перед названием страны артикль ставится?



Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
cheshuntt
cьогодні в 13:50
IP/Host: ---.85-85-36.dynamic.clientes.euskaltel.es
Roland, cьогодні в 13:44
Розгорнути попередні цитати...
Вона реально йобнута! С яких це хуїв спецслужба має радитися з організаторами пісенних конкурсів?! :facepalm1:

Друга частина листа . :facepalm1:
Виявляється ці пєвічки- європідораски не були проінформовані СБУ , яким чином ця кАлічна , несе небезпеку Українській державі . :facepalm1:
Вони там крім кацівських методичок щось інше читають , прошмандовки ? :laugh:



Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
Roland
cьогодні в 13:55
IP/Host: ---.volia.net
cheshuntt, cьогодні в 13:50
Розгорнути попередні цитати...
Друга частина листа . :facepalm1:
Виявляється ці пєвічки- європідораски не були проінформовані СБУ , яким чином ця кАлічна , несе небезпеку Українській державі . :facepalm1:
Вони там крім кацівських методичок щось інше читають , прошмандовки ? :laugh:

Схоже, що куплені :X



Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
cheshuntt
cьогодні в 14:03
IP/Host: ---.85-85-36.dynamic.clientes.euskaltel.es
Roland, cьогодні в 13:58
Цікаво, вистачить у нашої влади волі витримати погрози с боку EBU?

А чим це нашій владі загрожує ?
Я б на місці Гройсмана відписав : . доброго здоров'я. я СБУ не контролюю , а Ви пані Інгрід не конролюєте свій рот . А тим більше що Вас " подали у відстійку " ще 23 лютого . Приємного відпочинку на пенсії, стара корова . Гройсман .



Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
Холод
cьогодні в 14:03
IP/Host: 176.104.82.---
Francaise, cьогодні в 13:47
Розгорнути попередні цитати...
а що ви хочете від тупої курки, яка у міжнародному праві та праці спецслужб січе ше менш ніж баран у вищій математиці?

она не тупая курица ;)
она прекрасно все понимает, но х у й л о в с к о е бабло делает свое дело :(



Re: Евровидение: СБУ запретила въезд певице от России на 3 года
Rufinus
cьогодні в 14:25
IP/Host: ---.hsi14.kabel-badenwuerttemberg.de
cheshuntt, cьогодні в 14:23
Розгорнути попередні цитати...
Я в гуглі Ingrid Deltenre . Там в одному місці пише що вона подала у відстійку в лютому , але остаточно піде з офісу влітку .

Знайшов, дякую. Стара кляча рішила кацапського бабла на пінсію підкосити.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3992  Сообщение 31.03.17, 17:43  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
По моему он просто ненавидит украинский народ.
Wolter
cьогодні в 08:49
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Там глубокие изменения в сознании. Он ненавидит украинский народ априори. Ему даже плевать на своё место в истории. Он просто рафинированный барыга,причем совершенно беспринципный.
Теперь,когда у людей исчезли последние иллюзии относительно его и пошли массовые недовольства и протесты,он просто народ возненавидел (причем реально,как-то совершенно по детски),боится его и уже просто плюёт на него,на свою репутацию-ему уже пох.

Это происходит настолько неприкрыто, что я такого не помню даже при Чугунии! Не осталось уже ничего,за что можно было бы его уважать. Это просто не в кизду,ни в красную армию... :facepalm:



Re: По моему он просто ненавидит украинский народ.
гипофиз
cьогодні в 09:03
IP/Host: 62.216.63.---
Вольтер, а куда ты раньше смотрел?



Re: По моему он просто ненавидит украинский народ.
гипофиз
cьогодні в 09:23
IP/Host: 62.216.63.---
Вольтер, для того чтобы ты следующий раз не намахался, даю тебе универсальный рецепт - голосовать только за украинца.
В Украине президентом должен быть украинец, в Германии немец и т.д. Тогда такой ненависти у Президента к своему народу не может возникнуть априори. Посмотри на Ющенко. Это же так просто и естественно?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3993  Сообщение 31.03.17, 18:27  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5806
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
СССР
"Стратеги" с фупля правы, слишком близко к городам они стоят со своими
обстрелами. а это может искусить таких, как жирный ишак вольтер
на блицкриг.
Отогнать надо на 70-100 км.

  Профиль  
  
    
#3994  Сообщение 31.03.17, 20:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
каклы безумны и глупы :zed:

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#3995  Сообщение 01.04.17, 02:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Ну от приємно дивитись же
Freelander
31 березня 2017 23:40:55
IP/Host: ---.red-83-53-117.dynamicip.rima-tde.net
Так взагаті-то у всьому світі, каім особливо альтернативно обдарованих.
Чи в Україні це дивина?

