Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 01:50

Марин ле Пен только что отожгла в Европарламенте, заявив прямо в лицо Меркель и Олланду следующее (таких выражений в новейшей европолитике я не помню, причем под аплодисменты зала):

"Спасибо, Меркель, что явилась сюда вместе со своим вице-канцлером - администратором провинции Франция. Явились вы на эту сессию по очень простой причине - ваш европейский союз коллапсирует, пытаясь спастись от гибели при помощи шантажа, угроз и унижений. Ваша модель - служение США, пляска под дудку банкиров, нечестная конкуренция, слежка за гражданами и их разорение.

Я представляю другую модель, основанную на независимости, многополярности мира, протекционизме и полной остановке массовой миграции.

Кто-то скажет, что я анти-Меркель? И это честь для меня! Мадам, я тебя не признаю! Немецкие интересы не оправдывают вассализацию остальной Европы - и я здесь как голос другой, свободной Европы - тех европейцев, которые повернулась спиной к ЕС, потому что им нужны нации, а не ЕС. И я голос тех французов, Олланд, кто повернулся спиной к тебе, точно также как они отвергли Саркози ранее, ибо они преданы Франции".

Видео здесь: https://aftershock.news/?q=node%2F493441
 

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:03

ЛенКа
Марин ле Пен только что отожгла в Европарламенте, заявив прямо в лицо Меркель и Олланду следующее (таких выражений в новейшей европолитике я не помню, причем под аплодисменты зала):

"Спасибо, Меркель, что явилась сюда вместе со своим вице-канцлером - администратором провинции Франция. Явились вы на эту сессию по очень простой причине - ваш европейский союз коллапсирует, пытаясь спастись от гибели при помощи шантажа, угроз и унижений. Ваша модель - служение США, пляска под дудку банкиров, нечестная конкуренция, слежка за гражданами и их разорение.

Я представляю другую модель, основанную на независимости, многополярности мира, протекционизме и полной остановке массовой миграции.

Кто-то скажет, что я анти-Меркель? И это честь для меня! Мадам, я тебя не признаю! Немецкие интересы не оправдывают вассализацию остальной Европы - и я здесь как голос другой, свободной Европы - тех европейцев, которые повернулась спиной к ЕС, потому что им нужны нации, а не ЕС. И я голос тех французов, Олланд, кто повернулся спиной к тебе, точно также как они отвергли Саркози ранее, ибо они преданы Франции".

Видео здесь: https://aftershock.news/?q=node%2F493441


хорошо, жозенько, но я бы не сказал что прям под аплодисменты...
зря Меркель с ним села.

зы напомнило съезды народных депутатов в конце 80х- начале 90х

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:06

Ле Пен отважная тетенька. Надеюсь, что ее рейтинг после этой речи еще больше повысится.

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:09

лихо маришка залепенила, никто не стрелял там?

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:10

Andy_CZ писал(а):лихо маришка залепенила, никто не стрелял там?
В парламенте??

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:14

ЛенКа писал(а):
Andy_CZ писал(а):лихо маришка залепенила, никто не стрелял там?
В парламенте??
ну, да.. оландону же прилетело от охраны вчера, он тут без охраны уже че ли?

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:16

Andy_CZ писал(а):
ЛенКа писал(а):
Andy_CZ писал(а):лихо маришка залепенила, никто не стрелял там?
В парламенте??
ну, да.. оландону же прилетело от охраны вчера, он тут без охраны уже че ли?

Вроде не стреляли. Но народ в комментах беспокоится. Ее же неприкосновенности вроде лишили.

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:16

ЛенКа писал(а):Ле Пен отважная тетенька. Надеюсь, что ее рейтинг после этой речи еще больше повысится.

Поэтому ей уже дело шьют.

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:20

Интересно, когда бабку Меркель гвоздит Сара Вагенкнехт, Меркель либо разговаривает с кем-нить, либо улыбается, либо в сумочке роется. Типа ее не касается.
А тут прям губки поджала.

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:20

Маринка любовнеца. Кого ? ЕГО

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:23

ЛенКа писал(а):
Andy_CZ писал(а):
ЛенКа писал(а):
Andy_CZ писал(а):лихо маришка залепенила, никто не стрелял там?
В парламенте??
ну, да.. оландону же прилетело от охраны вчера, он тут без охраны уже че ли?

Вроде не стреляли. Но народ в комментах беспокоится. Ее же неприкосновенности вроде лишили.
не нада спешить, не лишили, а вынесли решение, которое еще требует утверждения, и которое можно оспорить.. например в ЕСПЧ.. за политическое преследование

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:26

Andy_CZ писал(а):не нада спешить, не лишили, а вынесли решение, которое еще требует утверждения, и которое можно оспорить.. например в ЕСПЧ.. за политическое преследование


Ну, дай Бог, чтоб всё так и было.

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:27

Это выступление было полтора года назад. Но всё равно она молодец.

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:29

Брат-2 писал(а):Это выступление было полтора года назад. Но всё равно она молодец.

Фигассе.

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:29

Брат-2 писал(а):Это выступление было полтора года назад. Но всё равно она молодец.
Та Бог с ним.
Пусть поскачут.

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:33

https://youtu.be/ZxborvIV5Ko

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:37

Брат-2 писал(а):https://youtu.be/ZxborvIV5Ko

А люди комменты сейчас пишут. :rzach:
Всё равно уважуха. Надеюсь, ничего не изменилось в ее взглядах.

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:41

посодют ее, с демократами не забалуешь.

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 02:43

voila писал(а):посодют ее, с демократами не забалуешь.

За то, что домагивалась шофера или тренера по фитнесу? :rzach:

Re: Ле Пен (прямо в лицо Меркель и Олланд): "Штатовская служка, и ее верный шнырь - вам конец!"

02.03.17, 05:24

Посодют маринку. Ылитки плотно за нее и фийона взялись. Будет пезидентом человек-плексиглаз. Альфонсик тот невзрачный