Я колись через амбуланс літак прогавив, запізнився на 4 хв, спіймав облизня :D але життя іншої людини дорожче грошей, ну хіба-що кацап, тоді не шкода - хай здохне

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3996  Сообщение 03.04.17, 14:54  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Москвичи ненавидят путина
Вятка
31 березня 2017 23:17:10
IP/Host: 188.166.25.---
Инфа из первых рук. Из разных источников.
Я хз где его любят в РФ.
Точно не любят в Питере.
Власть Путина в основном держится на страхе, что после него будет такая жопа, по сравнению с которой нынешняя жопа покажется ароматным хамоном.
Поэтому против ВВП не выступает средний бизнес - боится потерять нажитое, приспособился к действующей системе.
Распад РФ будет такой жесткий и кровавый, что даже Украина забоится аплодировать.



Re: Москвичи ненавидят путина
Вятка
31 березня 2017 23:21:12
IP/Host: 188.166.25.---
Ruza, 31 березня 2017 23:19:42
Розгорнути попередні цитати...
Смішно не смішно, але бійка за трон там буде не дитяча.

100%.
Еще будем беженцев из полыхающей РФ принимать и по ТВ показывать.
Лагеря для беженцев
опять же...



Re: Москвичи ненавидят путина
Южанин
31 березня 2017 23:27:18
IP/Host: ---.wildpark.net
Главное отличие русинов и москалей это то, что русины не любят любую власть над собой, но вынуждено терпят, если власть не выходит за дозволенные рамки. Москаль власть над собой любит всей своей ордынской душой.


Re: Москвичи ненавидят путина
Wolter
1 квітня 2017 00:52:15
IP/Host: ---.zp.velton.ua
За Путлера в Рашке было от 30% до 35% по максимуму, а не 83% как подают. Это социологическая манипуляция. Кацап по своей природе не способен представить себе житсти БЕЗ ЦАРЯ. А вопросы были сформулированы так, что не предлагали альтернативы. Но, те,кто вроде за Путлера,на обратный вопрос о степени недовольства им,давали НЕ доволен (не одобряю) до 70%.
Добавьте еще,что это опросы по телефону,а все кацапы уверены,что им звонят из ФСБ.



Re: Москвичи ненавидят путина
Adjuster
1 квітня 2017 08:32:43
IP/Host: ---.dataline.net.ua
Вже більше року, як звернувся до мене в ФБ москвич-однокашник з проханням оформити довідку про стаж для нарахування пенсії (він тут працював). Я це зробив і відіслав йому (правда, не питав чий Крим :weep: ). Оскільки зафрендились в ФБ, стала надходити інфа про його вподобання. Ненависть до Хуйла - люта, його друзів також. Доречі - Крим в них Український, як виявилось. Отаке....


Re: Москвичи ненавидят путина
Молли П
1 квітня 2017 09:25:37
IP/Host: ---.la.net.ua
Вятка, 31 березня 2017 23:17:10
Распад РФ будет такой жесткий и кровавый, что даже Украина забоится аплодировать.

один чувак мне говорил что рф скоро п и з д а примерно год назад
сейчас кацапам ж о п ы моет
:lol:
путена может и ненавидят, но проголосуют в количестве 87% за

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3997  Сообщение 03.04.17, 16:29  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Засіб
cьогодні в 15:02
IP/Host: ---.201.172.a430.sta.adsl.cyfra.net
Хорошо бы это был ответ кацам от СБУ ;)
Но вряд ли, конечно



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Задармапродавши
cьогодні в 15:03
IP/Host: ---.gpon.dyn.kh.velton.ua
Изображение

А що ми не знаємо, як Вова вибори виграє?


Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Молли П
cьогодні в 15:03
IP/Host: ---.la.net.ua
Aldar, cьогодні в 15:02
Новость в 8 утра и до сих пор нет подробностей? Странно....


Около 14:30 на станциях "Сенная площадь" и "Технологический институт-1" в вагонах метро прогремели взрывы. Как сообщают очевидцы, на месте много жертв.



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
dmsnet
cьогодні в 15:03
IP/Host: ---.tcom.uz.ua
Авдеевка, русские устроили не один взрів ...



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Задармапродавши
cьогодні в 15:04
IP/Host: ---.gpon.dyn.kh.velton.ua
Санкт-Петербург вийшов на акцію протесту наймасовіше та найактивніше.



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
dmsnet
cьогодні в 15:05
IP/Host: ---.tcom.uz.ua
Молли П, cьогодні в 15:03
Розгорнути попередні цитати...
Около 14:30 на станциях "Сенная площадь" и "Технологический институт-1" в вагонах метро прогремели взрывы. Как сообщают очевидцы, на месте много жертв.

как думаеш ? Скоро найдут визитку яроша или Зоряна или на крайняк Шкиряка и обвинят во взріве украинскую ДРГ, СБУ , ЗСУ и вообще Украину ?



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Медведылло
cьогодні в 15:06
IP/Host: ---.252.55.181.freenet.com.ua
Ну что ж, ждем список жертв и копии страниц с их ФБ, ВК и т.д., где они пишут про Украину, Крым… А потому уже будем думать — жалеть кого-то или радоваться



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Дрейк
cьогодні в 15:06
IP/Host: ---.66.217.29.pool.breezein.net
Так, ану быстренько гармошки попрятали и спиртное тихонько под столом разливаем!



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Svitlana Bykova
cьогодні в 15:07
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
я думаю, це їм "атвєтка" за дагестан
вони там останні дні багато накуролесили



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Молли П
cьогодні в 15:07
IP/Host: ---.la.net.ua
dmsnet, cьогодні в 15:05
Розгорнути попередні цитати...
как думаеш ? Скоро найдут визитку яроша или Зоряна или на крайняк Шкиряка и обвинят во взріве украинскую ДРГ, СБУ , ЗСУ и вообще Украину ?

теракты в рашке говорят о том что хуйло что-то задумал



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
д-р Стравинский
cьогодні в 15:07
IP/Host: ---.volia.net
ФСБ. Знакомый почерк.



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Аналитик
cьогодні в 15:11
IP/Host: ---.120.204.91.enterra.dp.ua
та це муйня, чтобы сохранить под собой табуретку х у й л о и миллион кацапов взорвет и глазом не моргнет.


Re: Россия, Петербург. Взорвали станцию метро.
KostyaV
cьогодні в 15:26
IP/Host: ---.98.57.37.triolan.net
Не спроста это. Видно, что взрыв нацелен на Украину.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3998  Сообщение 03.04.17, 16:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
pastor68
cьогодні в 15:34
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Как я вовремя бутылочку Кварели купил.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3999  Сообщение 03.04.17, 17:30  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
На корре празднегъ

На корре празднег у каклов...

Дикая природа — 03.04.2017, 16:19
Вот не жалко. Абсолютно. Хороший русский-холодный русский.

Ks Sergey — 03.04.2017, 15:58
Жалко людей... Путин повторяется

По Сеньке Шапка — 03.04.2017, 16:02
Очевидцы заметили на одной станции Зоряна, на другой Шкиряка.

Подводный Дирижер — 03.04.2017, 16:13
ходят слухи что это расейская гуманитарка с донбасса взорвалась

Подводный Дирижер — 03.04.2017, 16:01
русня дохнет, это вам не с терактов в Украине ржать, твари

Алекс + — 03.04.2017, 16:02
х7йло опять отвлекает от себя внимание "террористами"Жалко людей....

золдатен ругский — 03.04.2017, 15:59
ну что русских скот будете еще смеяться над тем когда у нас вашего депутата убили, вот вам и ответка, ой божья кара

Пастор_Ронним В — 03.04.2017, 16:04
видимо защитник русского мира в Украине домой вернулся с сувенирами

Подводный Дирижер — 03.04.2017, 16:08
чет маловато

золдатен ругский — 03.04.2017, 16:11
оно как рвануло копыта в одну сторону полетели рога в другую, вот так вот крупный рогатый скот и подох

Мирный Гражданин — 03.04.2017, 16:16
Взрывы московских хрущевок перекочевали в питерское метро. Ждем заявлений путика "мочить террористов в сортирах"

Ingvar2 — 03.04.2017, 16:16
ФСБ опять рейтинг путину поднимает как взрівами в Беслане?




А вот и вменяемый украинец:

Свободу республике САХА — 03.04.2017, 16:07
Отключите комменты. Обычные люди погибли, а не ху.йло, так радоваться нечему.

+алекс-- - — 03.04.2017, 16:19
))))) Всегда ржу с свядомых упырей на подобных темах. Брызжа овном вы думаете русских унизить? Вы себя ниже плинтуса опускаете, хотя о чем я - вы там прописались

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#4000  Сообщение 03.04.17, 19:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Аналитик
cьогодні в 15:36
IP/Host: ---.120.204.91.enterra.dp.ua
Profilaktik, cьогодні в 15:33
Розгорнути попередні цитати...
Тот, кто так говорит - ебнутое на всю голову существо без каких-то остатков разума.

Будьте людьми в любой ситуации. Это тяжело, но в противном случае мы все превратимся в животных, алчущих смерти.

Я сожалею и сочувствую людям, увы, но кацапы не люди, меня они точно не пожалеют если дотянутся своими руками.



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Nik02121971
cьогодні в 15:40
IP/Host: 193.169.80.---
гарний москаль - .................. москаль
а ще
мертві не стріляють
капець
ні краплини жалю чи співчуття
тільки шкода, заряд малий

а по суті
бахнули ФСБшники для того, щоб закрутити гайки
а то на мітинги почали ходити



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Purgen
cьогодні в 15:43
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua
такое..
РЕБЯТА! В КУПЧИНО И ДЕВЯТКИНО ТОЖЕ ВЗРЫВЫ!!!
МНЕ ПИШУТ СЕЙЧАС В ЛС ЗНАКОМЫЕ!
НЕ СПУСКАЙТЕСЬ В МЕТРО!



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
ZVIAD
cьогодні в 15:47
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
В общем, взывы в кацапии это безусловно хорошо.
Плохо, что они недостаточно узконаправлены.



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Aldar
cьогодні в 15:47
IP/Host: 62.80.189.---
Profilaktik, cьогодні в 15:44
Здесь нет выбора лучше или хуже. Если я рожден человеком, то должен оставаться человеком.

Профи, у меня сейчас отношение к этому таково - чем больше их подохнет сейчас - тем меньше шансов что кто то из них через 8 лет будет стрелять в моего сына. Так что извини - но засунь свою человечность себе в жопу.



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Львівянин
cьогодні в 15:48
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Молли П, cьогодні в 15:43
Розгорнути попередні цитати...
последний камент не по теме. я не буду этого делать я с головой дружу

А вот граждане РФ сочувствовали погибшим в Луганске?



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
holic
cьогодні в 15:50
IP/Host: ---.integratorcorp.com
трупы какие-то ненатуральные, их специально пылью присыпали, кетчупом вымазали(с)



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Аналитик
cьогодні в 15:55
IP/Host: ---.120.204.91.enterra.dp.ua
Дуглас, cьогодні в 15:51
Розгорнути попередні цитати...
кто-то сочувствовал, а кто-то плясал, также как у нас...но меня почему то плясать не тянет....взрывают мирняк....RIP погибшим

ну как тебе сказать, 90% мырняка поддерживают злодеяния путина, а это уже извините не мирняк, это соучастники.


Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
LampoGaz
cьогодні в 15:57
IP/Host: 93.76.12.---
Эхе-хе...
Не Саяно-Шушенская,но все ж)



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Nik02121971
cьогодні в 15:57
IP/Host: 193.169.80.---
це на покоління
поясніть моєму малому і моїм племінникам
що москалі люди

коли воював мій брат і брат дружини
москаль - ворог
а гарний ворог - мертвий ворог

радості не має
жалю не має
співчуття не має
просто десь спецлужби проводять спецоперацію, щоб закрутити гайки
при цьому у своїй країні
або партизани підірвали окупантів, які безжально бомбили їх рідні міста, чи то в Сирії, чи то в Чечні
в обох випадках
чим більше проблем у рашки в середині, тим легше нашим хлопцям на передовій



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Nik02121971
cьогодні в 16:02
IP/Host: 193.169.80.---
_ОДЕССИТ_, cьогодні в 16:01
Розгорнути попередні цитати...
По моему в питере этот музей разгромили

невже прості громадяни?
гарний москаль - мертвий москаль
все
чим більше такого буде в рашці, тим менше сил буде на Україну



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
pastor68
cьогодні в 16:07
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Про кацапов могу сказать словами Арнольда Амальриха.
"Убивайте всех, Господь узнает своих"
(с)



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Задармапродавши
cьогодні в 16:29
IP/Host: ---.gpon.dyn.kh.velton.ua
ПатриоТТ, cьогодні в 16:25
Розгорнути попередні цитати...
вроде так
Показати зображення...

Істерикою кацапських фейсбушників задоволена!



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
tom2
cьогодні в 16:38
IP/Host: 94.205.171.---
ночное коте, cьогодні в 15:12 [b](автора сразу же забанили)
ничего хорошего, мы не страна-террорист[/b]

Вспомните, как вы жгли людей в Одессе



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
straight-pin
cьогодні в 16:55
IP/Host: 176.98.65.---
триндець
якеж все таки рабське стадо ці московіти (td)
ні краплю жалю до цих телепнів
щоб ви виздихали кацапи :(
всі
:(



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Svitlana Bykova
cьогодні в 17:06
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
ксeня, cьогодні в 17:05
Наступне- рвоне багатоповерхівка. За Уралом. Сибір або Далекий Схід.


я ставлю на літак - бо мн17 близько
причому це буде літак якихось татарстанських авіаліній



Re: В метро в Санкт-Петербурге произошел взрыв
Palermo
cьогодні в 17:13
IP/Host: ---.239.13.237.nash.net.ua
то, что это был не смертинк, говорит о том, что работали спецслужбы
и это фсб

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.236s | 20 Queries | GZIP : Off ]